PDA

View Full Version : Крайности и ...



anna salinas
05-09-2005, 12:50 PM
Крайности и всякая чушь пра любовь собстна будет здесь.

anna salinas
05-09-2005, 12:56 PM
"При параде" до замужества, а после - задрыпанный халат и древние тапки. Почему?

Венцель
05-09-2005, 12:59 PM
"При параде" до замужества, а после - задрыпанный халат и древние тапки. Почему?

Неужели действительно непонятно ? По моему люди достигнувшие этого состояния сами догадываются.

AjP
05-09-2005, 01:00 PM
Пардон, опредение близкое к действительности, но не всегда так бывает, у меня не было по крайней мере, все зависит от обоих и требованиях к друг другу

Krasota
05-09-2005, 01:01 PM
Муж больше не вдохновляет и бытовуха замучала? :confused:

anna salinas
05-09-2005, 01:01 PM
Неужели действительно непонятно ? По моему люди достигнувшие этого состояния сами догадываются.

Я вот не достигла, поэтому интрересуюсь. Не просвятите? :roll:

Hoboken Girl
05-09-2005, 01:02 PM
"При параде" до замужества, а после - задрыпанный халат и древние тапки. Почему?
А почему задрыпанный сразу? :lol:
Новый тоже можно купить...

Sarochka
05-09-2005, 01:03 PM
я всегда дома хожу аккуратно, спортивные штанишки и маечка...ну, максимум, могу себе позволить не причесаться с утра в выходные http://smiles.ru/coll/major/masja.gif

anna salinas
05-09-2005, 01:08 PM
Что есть мeжду любовью и ненавистью? Или это 2 крайности?

AjP
05-09-2005, 01:11 PM
Что есть между любовью и ненавистью? Или это 2 крайности? Очень тонкая грань,
любовь разрушить как хрустальную рюмку разбить,
разлетится не соберёш

Саломея
05-09-2005, 01:11 PM
Что есть между любовью и ненавистью? Или это 2 крайности?

равнодушие!....а может рОвнодушие? :confused:

Hoboken Girl
05-09-2005, 01:13 PM
Саломея, угадала мои мысли.
Ещё, может быть иногда хорошо, что любовь перешла на ненависть, а не равнодушие. Хотя бы какие-то чувства остались..

anna salinas
05-09-2005, 01:20 PM
Очень тонкая грань,
любовь разрушить как хрустальную рюмку разбить,
разлетится не соберёш

А если употребить суперклей?

AjP
05-09-2005, 01:21 PM
А если употребить суперклей?<бр> Прощение, понимание......... будет суперклеем... но такое очен редко случается, да и полностью востоновить "хрустальный бокал" обычно невероятно сложно

Венцель
05-09-2005, 01:23 PM
Я вот не достигла, поэтому интрересуюсь. Не просвятите? :roll:

Постараюсь в 2-х словах.
Любовь - это чувство которое требует огромных усилий от обоих субьектов ( слово какое-то гадкое в контексте, но другого в голове не нашел) что бы его поддерживать. Те кто пускают его (чувство) на самотек и не уделяют внимания мелким и не очень мелким деталям в общении друг с другом и в собственном внешнем виде перестают друг друга возбуждать. Чувство ослабевает и тю-тю.
Наглядным пособием может послужить колодец. Покрутили ручку - подняли ведро, испили водицы, все хорошо. Но если напившись отпустить ручку и не убрать голову то количество ударов ручкой по голове будет пропорционально времени затраченному на извелечения ведра из колодца а сила ударов будет пропорциональна размеру ведра.
Наглядно ?
Вот так и с любовью. Как только отпускаешь руки - начинаешь получать по голове.

anna salinas
05-09-2005, 01:27 PM
Вот так и с любовью. Как только отпускаешь руки - начинаешь получать по голове.

Другими словами: незменимой стать - постоянно меняться, совершенствовать свою личность; дарить разнообразние. Окупится любовью.

Венцель
05-09-2005, 01:30 PM
Другими словами: незменимой стать - постоянно меняться, совершенствовать свою личность; дарить разнообразние. Окупится любовью.

на счет постоянно меняться не очень согласен но вот совершенствовать свою личность это обязательно. И дело даже не столько в разнообразии сколько в том чтобы поддерживать заинтересованность партнера.

Nabludatel'
05-09-2005, 01:31 PM
Постараюсь в 2-х словах.


Любовь - это чувство которое требует огромных усилий от обоих субьектов ( слово какое-то гадкое в контексте, но другого в голове не нашел) что бы его поддерживать.

И всё же...ты не о любви. А о том, как поддерживать отношения, когда острота прошла. Наглядный пример - колодец. Ты дико хочешь напиться.

Крутишь цепь, ведро поднимается. Напился. Больше пить не хочется.

Но ты понимаешь что находиться рядом с колодцем - удобно.

anna salinas
05-09-2005, 01:31 PM
на счет постоянно меняться не очень согласен но вот совершенствовать свою личность это обязательно. И дело даже не столько в разнообразии сколько в том чтобы поддерживать заинтересованность партнера.

Оставаться такой, кaкой тебя полюбили?

Венцель
05-09-2005, 01:38 PM
Оставаться такой, кaкой тебя полюбили?

В каком то смысле да.
По моему в женщине главные качества это мудрость и доброта.

anna salinas
05-09-2005, 01:43 PM
А о том, как поддерживать отношения, когда острота прошла.

Что остается за чертой "остроты"?

Один форумчанин писал:"В первые годы брака трахались при первой возможности. Потом - от силы 2 раза в неделю, для разрядки".

Острота страсти прошла. Что дальше?

Hoboken Girl
05-09-2005, 01:44 PM
на счет постоянно меняться не очень согласен но вот совершенствовать свою личность это обязательно. И дело даже не столько в разнообразии сколько в том чтобы поддерживать заинтересованность партнера.
Согласна, важно ещё немного забывать о своём эгоизме, уступить, когда нужно, уметь "сгладить углы", принимать человека таким какой он есть, а не таким, каким ты хочешь его видеть. Ещё главное уметь обшатся в семье, поддержать в нужную минуту. Всё это не очень просто, нужна каждодневная работа над собой.

Hoboken Girl
05-09-2005, 01:46 PM
Что остается за чертой "остроты"?
Один форумчанин писал:"В первые годы брака трахались при первой возможности. Потом - от силы 2 раза в неделю, для разрядки".
Острота страсти прошла. Что дальше?

Просто любить и не жалеть об ушедших бурных эмоциях в период влюблённости.

anna salinas
05-09-2005, 01:50 PM
Когда что-то зависло можно сделать "рефреш", а что касается отношений?

Hoboken Girl
05-09-2005, 01:52 PM
Когда что-то зависло можно сделать "рефреш", а что касается отношений?
В смысле каких отношений, сексуальных?

anna salinas
05-09-2005, 01:53 PM
В смысле каких отношений, сексуальных?

Любовь - совокупность разных "видов отношений". Я в целом говорю.

Hoboken Girl
05-09-2005, 01:58 PM
Любовь - совокупность разных "видов отношений". Я в целом говорю.
Маленькие моменты могут стать рефрешем в отношениях. Командировка, время прознь, отпуск, даже иногда ссоры и перемирие. Главное любить и хотеть быть с человеком, а рефреши придут сами, если нужно..

Nabludatel'
05-09-2005, 02:01 PM
... задрыпанный халат и древние тапки...


Спраука...Задрыпанный халат - енто такой халат, на который долго и нудно дрыпали, и он весь в таких разводах и маленьких таких дрыпинах .

anna salinas
05-09-2005, 02:03 PM
Главное любить и хотеть быть с человеком, а рефреши придут сами, если нужно..

Думается, что способ "Гора идет к Магомету или же Магомет к горе" в данном случае не действуют. Само ничего не приходит.
Люди вступают в отношения с иллюзиями, которые рушаться, реальность отрезвляет. Как унылые будни приправить "острым перчиком"?

Hoboken Girl
05-09-2005, 02:04 PM
Думается, что способ "Гора идет к Магомету или же Магомет к горе" в данном случае не действуют. Само ничего не приходит.
Люди вступают в отношения с иллюзиями, которые рушаться, реальность отрезвляет. Как унылые будни приправить "острым перчиком"?
Вытянуть мужа с дивана в adult store :lol:

Саломея
05-09-2005, 02:06 PM
Напился. Больше пить не хочется.
Но ты понимаешь что находиться рядом с колодцем - удобно.

Сильно!(c)...но ужасно..:vesh:

Nabludatel'
05-09-2005, 02:16 PM
Сильно!(ц)...но ужасно..:vesh: Перебрал в сравнении. Пить потом всё-равно хочется, но не так..

anna salinas
05-09-2005, 02:17 PM
Пить потом всё-равно хочется, но не так..

Из другого колодца например :lol:

Nabludatel'
05-09-2005, 02:18 PM
Из другого колодца например :lol: Да, прям учкудук какой-та.

anna salinas
05-09-2005, 02:21 PM
Да, прям учкудук какой-та.

Спраучку на слово "учкудук" даити пажаста, а то что-та не понимаю...

Nabludatel'
05-09-2005, 02:25 PM
Спраучку на слово "учкудук" даити пажаста, а то что-та не понимаю... спраука: Учкудук - три колодца. (Автор слов - Энтин Ю., композитор - Закиров Ф.)

Венцель
05-09-2005, 02:28 PM
И всё же...ты не о любви. А о том, как поддерживать отношения, когда острота прошла. Наглядный пример - колодец. Ты дико хочешь напиться.
Крутишь цепь, ведро поднимается. Напился. Больше пить не хочется.
Но ты понимаешь что находиться рядом с колодцем - удобно.

Да не, я как раз о любви. Ты просто немного не так оценил пример с колодцем

anna salinas
05-09-2005, 02:31 PM
спраука: Учкудук - три колодца. (Автор слов - Энтин Ю., композитор - Закиров Ф.)

Вы, Сударь, падишахом или мармоном будете? :lol:

Nabludatel'
05-09-2005, 02:32 PM
Да не, я как раз о любви. Ты просто немного не так оценил пример с колодцем

Возможно... добавлю: трудно логически обосновать нечто, к чему мы применяем разную терминологию... завернул однако.

anna salinas
05-10-2005, 02:22 PM
Неудачник хватается за любовь, как утопающий за соломинку, и его любовь - это любовь для себя. Или я не права?

Nabludatel'
05-10-2005, 02:49 PM
Неудачник хватается за любовь, как утопающий за соломинку, и его любовь - это любовь для себя. Или я не права? Чё ета?

anna salinas
05-10-2005, 02:52 PM
Чё ета?


Мы тут мнение высказывать буим или критиковать апкурено-изложенные мысли?

Мазут
05-14-2005, 01:01 AM
"При параде" до замужества, а после - задрыпанный халат и древние тапки. Почему?


Это советский прототип или вариант. Откуда ты об этом знаешь? Неужели так давно живешь?:)
В большинстве случаев молодожены живут с родителями и тратят весь свой заработок на себя. Холодильник, стиральная машина, мебель и прочее (и даже еда) обеспечивается предками. Предки даже покупают иногда шмотки своим чадам. А вот когда детишки уходят на свои харчи приходится бюджет строить на свои, в основном, потом дети и прочее.. вот отсюда и рваные тапочки... но это не самое худшее.
Счастье может существовать и без тапочек вообще...
Худшее это - рваные души и сердца и отношения...:confused:

Мазут
05-14-2005, 01:04 AM
Надо еще учитывать, что муж иногда заначку заначивает... Эта мужская привычка распространяется практически на все национальности...:grum:

Саломея
05-14-2005, 01:13 AM
Счастье может существовать и без тапочек вообще...
Да я думаю, счастье оно и без людей вообще обойдётся....:kos:


Худшее это - рваные души и сердца и отношения...:цонфусед:
А худешее всё же происходит - среда, образование...отношения, а потом рваные души и сердца.

Zovite kak Hotite
05-14-2005, 01:20 AM
"При параде" до замужества, а после - задрыпанный халат и древние тапки. Почему?
странно! не наблюдала. Наоборот я как то до.. за собой следила не так уж хорошо, чем сейчас. Сейчас больше время на себя любимую трачу: маникюр, педикюр, маски.. Ну конечно в халате я вообще не хожу (банный и шелковый не считаются), бигудей у меня нет, тапок кстати тоже. Ношу носочки дома, или басиком.

Мазут
05-14-2005, 01:27 AM
Да я думаю, счастье оно и без людей вообще обойдётся....:kos:


А худешее всё же происходит - среда, образование...отношения, а потом рваные души и сердца.

Люди в тапочках не всегда бывают счастливы. Исключение - люди в белых тапочках...
Кстати, я знаю место где люди которые решили все свои проблемы... вообще никаких проблем!

Мазут
05-14-2005, 01:28 AM
странно! не наблюдала. Наоборот я как то до.. за собой следила не так уж хорошо, чем сейчас. Сейчас больше время на себя любимую трачу: маникюр, педикюр, маски.. Ну конечно в халате я вообще не хожу (банный и шелковый не считаются), бигудей у меня нет, тапок кстати тоже. Ношу носочки дома, или басиком.
Нуууу... это потому что вы в америке....

Zovite kak Hotite
05-14-2005, 01:31 AM
Нуууу... это потому что вы в америке....
и что ето значит? Я и в Дании в халате не ходила и в Литве. :)

Мазут
05-14-2005, 01:32 AM
Неее... ну, образование здесь ни причем... Основную роль в разрушении отношений имеет эгоизм каждого... Это я как доктор доктору...

Мазут
05-14-2005, 09:46 AM
и что ето значит? Я и в Дании в халате не ходила и в Литве. :)
В Дании!? Как вы в такую глушь-то попали? Конечно там тапочек никто не видел. А вы попробуйте походить в тапочках? Может вам понравиться!

А если собака есть, то можно ее научить приносить тапочки... например соседские, а также свежие газеты... :grum: