PDA

View Full Version : Письмо без обратного адреса.



alex digital
05-07-2005, 04:02 AM
Вы обнаружили в почтовом ящике (не мыло) письмо без обратного адреса. Прежде чем разорвать конвер вы подумали, что оно точно от ... и он (она) пишет Вам, что ... .

В общем-то тема именно про то, что вы подумали.

Gazon_Zaseyan
05-07-2005, 04:10 AM
anthrax

alex digital
05-07-2005, 04:33 AM
Я подумал, что письмо от Монашки и она пишет в нем, что мир прекрасен, потому что ей наконец удалось испечь самые вкусные в мире пироги. А еще она рассказывает в письме, как она их пекла.
Подробно:
" Алекс, ты в очередной раз оказался прав. Я думала, что это глупо готовить пироги, петь и плясать одновременно, но я жестоко ошибалась. В последний раз я решила попробовать сделать так, как ты мне посоветовал: замешивая тесто, я очень громко запела песню:
"Тиииха в лесууу,
Только не спит басууук,
Яйца барсук повесил на сук,
Вот и не спит барсууууук"
...Внезапно в кухню вбежали муж и ребенок и пристально стали меня разглядывать. Тогда я встала в позу "Руки в боки" и станцевала им "барыню". Они еще пристальней посмотрели на меня, и тогда размахивая над головой кухонным полотенцем (платочка под рукой не оказалось) я проголосила:
"Не хадите дефки замуж
Ничего хорошего
Утром встанешь (здесь не помню)
(здесь тоже плохо помню) взъерошена"
В этот момент они бросились куда-то звонить, а я продолжила печь пироги, петь и танцевать...
Через полчаса пироги были готовы, но неожиданно раздался громкий стук в дверь, и крики снаружи "немедленно откройте дверь", "всем оставаться на своих местах", "дом окружен". Я не стала отвлекаться на это и продолжала заниматься пирогами, петь и плясать одновременно.
Потом какой-то странный провал в памяти. Обрывками помню только короткие фразы "она на кухне...", "осторожно у нее скалка в руке...".

Когда я очнулась все уже стихло. Я привела всебя в порядок, накрыла на стол и мы сели пить чай с вкусными пирогами. Мы много шутили, смеялись, а я беря в руки очередной пирожок с яблочным джемом вспоминала тебя.... густой джем начинал медленно вытекать из пирожка, пирожок медленно менял свою форму.

Спасибо тебе Алекс за рецептик.

Монашка.

Serge7
05-07-2005, 04:55 AM
Алекс, дорогой! Чудесная тема! Но: Может быть лучше её в "серьёзные"? Что должно измениться вэтом мире, чтобы Британский Премьер- министр изменил своё неосторожное мнение, и мог бы всё же приехать справлять с -Володей, 60-летие Великой Победы? Наш Мистер Буш, каким бы тупым его не щитали, стоит на своём в то же время, и говорит, что русские с честью вынесли основное бремя войны над ФАШИЗМОМ! И с благодарностью от всего западного мира едет в Москву? Что ты об этом думаешь, Алекс? :34:

Olezhik
05-07-2005, 04:58 AM
Алекс, дорогой! Чудесная тема! Но: Может быть лучше её в "серьёзные"? Что должно измениться вэтом мире, чтобы Британсклий премьер министр изменил своё неосторожное мнение, и мог бы всё же приехать справлять с Володей 60-летие Великой Победы? Наш Мистер Буш, каким бы тупым его не щитали, стоит на своём в то же время, и говорит, что русские с честью вынесли основное бремя войны над ФАШИЗМОМ! И с благодарностью от всего западного мира едет в Москву? Что ты об этом думаешь, Алекс? :34: Да интерестно Владимир сказал, я слушал и думал этож надо было так придумает. Молодец Володька, умеет красиво говорить (Рассия спосла Германию от Фашизма).

alex digital
05-07-2005, 06:37 AM
Алекс, дорогой! Чудесная тема! Но: Может быть лучше её в "серьёзные"? Что должно измениться вэтом мире, чтобы Британский Премьер- министр изменил своё неосторожное мнение, и мог бы всё же приехать справлять с -Володей, 60-летие Великой Победы? Наш Мистер Буш, каким бы тупым его не щитали, стоит на своём в то же время, и говорит, что русские с честью вынесли основное бремя войны над ФАШИЗМОМ! И с благодарностью от всего западного мира едет в Москву? Что ты об этом думаешь, Алекс? :34:

Серж, я в тупике, я даже и не знаю, как тот бред, который из меня пер, пока жена готовила завтрак помещать в "серьезные разговоры". Если моды посчитают это нужным, то пусть перенесут, хотя можно не переносить, а просто не флудить в ней.
А по поводу Блэра я даже не знаю, что и сказать, наверно он сейчас нужнее там где формируется правительство. Что касается Буша, то он просто последователен в своих поступках и значит молодец. Больше и не знаю что добавить в этой теме.

Akela
05-07-2005, 08:47 AM
Если бы я получил письмо без обратного адреса, то просто открыл и посмотрел бы от кого оно.

Монашка
05-07-2005, 03:03 PM
Алекс!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:grum: :grum: :grum:
БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
такие песни я проговариваю с выражением!!!!
а танцевать Барыню, дак для моих это не в новость, они пугаются когда я не танцую ...
но за рецептик таки спасибо!!!!!!!!!!!!!

Krasota
05-07-2005, 03:22 PM
Я бы подумала что человек забыл написать обратный адрес, и открыла бы письмо.

LaFemmeGavrila
05-07-2005, 11:19 PM
а мне про "Буш стоит на своем" понравилось