PDA

View Full Version : Adobe Premiere Pro



Baba_Yaga
05-07-2005, 10:24 AM
Играюсь с ним чтобы решить нужен мне он или нет. При экспорте клипа на DVD получаю в том же самом месте ошибку "data exceeded multiplexable bitrate". Кто нить знает как это лечится?
Накось, ау!

Krakadil
05-07-2005, 11:10 AM
Давно не игрался, у меня же видеокамера без батареи и была реквизирована год назад спиногрызом, который ее юзает как вебкам. А старые клипы неохота ворошить было (никаких юбилеев).

Да, с твоей подачи (впрочем и я месяц делал ресерч) я остановился на Панасоник GS250. Я посчитал, что то, что дает дополнительно GS400 не так уж значительно для меня, чтобы выложить еще ч00-500 баксов.
Вместе с дополнительной батареей, UV фильтром и 512МБ SD card мне обошлось $820 (no tax, no shipping fee) , но я заплатил еще $10 за з дня деливери. Мне кажется это очень хороший дил.
Купил, как и всю свою электронику, на нашей NJ buydig.com, это то же, что и beachcamera.com в ЛА.

Just get it and I'm in the middle of the user guide reading.
What do you think about Panasonic Motion Studio provided with camera?

vinca
05-07-2005, 01:25 PM
Играюсь с ним чтобы решить нужен мне он или нет. При экспорте клипа на DVD получаю в том же самом месте ошибку "data exceeded multiplexable bitrate". Кто нить знает как это лечится?
Накось, ау!

подробности експорта скажи....я премьером никогда напрямую двд не пишу..все через adobe encore DVD

Baba_Yaga
05-07-2005, 05:51 PM
Давно не игрался, у меня же видеокамера без батареи и была реквизирована год назад спиногрызом, который ее юзает как вебкам. А старые клипы неохота ворошить было (никаких юбилеев).

Да, с твоей подачи (впрочем и я месяц делал ресерч) я остановился на Панасоник GS250. Я посчитал, что то, что дает дополнительно GS400 не так уж значительно для меня, чтобы выложить еще ч00-500 баксов.
Вместе с дополнительной батареей, UV фильтром и 512МБ SD card мне обошлось $820 (no tax, no shipping fee) , но я заплатил еще $10 за з дня деливери. Мне кажется это очень хороший дил.
Купил, как и всю свою электронику, на нашей NJ buydig.com, это то же, что и beachcamera.com в ЛА.

Just get it and I'm in the middle of the user guide reading.
What do you think about Panasonic Motion Studio provided with camera?


Да, я тоже купил 250. Очень доволен пока. Даже забросил свой цифровой фотоаппарат. Хоть он и 5 мегапиксель и несколько лучше по качеству, снимки которые делает 250 меня вполне устраивают.

Я долго смеялся читая маньюал 250 и играясь с Motion Studio. Маньюал очень подробно описывает как делать снимки с помощью видеокамеры и вскользь как записывать видео. Motion Studio имеет большие возможности по вставлению японских иероглифов и их мультяшных человечков в твоё видео если это кому важно (поскольку я не японец, то мне нет и представляет для меня абсолютно бесполезный програмный продукт).

Baba_Yaga
05-07-2005, 05:59 PM
подробности експорта скажи....я премьером никогда напрямую двд не пишу..все через адобе енцоре ДВД

Я играюсь только первый день. Выбираю File>>Export to DVD и жму кнопку Record. Через полчаса Адобе мне выдаёт эту чудесную ошибку даже не начав писать на диск. Попробовал сейчас перекодировать в мпег2 файл и работает нормально. Т.е. видимо так и надо делать: создавать клипы премьером, а писать чем-нибудь другим.

Slavik
05-07-2005, 06:37 PM
А зачем он нужен вот этот вот Adobe Premiere Pro ? :rtyu: направте ламира на путь истинный

Baba_Yaga
05-07-2005, 07:11 PM
А зачем он нужен вот этот вот Адобе Премиере Про ? :ртю: направте ламира на путь истинный

Для редактирования цифрового видео.

Slavik
05-08-2005, 01:35 AM
Для редактирования цифрового видео.
А где это цифровое видео брать?

Baba_Yaga
05-08-2005, 10:17 AM
А где это цифровое видео брать?

Из видеокамеры, например.

Slavik
05-08-2005, 05:55 PM
Из видеокамеры, например.
а у меня нет видео камеры :( а вот из двд, можно брать видео ?

Baba_Yaga
05-08-2005, 09:05 PM
а у меня нет видео камеры :( а вот из двд, можно брать видео ?

Можно и с DVD.