PDA

View Full Version : Назад на Родину!!!



stars5
05-08-2005, 03:41 PM
Для тех кто осмелится отправиться на историческую родину!

Приезжая в Москву советуем воспользоваться сервисом краткосрочной аренды квартир. Это выгоднее и удобней чем остановка в гостинице.

Подробности посуточной аренды квартир на сайте - www.stars5.ru

Кроме аренды квартир к вашим услугам: персональный курьер, водитель и автотранспорт, оформление московской регистрации(в т.ч. и для иностранцев), услуги переводчика и гида, экскурсии по столице!

CrazyDoctor
05-08-2005, 05:55 PM
Для тех кто осмелится ... Это выгоднее и удобней чем остановка в гостинице.

Ага, а главное безопасней, для тех кто осмелится.

stars5
05-09-2005, 04:36 AM
Ага, а главное безопасней, для тех кто осмелится.

Забыл еще указать: при надобности - услуги личного телохранителя.

Nickola
05-09-2005, 12:34 PM
По своему опыту да и наверно многие со мной согласны , что в гостинницах останавливаться безопасней .

stars5
05-10-2005, 10:48 AM
Для тех кто сильно заморачивается вопросами безопасности лучше в Россию вовсе не ездить...

А еще лучше не выходить из дома...

Satanika
05-10-2005, 10:55 AM
А у вас телохронители симпатишные?

9999
05-10-2005, 04:45 PM
Для тех кто сильно заморачивается вопросами безопасности лучше в Россию вовсе не ездить...



Зловеще звучит!

Типа, "все равно живыми не уедите, так уж какая разница, раньше, позже, на квартире, в гостинице..?" ;)

Мазут
05-10-2005, 06:57 PM
А у вас телохронители симпатишные?
Как я!

Satanika
05-10-2005, 07:02 PM
Как я!
А ты симпатишный? А ну покаж!

stars5
05-11-2005, 06:29 AM
Мания преследования, она что в России мания преследования, что в Америке...

Как будто в Москве танки по улицам ездят и бомбы над головами рвутся...

Кстати... с 9 мая всех! Зря никто не приехал на парад.

Экспортёр
05-11-2005, 09:32 AM
Как же не были! Были и всё видели...

stars5
05-19-2005, 01:15 PM
Ай да молодцы!

Baba_Yaga
05-19-2005, 01:27 PM
Кстати... с 9 мая всех! Зря никто не приехал на парад.

А разве на Красную Площадь пускали? А по телевизору без разницы где смотреть: в Америке или в России.

Baba_Yaga
05-19-2005, 05:29 PM
Мания преследования, она что в России мания преследования, что в Америке...

Как будто в Москве танки по улицам ездят и бомбы над головами рвутся...


Есть большая разница между Россией и Америкой в этом плане. В России разгул преступности. Прав там тот у кого больше денег и у кого местные менты схвачены (которые в большинстве своём такие же бандиты, только в погонах). В Америке криминал, конечно, тоже есть, но не на таком одиозном уровне. Взять хотя бы полицию и милицию. Сколько я не сталкивался с полицией в Америке (пара штарфов за превышение скорости, незначительные происшествия - вещи подобного сорта) мне всегда было приятно с ними общаться, поскольку вели они себя исключительно профессионально и корректно. Год назад моя жена была в Москве с маленьким ребёнком и её чуть не задавил на Красной площади мент на мерседесе - эта наглая харя даже не вылезла из машины и сказала: "а шо, в отделение хочешь?". Пока милиция такого сорта - никакого порядка там не будет. Так что это не мания преследования, а реализм. Люди увидели и узнали в Америке что такое порядок и законность и цивилизованный бизнес и не хотят связываться с кем попало и правильно делают.

Манюня
05-19-2005, 05:49 PM
По теме - мои родители сейчас как раз в Москве. Че та им не очень. После радужных улиц Калифорнии, папаше Москва кажется запыленной и загаженой. Но после 12 лет посмотреть они себе, конечно, отказать не могли. Потом едут в Прагу и Будапешт. :)

Emerson
05-21-2005, 10:09 PM
Это Ющ его в пещеру Чуфут калэ видет на экскурсию , это в марте этого года

http://www.president.gov.ua/done_img/ib/604.jpg

Экспортёр
05-23-2005, 02:03 AM
На Красную Площадь пускали только по БОЛЬШИМ пропускам. Но в центре было чисто и красиво! А насчёт радужных улиц Калифорнии - Вы в Комптоне когда последний раз были?! ;-) Если сравнивать центр ЛА с центром Москвы - сравнение явно не в пользу ЛА!

Экспортёр
05-23-2005, 02:04 AM
Емерсон, а ты был на Чуфут Калэ?!

Манюня
05-23-2005, 02:05 AM
На Красную Площадь пускали только по БОЛЬШИМ пропускам. Но в центре было чисто и красиво! А насчёт радужных улиц Калифорнии - Вы в Комптоне когда последний раз были?! ;-) Если сравнивать центр ЛА с центром Москвы - сравнение явно не в пользу ЛА!Звиняйте, по Комптону не шастаем.
:rtyu:

Экспортёр
05-23-2005, 02:15 AM
Экстримом не увлекаетесь? А бессоницей?

Манюня
05-23-2005, 02:16 AM
Экстримом не увлекаетесь? А бессоницей?Это у вас в одном смысловом ряду - экстрим и бессоница?

Nickola
05-23-2005, 12:51 PM
Мания преследования, она что в России мания преследования, что в Америке...

Как будто в Москве танки по улицам ездят и бомбы над головами рвутся...

Кстати... с 9 мая всех! Зря никто не приехал на парад.

:53: Млин дарагой !
Ты про медведей забыл !

Nickola
05-23-2005, 12:58 PM
Есть большая разница между Россией и Америкой в этом плане. В России разгул преступности. Прав там тот у кого больше денег и у кого местные менты схвачены (которые в большинстве своём такие же бандиты, только в погонах). В Америке криминал, конечно, тоже есть, но не на таком одиозном уровне. Взять хотя бы полицию и милицию. Сколько я не сталкивался с полицией в Америке (пара штарфов за превышение скорости, незначительные происшествия - вещи подобного сорта) мне всегда было приятно с ними общаться, поскольку вели они себя исключительно профессионально и корректно. Год назад моя жена была в Москве с маленьким ребёнком и её чуть не задавил на Красной площади мент на мерседесе - эта наглая харя даже не вылезла из машины и сказала: "а шо, в отделение хочешь?". Пока милиция такого сорта - никакого порядка там не будет. Так что это не мания преследования, а реализм. Люди увидели и узнали в Америке что такое порядок и законность и цивилизованный бизнес и не хотят связываться с кем попало и правильно делают.

Оченно такой выразительный и жизненный пример . Спасибо .
Я за двадцать лет в Америке с ментами разговаривал раз пять , не боле .
В основном спросить как куда пройти .
Они мне на фиг не нужны . А я им :bis:

Chukcha
05-23-2005, 02:24 PM
Кроме аренды квартир к вашим услугам: персональный курьер, водитель и автотранспорт, оформление московской регистрации(в т.ч. и для иностранцев), услуги переводчика и гида, экскурсии по столице!

А как же массажистки?
В гостиницах они завсегда есть!

stars5
05-23-2005, 05:46 PM
А как же массажистки? В гостиницах они завсегда есть!
Читайте внимательней - у нас аренда от двух суток... Массажистки прилагаются только там где почасовая аренда квартир.

А что до безопасности то буду говорить без галстука...

Один мой знакомый прожил в ЛА что то около 10 лет и приехал в Россию в самый обычный провинциальный город. Он кореец. Так он говорит что по ЛА нужно обязательно ходить с двадцаткой в нагрудном кармане. Потому как часто в большом городе приходится чувствовать нож у спины со словами: "деньги давай", и чтобы не отдавать всё в попыхах с документами и ключами от машины - отдаешь двадцатку и негодяй смывается. В Пятигорске(в том городе где он щас живет), он говорит, можно ходить спокойно, без таких заморочек.

В Москве я думаю ночью на улице не страшнее чем в Лос-Анжелесе... и шпана она что в России, что в Америке. А то что вы называете разгул преступности, так она эта преступность на простых смертных чхать хотела, она у власти и гребет деньги крупной метлой, ей не нужны ваши двадцатки. Только не стоит совать ноги под их мерседесы.

Ясное дело, что в Америке порядка больше, тоже мне открыли америку...
Но на Родину тоже ездить то приходится по разным причинам. Кто хочет отдыхать пусть летит на Гавайи, в Москву суются же исключительно по делам.

И многие предпочитают при этом останавливаться в квартирах гостиничного типа, в историческом центре столицы, чтоб гулять пешком по арбату и ходить по вечерам в театры и рестораны, не сталкиваясь при этом с шумными и навязчивыми постояльцами.

Chukcha
05-23-2005, 05:52 PM
Читайте внимательней - у нас аренда от двух суток... Массажистки прилагаются только там где почасовая аренда квартир.
Не-а, не пойдёт! В гостинице там массажистки сами звонят.

Так небось в ЛА этот самый кореец пешком не ходит, а всё на каком-нибудь Хюндике.

В Москве ночью страшнее, на каждом углу менты стоят, бумажку требуют.

Emerson
05-23-2005, 07:59 PM
Емерсон, а ты был на Чуфут Калэ?!
был в Мраморных пещерах ...сталактиты там смарел ...и кста вот куртки на них , это карочи там такие выдают на пракат , патаму как там очень холодно , когда я был стоило 1 грн.

stars5
05-24-2005, 04:31 AM
Не-а, не пойдёт! В гостинице там массажистки сами звонят.

Так небось в ЛА этот самый кореец пешком не ходит, а всё на каком-нибудь Хюндике.

В Москве ночью страшнее, на каждом углу менты стоят, бумажку требуют.

Мы оформляем нашим клиентам все необходимые бумажки, чтобы они могли спокойно ходить не боясь ментов.

Кто хочет массажисток, пусть сам их ищет, мы больше заинтересованы в том чтобы их не было на наших квартирах.

Экспортёр
05-24-2005, 12:50 PM
Так ты сравнил древний пещерный город с каким то мрамором! ;-)

stars5
05-26-2005, 08:51 AM
Так ты сравнил древний пещерный город с каким то мрамором! ;-)
Недогоняю... что есть что поясни?

Экспортёр
05-26-2005, 09:26 AM
А ещё москвич!? :grum: Город такой пещерный древний есть между Бахчисараем и Севастополем. Так он и называется. А там ещё есть такая Мангуп Кале - тюрьма в скале. Очень известное место. Типа - не сбежать. http://www.mangup.bigyalta.net/skazka/chufut.htm

stars5
06-04-2005, 03:27 PM
А я не говорил, что я Москвич кстати...

Я мотаюсь между Ленинградом и Москвой
Я там чужой, я здесь чужой...

Экспортёр
06-05-2005, 06:02 PM
Типа, где родился - не сгодился?

Satanika
06-05-2005, 06:04 PM
А я не говорил, что я Москвич кстати...

Я мотаюсь между Ленинградом и Москвой
Я там чужой, я здесь чужой...
несите другой глобус, мля.

Экспортёр
06-05-2005, 08:19 PM
Шо, кто то потерялся на 38й параллели?! :grum:

Nickola
08-21-2005, 05:29 AM
:47: Задумка с этим агенством возможно хорошая , но уверен много денег она не принесёт . Откройте мотель-отель какой-нибудь и рекламируйте . С хорошими охранницами с большими сиськами . А так ехать неизвестно куда ,- Где гарантии ?