PDA

View Full Version : маленькие радости



Sarochka
05-07-2005, 04:59 PM
вот, казалось бы, ничего особенного, переставили мебель в офисе, кое-то добавили, кое-что убрали (под моим чутким руководством, конечно, гыыы), а я радуюсь, как-будто что-то важное произошло :) все-таки мелочи бывают так приятны :)


а вы умеете радоваться мелочам? какие мелочи доставляют вам радость?

Krasota
05-07-2005, 05:36 PM
Умею радоваться мелочам. :D И вообще, щитаю что умение радоваться мелочам есть чуть ли не один из самых важных аспектов жизни, так как жизнь состоит из мелочей, которые могут толи отравить нашу жизнь, толи сделать ее краше и щастливее.

Радуюсь цветам, причем каждый раз так, как будто получаю их впервые.
Радуюсь, когда в ресторане удается сесть именно за тот столик, который мне кажется наиболее уютным.
Радуюсь улыбке на лице близких.
Радуюсь хорошей погоде.
Короче, много чему радуюсь...:)
А сегодня я грущу. :( Грущу потому что погода плохая, муж занят, завтра ехать на кладбище (годовщина смерти близкого человека), лень делать важные и не очень дела, короче, я много из-за чего грущу тоже. :(

klukva
05-07-2005, 07:06 PM
я тоже очeнь люблю мелочам радоваться, хотя и не только мелочам....обожаю купить какую-то безделушку и радуюсь ей как ребенок...

Y.Gustov
05-07-2005, 07:07 PM
Славча, а я прочитала "маленькие гадости" :)

Sarochka
05-07-2005, 07:11 PM
Славча, а я прочитала "маленькие гадости" :)

хех, это мелочи :lol:

LaFemmeGavrila
05-07-2005, 11:13 PM
я люблю радоваца сваим маленьким мелачям

Slavik
05-08-2005, 12:23 AM
я люблю радоваться своим маленьким членом

Zovite kak Hotite
05-08-2005, 02:04 AM
вот, казалось бы, ничего особенного, переставили мебель в офисе, кое-то добавили, кое-что убрали (под моим чутким руководством, конечно, гыыы), а я радуюсь, как-будто что-то важное произошло :) все-таки мелочи бывают так приятны :)


а вы умеете радоваться мелочам? какие мелочи доставляют вам радость?
сделала маникюр сама себе, очень аккуратно покрасила ногти темно-вишневым лаком. Смотрится здорово. Радуюсь, аж сил нет как :)

msn
05-08-2005, 02:54 AM
сделала маникюр сама себе, очень аккуратно покрасила ногти темно-вишневым лаком. Смотрится здорово. Радуюсь, аж сил нет как :)Маленькая радость, Зовите снова с нами. :53:

Ты где пропадала, а? ;)

Zovite kak Hotite
05-08-2005, 03:08 AM
Маленькая радость, Зовите снова с нами. :53:

Ты где пропадала, а? ;)
У мужа неделя отпуска. :) хорррррошоооооооо

msn
05-08-2005, 03:11 AM
У мужа неделя отпуска. :) хорррррошооооооооМлин... я уж было подумал что у любовника неделя отпуска, а тут у мужа...

Муж это... короче, с мужем всегда успеешь. :34:

Zovite kak Hotite
05-08-2005, 03:16 AM
Млин... я уж было подумал что у любовника неделя отпуска, а тут у мужа...

Муж это... короче, с мужем всегда успеешь. :34:
мне крупно повезло: у меня и муж и любовник в одном флаконе. ;)
В етом же флаконе куча еще других ингридиентов... хи хи хи ...

msn
05-08-2005, 03:19 AM
мне крупно повезло: у меня и муж и любовник в одном флаконе. ;)
В етом же флаконе куча еще других ингридиентов... хи хи хи ...Ну если бы я никогда не был мужем и любовником, то я бы тебе поверил, да. :grum:

А про ингридиенты можно подробнее. :)

Zovite kak Hotite
05-08-2005, 03:24 AM
Ну если бы я никогда не был мужем и любовником, то я бы тебе поверил, да. :grum:

А про ингридиенты можно подробнее. :)
про ингридиентов нельзя. :) Секрет фирмы. А фирма веников не вяжет ;)

msn
05-08-2005, 03:28 AM
про ингридиентов нельзя. :) Секрет фирмы. А фирма веников не вяжет ;)... фирма делает гробы. :34: (вторая часть поговорки)

Zovite kak Hotite
05-08-2005, 03:40 AM
... фирма делает гробы. :34: (вторая часть поговорки)
я ее знаю. :)