PDA

View Full Version : Женская независимость



anna salinas
09-22-2003, 09:13 AM
Один мой знакомый определяет женскую независимость так: "Независимость это чистые и честные отношения.Если женщина независима от тебя ее чувства будут чистыми, она как настоящий друг говорит все как считает, а не "сладкие речи чтобы сделать приятное".

Так ответьте в конце концов - цените ли вы женскую независимость? Если "да" - то почему?

CatMan
09-22-2003, 09:46 AM
Один мой знакомый определяет женскую независимость так: "Независимость это чистые и честные отношения.Если женщина независима от тебя ее чувства будут чистыми, она как настоящий друг говорит все как считает, а не "сладкие речи чтобы сделать приятное".

Так ответьте в конце концов - цените ли вы женскую независимость? Если "да" - то почему?

Женская независимость от чего? От меня? Ето как независимость Казахстана от России? Ну тогда ето не моя женшина, а соседка, а я соответственно тоже к ней отношения не имею.
П.С. Каких только сказок не придумаешь чтобы не брать ответственность? :wink:

anna salinas
09-22-2003, 10:06 AM
[quote=anna salinas][
Женская независимость от чего? От меня? Ето как независимость Казахстана от России? Ну тогда ето не моя женшина, а соседка, а я соответственно тоже к ней отношения не имею.
П.С. Каких только сказок не придумаешь чтобы не брать ответственность? :wink:

В данном случае разговор идет о материальной независимости.
CatMan - вы говорите здесь об эмоциональной зависимости - вы говорите о "моей женщине".

CatMan
09-22-2003, 10:12 AM
Женская независимость от чего? От меня? Ето как независимость Казахстана от России? Ну тогда ето не моя женшина, а соседка, а я соответственно тоже к ней отношения не имею.
П.С. Каких только сказок не придумаешь чтобы не брать ответственность? :wink:

В данном случае разговор идет о материальной независимости.
CatMan - вы говорите здесь об эмоциональной зависимости - вы говорите о "моей женщине".

ОК, ну и давайте дружить. Зачем выходить замуж или жениться? Нафига мне независимая жена? Подружу сегодня с одной независимой, а завтра - с дрогой. Смысл брака отваливается сам собой.

anna salinas
09-22-2003, 10:19 AM
[[

ОК, ну и давайте дружить. Зачем выходить замуж или жениться? Нафига мне независимая жена? Подружу сегодня с одной независимой, а завтра - с дрогой. Смысл брака отваливается сам собой.


Я говорила о независимой женщине, не о жене. Жена на то и жена, чтобы иметь мужа - главу семьи.
И еще вопрос: смысл брака в чем, по-вашему?

Lovely lady
09-22-2003, 10:25 AM
Один мой знакомый определяет женскую независимость так: "Независимость это чистые и честные отношения.Если женщина независима от тебя ее чувства будут чистыми, она как настоящий друг говорит все как считает, а не "сладкие речи чтобы сделать приятное".

Так ответьте в конце концов - цените ли вы женскую независимость? Если "да" - то почему?

Ya schitau chto vagno bit' nezavisemoi gen'shinoi, potomu chto u nee est' vibor. Tol'ko nezavisemost' ne ochen' opredelena material'nim sostoyaniem, a bol'she self esteem. Pomnite kak v Pretty Woman, ona obigaetsya i uxodit brosiv $6,000 (bol'shie dlya nee den'gi), potomu chto telo kupit' mogno a cheloveka ne kagdogo

CatMan
09-22-2003, 10:27 AM
ОК, ну и давайте дружить. Зачем выходить замуж или жениться? Нафига мне независимая жена? Подружу сегодня с одной независимой, а завтра - с дрогой. Смысл брака отваливается сам собой.

Я говорила о независимой женщине, не о жене. Жена на то и жена, чтобы иметь мужа - главу семьи.
И еще вопрос: смысл брака в чем, по-вашему?

Если она не моя жена, почему вообше идет речь о ее финансовой (если снова не ошибаюсь) зависимости от меня??? Естественно (во всяком случае для меня), что она от меня независима. Иначе сех за деньги в облаготворенной форме получится.

anna salinas
09-22-2003, 10:32 AM
Если она не моя жена, почему вообше идет речь о ее финансовой (если снова не ошибаюсь) зависимости от меня??? Естественно (во всяком случае для меня), что она от меня независима. Иначе сех за деньги в облаготворенной форме получится.

ОК допустим вы ужинаете с понравившейся вам женщиной, она хочет платить за ужин сама. ВАША РЕАКЦИЯ?

CatMan
09-22-2003, 10:40 AM
Если она не моя жена, почему вообше идет речь о ее финансовой (если снова не ошибаюсь) зависимости от меня??? Естественно (во всяком случае для меня), что она от меня независима. Иначе сех за деньги в облаготворенной форме получится.

ОК допустим вы ужинаете с понравившейся вам женщиной, она хочет платить за ужин сама. ВАША РЕАКЦИЯ?

Если приглашал я, то плачу я, но если она сильно настаивает, стучит ногами и зовет полицию, то пусть и платит за себя.

anna salinas
09-22-2003, 10:44 AM
Если приглашал я, то плачу я, но если она сильно настаивает, стучит ногами и зовет полицию, то пусть и платит за себя.

:wink: Значит вы признаете ее независимость?

abc
09-22-2003, 11:28 AM
Значит вы признаете ее независимость?

Наступили Вы Коту, на любимую пяту,
Он теперь не пьет, не пляшет, только лишь постами машет,
Успокойтесь, не шумите, независимость хвалите,
Только в жизни не простой, не забудьте про простой,
Что посеешь, то пожнешь – Ваську кашей не возьмешь :D

Olezhik
09-22-2003, 11:33 AM
Zhenshina dolzhna bit' ne zavisimoi, chto bi prozhit' svou zhizn' v svoyo udovol'stvie s lubimim chelovekom, a ne s meshkom deneg.

noincomingcalls
09-22-2003, 11:41 AM
Zhenshina dolzhna bit' ne zavisimoi, chto bi prozhit' svou zhizn' v svoyo udovol'stvie s lubimim chelovekom, a ne s meshkom deneg.
всe просто так кроме денег :baby:

Murka1969
09-22-2003, 12:14 PM
Как бы не так. А язычком своим раздвоенным куда лезишь? Один доктор по профессии, а другой в душе. Мне холодненькой водички добавь, а то горю вся.

Клавка_Халявина
09-22-2003, 01:46 PM
Anya , as always.
You are wery abstract and vague. You are talking in wery general terms while enjoying your inner emotions and your inner world.
I did not get the question.
Define it please precisely.
What do you mean by "independence"

Olezhik
09-22-2003, 01:51 PM
What do you mean by "independence"
http://dictionary.reference.com/search?r=2&q=independence

Одинокая Котенка
09-22-2003, 02:17 PM
CatMan уй
Принимай в ряды поклонниц :D

Что-то обсуждение женской независимости свелось к деньгам. Платит за себя, не платит - десятое дело, имхо. На мой взгляд, независимая женщина та, которая думает своей головой. Старается решить свои проблемы сама. Большую часть времени посвящает работе и не имеет детей (какая уж тут независимость, если дети... )
Но, в большинстве случаев, все это от неуверенности в себе. Не встретила еще мужчину, личная жизнь не складывается, она и думает: "Ах, я ни от кого не завишу и мне это нравится. Мне никто не нужен. Я свободна." Жаль мне "независимых". ...
Насчет платы в ресторанах. Это уже феминизм :D
Если малознакомый мужчина приглашает меня куда-то, я стараюсь заранее предупредить, что могу сама за себя заплатить. Настаивать сильно не буду, не так уж много я и съем :wink: А то, когда дело доходит до оплаты, начинаете оба трясти деньгами, спорить и это выглядит смешно. Так что уж лучше заренее 8)

noincomingcalls
09-22-2003, 02:24 PM
Fat_Fluffy,
Принимай в ряды поклонниц :D
Насчет платы в ресторанах. Это уже феминизм :D
Если малознакомый мужчина приглашает меня куда-то, я стараюсь заранее предупредить, что могу сама за себя заплатить. 8) A ecli priglashaet kuda-to, gde ti ne mozhesh za cebya zaplatit?

(tak procto miclya)

Одинокая Котенка
09-22-2003, 02:28 PM
:mrgreen: Gee,
Если я тебя правильно поняла...
Ну, пусть платит, раз у меня денег не хватит. На то я и зависимая :)

noincomingcalls
09-22-2003, 02:31 PM
:mrgreen: Gee,
Если я тебя правильно поняла...
Ну, пусть платит, раз у меня денег не хватит. На то я и зависимая :)
Ata Girl!

Nabludatel'
09-22-2003, 03:04 PM
Если она не моя жена, почему вообше идет речь о ее финансовой (если снова не ошибаюсь) зависимости от меня??? ....

От жеш. Святая наивность. Ну бывают стройные девушки на стороне. Они тоже любят вкусно покушать, то да сё.

getto
09-22-2003, 05:21 PM
Правильного и однозначного ответа не существует. В одних ситуациях (брак) женщина и кстати мужчина тоже в какой то степени зависимы, причем как в духовном плане так и в материальном - и это ни хорошо и не плохо, так просто есть. В другом случае (дружба мужчины и женщины - кстати это почти из разряда мифологии... надо темку такую завести :lol: ) все равно на мой взгляд есть духовная зависимость - друзья всетки, хотя и правду матку резануть можно конечно.

А нравится - не нравится... когда просто знакомая, независимость притягивает, если хочешь сблизиться с ней, это та грань которую хочется переступить, в конце концов ведь принято чтобы мужчина был способен обечспечить и заплатить, это даже символ видимо определенный, если он за нее платит.

CatMan
09-22-2003, 05:27 PM
Если приглашал я, то плачу я, но если она сильно настаивает, стучит ногами и зовет полицию, то пусть и платит за себя.

:wink: Значит вы признаете ее независимость?

Анна, Вы о чем? Конечно, признаю. Почему она будет зависима от меня? На том основании, что согласилась пойти со мной на прогулку?
Анна, Вы сразу не дали определение какую женшину Вы имели ввиду (замужем или нет). Если она незамужем - она независима.

CatMan
09-22-2003, 05:37 PM
CatMan уй
Принимай в ряды поклонниц :D .......

:priv:

CatMan
09-22-2003, 05:45 PM
Если она не моя жена, почему вообше идет речь о ее финансовой (если снова не ошибаюсь) зависимости от меня??? ....

От жеш. Святая наивность. Ну бывают стройные девушки на стороне. Они тоже любят вкусно покушать, то да сё.

Ну ето уже будет временный натуральный товаро-обмен. Не лучше ли такие договоры оформлять как донейшн (с обоих сторон).

giving
09-22-2003, 06:20 PM
И вовсе это не товарообмен, а взаимоприятное времяпрепровождение.

Alter Ego
06-03-2007, 12:06 AM
Блин, я думал, Анна Салинас вернулась...