PDA

View Full Version : а не пошел я никуда, дома буду спать, ага...



Порyчик
05-07-2005, 03:34 AM
Нужно было мне сейчас пойти на класс по немецкому языку. Н я забил. В последнее время я стал замечать, что забивать на все становится все привлекательнее. Это надо выходить из дома, час ехать туда, три часа там сидеть, час обратно, да еще в субботу. Это нереально!

Vitta
05-07-2005, 04:21 AM
Ха.. поручик. Я раза два в день точно, на что-нить забиваю.
Причем стала замечать , что если раньше забивала на личное в ущерб обчественному ( гипертрофированное чувство ответственности) То теперь все чаще, забиваю на все остальное , кроме личного. Умнею, мля.. Вот и счас забью на отчеты и пойду в бассейн. А чо..

Жалоба
05-07-2005, 12:36 PM
я забила на субботу, буду счас стирать. хотя вру, положе в машинку вещи и буду дальше читать и писать на форуме... или книженцию почитаю...

Порyчик
05-08-2005, 01:31 AM
Ха.. поручик. Я раза два в день точно, на что-нить забиваю.
Причем стала замечать , что если раньше забивала на личное в ущерб обчественному ( гипертрофированное чувство ответственности) То теперь все чаще, забиваю на все остальное , кроме личного. Умнею, мля.. Вот и счас забью на отчеты и пойду в бассейн. А чо..
Это как балезнь! Раньше все делал и не забивал ваще ни на что. А потом понял, что можно-то забивать, ага! И тут Остапа пронесло!:)