PDA

View Full Version : Можете посоветовать?



anna salinas
05-09-2005, 01:59 PM
У родителей 22 мая юбилей свадьбы - 40 лет как они женаты. И я не знаю какой сделать подарок. Подскажите какие-нибудь идеи!!! Пожалуйста!!!


Я не могла понять одно время, как такие разные люди, как мой отец - спокойный, уравновешнный домосед и мой мама - темпераментная общительная женщина могут уживаться вместе. Ответ прост: "плюс" и "минус" дают гармонию, их качества уравновешевают друг друга. Хотя бывают... казусы :lol:

Недавно спрашиваю у отца:
- Как погодо в доме?
- Карьеру портить не хочется что-то...

Венцель
05-09-2005, 02:40 PM
Я не могла понять одно время, как такие разные люди, как мой отец - спокойный, уравновешнный домосед и мой мама - темпераментная общительная женщина могут уживаться вместе.

Одинаковые люди уживаются друг с другом гораздо сложнее . Это чистая статистика.

КошЫчка
05-09-2005, 02:43 PM
У родителей 22 мая юбилей свадьбы - ч0 лет как они женаты. И я не знаю какой сделать подарок. Подскажите какие-нибудь идеи!!! Пожалуйста!!! от бюджета зависит конечно, но можно приобрести какой нибудь роматический getaway на несколько дней :)

Венцель
05-09-2005, 02:53 PM
от бюджета зависит конечно, но можно приобрести какой нибудь роматический getaway на несколько дней :)

Классная идея. подари папе getaway от мамы. или наоборот. оба будут счастливы .

химик
05-09-2005, 03:12 PM
А между прочим Алиска права .. отличная идея - купи им какои нибудь тур на двоих

РЫБ
05-11-2005, 04:41 PM
может тебе их на недельку в путешествие куда-нибудь отправить?
например на пароходике круиз... или куда-нибудь в теплые края...

РЫБ
05-11-2005, 04:42 PM
вот что значит писать не читая... оказывается это уже посоветовали :))))