PDA

View Full Version : С ДНЁМ ПОБЕДЫ 2



AVARIA7
05-09-2005, 09:51 PM
А я знаете какую точку зрения хочу вызсказать? Бог не фраер - всё видит!

До Второй Мировой вся западная Европа была, как и сейчас, социалистической. Комуняки ставили своей целью "победу коммунизма во всём мире" - помните? эти лозунги висели повсюду, вплоть до эпохи Горбачёва!
Ещё до прихода Гитлера, Сталин уже заморил голодом миллионы украинцев (о чём даже сейчас мало чего официально говорится), создал концлагеря, где гноил умы и элиту всех народов. Убрал всех большевиков и ввёл тиранию. Людей сажали за анекдот или анонимку.(в Германии потом стало тоже самое) В самой Европе он успешно совершил комуняцкий переворот в Испании. После Первой Мировой, Германии было запрещено иметь армию по условиям перемирия между ею и Англией, Францией и Царской Россией(которые были союзниками). После красной революции союз распался. Как вы думаете: еслибы Россия оставалась царской, допустила ли бы Европа, включая Россию оккупацию Гитлером Европы? Гитлер возник в противовес Сталину!!!(помните закон единства и борьбы противоположностей?) Европа больше боялась Сталина, чем тогда ещё неизвестного Гитлера! Гитлер оказался достойным соперником Сталина и, по сути, был copycat. Гитлер, если б не был петухом, может быть и победил!
Далее, после войны, холодная война была рычагом баланса между “Западом и Востоком”. Как только СССР распался, появился Терроризм с Будь ты Неладен!(всё тот же закон единства и борьбы противоположностей).
Если человечество победит терроризм, появится какая-нибудь угроза из космоса! Я знаю - это сакс, но так устроен фрикин мир. :znaika:

На качелях...
05-09-2005, 11:49 PM
я щас, карочи весь ваш флуд удалю, можете начать с чистой страницы.

Emerson
05-09-2005, 11:56 PM
Авария, хай скул ин Юкрэйн заканчивал ?

alex digital
05-10-2005, 12:13 AM
.... Как вы думаете: еслибы Россия оставалась царской, допустила ли бы Европа, включая Россию оккупацию Гитлером Европы? Гитлер возник в противовес Сталину!!!(помните закон единства и борьбы противоположностей?) Европа больше боялась Сталина, чем тогда ещё неизвестного Гитлера! Гитлер оказался достойным соперником Сталина и, по сути, был copycat. Гитлер, если б не был петухом, может быть и победил!
Далее, после войны, холодная война была рычагом баланса между “Западом и Востоком”. Как только СССР распался, появился Терроризм с Будь ты Неладен!(всё тот же закон единства и борьбы противоположностей).
Если человечество победит терроризм, появится какая-нибудь угроза из космоса! Я знаю - это сакс, но так устроен фрикин мир. :znaika:

Конечно, Европа допустила бы вторжение Гитлера. На Россию нападали даже тогда, когда Сталин еще не родился. Россия оставалась и остается могучей сырьевой базой, а от этого многие очень плохо спят и мечтают о таком же.Так что это к законам далектики никакого отношения не имеет. А вот что касается появление самой фигуры Гитлера на фоне Сталина, здесь оно может и есть, хотя при Наполеоне такого не было и при хане Батые такого не было. В общем обоснуйте подробнее вашу точку зрения, пока только голые факты.
И что касается "Гитлер... может и победил", то это полный бред. Еще не родилась та нация, которая могла бы победить Россию на ее территории.

И еще совсем не понятно, каким это макаром до войны вся Европа была социалистической, т.е. государственная собственность на средства производства.

Alter Ego
05-10-2005, 12:17 AM
В Риге власти возложили венки к могилам солдат, воевавших на стороне нацистов. Молодцы, ничего не скажешь.

alex digital
05-10-2005, 12:19 AM
В Риге власти возложили венки к могилам солдат, воевавших на стороне нацистов. Молодцы, ничего не скажешь.

Альтер, иногда маленьким и незаметным тоже хочется чтобы их заметили.

Emerson
05-10-2005, 12:22 AM
В Риге власти возложили венки к могилам солдат, воевавших на стороне нацистов. Молодцы, ничего не скажешь.
Альтер , а тем кто воевал против фашистко-немецких и также против камунистко-саветских захватчиков можно цветы ложить ?

http://www.ukrnationalism.org/old/vydano/visual/post/upa_60.jpg

Serge7
05-10-2005, 12:24 AM
... Гитлер, если б не был петухом, может быть и победил!..
А здесь, Вы по-подробней пояснить можете, пожалуста, какой Вы смысл в эту фразу заложили? Спасиб.

alex digital
05-10-2005, 12:24 AM
Альтер , а тем кто воевал против фашистко-немецких и также против камунистко-саветских захватчиков можно цветы ложить ?


... или начать примирять ветеранов УПА с ветеранами советской армии, которых эта УПА расстреливала?

Alter Ego
05-10-2005, 12:25 AM
Украинская повстанческая армия, насколько я знаю, как раз поддерживала фашистов. Они выступили против, когда увидели, что немцы их просто наипали.

Птиц
05-10-2005, 12:26 AM
Эт че, бандеровцы штоль?

Alter Ego
05-10-2005, 12:26 AM
... или начать примирять ветеранов УПА с ветеранами советской армии, которых эта УПА расстреливала?
Уже. Ещё несколько лет назад их приравняли во льготах с ветеранами ВОВ.

alex digital
05-10-2005, 12:26 AM
Эт че, бандеровцы штоль?
В самую точку.

alex digital
05-10-2005, 12:28 AM
Уже. Ещё несколько лет назад их приравняли во льготах с ветеранами ВОВ.


Их только хотят приравнять, предварительно изучив историю каждого "ветерана".

Птиц
05-10-2005, 12:30 AM
В самую точку.

А, ну так те комиссаров вздергивали поболе да побыстрее, чем СС... А среди комиссаров не все были продажные, или тыловые крысы навроде Брежнева... И людей в атаку за собой поднимали, и под пули лезли... А то теперь, как всегда, вместе с водой - младенца -ить!..

Alter Ego
05-10-2005, 12:30 AM
Их только хотят приравнять, предварительно изучив историю каждого "ветерана".
Их уравняли ещё когда я жил в Украине. Может там сейчас чего-то изменилось...

alex digital
05-10-2005, 12:34 AM
Их уравняли ещё когда я жил в Украине. Может там сейчас чего-то изменилось...
Вот здесь есть про "ветеранов":
http://www.lenta.ru/news/2005/05/09/timoshenko/

Птиц
05-10-2005, 12:35 AM
Ну, эсэсовцам щас тоже пенсию в Германии платят наравне со всеми, как ветеранам войны.

Emerson
05-10-2005, 12:36 AM
Украинская повстанческая армия, насколько я знаю, как раз поддерживала фашистов. Они выступили против, когда увидели, что немцы их просто наипали.


так вообщем низя им цветы нести ?

Птиц
05-10-2005, 12:40 AM
так вообщем низя им цветы нести ?

Да вообще никому нельзя. Наши вон 150 тыщ немок изнасиловали, когда Берлин брали. Там тока из архивов вынули, хотя здесь годами уже об этом бубнят при каждом удобном случае.

AVARIA7
05-10-2005, 05:45 AM
Авария, хай скул ин Юкрэйн заканчивал ?Заканчивал :)

AVARIA7
05-10-2005, 07:40 AM
1)Конечно, Европа допустила бы вторжение Гитлера. На Россию нападали даже тогда, когда Сталин еще не родился.
2)Россия оставалась и остается могучей сырьевой базой, а от этого многие очень плохо спят и мечтают о таком же.Так что это к законам далектики никакого отношения не имеет.
3)А вот что касается появление самой фигуры Гитлера на фоне Сталина, здесь оно может и есть, хотя при Наполеоне такого не было и при хане Батые такого не было. В общем обоснуйте подробнее вашу точку зрения, пока только голые факты.
4) И что касается "Гитлер... может и победил", то это полный бред. Еще не родилась та нация, которая могла бы победить Россию на ее территории.

5)И еще совсем не понятно, каким это макаром до войны вся Европа была социалистической, т.е. государственная собственность на средства производства.
Говорун: за фуцына ответиш!
Емерсон: всё что мы все знаем об истории - то, чему нас учили комуняки.
1)Алекс, еслиб военный союз между Англией, Францией и Россией был в силе, смотрелибы союзники, как Гитлер маршировал по Франции, да и сам Гитлер рискнул бы?
2)Я думаю, что еслибы не комумяки с гражданской войной, разрухой и голодом, Россия к 1938-39 годам былабы гораздо сильнее и богаче, чем Сталинская, у которой вонтовок не всех солдат не хватало! Поэтому те, которым не спалось, моглибы только мечтать о России по ночам.
3)Я не знаю, что было при Наполеоне или хане Батые на самом деле, нам в школе мозги пудрили, как русский пролетатий помогает афганскому пролетариату идти к светлому будущему, а мы им верили. А вот то, что Царская Россия была империей, как и Англия - это факт. Так, что не такая уже и паинька была Россия(пол Европы и Азии оттяпала у мира)
4)
а.Так же как Запад мирно развалил СССР в 80 годы, так же и Гитлер мог: всё, что требовалось русским на акупированных териториях - это шнапс, сало с картошкой и никаких репрессий. Вот вспомнился анекдот времён перестройки: в пивбаре забулдыга берёт кружку разбавленного пива, мажет солью её край и отпивает глоток. Рядом с ним устраивается совсем молодой забулдыга, тоже с пивом. Молодой говорит:
-- что пьём батя
-- да вот, Жигулёвское, будь оно не ладно
-- да батянь, еслиб ты не так резво воевал, ща бы пили Баварское
б. Если я не ошибаюсь, то Польско-Литовский Орден лет 200 держал Россию с Белорусией и Украиной! А уж про 300 лет монголотатарского ига ты не наслышан? А говориш никто и никогда. Очень много тёмных пятен в истории России.
5)Ну, скажем, если существуют, социальные программы и хоть какая муницыпальная собственность, то страну можно назвать социалистической, а приставки к названиям партий типа национал или анал дело не меняют! Забудь ленинские и марксистские формулировки - история доказала, что они люзеры.
Всё вышесказанное IMHO! :znaika:

AVARIA7
05-10-2005, 07:45 AM
А здесь, Вы по-подробней пояснить можете, пожалуста, какой Вы смысл в эту фразу заложили? Спасиб.
Ну если ты сравниш манеры поведения Гитлера и Сталина, то вывод напрашивается, что первый - петух! А кто кричал, что освободит мир от коммунистический чумы? :34:

alex digital
05-10-2005, 09:00 AM
....
1)Алекс, еслиб военный союз между Англией, Францией и Россией был в силе, смотрелибы союзники, как Гитлер маршировал по Франции, да и сам Гитлер рискнул бы?

Что за военный союз между СССР, Англией и Францией? Про союз "Трех императоров" я слышал, так он распался из-за обострения австро-германо-русских противоречий в болгарском кризисе 1885-87. Потом образовались новые союзы, только против России и СССР.


2)Я думаю, что еслибы не комумяки с гражданской войной, разрухой и голодом, Россия к 1938-39 годам былабы гораздо сильнее и богаче, чем Сталинская, у которой вонтовок не всех солдат не хватало! Поэтому те, которым не спалось, моглибы только мечтать о России по ночам.

Ну это опять-таки догадки и предположения "если бы, да ка бы". Если подходить к разговору конструктивно, то существуют определенные исторические события и предлагая отталкиваться именно от них.


3)Я не знаю, что было при Наполеоне или хане Батые на самом деле, нам в школе мозги пудрили, как русский пролетатий помогает афганскому пролетариату идти к светлому будущему, а мы им верили. А вот то, что Царская Россия была империей, как и Англия - это факт. Так, что не такая уже и паинька была Россия(пол Европы и Азии оттяпала у мира)

Я тоже в школе учился и вроде с Наполеоном и татарами с монголами все было впорядке. Книжки всякие исторические читал, журнальчики научные. Компартии при Наполеоне и монголах не было, по-этому лепили все как на духу. Единственный темный вопрос для меня это Бородинская битва. Говорят там не было победившего, но опять-таки надо это проверить еще раз. Все остальное являлось укрепление подступов к границе. Мне кажется, что это выглядит вполне резонно,а вот пути по которым это все совершалось действительно были ошибочны.


4)
а.Так же как Запад мирно развалил СССР в 80 годы, так же и Гитлер мог: всё, что требовалось русским на акупированных териториях - это шнапс, сало с картошкой и никаких репрессий.

Гитлер мог стать только аккупантом, чтобы он там не предлагал. Ну, а как поступали в России с ними это уже из истории страны. Вот каким образом он мог захватить СССР Вы не указали, а я ждал.


б. Если я не ошибаюсь, то Польско-Литовский Орден лет 200 держал Россию с Белорусией и Украиной! А уж про 300 лет монголотатарского ига ты не наслышан? А говориш никто и никогда. Очень много тёмных пятен в истории России.
Совсем запутался. Мы про что говорим, про Россию и СССР или Киевскую Русь с раздробленными княжествами?


5)Ну, скажем, если существуют, социальные программы и хоть какая муницыпальная собственность, то страну можно назвать социалистической, а приставки к названиям партий типа национал или анал дело не меняют! Забудь ленинские и марксистские формулировки - история доказала, что они люзеры.
Всё вышесказанное IMHO! :znaika:

Значит по новой теории, если существуют социальные программы и муниципальная собственность, то в стране социализм? Чего-то ваще получается полный абзац или просто я не то читал.

Emerson
05-10-2005, 11:14 AM
Заканчивал
ну я ж вижу , чуствую , сам же заканчивал . Тут восновном дяди и тёти общаютса , ну так у тех кто год рождения не прячет .
Авария, следует учитывать что вот Василиса и ей потобные они какбы камунисты , да . Камсамольцы , это люди котые сдетства ходили строем и кричали "Слава ВЛКСМ !И Таварищу Сталину лично Слава! " еще и в барабан стучаои при этом .Такое не проходит . Я тебе в спор вступать не советую , обсалютно безполезно .
Поговарить можно , но спорить нет !

Алекс вам сколько лет ?

alex digital
05-10-2005, 11:28 AM
...Авария, следует учитывать что вот Василиса и ей потобные они какбы камунисты , да . Камсамольцы , это люди котые сдетства ходили строем и кричали "Слава ВЛКСМ !И Таварищу Сталину лично Слава! " еще и в барабан стучаои при этом .Такое не проходит . Я тебе в спор вступать не советую , обсалютно безполезно .
Поговарить можно , но спорить нет !

Алекс вам сколько лет ?

Эмерсон, мне 17, а ты точно нарываешься на грубость за барабан и стучали.

Emerson
05-10-2005, 11:31 AM
Эмерсон, мне 17, а ты точно нарываешься на грубость за барабан и стучали.
небыло барабанов ?
я сам видал ,по фильмам старым . Отряд, впереди барабанист и вожатая и шагом марш с куплетами.

про возраст правда ?

alex digital
05-10-2005, 11:36 AM
небыло барабанов ?
я сам видал ,по фильмам старым . Отряд, впереди барабанист и вожатая и шагом марш с куплетами.

про возраст правда ?
17 с половиной мальчишестких лет.

Ты про пионеров или комсомольцев с куплетами?

Emerson
05-10-2005, 11:40 AM
17 с половиной мальчишестких лет.

Ты про пионеров или комсомольцев с куплетами?
про барабаны я( пионерские ), камсамольцы вроде как по возросту не потхадят к куплетам , да , им про армии и зампалитов надо думать если вдруг не камсамолец то заипут . ладно . понятно. Алекс , мне память если не изменяет то 17 лет это какой класс ? вы учебник про Вторую мировую до конца уже дочитали наперёд самастаятельно или идёте в ногу с остальными по программе ?

alex digital
05-10-2005, 11:50 AM
про барабаны я( пионерские ), камсамольцы вроде как по возросту не потхадят к куплетам , да , им про армии и зампалитов надо думать если вдруг не камсамолец то заипут . ладно . понятно. Алекс , мне память если не изменяет то 17 лет это какой класс ? вы учебник про Вторую мировую до конца уже дочитали наперёд самастаятельно или идёте в ногу с остальными по программе ?

Эмерсон, сначала про комсомольцев: они после очередного мероприятия шли с куплетом "В союзе нет еще пока команды лучше ЦСКА", а потом начинали мудохать всех некомсомольцев. Так вот и проводили свой комсомольский досуг.

Теперь про школу: Эмерсон, ты чего-нибудь в тему попробуй написать.

Emerson
05-10-2005, 11:53 AM
Теперь про школу: Эмерсон, ты чего-нибудь в тему попробуй написать.
Всё "если бы, да ка бы" , чё гадать то ? Фарсирование Днепра будем тут расмотривать чтоли ? Если вам интересно мое мнение на кокое либо сабытие , то скажу . А так я всеголишь посоветовал Аварии в спор не вступать , потомучто идейный народ тут , по линии партии проходил .

BOP B 3AKOHE
05-10-2005, 12:02 PM
...можно цветы ложить ?
Можно наверна. щас свабода визде - ложите что хатите и каму хатите. Но лучше всё-таки класть. :smoke:

alex digital
05-10-2005, 12:14 PM
Всё "если бы, да ка бы" , чё гадать то ? Фарсирование Днепра будем тут расмотривать чтоли ? Если вам интересно мое мнение на кокое либо сабытие , то скажу . А так я всеголишь посоветовал Аварии в спор не вступать , потомучто идейный народ тут , по линии партии проходил .

Эмерсон, я просто фильмов мало смотрел. Времени совсем не было: то на стадион, то в библиотеку из библиотеки в милицию, потом опять на стадион. Вот так и пролетела комсомольская юность.
...забыл: из милиции по бабам, а только потом на стадион.

Emerson
05-10-2005, 12:19 PM
Эмерсон, я просто фильмов мало смотрел. Времени совсем не было: то на стадион, то в библиотеку из библиотеки в милицию, потом опять на стадион. Вот так и пролетела комсомольская юность.
...забыл: из милиции по бабам, а только потом на стадион.
вот и я говорю , щас футбол весь или в сталицах или в Англии , библиотеки все нах пагнили ходил туда месяц книгу Хармса просил , суки нима говорят , вот вам Кафка .... Если в милицию , то перед ней не по бабам а по знакомым деньги занимать ...
я вот сматрел кино вообщем .

LAman
05-10-2005, 12:43 PM
следует учитывать что вот Василиса и ей потобные они какбы камунисты , да . Камсамольцы , это люди котые сдетства ходили строем и кричали "Слава ВЛКСМ !И Таварищу Сталину лично Слава! " еще и в барабан стучаои при этом.Эмерсон, пионерами и комсомольцами здесь были очень многие. Ну то есть практически все, кому за 30. И в барабан стучали, и в горн дули. И чё теперь? Всех записывать в камунисты что-ли? Ты не стал пионером только за счёт своего нежного возраста, ты это считаешь каким-то преимуществом?

Птиц
05-10-2005, 01:00 PM
Меня ваще дика прикалывает, когда говорят о ком-либо из исторических личностей, о том же Сталине, так, как-будто жили с ним в одном подьезде... Курить вместе ходили на лестницу...

alex digital
05-10-2005, 01:05 PM
вот и я говорю , щас футбол весь или в сталицах или в Англии , библиотеки все нах пагнили ходил туда месяц книгу Хармса просил , суки нима говорят , вот вам Кафка .... Если в милицию , то перед ней не по бабам а по знакомым деньги занимать ...
я вот сматрел кино вообщем .

Вот зарубил ты тему, а ведь так интересно было послушать "новую" теорию социализма и каким образом Гитлер мог победить СССР.
Эх, Эмерсон!!!!

BOP B 3AKOHE
05-10-2005, 01:22 PM
Вот зарубил ты тему, ...
тему в газенваген! :smoke:

alex digital
05-10-2005, 01:27 PM
тему в газенваген! :smoke:
Натюрлихь. :)

Emerson
05-10-2005, 01:59 PM
Вот зарубил ты тему, а ведь так интересно было послушать "новую" теорию социализма и каким образом Гитлер мог победить СССР.
Эх, Эмерсон!!!!
вы хотите песен ? их есть у меня (ц)


Значит , чтоб воскресить тему , вот вам цитатку вставлю .


Еслиб победили фашисты , то ониб нафиг поубивали всех камунистов как камунисты поубивали всех фашистов . Кароче в этой войне победил тот кто проиграл , потому как избавился от политки урода в данном случае Гитлера , урод сталин же остался . Повторюсь победил тот кто проиграл . Это можно наблюдать на современной Германии , которая не голодная страна , и современной Росиии , которая в гамне собственно как и Ураина .

Всех с празникам!!! эта цытата с форума каковато , не помню .

Вообщем идея такая , что еслиб Гитлер взял Москву , поубивал бы там всех камунистов . То это не означает что СССР бы проиграло , ну не возможно было бы взять под кантроль всю территорию страны , она же такая широкая , партизанские войны замучалиб . Да к томуже нужны былиб воиска против союзников . Вообщем выкинулоб Гитлера с территории СССР , и он( СССР) бы после капитуляции Германии развивалась бы так как и не камунистические страны европы . И глядиж бы результат был бы такой же .



Тока сразу - ЭТО НЕ МОЕ , это с эхо москвы я такое слышал , плеватса туда .

alex digital
05-10-2005, 02:06 PM
Не, Эмерсон, гони свое, чего там с другого форума всякую заразу сюда таскать. Не считаешь ли ты, что Гитлер уничтожил бы только коммунистов, выиграй войну?

Emerson
05-10-2005, 02:11 PM
Не, Эмерсон, гони свое, чего там с другого форума всякую заразу сюда таскать. Не считаешь ли ты, что Гитлер уничтожил бы только коммунистов, выиграй войну?
нет , я ваще ниче не щитаю про Гитлера и про Сталина про "что моглобы быть ,если " , я знаю что было и больше мне не надо .

а то я просто хотел так сказать масла в огонь . Ведь "Серьёзные разговоры" долго уже простаивают без дела . щас вот кажись ожили .самиж сказали угробил тему


Не считаешь ли ты, что Гитлер уничтожил бы только коммунистов, выиграй войну?
он бы не выграл , никак . А вот еслиб взял москву , то без Сталина , былаб совсем другая история .

но шото я зарикался , а сам вот написал это самое "еслиб" , все не буду больше . Филосовствуйте сами .

AVARIA7
05-10-2005, 05:57 PM
Что за военный союз между СССР, Англией и Францией? Про союз "Трех императоров" я слышал, так он распался из-за обострения австро-германо-русских противоречий в болгарском кризисе 1885-87. Потом образовались новые союзы, только против России и СССР.





Ну это опять-таки догадки и предположения "если бы, да ка бы". Если подходить к разговору конструктивно, то существуют определенные исторические события и предлагая отталкиваться именно от них.



Я тоже в школе учился и вроде с Наполеоном и татарами с монголами все было впорядке. Книжки всякие исторические читал, журнальчики научные. Компартии при Наполеоне и монголах не было, по-этому лепили все как на духу. Единственный темный вопрос для меня это Бородинская битва. Говорят там не было победившего, но опять-таки надо это проверить еще раз. Все остальное являлось укрепление подступов к границе. Мне кажется, что это выглядит вполне резонно,а вот пути по которым это все совершалось действительно были ошибочны.



Гитлер мог стать только аккупантом, чтобы он там не предлагал. Ну, а как поступали в России с ними это уже из истории страны. Вот каким образом он мог захватить СССР Вы не указали, а я ждал.


Совсем запутался. Мы про что говорим, про Россию и СССР или Киевскую Русь с раздробленными княжествами?



Значит по новой теории, если существуют социальные программы и муниципальная собственность, то в стране социализм? Чего-то ваще получается полный абзац или просто я не то читал.
Алекс, я ж вроде писал, что союз был между Англией, Францией и Царской Россией(это не есть СССР) против Германии в первой мировой войне! Ты меня извини, но у меня такое впечатление, что ты намеренно прикидываешся тормозом. Может я и ошибаюсь, но у нас и не спор и не беседа, хрен его поймёш!:rtyu:

AVARIA7
05-10-2005, 06:07 PM
Всё "если бы, да ка бы" , чё гадать то ? Фарсирование Днепра будем тут расмотривать чтоли ? Если вам интересно мое мнение на кокое либо сабытие , то скажу . А так я всеголишь посоветовал Аварии в спор не вступать , потомучто идейный народ тут , по линии партии проходил .Спасибо, Эмерсон, я принял твой совет полностью! Кстати, я тоже не перевариваю комуняк и комсомольцев! Последнее время сюда понаехало множество комуняк, которых я вычисляю по манере митингования и постоянного лицемерия! Знаеш куда они повалили? В председатели кондо и коопов, а также других общественных организаций. :34:

Emerson
05-10-2005, 06:19 PM
ого ... а как к предстоящей украинизации Донбасса относишся ?

AVARIA7
05-10-2005, 06:25 PM
ого ... а как к предстоящей украинизации Донбасса относишся ?Честно говоря, последнее время я за Совком не слежу - некогда, да и побарабану мне! Я слежу за интрест рэйт на моргидж :pray:

Emerson
05-10-2005, 06:30 PM
Честно говоря, последнее время я за Совком не слежу - некогда, да и побарабану мне! Я слежу за интрест рэйт на моргидж :pray:
просьба тогда http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=11510

прочитай быринько , там все тип топ ? потому как я абзацы выкидывал налеврр и направо ... главное что б текст был связным ... он связный ?

если канешно есть свабодное время и не впадлу .

AVARIA7
05-10-2005, 06:33 PM
просьба тогда http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=11510

прочитай быринько , там все тип топ ? потому как я абзацы выкидывал налеврр и направо ... главное что б текст был связным ... он связный ?

если канешно есть свабодное время и не впадлу .Вечером, ок?

Krakadil
05-10-2005, 06:39 PM
Можно я скажу Алексу, как назывался союз между Францией, Англией и царской Россией? Я как-то читал старые газеты в архивах, а то не во всех учебниках это было написано. Антантой, назавылся вроде.

Можно мне вам задать гипотетический вопрос почти по теме?
Я знаю, что "история не терпит сослагательного наклонения", но интересно вот что.
Представьте, что Сталина сменил у власти, скажем, Сергей Миронович Киров, или Орджоникидзе. Как вы думаете, выиграл ли бы в этом случае Советский Союз войну?

Должен сознаться, что вопрос не мой, а услышан в сегодняшней радиопередаче Виктора Топаллера, но очень интересно услышать мнение просвещенных форумчан.

Emerson
05-10-2005, 06:43 PM
Вечером, ок?
не , мне через пол часа уже отчаливать здавать .
Спасибо .

Emerson
05-10-2005, 06:51 PM
а у кого спращивал Топаллер ? какой был ответ ?


очень интересно услышать мнение просвещенных форумчан.
накос , я в верхах пролитариата не разбераюсь( не просвящонный) , както вот Троцкий ,Бухарин ...знаю шо были вроде как Ленинцами , а сталин и его кампания Берия, ...вроде как ленинцы но не савсем , злые они вообщем .

поэтому ответить не могу , мало информации у меня .

rome
05-10-2005, 06:59 PM
подарок Риги:
http://rus.delfi.lv/news/press/vesti/article.php?id=11151237

МузЫкант
05-10-2005, 07:03 PM
До Второй Мировой вся западная Европа была, как и сейчас, социалистической.


точно
недавно говорил с одним французом
он: "Говно ваша америка, у нас на юге франции - рай, да и строй у нас - социалистический, о народе забота есть, а не о деньгах 24/7 как в штатах.."



Комуняки ставили своей целью "победу коммунизма во всём мире" - помните? эти лозунги висели повсюду, вплоть до эпохи Горбачёва!


точно так же как Америка с Бушем во главе ставит своей целью ПОБЕДУ ДЕМОКРАТИИ во всём мире
полное дерьмо
на кой ляд сдалась арабам ваше дерьмократия?
а?

Птиц
05-10-2005, 07:26 PM
Ну, ща начнецца... Тока не уверен, кто на кого первый покАтит...

Satanika
05-10-2005, 07:47 PM
Пришeл МузЫкант. Он тайный араб. При нем арабов не ругать.

Serge7
05-10-2005, 08:21 PM
Пришел МузЫкант. Он тайный араб. При нем арабов не ругать.А почему он не поздравил народ с днём Победы?

Птиц
05-10-2005, 08:32 PM
А почему он не поздравил народ с днём Победы?

Победы кого над кем? Серж, на форуме нужно выражаться яснее... Здесь всё так быстро забывается...

Satanika
05-10-2005, 08:33 PM
А почему он не поздравил народ с днём Победы?
А вот этого уж я не знаю.

Serge7
05-10-2005, 08:34 PM
Победы кого над кем? Серж, на форуме нужно выражаться яснее... Здесь всё так быстро забывается... 9 Мая. День великой Победы Всех над Нацистской Германией.:34:

AVARIA7
05-10-2005, 10:58 PM
Можно я скажу Алексу, как назывался союз между Францией, Англией и царской Россией? Я как-то читал старые газеты в архивах, а то не во всех учебниках это было написано. Антантой, назавылся вроде.

Можно мне вам задать гипотетический вопрос почти по теме?
Я знаю, что "история не терпит сослагательного наклонения", но интересно вот что.
Представьте, что Сталина сменил у власти, скажем, Сергей Миронович Киров, или Орджоникидзе. Как вы думаете, выиграл ли бы в этом случае Советский Союз войну?

Должен сознаться, что вопрос не мой, а услышан в сегодняшней радиопередаче Виктора Топаллера, но очень интересно услышать мнение просвещенных форумчан.
ANTANTA - молодец Накос! Я бы мог прикинуть кучу вариантов, если бы не стало Сталина - скорей всего войны бы не было!А вот знаеш, что интерестно? Этот эпизод показан в фильме "ОСВОБОЖДЕНИЕ": когда покушение на Гитлера не удалось, Черчиль был рад и сказал: зачем нам мир с фашистской Германией, нам надо, чтоб Германии не было. И вправду, прикинь сценарий: Гитлера убили и попросили перемирия, тем самым спася фашизм на будущее. Кто знает, Сталин может быть и пошол бы на это! :znaika:

AVARIA7
05-10-2005, 11:05 PM
точно так же как Америка с Бушем во главе ставит своей целью ПОБЕДУ ДЕМОКРАТИИ во всём мире
полное дерьмо
на кой ляд сдалась арабам ваше дерьмократия?
а?Согласен с тобой: всё, что арабам нада, так побольше верблюдиц с ишаками, да наркоты. пусть сидят там да нефть нам качают :crazy:

МузЫкант
05-10-2005, 11:16 PM
Согласен с тобой: всё, что арабам нада, так побольше верблюдиц с ишаками, да наркоты. пусть сидят там да нефть нам качают :crazy:

у арабов свои дела
не надо к ним лезть
а их религию иих законы, если не понимаем - лучше оставить в покое

Serge7
05-10-2005, 11:18 PM
у арабов свои дела
не надо к ним лезть
а их религию иих законы, если не понимаем - лучше оставить в покоеМузыкант! Почeму не поздравляешь нас всех с днём Победы?:confused:

МузЫкант
05-10-2005, 11:20 PM
А почему он не поздравил народ с днём Победы?

а кто тут ветеран?
кого поздравлять?
праздник не весёлый
много народу погибло
к тому же последнее время в печати гонят пургу
обидно

AVARIA7
05-10-2005, 11:21 PM
у арабов свои дела
не надо к ним лезть
а их религию иих законы, если не понимаем - лучше оставить в покоеА по моему они полезли к нам - вот и пришлось базаром на базар :28:

МузЫкант
05-10-2005, 11:23 PM
если бы не стало Сталина - скорей всего войны бы не было!

извиняйте но победы бы тоже не было
за кого в бой шли?
за Троцкого что ли?
думаете Троцкий с Германией не подписал бы пактов?
похуже Сталина типчик был
проститутка!

Serge7
05-10-2005, 11:24 PM
а кто тут ветеран?
кого поздравлять?
праздник не весёлый
много народу погибло
к тому же последнее время в печати гонят пургу
обидно Потомки Ветеранов... И много кстати....

МузЫкант
05-10-2005, 11:27 PM
А по моему они полезли к нам - вот и пришлось базаром на базар :28:


не верно
Америка на ближний восток лезла всегда
и если не с душманами в Афгане в 80-х, так плейбоями в египетских семьях, растлевая набожных людей, детей, женщин "мяриканским" образом жизни
Америка получила по заслугам
не надо было лезть

МузЫкант
05-10-2005, 11:29 PM
Потомки Ветеранов... И много кстати....


у меня прадед ногу потерял и все бабки в питере в блокаде просидели, отмучались...
ну и что? вот их я и поздравляю
а вы - куча болтунов :) :D

МузЫкант
05-10-2005, 11:30 PM
Музыкант! Почeму не поздравляешь нас всех с днём Победы?:confused:


уговорил
поздравляю МАНЮНЮ и всех остальных "американцев" с днём победы РОССИИ в Великой Отечественной Войне!

alex digital
05-10-2005, 11:33 PM
Можно я скажу Алексу, как назывался союз между Францией, Англией и царской Россией? Я как-то читал старые газеты в архивах, а то не во всех учебниках это было написано. Антантой, назавылся вроде.

Можно мне вам задать гипотетический вопрос почти по теме?
Я знаю, что "история не терпит сослагательного наклонения", но интересно вот что.
Представьте, что Сталина сменил у власти, скажем, Сергей Миронович Киров, или Орджоникидзе. Как вы думаете, выиграл ли бы в этом случае Советский Союз войну?

Должен сознаться, что вопрос не мой, а услышан в сегодняшней радиопередаче Виктора Топаллера, но очень интересно услышать мнение просвещенных форумчан.

Накос, будь у власти Киров, Орджоникидзе, Троцкий, Бухарин или Олег Попов, СССР однозначно выиграла бы войну, потому что идеология и личность в самом начале войны отходили на второй план, на первом месте всегда стояла исторически сложившаяся нелюбовь к интервенции. Вот очень интересныей факт: 4 июля 1941 года Сталин обращается к нации. В этом обращении он ни разу не упоминает слова "социализм", "коммунисты" и "социалистическое гос-во". Упор делается только на "Россию", как великое гос-во, все остальное происходившее на тот момент ему самому казалось не столь надежным, а тем более после таких репрессий и голодомора. И только после коренного перелома в войне идеология опять занимает главенствующую роль.
Так что конечно победила бы.

Союзов с Россией было два: сначала "Союз трех императоров", потом "Антанта". Ни один из них не оправдал себя из-за имперских амбиций.

Serge7
05-10-2005, 11:37 PM
:64:
у меня прадед ногу потерял и все бабки в питере в блокаде просидели, отмучались...
ну и что? вот их я и поздравляю
а вы - куча болтунов И я из Питера! Только так получилось, что мои Дед с Бабушкой в одном полку истребиеельной авиации воевали... Там и поженились на " линии фронта" в 19чз.... :) :64:

AVARIA7
05-10-2005, 11:37 PM
извиняйте но победы бы тоже не было
за кого в бой шли?
за Троцкого что ли?
думаете Троцкий с Германией не подписал бы пактов?
похуже Сталина типчик был
проститутка!
В 1912 году за царя в бой не шли, а шли за Кутузова!А в 1941 шлибы за Родину да за Жукова с Рокосовским! К тому же может и Власова не былоб с полицаями - они Сталина ненавидели. А потом ещё Бендеровцы добавились! Нам в школе правды так никто и не сказал!
Проститутка Троцкий - ты ща гониш то, что в школе заставляли зубрить. А чего у Ленина не было детей? Сифилитик он или Надюша...

По притонам он в детсве скитался,
не имея родного угла
Ах зачем он на свет появился?
Ах зачем его мать родила? :rtyu:

Satanika
05-10-2005, 11:40 PM
:6ч: И я из Питера! Только так получилось, что мои Дед с Бабушкой в одном полку истребиеельной авиации воевали... Там и поженились на " линии фронта" в 19чз.... :) :6ч:

Музыкант старый питерский диссидент и панк!!! Его выслали из страны за алкоголизм, обжорство и распут!! :D :D :D

Satanika
05-10-2005, 11:42 PM
В 1912 году за царя в бой не шли

1812??????? за батюшку царя и шли... кому присягу давали?, царь от Бога, понимаешь?

alex digital
05-10-2005, 11:42 PM
Алекс, я ж вроде писал, что союз был между Англией, Францией и Царской Россией(это не есть СССР) против Германии в первой мировой войне! Ты меня извини, но у меня такое впечатление, что ты намеренно прикидываешся тормозом. Может я и ошибаюсь, но у нас и не спор и не беседа, хрен его поймёш!:rtyu:

Значит "Антанта" называется. В общем если бы до ВОВ существовал любой союз между Россией (СССР) и другими странами, то все-равно это не на что бы не повлияло. На тот момент Германия была слишком мощным гос-вом и ни один союз не мог ей помешать, а тем более такой слабенький, как с Францией и Англией.

AVARIA7
05-10-2005, 11:42 PM
у меня прадед ногу потерял и все бабки в питере в блокаде просидели, отмучались...
ну и что? вот их я и поздравляю
а вы - куча болтунов :) :DА мой дед безвести припавший в 1943 :47: У всех кто-то погиб :47:

Serge7
05-10-2005, 11:44 PM
Музыкант старый питерский диссидент и панк!!! Его выслали из страны за алкоголизм, обжорство и распут!! :DНаш Питерский Патсан... видно сразу.... :) :grum: :34:

Galkab
05-10-2005, 11:45 PM
У меня дедушка пропал безвести в пирвом бою за Одессу. :sad:

Serge7
05-10-2005, 11:48 PM
У меня дедушка пропал безвести в пирвом бою за Одессу. :sad: Галочка, I am Sorry:53: . Моим деду с бабой повезло больше... Ещё и в Вене родили второго сына, моего Дядю в 19ч7....

Galkab
05-10-2005, 11:50 PM
Галочка, И ам Сорры:53: . Моим деду с бабой повезло больше... Ещё и в Вене родили второго сына, моего Дядю в 19ч7.... Да, а после войны бабушку парализовало и моя мама с ней 12 лет возилась... больше, чем на 2 часа не могла из дому уйти..

AVARIA7
05-10-2005, 11:51 PM
1812??????? за батюшку царя и шли... кому присягу давали?, царь от Бога, понимаешь?Присягу то принимали, но крепостные солдаты, служившие тогда по 25 лет, розгами битые, любить царя не любили! А вот военнокомандующих, бухающих и терпящих невзгоды с солдатами, как минимум уважали! :)

Serge7
05-10-2005, 11:52 PM
Да, а после войны бабушку парализовало и моя мама с ней 12 лет возилась... больше, чем на 2 часа не могла из дому уйти..Могу себе представить, через что твоей Маме пришлось пройти! :53:

Satanika
05-10-2005, 11:53 PM
У меня дедушку забрали на войну в 16 лет. Его ранило осколком снаряда в грудь, но он выжил. Трое суток лежал в воде в какой то старой лодке в Финсокoм заливе. Когда его нашел какой то военный врач, не могли определить возрост потому что он стал соверщенно седой за эти трое суток. Грудная клетка была вся вывернута, но чисто по человечески на скорую руку решили перед смертью зашить. И он каким то чудом умудрился выжить. Врач даже не стал осколки вытаскивать. Дедушка всю жизнь проходил с ужасным шрамом на всю грудь. Умер в 60 лет, но дослужился до генерала. Я его не помню, вернее вроде помню но смутно, мне было 2 года когда он умер.

Serge7
05-10-2005, 11:57 PM
У меня дедушку забрали на войну в 16 лет. Его ранило осколком снаряда в грудь, но он выжил. Трое суток лежал в воде в какой то старой лодке в Финсокoм заливе. Когда его нашел какой то военный врач, не могли определить возрост потому что он стал соверщенно седой за эти трое суток. Грудная клетка была вся вывернута, но чисто по человечески на скорую руку решили перед смертью зашить. И он каким то чудом умудрился выжить. Врач даже не стал осколки вытаскивать. Дедушка всю жизнь проходил с ужасным шрамом на всю грудь. Умер в 60 лет, но дослужился до генерала. Я его не помню, вернее вроде помню но смутно, мне было 2 года когда он умер.
:34: :53:

AVARIA7
05-10-2005, 11:58 PM
У меня дедушку забрали на войну в 16 лет. Его ранило осколком снаряда в грудь, но он выжил. Трое суток лежал в воде в какой то старой лодке в Финсокoм заливе. Когда его нашел какой то военный врач, не могли определить возрост потому что он стал соверщенно седой за эти трое суток. Грудная клетка была вся вывернута, но чисто по человечески на скорую руку решили перед смертью зашить. И он каким то чудом умудрился выжить. Врач даже не стал осколки вытаскивать. Дедушка всю жизнь проходил с ужасным шрамом на всю грудь. Умер в 60 лет, но дослужился до генерала. Я его не помню, вернее вроде помню но смутно, мне было 2 года когда он умер.
Карочи, давайте ещё вмажем по адной за них за всех :47:

Serge7
05-11-2005, 12:00 AM
Карочи, давайте ещё вмажем по адной за них за всех :47: ПОехали! С удовольствием! За них За самых, Родных! :47: :53:

AVARIA7
05-11-2005, 12:04 AM
ПОехали! С удовольствием! За них За самых, Родных! :47: :53:(опракидывает стакан, и не скривившись, занюхивает рукавом) :34:

Satanika
05-11-2005, 12:06 AM
Вот. :47:

AVARIA7
05-11-2005, 12:09 AM
Вот. :47:А у тебя там сальца не завалялось? :evillaugh

Satanika
05-11-2005, 12:12 AM
А у тебя там сальца не завалялось? :евиллаугх
А ты откуда знаешь? Успели доложить гады о моих потайныx кладовых?

Птиц
05-11-2005, 12:13 AM
А че ваще прикопались-то? Сталин-комуняки, комуняки-Сталин... Ну, не будь Сталин был бы кто-то другой... А не приди большевики к власти - воевали бы в империалистическую еще года три... а потом бывшие союзнички посадили бы Россию на короткую цепочку, как американцы посадили англичан и французов после второй мировой...

AVARIA7
05-11-2005, 12:16 AM
А ты откуда знаешь? Успели доложить гады о моих потайныx кладовых?В каждом деле нужна сноровка, смекалка, тренировка :grum:

Emerson
05-11-2005, 12:16 AM
http://www.udaff.com/image/104/10417.jpg

Serge7
05-11-2005, 12:18 AM
] А Ну, не будь Сталин был бы кто-то другой[/b]... А не приди большевики к власти - воевали бы в империалистическую еще года три... а потом бывшие союзнички посадили бы Россию на короткую цепочку, как американцы посадили англичан и французов после второй мировой... Абсолютно! Люди жадные по-существу,а не по национальности...:34:

Птиц
05-11-2005, 12:31 AM
Абсолютно! Люди жадные по-существу,а не по национальности...:зч:

Дык, и не в национальности дело... Что за человек был Сталин - этого не знает никто, поскольку его не знали толком даже ближайшие подручные. It's all a question of power, grabbing it, holding it, projecting it.

alex digital
05-11-2005, 12:46 AM
А че ваще прикопались-то? Сталин-комуняки, комуняки-Сталин... Ну, не будь Сталин был бы кто-то другой... А не приди большевики к власти - воевали бы в империалистическую еще года три... а потом бывшие союзнички посадили бы Россию на короткую цепочку, как американцы посадили англичан и французов после второй мировой...

Псис, сейчас модно во всех грехах винить коммунистов, забывая при этом про имперские амбиции остальных стран. Вот прально ты говоришь: "бывшие союзнички посадили бы Россию на короткую цепочку...", вот тогда бы все полюбили Россию и даже возможно причухли бы со своими требованиями извиниться, стоя на коленях. Вон Украину и Грузию привязали крепенько, теперь на каждом углу кричат, какие они все мяхкие и пушистые. Никто даже и не вспоминает, кто произвел на свет товарисча Сталина или чьи такие Донецко-Днепропетровские сыновья тащили страну в пропасть. А белорусы вот такие злые и неправильные, потому что в любой момент НАТО могут хвост подпалить.

Белорусы, форева. :34:

Serge7
05-11-2005, 12:50 AM
Дык, и не в национальности дело... Что за человек был Сталин - этого не знает никто, поскольку его не знали толком даже ближайшие подручные. Итьс алл а эуестион оф пощер, граббинг ит, холдинг ит, пройецтинг ит. Знаю одно... Не Дурак был, однозначно...

Птиц
05-11-2005, 12:54 AM
Псис, сейчас модно во всех грехах винить коммунистов, забывая при этом про имперские амбиции остальных стран. Вот прально ты говоришь: "бывшие союзнички посадили бы Россию на короткую цепочку...", вот тогда бы все полюбили Россию и даже возможно причухли бы со своими требованиями извиниться, стоя на коленях. Вон Украину и Грузию привязали крепенько, теперь на каждом углу кричат, какие они все мяхкие и пушистые. Никто даже и не вспоминает, кто произвел на свет товарисча Сталина или чьи такие Донецко-Днепропетровские сыновья тащили страну в пропасть. А белорусы вот такие злые и неправильные, потому что в любой момент НАТО могут хвост подпалить.

Белорусы, форева. :зч:

Дык, тада и не было бы ни Украины, ни Белоруссии, ни всех остальных... Была бы Россия - подорванная войной до последней крайности, разоренная, приходи кто хошь бери что-хошь... Правительство ставь какое хошь. Покупай ресурсы по той цене, которую сам назначишь. Ничего не напоминает?

alex digital
05-11-2005, 01:07 AM
Дык, тада и не было бы ни Украины, ни Белоруссии, ни всех остальных... Была бы Россия - подорванная войной до последней крайности, разоренная, приходи кто хошь бери что-хошь... Правительство ставь какое хошь. Покупай ресурсы по той цене, которую сам назначишь. Ничего не напоминает?


Псис, ты не понял. Я за союз России с Украиной, Белоруссией, Молдавией- со всеми граничащими странами, потому что территориально это был бы самая мощная коалиция, если бы экономическая и социальная политика шла по верному пути. А то ведь сейчас получается так, что если что касается политических сторон, то Россия "плохая", а когда наступает посевная, то сбрасывайте цены на топливо.

Emerson
05-11-2005, 01:10 AM
А то ведь сейчас получается так, что если что касается политических сторон, то Россия "плохая", а когда наступает посевная, то сбрасывайте цены на топливо.
гадкий народ , гадкие людишки они, не обращайте внимания....
вы как вот хотите Алекс ?

msn
05-11-2005, 01:12 AM
Дык, тада и не было бы ни Украины, ни Белоруссии, ни всех остальных... Была бы Россия - подорванная войной до последней крайности, разоренная, приходи кто хошь бери что-хошь... Правительство ставь какое хошь. Покупай ресурсы по той цене, которую сам назначишь. Ничего не напоминает?Стихотворение по теме...

С Россией кончено…Напоследях
Ее мы прогалдели, проболтали,
Пролузгали, пропили, проплевали,
Замызгали на грязных площадях.

Распродали на улицах: не надо ль
Кому земли, республик да свобод,
Гражданских прав? И родину народ
Сам выволок на гноище, как падаль.

О, Господи, разверзни, расточи,
Пошли на нас огнь, язвы и бичи:
Германцев с запада, монгол с Востока.

Отдай нас в рабство вновь и навсегда,
Чтоб искупить смиренно и глубоко
Иудин грех до Страшного Суда.

Alter Ego
05-11-2005, 01:13 AM
гадкий народ , гадкие людишки ....а вы как вот хотите Алекс ?
Москали, одним словом.

Emerson
05-11-2005, 01:14 AM
Москали, одним словом.
нет , тут про украинцев , не путайте .
это я так понял про посевную и про Юльку

Птиц
05-11-2005, 01:15 AM
Знаю одно... Не Дурак был, однозначно...

Да, глупцы редко поднимались выше секретарей райкомов... Но и умным назвать - тоже как-то не получается. Вообще, желание власти, успешное продвижение по иерархическим лестницам обычно присущи людям малообразованным с большими амбициями. Хороший пример тому - Саддам Хуссейн.

alex digital
05-11-2005, 01:24 AM
гадкий народ , гадкие людишки ....а вы как вот хотите Алекс ?

Эмерсон, если ты так считаешь, тогда не спрашивай меня, как я хочу. В лучшем случае спроси, как я думаю.
Если ты мне в рот свои слова закладываешь, то это есть нехорошо.

Serge7
05-11-2005, 01:27 AM
Да, глупцы редко поднимались выше секретарей райкомов... Но и умным назвать - тоже как-то не получается. Вообще, желание власти, успешное продвижение по иерархическим лестницам обычно присущи людям малообразованным с большими амбициями. Хороший пример тому - Саддам Хуссейн. Да, Птиц! Коварный человек, глубокий знаток всех человеческих душ... Умён от Дьявола... Великий Манипулятор... Братик Адольфика...


(это я про uncle Joe..)

alex digital
05-11-2005, 01:33 AM
нет , тут про украинцев , не путайте .
это я так понял про посевную и про Юльку

Эмерсон, вот про Юльку (с) ты понял совершенно верно, но не про украинцев, не путай сам. Заметь именно про Юльку и Со. с их недальновидностью. "Тревожный звонок" для них уже прозвучал, Путин не сможет постоянно уговаривать нефтянников сбрасывать установленные цены на нефть.

Emerson
05-11-2005, 10:59 AM
"Тревожный звонок" для них уже прозвучал, Путин не сможет постоянно уговаривать нефтянников сбрасывать установленные цены на нефть.
это хорошо что я понял , да . я про политику не понял нимножко , Алекс , вот про эту :

Originally Posted by alex-32282
А то ведь сейчас получается так, что если что касается политических сторон, то Россия "плохая", а когда наступает посевная, то сбрасывайте цены на топливо.
всмысле не потдерживают , да ? А это вот кокая политика ? я просто не понял , вы про какую ?

alex digital
05-11-2005, 12:05 PM
....всмысле не потдерживают , да ? А это вот кокая политика ? я просто не понял , вы про какую ?

Эмерсон, я про внешнюю политику, а ты про какую подумал?

Emerson
05-11-2005, 12:11 PM
Эмерсон, я про внешнюю политику, а ты про какую подумал?
ну про ниё и подумал , да . Не потдержали продажу оружия в Сирию , не потдержали инициативу с ядером в Иране .... Вы про эту внешнию или про доугую ?
В ГУАМ пригласили Россию , это плохо , да ?Воиска вывили с Ирака ... это не считаетса .

alex digital
05-11-2005, 12:43 PM
ну про ниё и подумал , да . Не потдержали продажу оружия в Сирию , не потдержали инициативу с ядером в Иране .... Вы про эту внешнию или про доугую ?
В ГУАМ пригласили Россию , это плохо , да ?Воиска вывили с Ирака ... это не считаетса .

Эмерсон, именно про ваше внешнюю политику.

На счет Ирака, это прально, но важнее, что неподдержали. Вот про ГУАМ можно подробнее. Я так думаю, что это было попытка "нефть в обход России", которая провалилась с треском. А ты как думаешь?

Krakadil
05-11-2005, 12:52 PM
Да, Птиц! Коварный человек, глубокий знаток всех человеческих душ... Умён от Дьявола... Великий Манипулятор... Братик Адольфика...


(это я про унцле Йое..)
Хорошо, что уточнил, а то я с перепугу подумал, что это ты на Птица катишь.

Emerson
05-11-2005, 01:05 PM
Эмерсон, именно про ваше внешнюю политику.

На счет Ирака, это прально, но важнее, что неподдержали. Вот про ГУАМ можно подробнее. Я так думаю, что это было попытка "нефть в обход России", которая провалилась с треском. А ты как думаешь?
не ну если уже про уекраинскую внешнюю политику разговор ,тоже "плохую" .... то я думаю шо ГУАМ , это организация которая " фиг два , мы вам таварищи россияне не сабаки , с нашим словом тоже будете считатса" ...вот что я думаю про ГУАМ , а так толку стока же скока от СНГ ....
но тока к чему вот ты Алекс , эту политику приплел в " С Днем Победы" ? накипело ? За Державу обидно ?

Emerson
05-11-2005, 01:06 PM
Хорошо, что уточнил, а то я с перепугу подумал, что это ты на Птица катишь.
Накос , так что там про Топаллера ? не рассказал ты так . или я пропустил ?

alex digital
05-11-2005, 01:15 PM
Эмерсон, ты прочти свои сообщения в этой теме, и ответь на свой же вопрос.


...но тока к чему вот ты Алекс , эту политику приплел в " С Днем Победы" ? ...

Emerson
05-11-2005, 01:19 PM
Эмерсон, ты прочти свои сообщения в этой теме, и ответь на свой же вопрос.
ну и остоновимся на этом . :34:

alex digital
05-11-2005, 01:33 PM
ну и остоновимся на этом . :34:
Есть такое дело :34:

AVARIA7
05-11-2005, 07:01 PM
Москали, одним словом.А я за Верку Сердючку :28:

AVARIA7
05-11-2005, 07:04 PM
не ну если уже про уекраинскую внешнюю политику разговор ,тоже "плохую" .... то я думаю шо ГУАМ , это организация которая " фиг два , мы вам таварищи россияне не сабаки , с нашим словом тоже будете считатса" ...вот что я думаю про ГУАМ , а так толку стока же скока от СНГ ....
но тока к чему вот ты Алекс , эту политику приплел в " С Днем Победы" ? накипело ? За Державу обидно ?
Сори, а что такое ГУАМ? :confused:

BOP B 3AKOHE
05-11-2005, 07:46 PM
Сори, а что такое ГУАМ? :confused:Государственное Управление Американской Медией :smoke:

Emerson
05-11-2005, 11:53 PM
Сори, а что такое ГУАМ? :confused:
http://www.guuam.org.ua/GUUAM/img/tit_1.gifhttp://www.guuam.org.ua/GUUAM/img/tit_center.gif
ГУУАМ он же ГУАМ (http://www.guuam.org.ua/cgi-bin/valmenu_guuam.sh?0p02.html)

eisman
05-12-2005, 12:53 AM
ГУУАМ он же ГУАМ (http://www.guuam.org.ua/cgi-bin/valmenu_guuam.sh?0p02.html)

Мало ли на свете Гу-уамов
Гуам (http://ns.gov.gu/) - владение США, занимающее самый крупный и самый южный в группе Марианских островов, одноименный остров в западной части Тихого океана.
Коренные обитатели - чаморро (дал же Бог название). С 1521 года владение испанской короны в 1898 перешло к США. Прославился Гуам, IMHO, в первую очередь тем, что это единственная населённая территория США оккупированая японцами с 1941 по 1944...
Требовали ли чаморры... или чаморритяне извинений за годы оккупации у глав Испании, США, или Японии ничего доподлинно неизвестно...

Интересно - название ГУАМ кто выдумал? Саакшвили или Ющенко? или подсказал кто?

Emerson
05-12-2005, 01:04 AM
Интересно - название ГУАМ кто выдумал? Саакшвили или Ющенко? или подсказал кто?
это когда Узбекистан выходит из ГУУАМ , то получаетса ГУАМ .... вам Путин не расказывал ?

eisman
05-12-2005, 01:17 AM
это когда Узбекистан выходит из ГУУАМ , то получаетса ГУАМ .... вам Путин не расказывал ?

Путин - мне? Нет конечно. Гуам или Гу-уам или Гу-у-уам - как "у" не тяни а всё равно на американскую колонию похоже :)...
А он (Узбекистан) таки выходит? Я что-то не проследил.

Emerson
05-12-2005, 01:24 AM
не знаю .

AVARIA7
05-13-2005, 07:21 PM
Государственное Управление Американской Медией :smoke: Завязывай курить - у тебя нездоровый вид :8: