PDA

View Full Version : CRASH



Bashmachnica
05-09-2005, 11:24 PM
кто уже посмотрел? Какие впечатления? Я была вчера..Фильм Очень Сильный. Критики не зря кричат во все стороны. Что ты думаешь?

rome
05-10-2005, 03:01 AM
Фильм отличный. Я даже слезу пропустил, когда полицейский вытаскивал ее из горящей машины.

noincomingcalls
05-10-2005, 01:59 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=607862&postcount=904

AlphaMale
05-10-2005, 07:08 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=607862&postcount=904

Yeah, really. Можно было не открывать отдельную тему.

Птиц
05-10-2005, 09:24 PM
Не, намана. Тут заметнее. Терь буду знать. Мож схожу посмотрю на днях.

Sarochka
05-16-2005, 09:06 PM
хорошая картина

Мазут
05-22-2005, 01:55 AM
ЗА последние 2-3 года из тех фильмов понравились:

Second hand lions

Telephone booth

Crash

Насчет Crash. Только что пришел с сеанса. По крайней мере видно, что не высосано из пальца. Сначала показалось нелогичным, что погиб тот черный пацан. Он меньше всех был агрессивным... Но жизнь - штука нелогичная. И это только плюс директору фильма, что он так сделал.

Больше всего меня шокировал эпизод где этот араб стрелял в испанца, точнее в его девочку. Случайность, рука дрогнула. Очень сильный момент. Я сразу представил себя на месте отца...

Alter Ego
05-22-2005, 02:08 AM
ЗА последние 2-3 года из тех фильмов понравились:

Second hand lions

Telephone booth

Crash

Насчет Crash. Только что пришел с сеанса. По крайней мере видно, что не высосано из пальца. Сначала показалось нелогичным, что погиб тот черный пацан. Он меньше всех был агрессивным... Но жизнь - штука нелогичная. И это только плюс директору фильма, что он так сделал.

Больше всего меня шокировал эпизод где этот араб стрелял в испанца, точнее в его девочку. Случайность, рука дрогнула. Очень сильный момент. Я сразу представил себя на месте отца...
Да, сильный фильм. Тяжёлый.

Мазут
05-22-2005, 02:20 AM
Да, сильный фильм. Тяжёлый. Не то что бы он тяжелый, но держит в напряжении. Там интересно сделано сделано - идут сразу несколько сюжетов, причем они не сходятся в одном месте, как обычно, а пересекаются в разных местах, а то и вообще не пересекаются, как этот арабский магазин с испанцем вообще никакого отношения не имею ко всем остальным - идут совершенно своим сюжетом.
Вобщем, антиресное кино.

Alter Ego
05-22-2005, 02:23 AM
Не то что бы он тяжелый, но держит в напряжении. Там интересно сделано сделано - идут сразу несколько сюжетов, причем они не сходятся в одном месте, как обычно, а пересекаются в разных местах, а то и вообще не пересекаются, как этот арабский магазин с испанцем вообще никакого отношения не имею ко всем остальным - идут совершенно своим сюжетом.
Вобщем, антиресное кино.Главное, что он реалистичный и довольно жизненный. Всё зло, которое ты сделал людям возвращается к тебе же.

noincomingcalls
05-22-2005, 02:30 AM
Не то что бы он тяжелый, но держит в напряжении. Там интересно сделано сделано - идут сразу несколько сюжетов, причем они не сходятся в одном месте, как обычно, а пересекаются в разных местах, а то и вообще не пересекаются, как этот арабский магазин с испанцем вообще никакого отношения не имею ко всем остальным - идут совершенно своим сюжетом.
Вобщем, антиресное кино.там все пересекаются.
Миксиканец менял замки в начале фильма, дистрикт аторни у которого украли машину.
У араба с магазина, дочка работает в Морге в который привезли труп брата.

Alter Ego
05-22-2005, 02:32 AM
там все пересекаются.
Миксиканец менял замки в начале фильма, дистрикт аторни у которого украли машину.
У араба с магазина, дочка работает в Морге в который привезли труп брата.
Кстати, Нют, а как ты думаешь, этот мекс причастен к ограблению магазина араба (помоему, он индус. Нет?)?

Мазут
05-22-2005, 02:34 AM
Главное, что он реалистичный и довольно жизненный. Всё зло, которое ты сделал людям возвращается к тебе же.
Согласен.

Мазут
05-22-2005, 02:37 AM
там все пересекаются.
Миксиканец менял замки в начале фильма, дистрикт аторни у которого украли машину.
У араба с магазина, дочка работает в Морге в который привезли труп брата.


Согласен - забыл совсем...

Я думаю что, мекс нипричем.. обычный трудяжка... там что-то было написано на стене про арабов, что арабская мамочка стирала...

noincomingcalls
05-22-2005, 02:40 AM
Кстати, Нют, а как ты думаешь, этот мекс причастен к ограблению магазина араба (помоему, он индус. Нет?)?Нет. Там даже не ограбили..а просто на стенах написали что он Араб, и всё раззгромили. он не Араб кстати, а Иранец.

Alter Ego
05-22-2005, 02:41 AM
Нет. Там даже не ограбили..а просто на стенах написали что он Араб, и всё раззгромили. он не Араб кстати, а Иранец.
Один фиг. Всё-равно неприятный тип был.
У него дочь, помоему, гораздо более покладистая была.

Мазут
05-22-2005, 03:00 AM
Один фиг. Всё-равно неприятный тип был.
У него дочь, помоему, гораздо более покладистая была.Он просто старый и больной человек, которого привезли в чужую страну. Он нервничает - иммиграция не для слабонервных. Но у него хотя бы семья с ним.

А я вот совершенно один. Посижу, посмотрю, да и пойду отстреливать местных туземцев...

CrazyDiamond
05-22-2005, 01:22 PM
ЗА последние 2-3 года из тех фильмов понравились:

Second hand lions

Telephone booth

Crash

Насчет Crash. Только что пришел с сеанса. По крайней мере видно, что не высосано из пальца. Сначала показалось нелогичным, что погиб тот черный пацан. Он меньше всех был агрессивным... Но жизнь - штука нелогичная. И это только плюс директору фильма, что он так сделал.

Больше всего меня шокировал эпизод где этот араб стрелял в испанца, точнее в его девочку. Случайность, рука дрогнула. Очень сильный момент. Я сразу представил себя на месте отца...

Перед такими постами принято писать Attention:Spoilers Below.
Некоторые из нас еще не видели фильм.

noincomingcalls
05-22-2005, 01:24 PM
Перед такими постами принято писать Аттентион:Споилерс Белощ.


Некоторые из нас еще не видели фильм. ..в таких темах обычно всегда..споилерс...

если не хочешь споилерс надо ити там где "Какой фильм посматрели..и понравился ли он вам".. там стараимся без споилерс.

sorry thou :(

Bashmachnica
05-22-2005, 01:25 PM
этот араб стрелял .
Если ты внимательно смотрел. Дочь Этого "Араба" Что-то говорила про их Национальность.

noincomingcalls
05-22-2005, 01:26 PM
Если ты внимательно смотрел. Дочь Этого "Араба" Что-то говорила про их Национальность.Башмачница...мы уже разобрались что он был иранцем..читай выше..

Bashmachnica
05-22-2005, 01:28 PM
Башмачница...мы уже разобрались что он был иранцем..читай выше..
Фсёо..По моему Разборка такая же как и в фильме..Иранец..Не Араб-Один фиг=))

Sarochka
05-22-2005, 01:28 PM
Больше всего меня шокировал эпизод где этот араб стрелял в испанца, точнее в его девочку. Случайность, рука дрогнула. Очень сильный момент. Я сразу представил себя на месте отца...

самый страшный момент в этом фильме

Bashmachnica
05-22-2005, 01:30 PM
самый страшный момент в этом фильме
Прикинь, А для меня это был Когда вон тот Коп Обыскивал Ту даму..У меня аж слеза из глаза вытекла, когда он её ну того самого...И тут Кто рядом Хихихи..уроды.

noincomingcalls
05-22-2005, 01:32 PM
Прикинь, А для меня это был Когда вон тот Коп Обыскивал Ту даму..У меня аж слеза из глаза вытекла, когда он её ну того самого...И тут Кто рядом Хихихи..уроды.мне наверное тоже...на сколько она беспомощно выглядела..

AlphaMale
05-22-2005, 09:37 PM
Иранец..Не Араб-Один фиг=))
This is such a racist thing to say. Все равно, что "Узбек или казах - один фиг" или "Китаец или кореец - один фиг".
Иранец и араб, кастати, очень далеко не один фиг, как известно любому мало-мальски образованному человеку.

noincomingcalls
05-22-2005, 09:39 PM
Тхис ис суч а рацист тхинг то саы. Все равно, что "Узбек или казах - один фиг" или "Китаец или кореец - один фиг".


Иранец и араб, кастати, очень далеко не один фиг, как известно любому мало-мальски образованному человеку. я думаю она иммела ввиду момент из фильма...

Мазут
05-23-2005, 01:26 AM
This is such a racist thing to say. Все равно, что "Узбек или казах - один фиг" или "Китаец или кореец - один фиг".
Иранец и араб, кастати, очень далеко не один фиг, как известно любому мало-мальски образованному человеку.
Пусть будет иранец. Суть-то не меняется...

Я не понял только чего коп ей сделал когда обыскивал? Че там такого? Ну пощупал за ляжки... это его работа...

Sarochka
05-23-2005, 01:36 AM
Пусть будет иранец. Суть-то не меняется...




Я не понял только чего коп ей сделал когда обыскивал? Че там такого? Ну пощупал за ляжки... это его работа...

он ее нагло облапал своими мусоровскими клешнями