PDA

View Full Version : Откровенные чувства!



Hoboken Girl
05-09-2005, 09:58 PM
Знаете, я заметила, что все признаются в любви друг другу часто здесь, и я подумала, что я никогда этого не делала, можно я сделаю это сейчас?

CrazyDiamond
05-09-2005, 10:07 PM
Ну ладно, можно... Начинай!

Hoboken Girl
05-09-2005, 10:11 PM
Ну ладно, можно... Начинай! Diamond всегда вас читаю, вы как Diamond - мой любимый камень (стоит дорого мужу, нравится мне :lol:
Умны, саркастичны, тонки, вы мне нравитесь за ненавязчивую точку зрения и открытость. Так Держать! Кароче блестите каk хотите!

Akela
05-09-2005, 10:13 PM
Я препочитаю личку.. ;)

Hoboken Girl
05-09-2005, 10:24 PM
Также просто спасибо:

Монаше - за её мудрость, умные советы, поддержку в нужную минуту, просто теплоту и свет, который ты излучаешь.
Кошечке - ну вы девушка - отдельный разговор, поговорим в Квинсе об этом более серьёзно. Но просто люблю тебя за юмор, доброту, тонкость, красоту душевную и внешную.
Галка - я тибя наверное никогда не забуду, никогда не встречала женшины более соблазнетельной и в то же время, скромной, умной, по-доброму саркастичной. Кокетству только поучится у тебя.
ГалкаБ - спасибо за подержку и понимание в некоторых аспектах жизни, я ценю, что ты думаешь и чувствуешь. Ценю женшину в тебе и твоё немного мужскую прямолинейность и откровенность. А главное - мудрость!
Акела - вы молодой человек покорили моё сердце с первого дня. Очень уважаю ум, остроумие, доброту, добрую хитрость, умение обшатся с людьми! Я от вас млею просто!
Сатаничка - тибя просто люблю. За твою честность, какую-ту прямоту, которую сначала не понимаешь, потом думаешь, Слушай, а она правду говорит. Ты мне просто импонируешь, не имееш надуманных качеств современной леди, что-то есть дикое в тебе, но очень тянущее.

Hoboken Girl
05-09-2005, 10:27 PM
Я препочитаю личку.. ;) Поздна..

Akela
05-09-2005, 10:27 PM
Акела - вы молодой человек покорили моё сердце с первого дня. Очень уважаю ум, остроумие, доброту, добрую хитрость, умение обшатся с людьми! Я от вас млею просто!


Ура!!!! Госпожа назвала меня любимым мужем!!!! (перефразированно с)

Akela
05-09-2005, 10:28 PM
Поздна..
Не страшно. То, что ты написала можно и здесь. Остальное - в личке. ;)
:53: :53:

Hoboken Girl
05-09-2005, 10:30 PM
Не страшно. То, что ты написала можно и здесь. Остальное - в личке. ;)


:53: :53: Ну я же ни буду выдавать ффсе сикреты выдавать.. :16:

Akela
05-09-2005, 10:32 PM
Ну я же ни буду выдавать ффсе сикреты выдавать.. :16:
Молодец! :34: :kiss:

Hoboken Girl
05-09-2005, 10:40 PM
Продолжаю:

Славче - спасибо за просто обшение, ненавязчивое, смешное, улыбчивое. Олежик, хороший выбор, Славча - добрый, преданный человек, хорошая хозяйка и она будет достойной мамой своих детей!
Gystov - не могу смешишь ты меня иногда так, что думаю, Господи, как она замечает все эти приколы! Всегда поражаюсь твоему терпению и миролюбивости!
Пандусику - просто хочется расцеловать за её спокойное отношение ко всем, ты просто принимаешь людей такими какие они есть, поэтому с тобой легко и радостно говорить!

Alter Ego
05-09-2005, 10:41 PM
Хобокен, я тебя тоже люблю!

noincomingcalls
05-09-2005, 10:45 PM
Хобокен, я тебя тоже люблю!как жаль что у неё уже есть Павлик...мне кажется из вас бы вышла чудесная пара.

Alter Ego
05-09-2005, 10:50 PM
как жаль что у неё уже есть Павлик...мне кажется из вас бы вышла чудесная пара.
Павлик хороший мужик. Так что я на его место не претендую.

Noli Me Credere
05-09-2005, 10:54 PM
Павлик хороший мужик. Так что я на его место не претендую.
Вы претендуете только на места плохих мужиков?

Alter Ego
05-09-2005, 10:57 PM
Вы претендуете только на места плохих мужиков?Нет, Ноле... эээ... как там Вас, я вообще не претендую ни на чьи места.

Hoboken Girl
05-09-2005, 10:57 PM
Падаждите, ещё хочу сказать:

Алтер - мужчина, находка для женшины, которую он полюбит, хороший друг, мудрый человек. В обшем хочется приобнять, и приободрить..
НоИНк - ты знаешь, сколько тебя читаю, вижу умного человека, саркастичного, прилежного человека. Иногда интересно, а что ты думаешь? Мне всегда интересно прочитать твоё мнение, но ты его не говоришь, а только слушаешь. В обшем к тебе тянет магнитом.
Просто-Я - свой человек, приятный, светлый и честный. С тобой легко и уютно, тепло и светло. Надеюсь продолжить обшение с тобой!
Вот!

Noli Me Credere
05-09-2005, 10:59 PM
Падаждите, ещё хочу сказать:

Про меня скажите.

Hoboken Girl
05-09-2005, 11:00 PM
Вы претендуете только на места плохих мужиков? Нет, Альтер ни на чьё место не претендует, просто ишет достойную пару ему, он этого достоин, поверьте мне :34:

Noli Me Credere
05-09-2005, 11:00 PM
Нет, Ноле... эээ... как там Вас, я вообще не претендую ни на чьи места.
То есть увести женщину у другого для вас - табу?
"Говорят, что некрасиво, некрасиво, некрасиво отбивать девчонок у друзей своих..." - песня такая была.

Hoboken Girl
05-09-2005, 11:01 PM
Про меня скажите. С удовольствием, но позже, я о вас ничего не знаю.

noincomingcalls
05-09-2005, 11:01 PM
Иногда интересно, а что ты думаешь?
Вот!я думаю что ты права!!

noincomingcalls
05-09-2005, 11:02 PM
Павлик хороший мужик. Так что я на его место не претендую.Конечно Хороший, такую жену себе отхватить..!!

Hoboken Girl
05-09-2005, 11:04 PM
я думаю что ты права!! В обчем интригуешь ты, молчание дороже золота, за это и грейт риспект!

Hoboken Girl
05-09-2005, 11:05 PM
Конечно Хороший, такую жену себе отхватить..!! Ага, я ему тоже самое говорю.. Не верит зараза :lol:

Alter Ego
05-09-2005, 11:05 PM
Конечно Хороший, такую жену себе отхватить..!!
100% согласен. Они - хорошая пара.

Noli Me Credere
05-09-2005, 11:05 PM
С удовольствием, но позже, я о вас ничего не знаю.
А вы попробуйте наугад. Нет ничего интереснее, чем угадывать, ведь правда? Часто слышу, что женская интуиция - сильная вещь, правда, бывает только у настоящих женщин. Попробуйте. Я прошу. *устраивается на кресле поудобнее, грея ладонь над паром от чашки кофе*

Alter Ego
05-09-2005, 11:07 PM
Ага, я ему тоже самое говорю.. Не верит зараза :lol:За это не переживай! Я когда к вам в гости приеду, я его убедю. ;-)

Hoboken Girl
05-09-2005, 11:08 PM
А вы попробуйте наугад. Нет ничего интереснее, чем угадывать, ведь правда? Часто слышу, что женская интуиция - сильная вещь, правда, бывает только у настоящих женщин. Попробуйте. Я прошу. *устраивается на кресле поудобнее, грея ладонь над паром от чашки кофе* Я человек, и не манипулирую такими свойствами как интуиция. Она должна быть построена на хотя бы знании человека. К сожалению, я с удовольствием, но я не Ванга, я просто выражаю свои чувства к людям, с которыму обшаюсь достаточно долгое время.

Noli Me Credere
05-09-2005, 11:11 PM
Я человек, и не манипулирую такими свойствами как интуиция. Она должна быть построена на хотя бы знании человека. К сожалению, я с удовольствием, но я не Ванга, я просто выражаю свои чувства к людям, с которыму обшаюсь достаточно долгое время.
Все ясно. Ну что скажешь - понятно... Что тут непонятного... Спасибо за ответ... *медленно пятится назад с виноватой улыбкой, пряча обиду на самом дне колодца-души*

Pandusika
05-09-2005, 11:16 PM
Хобокен спасибочки большое :53:
Вот приеду как нибудь к вам ни как от меня не отделайтесь :)

sergey4jc
05-09-2005, 11:20 PM
С удовольствием, но позже, я о вас ничего не знаю.
А про мыня шо ныто уласкаешь? Плизерский!!! :53:

noincomingcalls
05-09-2005, 11:22 PM
А вы попробуйте наугад. давай я попробую?

Hoboken Girl
05-09-2005, 11:23 PM
Хобокен спасибочки большое :53:


Вот приеду как нибудь к вам ни как от меня не отделайтесь :) Да мы тебя сами в покое не оставим...
Будишь с нами всё время, тибя не отпустим!

Noli Me Credere
05-09-2005, 11:23 PM
давай я попробую?
Welcome :53:

noincomingcalls
05-09-2005, 11:28 PM
Щелцоме :53: сразу прошу прощения у хозяйки темы..


Ты довольно милое создание, насколько это позволяет окружающая действительность..
..вредность и желание всем противоречить это не столько черта твоего характера, сколько твоё амплуа..


продолжать?

Noli Me Credere
05-09-2005, 11:31 PM
сразу прошу прощения у хозяйки темы..


Ты довольно милое создание, насколько это позволяет окружающая действительность..
..вредность и желание всем противоречить это не столько черта твоего характера, сколько твоё амплуа..


продолжать?
Можете продолжать. Но немного ошибаетесь. Самую чуточку. :53:

Hoboken Girl
05-09-2005, 11:31 PM
А про мыня шо ныто уласкаешь? Плизерский!!! :53: :evillaugh

Карочи дальше!
Начинаю по старшинству!
Ашот - такой спокойный человек, сонный по утрам. Миролюбивый такой, спокойный, нежный. Заденешь, горячится, как настояший восточный можчина, минут на 5, потом отходит, становится ласковым и нежным каким я его люблю и ценю!
Серёга - хороший, воспитанный парень, любит и уважает родителей, особенно мамочку, за что огромный риспект. Джентелмен, не испорченный, просто человек, которому не страшно сказать, что думаешь.
Ангел - мне особенно нравится, когда она говорит, что она дефка ниобразованняя, когда читаеш её и думаешь, просто умный человек, с огромным чувством юмора, чуткй, сердечный, немного таинственный, не понимаюший зла и хамства.

noincomingcalls
05-09-2005, 11:32 PM
Можете продолжать. Но немного ошибаетесь. Самую чуточку. :53:если я ошибаюсь, тогда лучше сразу перестану)):53:

Hoboken Girl
05-09-2005, 11:33 PM
сразу прошу прощения у хозяйки темы..
Don't worry about that! Go ahead!

Noli Me Credere
05-09-2005, 11:35 PM
если я ошибаюсь, тогда лучше сразу перестану)):53:
Цветочек - мне? Или ей? Я передам... :)

Alter Ego
05-09-2005, 11:36 PM
Про меня скажите.
Романтик.

Noli Me Credere
05-09-2005, 11:37 PM
Прошу прощения у хозяйки темы (Медной горы) за флуд.
Мне только что напомнили, что это не есть гуд. :53:

noincomingcalls
05-09-2005, 11:38 PM
Цветочек - мне? Или ей? Я передам... :)Цветочки всем красивым девушкам!!:53: :53: :53:

Hoboken Girl
05-09-2005, 11:39 PM
Прошу прощения у хозяйки темы (Медной горы) за флуд.


Мне только что напомнили, что это не есть гуд. :53:

Жалко, но Медной Горы у меня нет, есть собака только, я в ней души не чаю

Noli Me Credere
05-09-2005, 11:39 PM
Романтик.
Это верно. Это мучение. :lol:

Lustful Angel
05-09-2005, 11:40 PM
:evillaugh
Ангел - мне особенно нравится, когда она говорит, что она дефка ниобразованняя, когда читаеш её и думаешь, просто умный человек, с огромным чувством юмора, чуткй, сердечный, немного таинственный, не понимаюший зла и хамства.
Хобокен, тезка, спасибо. Мне всегда так неловко, когда меня хвалят, но дико приятно!

Hoboken Girl
05-09-2005, 11:40 PM
Это верно. Это мучение. :lol: Ноуп, это важное свойство для мужчины... Или женшины? :confused:
Ноли, вы кто?

Hoboken Girl
05-09-2005, 11:43 PM
Хобокен, тезка, спасибо. Мне всегда так неловко, когда меня хвалят, но дико приятно! Я не хвалю.. Это правда! :)
Никаких пустых комплиментов, особенно, когда я не умею их говорить..

Noli Me Credere
05-09-2005, 11:45 PM
Ноуп, это важное свойство для мужчины... Или женшины? :confused:
Ноли, вы кто?
:lol: Приятно познакомиться - Саша.

noincomingcalls
05-09-2005, 11:46 PM
<ИМГ цласс=инлинеимг титле=Лаугхинг алт="" срц="хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/имагес/смилиес/ицон_лол.гиф" бордер=0 смилиеид="27"> Приятно познакомиться - Саша. ну Саша может быть в двух вариантах..

вы писяите стоя или сидя?

Pandusika
05-09-2005, 11:47 PM
:lol: Приятно познакомиться - Саша.А я Федя :priv:

Noli Me Credere
05-09-2005, 11:48 PM
А я Федя :priv:
Ну и ... очень приятно.

Noli Me Credere
05-09-2005, 11:50 PM
ну Саша может быть в двух вариантах..

вы писяите стоя или сидя?
Мы? Или я конкретно? Конкретно я могу и так и этак. Она говорит - я тоже и так и этак.
Меня зовут Александр. Царев - фамилия. Хотя Ася говорит, тут лучше не надо так подробно... Но я вас не боюсь. Кажется, не кусачие. :lol:

Lustful Angel
05-09-2005, 11:51 PM
не, мы не кусачие, мы целиком заглатываем.

noincomingcalls
05-09-2005, 11:52 PM
Мы? Или я конкретно? Конкретно я могу и так и этак. Она говорит - я тоже и так и этак.


Меня зовут Александр. Царев - фамилия. Хотя Ася говорит, тут лучше не надо так подробно... Но я вас не боюсь. Кажется, не кусачие. :lol: Ася мудрая девушка.

Способные вы, я стоя тока в басеене.

Noli Me Credere
05-09-2005, 11:52 PM
не, мы не кусачие, мы целиком заглатываем.
Это хорошо. Это гуманно. Не больно.


Я пошел работать. Оставляю вас с врединой. :lol:

Noli Me Credere
05-09-2005, 11:53 PM
Ася мудрая девушка.

Способные вы, я стоя тока в басеене.
В своем? Или в общественном?

Lustful Angel
05-09-2005, 11:53 PM
хорошего дня.

noincomingcalls
05-09-2005, 11:54 PM
В своем? Или в общественном?в своём в падлу..

sergey4jc
05-09-2005, 11:55 PM
:evillaugh

Карочи дальше!

Серёга - хороший, воспитанный парень, любит и уважает родителей, особенно мамочку, за что огромный риспект. Джентелмен, не испорченный, просто человек, которому не страшно сказать, что думаешь.


Ура мыня офишиали в джентельмены записали!!! :53: - спасибки!!! :remybussi

Serge7
05-09-2005, 11:56 PM
...


вы писяите стоя или сидя? :rofl: :rofl:


(Камчик, какой уже день тебе плюсик не могу поставить, ну не могууу....:53: )

Noli Me Credere
05-09-2005, 11:57 PM
в своём в падлу..
Вредительница ноинк...


Всем пока.

noincomingcalls
05-10-2005, 12:07 AM
(Камчик, какой уже день тебе плюсик не могу поставить, ну не могууу....:53: )Серёжа, ты всё записывай...делай пометачки, а то патом забудешь, и всё..и не как.
за раннеее спасибо, дорогой!

Sarochka
05-10-2005, 12:11 AM
Продолжаю:


Славче - спасибо за просто обшение, ненавязчивое, смешное, улыбчивое. Олежик, хороший выбор, Славча - добрый, преданный человек, хорошая хозяйка и она будет достойной мамой своих детей!




прослезилась :cry: спасибо

Galkab
05-10-2005, 01:08 AM
Хобокенскя гёрлочка! Ну ваще, мужиком меня обозвала, дааааааа.Такого я ещё не слышала.... сама офигела.:kos:

Кстати я сама по себе .... могу и без мущины прожить, на полной так сказать автономии... По-этому наверное и совмещаю в себе два пола , мужской и женский.... Но это интересно, мне никто такого ещё не говорил...:40:

Hoboken Girl
05-10-2005, 07:29 AM
прослезилась :цры: спасибо
На платок :3:

Hoboken Girl
05-10-2005, 07:31 AM
Хобокенскя гёрлочка! Ну ваще, мужиком меня обозвала, дааааааа.Такого я ещё не слышала.... сама офигела.:кос:
Кстати я сама по себе .... могу и без мущины прожить, на полной так сказать автономии... По-этому наверное и совмещаю в себе два пола , мужской и женский.... Но это интересно, мне никто такого ещё не говорил...:ч0:

Нет я не хотела сказать, что ты мужчина, я хотела сказать, что прямолинейность и уверенность в себе у тебя твёрдая, как у мужчины. Но ты женшина, с большой буквы! В этом и твоя привлекательность!

Galka
05-10-2005, 07:53 AM
Спасибо Олькин за добрые слова! Я вас с Поликом хоть сейчас удочерила -усыновила бы :16: ..хатите буду вашей крёстной мамой?:shura:
такие вы оба милые..красивые..компанейские ..мировые ребята!Люблю вас тоже!!!!!:53:

Hoboken Girl
05-10-2005, 07:58 AM
Спасибо Олькин за добрые слова! Я вас с Поликом хоть сейчас удочерила -усыновила бы :16: ..хатите буду вашей крёстной мамой?:шура:
такие вы оба милые..красивые..компанейские ..мировые ребята!Люблю вас тоже!!!!!:5з:
Усыновляй! :shura:
Крёстной мамой - это хорошо, а папой кто будит - Альтер? :hmm:

Galka
05-10-2005, 08:02 AM
Неееа....Альтер такой весь высокий и светлый..интеллегентный ..ну как белогвардейский офицер ... я его только испорчу....:shura:

Ася Франкенштайн
05-10-2005, 08:03 AM
Неееа....Альтер такой весь высокий и светлый..интеллегентный ..ну как белогвардейский офицер ... я его только испорчу....:shura:
Галка, а можно вам вопрос не в тему?

Galka
05-10-2005, 08:08 AM
валяйте девушка ! только если этот вопрос не будет связан с моей семьёй :)

AjP
05-10-2005, 08:10 AM
валяйте девушка ! только если этот вопрос не будет связан с моей семьёй :)
Халка, а можно про твою семью :grum:

Galka
05-10-2005, 08:11 AM
Халка, а можно про твою семью :grum:
В личку родной ..в личку!!!!! расскажу всё :grum: как своему духовнику

Ася Франкенштайн
05-10-2005, 08:12 AM
валяйте девушка ! только если этот вопрос не будет связан с моей семьёй :)
:lol:

Скажите, а вот вы замечали, что девушки, выбирая аватары, отдают предпочтение либо совсем нейтральным объектам, либо личикам и фигуркам, хоть немного, но покраше оригинала? Я вот хочу спросить - вы из чувства противоречия сделали наоборот?

И это не комплимент, и даже не что-то вроде комплимента - так, досужее любопытство...

AjP
05-10-2005, 08:13 AM
<имг срц="имагес/смилиес/ицон_лол.гиф" алт="" титле="Лаугхинг" смилиеид="27" цласс="инлинеимг" бордер="0">

Скажите, а вот вы замечали, что девушки, выбирая аватары, отдают предпочтение либо совсем нейтральным объектам, либо личикам и фигуркам, хоть немного, но покраше оригинала? Я вот хочу спросить - вы из чувства противоречия сделали наоборот?

И это не комплимент, и даже не что-то вроде комплимента - так, досужее любопытство...<бр>
Ася, если бы ты знала, Халку такого вопроса не возникло бы :)

Ася Франкенштайн
05-10-2005, 08:15 AM
<бр>
Ася, если бы ты знала, Халку такого вопроса не возникло бы :)
ну... если бы да кабы...
вот возник вопрос...

КошЫчка
05-10-2005, 08:15 AM
Олик.. как трогательно, с утра.. пасип.. :kiss:

Galka
05-10-2005, 08:16 AM
:lol:

Скажите, а вот вы замечали, что девушки, выбирая аватары, отдают предпочтение либо совсем нейтральным объектам, либо личикам и фигуркам, хоть немного, но покраше оригинала? Я вот хочу спросить - вы из чувства противоречия сделали наоборот?

И это не комплимент, и даже не что-то вроде комплимента - так, досужее любопытство...
ну начнём с того что вы не видели меня с самого начала-я отдавала предпочтение зверюшкам..пингвины с холодными ногами и кошки равнодушные..считаю что моя настоящая картинка на меня похожа во многом ..хотя бы тем что я очень люблю всё записывать:mrgreen:
Любопытная Вы Акся! :lol:

AjP
05-10-2005, 08:18 AM
Олик, пасиба и меня не пропустила, прям в точку с описанием, ПАСИБА ...
я тебя тоже очень люблю!!!!!!!!!!!!!! :kiss:

Ася Франкенштайн
05-10-2005, 08:19 AM
ну начнём с того что вы не видели меня с самого начала-я отдавала предпочтение зверюшкам..пингвины с холодными ногами и кошки равнодушные..считаю что моя настоящая картинка на меня похожа во многом ..хотя бы тем что я очень люблю всё записывать:mrgreen:
Любопятная Вы Акся! :lol:
А... вот в чем дело.
:53: Держите цветок за скромность. Женщина красивая и скромная - в наши дни, как и во все времена, повсеместно редкость.

AjP
05-10-2005, 08:21 AM
А... вот в чем дело.
:53: Держите цветок за скромность. Женщина красивая и скромная - в наши дни, как и во все времена, повсеместно редкость. Это Халка!!!!!!!!!!!!!

Galka
05-10-2005, 08:21 AM
благодарю!:8: а я уже приготовилась к круговой обороне...пушки..шпаги..писталеты..кастеты ...

Galka
05-10-2005, 08:22 AM
Аджипка кончай в Олькиной теме флудить!!!!!!:28:

Ася Франкенштайн
05-10-2005, 08:24 AM
благодарю!:8: а я уже приготовилась к круговой обороне...пушки..шпаги..писталеты..кастеты ...
Это почему же? можно не отвечать :8:

А я флужу? Я тут совершенно откровенно... ну если что - прАститИ. Я сама ненавижу флуд :28: Но не могла удержаться.

AjP
05-10-2005, 08:25 AM
Аджипка кончай в Олькиной теме флудить!!!!!!:28:
Ну это я... так... пытаюсь тебе в любви признаться, тема то про лубов?? :oops:

Hoboken Girl
05-10-2005, 08:27 AM
Ну это я... так... пытаюсь тебе в любви признаться, тема то про лубов?? :оопс:
Ни красней, на тибе вoдички...

Galka
05-10-2005, 08:28 AM
Ну это я... так... пытаюсь тебе в любви признаться, тема то про лубов?? :oops:нет не про любовь а про вечный двигатель ..тема серьёзная и папрашу не отклонятся..:28:

AjP
05-10-2005, 08:30 AM
нет не про любовь а про вечный двигатель ..тема серьёзная и папрашу не отклонятся..:28:
Ну фот, такие чувства так...прям...а...я....старалси....

Galkab
05-10-2005, 11:48 AM
Нет я не хотела сказать, что ты мужчина, я хотела сказать, что прямолинейность и уверенность в себе у тебя твёрдая, как у мужчины. Но ты женшина, с большой буквы! В этом и твоя привлекательность!

Ну , в общем, прально сказала наверное... но не знаю , или это всегда хорошо... иногда людей отпугивает эта прямолинейность... Ну да ладно... со мной остаются те, кому это нравится... и кто на меня не обижается.
Спасибо солнце за добрые и прямолинейные слова.http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_1_67.gif

Akela
05-10-2005, 11:56 AM
Спасибо солнце за добрые и прямолинейные слова.http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_1_67.gif



Я присоединяюсь к Hoboken Girl.
:53:
А теперь можно и мне вот это:
Спасибо солнце за добрые и прямолинейные слова.

:grum: :grum:

Hoboken Girl
05-10-2005, 12:01 PM
Обняла Галку крепко, крепко! :64:

Акела падажди! У миня к Галке чувства! :27:

Akela
05-10-2005, 12:04 PM
Обняла Галку крепко, крепко! :6ч:

Акела падажди! У миня к Галке чувства! :27:
У меня тоже... Может втроем? ;)

Galkab
05-10-2005, 12:06 PM
У меня тоже... Может втроем? ;)

Тогда и Красоту подтягивай..:grum:

Hoboken Girl
05-10-2005, 12:08 PM
Тогда и Красоту подтягивай..:грум:
А как же Малышка, Акела без секретаря никуда не ходит? :lol:

Akela
05-10-2005, 12:09 PM
Тогда и Красоту подтягивай..:грум:
Молчи! Она узнает - убьет. Мне и так каждый вечер перечитывают мои посты и внимательно смотрят на реакцию. Если сижу со злым видом - ок. А если улыбаюсь... Короче, она очень ревнивая!


Мариша, сорри, но я должен был обьяснить.

Galkab
05-10-2005, 12:10 PM
А как же Малышка, Акела без секретаря никуда не ходит? :lol:

Оооо, Малышка у нас гвоздь программы...

Galkab
05-10-2005, 12:11 PM
Молчи! Она узнает - убьет. Мне и так каждый вечер перечитывают мои посты и внимательно смотрят на реакцию. Если сижу со злым видом - ок. А если улыбаюсь... Короче, она очень ревнивая!






Мариша, сорри, но я должен был обьяснить.

У тебя?? Жена равнивая??? Врёооооошь.:evillaugh

Hoboken Girl
05-10-2005, 12:12 PM
У тебя?? Жена равнивая??? Врёооооошь.:евиллаугх
А можит и нет?
Тада из списков Акелу вычёркиваем! Забираем только девочек :evillaugh:

Galkab
05-10-2005, 12:13 PM
А можит и нет?


Тада из списков Акелу вычёркиваем! Забираем только девочек :evillaugh:

Да, да, да ..забираем.:evillaugh

Akela
05-10-2005, 12:18 PM
У тебя?? Жена равнивая??? Врёооооошь.:евиллаугх
Вру? Попу в шрамах показать?

Akela
05-10-2005, 12:19 PM
А как же Малышка, Акела без секретаря никуда не ходит? :лол:
Да, Малышка - виртуальный секратарь.. Она смотреть любит... :grum:

Galkab
05-10-2005, 12:38 PM
Да, Малышка - виртуальный секратарь.. Она смотреть любит... :grum:

Тока смотреть? А попу покажи, да?http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_1_8.gif

Akela
05-10-2005, 12:54 PM
Тока смотреть? А попу покажи, да?http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_1_8.gif

http://gladstone.uoregon.edu/~jhogan/ass.jpg

Galkab
05-10-2005, 12:55 PM
<ИМГ алт="" срц="хттп://гладстоне.уорегон.еду/ъйхоган/асс.йпг" бордер=0>

Оооо , попа не мальчика, но мужа...:evillaugh :grum:

Malishka
05-10-2005, 12:57 PM
Да, Малышка - виртуальный секратарь.. Она смотреть любит... :грум:

Не виртуально.......
А попу нефик всем показывать. Праститут, блин...Расслабился, он, ты ж понимаеш!!

Akela
05-10-2005, 12:57 PM
Оооо , попа не мальчика, но мужа...:евиллаугх :грум:
Чужого мужа. :grum:

Akela
05-10-2005, 12:58 PM
Не виртуально.......
А попу нефик всем показывать. Праститут, блин...Расслабился, он, ты ж понимаеш!!

Во, пришла, не запылилась... :(


Она не только смотрит, она еще по ходу дела высказывает свои наблюдения, замечания, советы... :grum:

Malishka
05-10-2005, 01:01 PM
Во, пришла, не запылилась... :(


Она не только смотрит, она еще по ходу дела высказывает свои наблюдения, замечания, советы... :грум:


Во первых, не прыгай от радости. :28:
Во вторых, ето потому, что я такая вся замечательная. :bis:
В третьих, если не я то кто??!?? :evillaugh

AjP
05-10-2005, 01:02 PM
Млин как тут все запущено, Олик такую тему открыла, опят все зафлудили и опошлили (сдыд и срам)

На качелях...
05-10-2005, 01:03 PM
В третьих, если не я то кто??!?? :evillaugh

Ну, тут ты сильно ошибаешься.. :evillaugh

Akela
05-10-2005, 01:06 PM
Во первых, не прыгай от радости. :28:
Во вторых, ето потому, что я такая вся замечательная. :бис:
В третьих, если не я то кто??!?? :евиллаугх

Я не прыгаю. :confused:
Ты - да. :53:
Кто угодно! :grum:

Hoboken Girl
05-10-2005, 01:06 PM
Млин как тут все запущено, Олик такую тему открыла, опят все зафлудили и опошлили (сдыд и срам)
И не гавари :10:

Malishka
05-10-2005, 01:09 PM
АЙП, простите за флуд. Хозяйка темы, простите за флуд. Я просто когда узнала родную попу не фотке, аж поплахело, как человек себя продает.

А так я хотела признатьса в любви некоторым мужщинам, но я стистнительная, и поетому, ну ето, ну как его, ну стесьняюсть. Вот!

Malishka
05-10-2005, 01:10 PM
Ну, тут ты сильно ошибаешься.. :евиллаугх

Пачяму?

На качелях...
05-10-2005, 01:12 PM
Пачяму?

патамушта на этом форуме всегда найдется кому сказать.. даже в очередь выстраиваются.. :34:

AjP
05-10-2005, 01:12 PM
Флудильщики,
идите от седа!!!!!!!

Malishka
05-10-2005, 01:13 PM
патамушта на этом форуме всегда найдется кому сказать.. даже в очередь выстраиваются.. :зч:

Так я советую на законных правах секретарши. А они все?

Akela
05-10-2005, 01:23 PM
А так я хотела признатьса в любви некоторым мужщинам, но я стистнительная, и поетому, ну ето, ну как его, ну стесьняюсть. Вот!

А ты в личку.. ;)

Malishka
05-10-2005, 01:24 PM
А ты в личку.. ;)

А к кому ты хочеш что бы я написала?? :evillaugh

Akela
05-10-2005, 01:27 PM
А к кому ты хочеш что бы я написала?? :евиллаугх
Тому, которого ты так любишь. Самому замечательному и привлекательному, умному и интеллигентному, красивому и доброму...

Что-то в личке от тебя ничего... :confused:

:grum: :grum:

AjP
05-10-2005, 01:36 PM
Акеш, тебе все мало люблви, там личка наферное уже переполнена, вот и не дошодят писма :grum:

Akela
05-10-2005, 01:37 PM
Акеш, тебе все мало люблви, там личка наферное уже переполнена, вот и не дошодят писма :грум:
Ты прав! :grum:

Гражданки, если моя личка переполнена, то пожалуйста посылайте личные сообщения AjP. Он мне потом передаст. :grum:

На качелях...
05-10-2005, 01:39 PM
<Б> Он мне потом передаст.</B> :grum: Хто передаст? Да ты сам передаст!(ц) :evillaugh

Akela
05-10-2005, 01:42 PM
Хто передаст? Да ты сам передаст!(ц) :evillaugh

Старый, но хороший! :34: :grum:

Galkab
05-10-2005, 01:42 PM
Хто передаст? Да ты сам передаст!(ц) :evillaugh Колючий, ты так далеко идёш... не устал? Я тащусь от твоей выносливости...:evillaugh

Akela
05-10-2005, 01:44 PM
Галка, он идет.. а я танцую. Кому тяжелее?

Pandusika
05-10-2005, 01:54 PM
Галка, он идет.. а я танцую. Кому тяжелее?мне потому что я пою ....

Galkab
05-10-2005, 01:56 PM
Галка, он идет.. а я танцую. Кому тяжелее?

если бы было тяжелее тебе, то ты б уже за швабру прятался...:evillaugh

anna salinas
05-10-2005, 02:02 PM
А пра миня забыли... Как всегда: Вини Пуха вспомнили, а об Ослике забыли :smoke:

Hoboken Girl
05-10-2005, 02:04 PM
А пра миня забыли... Как всегда: Вини Пуха вспомнили, а об Ослике забыли :смоке:
Нет не забыла, я с силами собираюсь, готовлюсь к новому броску! :)

Akela
05-10-2005, 02:17 PM
мне потому что я пою ....
Так это твой голос у меня всё время в ушах звенит?? "Взвейтесь кострами, синие ночи.."

Emerson
05-10-2005, 02:22 PM
:sad: кароче я искал искал , читал читал .... не интересная тема внатуре

Hoboken Girl
05-10-2005, 02:36 PM
:сад: кароче я искал искал , читал читал .... не интересная тема внатуре
Намёк понят :lol:

Lustful Angel
05-10-2005, 03:37 PM
Колючий, ты так далеко идёш... не устал? Я тащусь от твоей выносливости...:evillaugh
:ladush:

На качелях...
05-10-2005, 05:54 PM
хорошие слова не выпрашивают, зема.
я вот, видишь - иду себе и не выпрашиваю. :shura: