PDA

View Full Version : два фургона



Satanika
05-08-2005, 09:51 PM
Сегодня переходила дорогу в центре города, народ, дети, суматоха. Стою я, мимо проезжают два вот таких фургона. Стало дико пративно. В толпе услышала возгласы недовольства окружающих. Должны ли быть пределы на то как преподносить массам какую либо информацию? Ведь и так все об этом знают и представляют как это выглядит. А ведь есть слабонервные, есть дети, есть елементарно люди которые не желают видеть такие фургончики перед собой в трафике.
http://www.edsanders.com/abortion/truck_03.jpg

Emerson
05-08-2005, 09:54 PM
Cатаничка , буба моя , а шо там ? я чета не вкупил , красненькое что-то.

там про оборты ?

КошЫчка
05-08-2005, 09:56 PM
Ужас.. не думаю что они долго так проездят...

КошЫчка
05-08-2005, 09:57 PM
Цатаничка , буба моя , а шо там ? я чета не вкупил , красненькое что-то.




там про оборты ? зародыш... (прерванная беременность)

Sarochka
05-08-2005, 09:57 PM
ужас какой

Порyчик
05-08-2005, 09:59 PM
Это борцы с абортами так выступают? Круто, ага.

Emerson
05-08-2005, 09:59 PM
я пьян слегка тут поэтому если шо прастите ....
так а шо вас возмутило ? фотка сама или идея анти рикламы оботров ?

КошЫчка
05-08-2005, 10:02 PM
Это борцы с абортами так выступают? Круто, ага. на самом деле это чревато серьёзными последствиями для компании рекламирующий такого рода [graphic] картинки..

Satanika
05-08-2005, 10:03 PM
Они народу окончательно психику загубят. Ну не хотуат они абортов, пусть себе вот и не делают. А маленький ребенок такое увидет сидя в трафике, так потом травма у мего будет на всё жизнь и кошмары ночами сниться. мало ли у кого какое восприятие вещей и впечатлительность. Вот так вот эти идиоты пропагандируют. Ужас.http://www.cbrinfo.org/RCC/trucks_highway.html (http://)

Sarochka
05-08-2005, 10:04 PM
я бы не хотела такое видеть, мне аж тошно от этого

Alter Ego
05-08-2005, 10:04 PM
я пьян слегка тут поэтому если шо прастите ....
так а шо вас возмутило ? фотка сама или идея анти рикламы оботров ? Дело не в борьбе с абортами. Просто у рекламодателей должны быть какие-то моральные принципы (хотя, конечно, смешно говорить про моральные принципы у бизнесменов) на счёт того, что можно показывать людям, а что нельзя.

noincomingcalls
05-08-2005, 10:07 PM
Они народу окончательно психику загубят. Ну не хотуат они абортов, пусть себе вот и не делают. А маленький ребенок такое увидет сидя в трафике, так потом травма у мего будет на всё жизнь и кошмары ночами сниться. мало ли у кого какое восприятие вещей и впечатлительность. Вот так вот эти идиоты пропагандируют. Ужас.хттп://щщщ.цбринфо.орг/РЦЦ/труцкс_хигхщаы.хтмл (http:///) Маленькие дети видят по телевизору каждый день на много хуже вещи..

У них одна задача, это превлечь внимание, и делают они это на все 100..

Emerson
05-08-2005, 10:09 PM
Таварищи дамы и джентельмены , картинка обсалютна нармальная ничего в ней такого нет , в любой еще раз В ЛЮБОЙ кампьютерной игре стрилялки , в каторую ребёнки играют с 11 лет (примерно) они видят стока крови , он сам лично отстреливает людям ноги и руки , бегает с нажом и убивает врагов и монстров ...

и еще однл , вы часто видите на улицах детей читающих рекламу ? вы сами читаете рекламу на улицах ? я вот тока если там голая девачка , пачка сигарет или бутылка водки или футбол , остальное не привликает , да .

Satanika
05-08-2005, 10:11 PM
Маленькие дети видят по телевизору каждый день на много хуже вещи..

У них одна задача, это превлечь внимание, и делают они это на все 100..
Я лично бы не хотела объяснять маленькому ребенку что такое аборт и как это выглядит. Всему своё время. Психика в 6 лет и в 16 не одинакова.

Emerson
05-08-2005, 10:12 PM
Я лично бы не хотела объяснять маленькому ребенку что такое аборт и как это выглядит. Всему своё время. Психика в 6 лет и в 16 не одинакова.
Дорогая , у тебя во сколько лет миф про то что тебя принёс аист развеился ? ( или про капусту)

Alter Ego
05-08-2005, 10:13 PM
Таварищи дамы и джентельмены , картинка обсалютна нармальная ничего в ней такого нет , в любой еще раз В ЛЮБОЙ кампьютерной игре стрилялки , в каторую ребёнки играют с 11 лет (примерно) они видят стока крови , он сам лично отстреливает людям ноги и руки , бегает с нажом и убивает врагов и монстров ...

и еще однл , вы часто видите на улицах детей читающих рекламу ? вы сами читаете рекламу на улицах ? я вот тока если там голая девачка , пачка сигарет или бутылка водки или футбол , остальное не привликает , да .Я не согласен, что это нормально.

Emerson
05-08-2005, 10:14 PM
Я не согласен, что это нормально.
абсалютна имеешь право на это :34:

Alter Ego
05-08-2005, 10:15 PM
абсалютна имеешь право на это :34:
Данке вери мач! :)

Satanika
05-08-2005, 10:16 PM
Таварищи дамы и джентельмены , картинка обсалютна нармальная ничего в ней такого нет , в любой еще раз В ЛЮБОЙ кампьютерной игре стрилялки , в каторую ребёнки играют с 11 лет (примерно) они видят стока крови , он сам лично отстреливает людям ноги и руки , бегает с нажом и убивает врагов и монстров ...

и еще однл , вы часто видите на улицах детей читающих рекламу ? вы сами читаете рекламу на улицах ? я вот тока если там голая девачка , пачка сигарет или бутылка водки или футбол , остальное не привликает , да .
Емерсон, поверь мне, ты НЕ ХОЧЕШь объяснять своему ребенку что у его мамы в животе до него был маленький мальчик или девочка и маме его выскоблили потому что она его не хотела, взяла и убила. И стал он вот такой как на фургоне, а мог бы быть братиком или сестричкой.

Emerson
05-08-2005, 10:17 PM
Емерсон, поверь мне, ты НЕ ХОЧЕШь объяснять своему ребенку что у его мамы в животе до него был маленький мальчик или девочка и маме его выскоблили потому что она его не хотела, взяла и убила. И стал он вот такой как на фургоне, а мог бы быть братиком или сестричкой.
Так точно , поэтому я 8 летниму мальчику или девачке на вопрос :
- Па , а шо оно такое на машине ?
овечу :
- Я не знаю .

И поверь мне через 5 минут он забудет про это

noincomingcalls
05-08-2005, 10:18 PM
Я лично бы не хотела объяснять маленькому ребенку что такое аборт и как это выглядит. Всему своё время. Психика в 6 лет и в 16 не одинакова.в 16 лет объяснять что такое аборт может быть уже поздно..

Satanika
05-08-2005, 10:18 PM
Так точно , поэтому я 8 летниму мальчику или девачке на вопрос :
- Па , а шо оно такое на машине ?
овечу :
- Я не знаю .

И поверь мне через 5 минут он забудет про это
А ему потом кошмары ночью будут сниться.

Alter Ego
05-08-2005, 10:19 PM
Так точно , поэтому я 8 летниму мальчику или девачке на вопрос :
- Па , а шо оно такое на машине ?
овечу :
- Я не знаю .

И поверь мне через 5 минут он забудет про этоДа, но в следующий раз его старшие друзья во дворе объяснят ему со всеми подробностями.

Satanika
05-08-2005, 10:19 PM
в 16 лет объяснять что такое аборт может быть уже поздно..
Так лучше объяснить в 6?

Emerson
05-08-2005, 10:21 PM
в 16 лет объяснять что такое аборт может быть уже поздно..
у меня брат двоюродный в 7 классе , это ему 14 лет . В украине он щас .
Мама , он бухает уже с пацанами однаклассниками и курит ....

както поймал пьяного в соседнем дворе ( ну не водку , а пиво они пьют ) ..****ел страшно .... не помогло , 100 % что щас тоже самое у него .....

я сам таким был

noincomingcalls
05-08-2005, 10:21 PM
Так лучше объяснить в 6?по разному можно объяснять, для каждего возраста "своё объяснение".</FONT>

Emerson
05-08-2005, 10:22 PM
Да, но в следующий раз его старшие друзья во дворе объяснят ему со всеми подробностями.
вот мне было лет 10 , мои старшые друзтя обьяснили мне зачем маме прокладка , что такое презерватив и куда его надивать ....

это разве плохо ? никакая психика не пострадала ...

Satanika
05-08-2005, 10:25 PM
по разному можно объяснять, для каждего возраста "своё объяснение".</FONT>
Я бы не смогла или побоялась бы объяснить что такое аборт маленькому ребенку. А если ребенок потом маму начнет о её предыдущих абортах спрашивать?

noincomingcalls
05-08-2005, 10:27 PM
А если ребенок потом маму начнет о её предыдущих абортах спрашивать?а что в этом такого страшного?

Satanika
05-08-2005, 10:29 PM
а что в этом такого страшного?
А не хочется думать о том что может после этого твариться у ребенка в его детской голове.

noincomingcalls
05-08-2005, 10:32 PM
А не хочется думать о том что может после этого твариться у ребенка в его детской голове....again, всё зависит от того как объяснять

Satanika
05-08-2005, 10:33 PM
...агаин, всё зависит от того как объяснять
ну и как бы это звучало?

Emerson
05-08-2005, 10:37 PM
ну и как бы это звучало?
Ты уроки поучил ? Пакажы дневник ....

отбивает весь интерес ко всему , по себе помню

noincomingcalls
05-08-2005, 10:37 PM
ну и как бы это звучало?что именно? сколько у мамы было до этого абортов? none.

noincomingcalls
05-08-2005, 10:38 PM
Ты уроки поучил ? Пакажы дневник ....


отбивает весь интерес ко всему , по себе помнюк отцовству готов!

Emerson
05-08-2005, 10:40 PM
к отцовству готов!
усегда готов (с) :grum:

Satanika
05-08-2005, 10:43 PM
Млин как лекго. Тут мужику взрослому сказать про аборт - уже драма, а у вас детю малому как плюнуть.

Emerson
05-08-2005, 10:47 PM
Млин как лекго. Тут мужику взрослому сказать про аборт - уже драма, а у вас детю малому как плюнуть.
наверно просто мужик панимает что это такое , а для ребенка это всего лишь нипанятная картинка . имхо

Satanika
05-08-2005, 10:49 PM
наверно просто мужик панимает что это такое , а для ребенка это всего лишь нипанятная картинка . имхо
Ну так значит лучше чтоб ребенок не понял картинки да?

Emerson
05-08-2005, 10:53 PM
Ну так значит лучше чтоб ребенок не понял картинки да?
да . лучше что б он не заострял на это внимание ... сказать шо не увидел , что не знаешь сам , что это реклама сына фиг знает что оно такое ....

Satanika
05-08-2005, 11:22 PM
да . лучше что б он не заострял на это внимание ... сказать шо не увидел , что не знаешь сам , что это реклама сына фиг знает что оно такое ....
Сразу видно Емерсон что у тебя детей нет.

noincomingcalls
05-08-2005, 11:23 PM
Сатаника, у тебя есть?:grum:

Emerson
05-08-2005, 11:25 PM
Сразу видно Емерсон что у тебя детей нет.
а вдруг ?

всмысле с меня паршивый отец был бы ?

Satanika
05-08-2005, 11:27 PM
Сатаника, у тебя есть?:грум:
Был, но я сделала аборт.

noincomingcalls
05-08-2005, 11:30 PM
Был, но я сделала аборт.сразу видно, Эмерсон абортов не делал.

Emerson
05-08-2005, 11:31 PM
нет , я б женился и работать пашол .

Satanika
05-08-2005, 11:33 PM
сразу видно, Эмерсон абортов не делал.
Сатанике :grum:

Satanika
05-08-2005, 11:34 PM
нет , я б женился и работать пашол .
Для абортов есть много других пречин чем только безработица.

noincomingcalls
05-08-2005, 11:35 PM
Для абортов есть много других пречин чем только безработица.согласна..

Emerson
05-08-2005, 11:35 PM
Для абортов есть много других пречин чем только безработица.
сагласен , но без моего разрешиния аборт никто б не сделал, согласна ?

noincomingcalls
05-08-2005, 11:37 PM
сагласен , но без моего разрешиния аборт никто б не сделал, согласна ?сделали бы.

Emerson
05-08-2005, 11:37 PM
сделали бы.
убил бы

Satanika
05-08-2005, 11:38 PM
сагласен , но без моего разрешиния аборт никто б не сделал, согласна ?
Тыб о нем бы и не знал.

noincomingcalls
05-08-2005, 11:38 PM
убил быпосадили бы

Emerson
05-08-2005, 11:39 PM
Тыб о нем бы и не знал.
если толька так

Emerson
05-08-2005, 11:39 PM
посадили бы
не боюсь тюрьмы

Satanika
05-08-2005, 11:40 PM
убил бы
Емерсон, "ОН" узнал. Не от меня. Долго злился, но я пока живая. А так стулья об стенки кидать я тоже умею.

Emerson
05-08-2005, 11:40 PM
Емерсон, "ОН" узнал. Не от меня. Долго злился, но я пока живая. А так стулья об стенки кидать я тоже умею.
убил бы нагами в тот же день в который узнал .

Сатаничка , людиж они разные . "Он " был или есть тем каму можно было не говарить . Мне б сказали , я уверен

Satanika
05-08-2005, 11:41 PM
убил бы нагами в тот же день в который узнал .
А вот интересно почему?

noincomingcalls
05-08-2005, 11:42 PM
Эмерсон, такой милый..:grum:

Emerson
05-08-2005, 11:43 PM
А вот интересно почему?
панятия у меня такие про это ...низнаю пачему ... может гарячусь канешно ... но наверно всетаки б , да .

Satanika
05-08-2005, 11:45 PM
убил бы нагами в тот же день в который узнал .

Сатаничка , людиж они разные . "Он " был или есть тем каму можно было не говарить . Мне б сказали , я уверен
Да люди разные. Но его посадили на 15 лет. Что мне делать надо было? Он откупился и вышел через 8 месяцев. Но было поздно.

noincomingcalls
05-08-2005, 11:48 PM
трагичные истории какие то пашли. :(

пойду я смотреть тв

Emerson
05-08-2005, 11:49 PM
Да люди разные. Но его посадили на 15 лет. Что мне делать надо было? Он откупился и вышел через 8 месяцев. Но было поздно.
...проклянула тот день когда первый раз шла на свидание к молодому вору ...(ц. Круг)

Сатаника , ты не жена дикабриста .( Я не буду обьяснять тебе кто это такие .)

LAman
05-08-2005, 11:51 PM
...проклянула тот день когда первый раз шла на свидание к молодому вору ...(ц. Круг)Эмерсон, ну что за песни ты слушаешь? В натуре.

noincomingcalls
05-08-2005, 11:52 PM
Эмерсон, ну что за песни ты слушаешь? В натуре.я чуть не упала..:grum: :grum:

Satanika
05-08-2005, 11:54 PM
...проклянула тот день когда первый раз шла на свидание к молодому вору ...(ц. Круг)

Сатаника , ты не жена дикабриста .( Я не буду обьяснять тебе кто это такие .)
..."как она проклянала пору, когда первый раз шла на свидание, вечерком к молодому вору". Ты мне Круга не каверкай!
Емерсон, мне до сих пор об этом напоминают при малейшей встрече.

LAman
05-08-2005, 11:54 PM
я чуть не упала..:grum: :grum:Сам валяюсь :qw:

noincomingcalls
05-08-2005, 11:56 PM
Романтика..
срочно надо переежать в СФ

Emerson
05-08-2005, 11:56 PM
Эмерсон, ну что за песни ты слушаешь? В натуре.
Владимирский централ " Не спала любила" Круг ....

молодость вспаминаю , настальгия .

Satanika
05-08-2005, 11:56 PM
я чуть не упала..:грум: :грум:
Мы с Емерсоном вместе жили с тем которого на 15 лет посадили. Как шведы. :grum:

Emerson
05-08-2005, 11:57 PM
..."как она проклянала пору, когда первый раз шла на свидание, вечерком к молодому вору". Ты мне Круга не каверкай!
Емерсон, мне до сих пор об этом напоминают при малейшей встрече.
ну так правду говорят .

На качелях...
05-08-2005, 11:57 PM
Емерсон, доживи сначала до этих переживаний, переживи, а потом клянись, кого бы ты там убил.

noincomingcalls
05-08-2005, 11:58 PM
а как он откупился?

Satanika
05-08-2005, 11:58 PM
Вылез Качелин и как не странно прав как всегда.

Satanika
05-08-2005, 11:59 PM
а как он откупился?
Деньгами бумажными.

noincomingcalls
05-09-2005, 12:00 AM
Деньгами бумажными.я думала with sexual favors

Satanika
05-09-2005, 12:01 AM
я думала щитх сехуал фаворс
У него на родине брали только деньгами. Какая жалость.

Emerson
05-09-2005, 12:02 AM
Емерсон, доживи сначала до этих переживаний, переживи, а потом клянись, кого бы ты там убил.
о отец ...пережил ужо , да . Стоим значит кабеля медные чистим тока спионерили , в пасадке стоим цивильно . а там какой то дядя сабачку выгуливал , да ....мусорок акзался из саседнего двора .

а чистим как ? не зубамиж то , с ножичками стоим , палить не удобно их - толстые ... а вот спалил нас , и давай расклад пихать шо статья такаято и вот стокато мы теперь ему за нее заплотим если небо в клетку не хотим .... веришь , отец , удержало , не пырнул , но момент был , что рука дрожала , сабаки испугался .

а вот не оборот но выкидышь в жизни моей был ... причом не мой ребенок , а вот девушка моя , да ...

noincomingcalls
05-09-2005, 12:02 AM
У него на родине брали только деньгами. Какая жалость.я думала ты про америку расказываешь..

Emerson
05-09-2005, 12:04 AM
я думала ты про америку расказываешь..
в амереке воров нету , есть бурглерс , хулиганс и бандитос ... :grum:

Satanika
05-09-2005, 12:05 AM
я думала ты про америку расказываешь..
Нет в Америке он самый лучший. А как поехал в родимые края, через неделю его и повязали. Не ездил бы - не повязали.

Alter Ego
05-09-2005, 01:25 AM
Я бы не смогла или побоялась бы объяснить что такое аборт маленькому ребенку. А если ребенок потом маму начнет о её предыдущих абортах спрашивать?
Сатаника, а чего ты больше всего боишься: сделать аборт, или потом объяснять ребёнку, почему ты убила того, кто мог бы быть его братиком или сестричкой?

vaselisa pre
05-09-2005, 05:15 AM
Я думаю правильная реклама и правильный подход. Каждому обществу своя реклама. А невменяемому - именно такая. Может после встряски мозгов до кого-то что-то дойдет.

Odinokiy_Ostrov
05-09-2005, 05:48 AM
Я думаю правильная реклама и правильный подход. Каждому обществу своя реклама. А невменяемому - именно такая. Может после встряски мозгов до кого-то что-то дойдет. Вы действительно думаете, что это эффективный способ борьбы с абортами? Да и надо ли с ними бороться? Хотя, это уже другая тема.

А вот про невменяемое общество мне больше всего понравилось. Сразу представила себе толпы психов, которые бегают по улицам и ведутся на дешёвую пропаганду pro-life фанатиков.

Неужели вы о нас такого плохого мнения?

vaselisa pre
05-09-2005, 06:04 AM
Вы действительно думаете, что это эффективный способ борьбы с абортами? Да и надо ли с ними бороться? Хотя, это уже другая тема.

А вот про невменяемое общество мне больше всего понравилось. Сразу представила себе толпы психов, которые бегают по улицам и ведутся на дешёвую пропаганду pro-life фанатиков.

Неужели вы о нас такого плохого мнения?


Реклама делается для всего общества в целом. Хотя существуют варианты одоптации для различных стран. Но не в этом случае.
А если общество не пользуется контрацепцией или презервативом для того чтобы избежать подобных вещей я полагаю что оно невменяемо. Только не надо говорить о различных случаях, которые бывают.
Если бы еще добавить к такой рекламе минимум информации. О том что по некоторым религиозным источникам в 4 месяца например у зародыша появляется душа и т.д. и что фактически это убийство,я думаю значительная часть молодых мам еще раз хорошенько подумала прежде чем пойти на такое. По сути убийство.

solnechnaya
05-09-2005, 06:19 AM
Емерсон, поверь мне, ты НЕ ХОЧЕШь объяснять своему ребенку что у его мамы в животе до него был маленький мальчик или девочка и маме его выскоблили потому что она его не хотела, взяла и убила. И стал он вот такой как на фургоне, а мог бы быть братиком или сестричкой.
Сатаника, я в 7 лет спросила у мамы, сколько у неё было абортов. Она чуть ли руку себе ножом не проткнула (она картошку в это время чистила), но, собравшись духом, назвала количество. Я, выслушав это, пошла дальше читать её медицинскую энциклопедию по акушерству и геникологии с красочными и жутко интересными картинками. И всё. С психикой у меня, по крайней мере в этой области, всё нормально.

Odinokiy_Ostrov
05-09-2005, 06:21 AM
Если бы еще добавить к такой рекламе минимум информации. О том что по некоторым религиозным источникам в ч месяца например у зародыша появляется душа и т.д. и что фактически это убийство,я думаю значительная часть молодых мам еще раз хорошенько подумала прежде чем пойти на такое. По сути убийство.
Так всё-таки, по религиозным источникам или фактически? Религия и факты - понятия взаимно исключающие. ИМХО, разумеется.

vaselisa pre
05-09-2005, 06:42 AM
Так всё-таки, по религиозным источникам или фактически? Религия и факты - понятия взаимно исключающие. ИМХО, разумеется.


Ну это Вы погорячились. Существует достаточное число редигиозных примеров, имеющих фактическое подтверждение. В ортодоксальной религии существуют издавна традиции помнать умерших на 3,9, 40 день. Сегодня лабораторные опыты показывают что именно в эти дни с телом происходят изменеия. Но это долго и вообще другая тема.

Главное даже не это. Вы хотите сказать что без подтверждения момента существования души на 4 месяц ( она может быть и на 3ий и на 2 ой) факт убийства отсутсвует. Так что ли?

Сегодня существует много информации, способной оказать серьезное влияние на принимаемое решение. Эта информация просто не доводиться. По причине в том числе и недостаточной рекламы.

Я уж не говорю о том сколько женщин после жалеет о сделанном. Такой статистики не существует, но эти факты имеют место быть и не так уж редко. А если поднять еще и сопутсвующую тему о том, что не все женщины после абортов вообще в состоянии рожать ...вообще становится непонятно о чем спор

Монашка
05-09-2005, 07:21 AM
Так точно , поэтому я 8 летниму мальчику или девачке на вопрос :
- Па , а шо оно такое на машине ?
овечу :


- Я не знаю . И поверь мне через 5 минут он забудет про этоЕмерсон, дитев у тебя нет, поэтому так и говоришь...
они через 5 минут другое забывают...



Млин как лекго. Тут мужику взрослому сказать про аборт - уже драма, а у вас детю малому как плюнуть. эта потому что не обьясняли никогда еще...

Sarochka
05-09-2005, 09:25 AM
причом не мой ребенок , а вот девушка моя , да ...

как жизнь устроена...сплошные ужасти

Emerson
05-09-2005, 10:20 AM
как жизнь устроена...сплошные ужасти
угу , я вот вчера када в эту тему шол то думал тут вообще про книжку "Зелёный фургон" , читала такую ? :34:

КошЫчка
05-09-2005, 10:23 AM
угу , я вот вчера када в эту тему шол то думал тут вообще про книжку "Зелёный фургон" , читала такую ? :34: фильм такой есть..с Харатьяном.. мне нра :grum:

Emerson
05-09-2005, 10:24 AM
фильм такой есть..с Харатьяном.. мне нра :grum:
Харатьян ?

КошЫчка
05-09-2005, 10:25 AM
Харатьян ? нет, фильм :sinyak:

Galka
05-09-2005, 10:26 AM
я тоже этот фильм люблю..там ещё Шурик во вьетнамках ходил....:grum:

Emerson
05-09-2005, 10:26 AM
нет, фильм :sinyak:
мне тож Харатьян не нравится , " слащавый он какойто , подкрашеный , одно слово - румын" (с)

КошЫчка
05-09-2005, 10:37 AM
я тоже этот фильм люблю..там ещё Шурик во вьетнамках ходил....:grum: ага.. его ещё в конце убили :( гады! гады!!!.. ШУРИКА ЗАВАЛИЛИ!!! БАНДИТЫ!!!! :28:
:shura:

Sarochka
05-09-2005, 10:43 AM
мне тож Харатьян не нравится , " слащавый он какойто , подкрашеный , одно слово - румын" (с)


а мне нравится Харатьян, я его в жизни видела, маленький такой, симпатишный :16: ...бабник, правда

Satanika
05-09-2005, 10:50 AM
Фу ваш Харатьян мэрзкий. Ненавижу. Я люблю beefy guys.
Вот мой размерчик. http://www.lenkom.tb.ru/pressa01122001/porechenkov.JPG

vaselisa pre
05-09-2005, 11:30 AM
Так кто там в конце концов аборт то сделал Шурик или Харатьян?

КошЫчка
05-09-2005, 11:35 AM
Так кто там в конце концов аборт то сделал Шурик или Харатьян?
AAAAAAAAAAA :sinyak: :sinyak: :sinyak:

vaselisa pre
05-09-2005, 12:17 PM
AAAAAAAAAAA :sinyak: :sinyak: :sinyak:

Грех над святым смеяться... Харатьян с тех пор вот родить не может
Ты кстати себя в мамин праздник видела?

КошЫчка
05-09-2005, 12:25 PM
Ты кстати себя в мамин праздник видела? где? :confused:

vaselisa pre
05-09-2005, 12:44 PM
где? :confused:

В паздравлениях

КошЫчка
05-09-2005, 12:45 PM
В паздравлениях Ага.. сиб :remybussi

Galkab
05-09-2005, 02:19 PM
Сегодня переходила дорогу в центре города, народ, дети, суматоха. Стою я, мимо проезжают два вот таких фургона. Стало дико пративно. В толпе услышала возгласы недовольства окружающих. Должны ли быть пределы на то как преподносить массам какую либо информацию? Ведь и так все об этом знают и представляют как это выглядит. А ведь есть слабонервные, есть дети, есть елементарно люди которые не желают видеть такие фургончики перед собой в трафике.


Блин, яб такое НЕ хотела видеть перед собой на улице, да ещё и в таком размере... У меня у самой жизнь по-разному складывалась... и Этому тоже имало место быть... Но я не люблю картинки с кровью. И притом - это не правельно так спекулировать женским выбором... С таким успехом можно и Пи*ду на весь трак поставить, после родов, в крови и порванную , и сказать, что вот к чему приводит грех... моразм.:28:

РЫБ
05-09-2005, 02:49 PM
Блин, яб такое НЕ хотела видеть перед собой на улице, да ещё и в таком размере... У меня у самой жизнь по-разному складывалась... и Этому тоже имало место быть... Но я не люблю картинки с кровью. И притом - это не правельно так спекулировать женским выбором... С таким успехом можно и Пи*ду на весь трак поставить, после родов, в крови и порванную , и сказать, что вот к чему приводит грех... моразм.:28:
Полностью согласен....

noincomingcalls
05-09-2005, 03:01 PM
а может Это грузовички с пряниками...

NataliaLA
05-09-2005, 03:10 PM
Фото жуткое. Видеть не доводилось.
Галка права....

Satanika
05-09-2005, 03:14 PM
Ну вот и я вчера опешила когда 2 таких проехали мимо меня и еще встали на красном свете.