PDA

View Full Version : корвалол в америке



Радригес
05-06-2005, 09:39 PM
Подскажите уважаемые товарищи чем можно заменить всем нам известный корвалол тут в америке. То что можно купить его на Брайтоне это я знаю, но в моей ситуации это не выход. Есть ли какие нить заменители этому лекарству и что бы без рецепта продавались в аптеках? Спасибо за солидарность.

apteka101
07-13-2005, 12:44 PM
Обратитесь в www.apteka101.com вам подскажут чем можно заменить корвалол и помогут приобрести

Радригес
07-13-2005, 09:24 PM
Обратитесь в www.apteka101.com вам подскажут чем можно заменить корвалол и помогут приобрести


Спасибо. Обязательно посмотрю....

FOLEY
07-13-2005, 10:42 PM
умоляю всех сердечников не принимать совковые "лекарства"...к хорошему не приведет очно, а вот к плохому еще может.гляньте как минимум на ингредиенты этого дряного карвалола....

NataliaLA
07-17-2005, 09:32 PM
умоляю всех сердечников не принимать совковые "лекарства"...к хорошему не приведет очно, а вот к плохому еще может.гляньте как минимум на ингредиенты этого дряного карвалола.... о чем речь, недавно привезли бабушку друга в госпиталь....у нее был инфаркт, но в гоститале (для тех, кто ЛА это было в Сидер Синае (!!!!) этого не увидели (!!!), а дали ей таблетки от якобы сердца, она приняла и чуть там же не умерла...пришел врач говорит мол таблетки такие плюс мы передозировку дали и извенился.......повезли в другой госпиталь там все таки увидели инфаркт.....медицина здесь процветает....лучше уж своими средствами, проверенными....

Sarochka
07-18-2005, 01:21 AM
о чем речь, недавно привезли бабушку друга в госпиталь....у нее был инфаркт, но в гоститале (для тех, кто ЛА это было в Сидер Синае (!!!!) этого не увидели (!!!), а дали ей таблетки от якобы сердца, она приняла и чуть там же не умерла...пришел врач говорит мол таблетки такие плюс мы передозировку дали и извенился.......повезли в другой госпиталь там все таки увидели инфаркт.....медицина здесь процветает....лучше уж своими средствами, проверенными....

у моего знакомого недавно тоже был инфаркт, привезли в этот же госпиталь, все было на высшем уровне

NataliaLA
07-18-2005, 03:56 AM
у моего знакомого недавно тоже был инфаркт, привезли в этот же госпиталь, все было на высшем уровнев тот же день моему отцу делали там операцию....человек чуть не умер потому что врачи забывали заглядывать в emergency. Мне всегда казалось, что это один из лучших госпиталей....надеюсь, что никому из нас не придется там вообще быть.....как и в любом другом :34:
всем здоровья !!!!!!!!!!!!!

Vitta
07-18-2005, 04:47 AM
Ну во превых, какие могут быть советы для сердечника. Только врач. Но все же один нет не совет. Информация. Мне , это лекарство помогло в случаях с мамой, когда ни на какой корвалол и валидол надежды не было. С тех пор она таскает его всегда с собой и дюже довольна.
Не знаю есть оно у вас. Гомеопатическое средство Пумпан.http://new.wer.ru/pic/pht004802.jpg

Комплексный гомеопатический препарат. Входящие в состав препарата боярышник (Crataegus), арника (Arnica), наперстянка (Digitalis), ландыш майский (Convallaria), карбонат калия увеличивают силу сокращений миокарда, урежают сердечный ритм, расширяют коронарные артерии, улучшают кровоснабжение миокарда, снижают частоту и интенсивность приступов стенокардии. Пумпан снижает возбудимость нервной системы, оказывает антигипертензивное, антиангинальное и антиоксидантное действие, улучшает реологические свойства крови, микроциркуляцию и метаболизм клеток миокарда, уменьшает перекисное окисление липидов, увеличивает диурез
Показания
В составе комплексной терапии при:
– хронической ишемической болезни сердца;
– артериальной гипертензии;
– дистрофических изменениях миокарда;
– сердечной недостаточности;
– вегето-сосудистой дистонии.
Приступ снимает почти мгновенно. Но повторяю, это частный случай. Мне например гомеопатия очень помогает. Я аллергик и использовала кучу лекарств , пока не вышла на одно гомеопатическое ср-во, которое снимает приступы аллергии мгновенно. Ребенка от гриппа и простуд, я тоже спасаю только Антигрипинном и имуналлом.

Baba_Yaga
07-18-2005, 09:54 AM
у моего знакомого недавно тоже был инфаркт, привезли в этот же госпиталь, все было на высшем уровне

Славч, что было на высшем уровне? Медицина или после?

Sarochka
07-18-2005, 10:55 AM
Славч, что было на высшем уровне? Медицина или после?

и то, и другое, и третье

Lyubimaya
07-18-2005, 11:01 AM
Приступ снимает почти мгновенно. Но повторяю, это частный случай. Мне например гомеопатия очень помогает. Я аллергик и использовала кучу лекарств , пока не вышла на одно гомеопатическое ср-во, которое снимает приступы аллергии мгновенно. Ребенка от гриппа и простуд, я тоже спасаю только Антигрипинном и имуналлом.
Не .Витта,этого здесь нет...я сама искала эту серию,многое пользовала дома ,и Нотту,и афлубин,и пумпан,и еще там чего...Здесь есть гомеапатия,но че-то я купила от беессониинцы...а она русский организм не берет...

Vitta
07-18-2005, 11:02 AM
Не .Витта,этого здесь нет...я сама искала эту серию,многое пользовала дома ,и Нотту,и афлубин,и пумпан,и еще там чего...Здесь есть гомеапатия,но че-то я купила от беессониинцы...а она русский организм не берет...

Хринова.. Хорошые средства

Mikhail-u
07-18-2005, 01:44 PM
о чем речь, недавно привезли бабушку друга в госпиталь....у нее был инфаркт, но в гоститале (для тех, кто ЛА это было в Сидер Синае (!!!!) этого не увидели (!!!), а дали ей таблетки от якобы сердца, она приняла и чуть там же не умерла...пришел врач говорит мол таблетки такие плюс мы передозировку дали и извенился.......повезли в другой госпиталь там все таки увидели инфаркт.....медицина здесь процветает....лучше уж своими средствами, проверенными....

Не понял - возите из одного госпиталя в другой - это и етсь "свои средства проверенные"? От инфаркта?

NataliaLA
07-18-2005, 01:53 PM
Не понял - возите из одного госпиталя в другой - это и етсь "свои средства проверенные"? От инфаркта?:confused: :confused: :confused: ты хорошо подумал прежде чем написать? при чем здесь это? Если человеку очень плохо и ему нужен врач....его надо бросить и накачать таблетками?

Mikhail-u
07-18-2005, 06:14 PM
:цонфусед: :цонфусед: :цонфусед: ты хорошо подумал прежде чем написать? при чем здесь это? Если человеку очень плохо и ему нужен врач....его надо бросить и накачать таблетками?

Что значит бросить? А "лучше своими средствами" звучит как "сам себе кардиолог". Я же не знаю, что у Вас на уме, но написано именно так.

NataliaLA
07-18-2005, 06:28 PM
Что значит бросить? А "лучше своими средствами" звучит как "сам себе кардиолог". Я же не знаю, что у Вас на уме, но написано именно так.
возможно я не так выразилась.
средства были про таблетки....а не про этот случай. :sfs:

Mikhail-u
07-18-2005, 06:36 PM
возможно я не так выразилась.
средства были про таблетки....а не про этот случай. :сфс:

Ну будем взаимно вежливыми и пощитаем инцидент ищерпаным.

FOLEY
07-19-2005, 04:49 PM
Натлья...перед тем как судить, сначала скажи какой был инфаркт...т.е. какие сосуды. Какие у пациента были: давление, пульс, кислород итд. Что было на электрокардиограмме. Какие именно дали таблетки. Какое количество. Какие показания были через 30 минут после таблеток, какие через час. Сколько лет пациенту. История болезни..особенно сердечная. И еще много много других деталей которые очень важны чтоб судить правильные ли дали таблетки.

Судить только по факту что бабушке стало плохо совершенно нелепо, ведь если из 100,000 человек в аналогичной ситуации только одному по какой-то причине станет плохо когда другие наоборот улучшатся...то и твоей бабушке дали правильное лекарство.

Сие называется...научный метод.

NataliaLA
07-19-2005, 04:55 PM
она не моя бабушка, я написала об этом. Я не сужу. Я рассказываю ситуацию. Таких ситуаций я могу рассказать не мало, но от этого никому не тепло, ни холодно не станет. И как так вышло, что в одном месте инфаркт не увидели, а после увидели в двух? И одно из них было не госпиталь, а просто лечащий врач.

Забыли, я написала, что желаю всем здоровья и долгих лет жизни.

FOLEY
07-19-2005, 05:07 PM
она не моя бабушка, я написала об этом. Я не сужу. Я рассказываю ситуацию. Таких ситуаций я могу рассказать не мало, но от этого никому не тепло, ни холодно не станет. И как так вышло, что в одном месте инфаркт не увидели, а после увидели в двух? И одно из них было не госпиталь, а просто лечащий врач.

Забыли, я написала, что желаю всем здоровья и долгих лет жизни.

Инфаркт это не молнеиносное явление, а развивающийся процесс. Инфаркт может случиться...без каких либо изменений в ЭКГ и без показаний в крови в первые несколько часов. Порой результат известен по истечение 24 часов, как бы ни старался его найти...просто отсутствуют показатели. Ведь наверняка ты слыхала что люди узнают что у них был инфаркт когда-то...а они и сами не знали, ведь инфаркт даже бывает и без боли.

Это все к тому что пример твой про бабушку по сути пустые слова и мало что значит незнаю фактов и деталей ситуации. Когда рассказываешь про чью-либо профессиональную ошибку надо знать хотя бы некоторые важные факты относящиеся к ситуации. Это же все равно что говорить что лоеры деньги только сдирают, а механики чинят машины когда они и так исправны, а дантисты рвут здоровые зубы и продавцы в магазинах обвешивают...итд итп.

NataliaLA
07-19-2005, 05:10 PM
Инфаркт это не молнеиносное явление, а развивающийся процесс. Инфаркт может случиться...без каких либо изменений в ЭКГ и без показаний в крови в первые несколько часов. Порой результат известен по истечение 24 часов, как бы ни старался его найти...
прошло не 24 часа, в где-то 50...с момента первого попадания в госпиталь. Я не понимаю зачем ты все это пишешь? Я не навязываю свое мнение, я описылвала ситуацию....она не одна....но я не вижу смысла писать.....у меня вот брату из за ошибки врача в том же госпитале пришлось делать пластическую операцию, парню было 15 лет....
я все равно останусь при своем мнение. Но я совсем не считаю, что все врачи некомпетентны....вовсе нет

FOLEY
07-19-2005, 05:17 PM
прошло не 24 часа, в где-то 50...с момента первого попадания в госпиталь. Я не понимаю зачем ты все это пишешь? Я не навязываю свое мнение, я описылвала ситуацию....она не одна....но я не вижу смысла писать.....у меня вот брату из за ошибки врача в том же госпитале пришлось делать пластическую операцию, парню было 15 лет....
я все равно останусь при своем мнение. Но я совсем не считаю, что все врачи некомпетентны....вовсе нет

как я писал выше, иногда проходят годы и человек незнал что инфаркт был...но не в этом дело.

ты описала ситуацию выдавая ее как факт...был инфаркт, дали не те таблетки, чуть не умерла...козлы.

я же с этим в корне не согласен...не потому что я тебе не верю и не допускаю что ошибки могли произойти. просто я не хочу чтоб у тебя и других людей далеких от деталей этой науки создавалось неверное впечатление о том как это все работает.

в медецине все делается исходя предыдущим экспериментам, опыту и знаниям. т.е. в определенной ситуации сушествует несколько всемипринятых исследований которые доказывают что именно этот метод наиболее благополучен для определенной ситуации.

исходя из этого нельзя говорить что была допущена ошибка в той ситуации незная деталей. если пациенту не стало лучше, еще вовсе не значит что нечто было сделано не так как надо, наоборот даже.

NataliaLA
07-19-2005, 05:20 PM
козлы...потому что халатность....врач сам потом сказал, что дал не то лекарство и в очень очень большом кол-ве....ты думаешь это нормально?
ну извини, если так.
я понимаю, что ошибки могут быть везде и они есть....но чаше всего я встречала их здесь, вот и все.

FOLEY
07-19-2005, 05:38 PM
козлы...потому что халатность....врач сам потом сказал, что дал не то лекарство и в очень очень большом кол-ве....ты думаешь это нормально?
ну извини, если так.
я понимаю, что ошибки могут быть везде и они есть....но чаше всего я встречала их здесь, вот и все.

тут опять вопрос...было ли дано неверное лекарство, или дано было лекарство которое и нужно было в той ситуации насколько она была извесна.

ведь если бы дали бы заведомо зная не то что надо...уже бы из суда не вылезали и миллионы считали.

NataliaLA
07-19-2005, 05:40 PM
судить можно, были свидетели, но кто этим будет заниматься лень....у нас все таки менталитет другой.....
давай закроем тему. опять таки она ни к чему не видет:sfs: