PDA

View Full Version : Передаривание подарков



просто_я
05-06-2005, 03:48 PM
Тема, навеянная темой ...
Скажите честно, передаривали ли вы когда-нить подарки, подаренные вам? И если да, чувствовали ли вы где-то там глубоко(у кого как)в душе, что это не совсем... красиво? Как вы относитесь к тому, что вам дарят такие?

Sarochka
05-06-2005, 03:50 PM
Тема, навеянная темой ...


Скажите честно, передаривали ли вы когда-нить подарки, подаренные вам? И если да, чувствовали ли вы где-то там глубоко(у кого как)в душе, что это не совсем... красиво? Как вы относитесь к тому, что вам дарят такие?

я могу передарить только духи, причем нераспечатанные, если я знаю, что мне не подходит запах...зачем добру пропадать? :lol:

AjP
05-06-2005, 04:01 PM
только если не распечатанный подарок но такого не когда не делал

vaselisa pre
05-06-2005, 04:01 PM
Догадываюсь чем навеяна.
В принцыпе передаривать подарки действительно не очень хорошо. На мой взгляд.
Поэтому и предложение соответствующее. Когда ты что-то делаешь во благо и бескорыстно оценка меняется (как в случае с Детским домом).

Но многое зависит и от самого подарка. Не в смысле его прикладной ценности, а в смысле кем он был сделан

Galkab
05-06-2005, 04:02 PM
Тема, навеянная темой ...


Скажите честно, передаривали ли вы когда-нить подарки, подаренные вам? И если да, чувствовали ли вы где-то там глубоко(у кого как)в душе, что это не совсем... красиво? Как вы относитесь к тому, что вам дарят такие?

Да, передаривала.... иногда , когда начинается повальное дарение подарков, то на всё просто ни времени ни денег не хватает..Но в принцыпе- думаю сначала, или тот или иной подарок подойдёт для этого человека.. ничего зазорного в этом не вижу.. так делают очень многие.

NataliaLA
05-06-2005, 04:03 PM
Да, передаривала. Это были духи. Естественно запечатанные.

tia_buena
05-06-2005, 06:05 PM
Тема, навеянная темой ...
Скажите честно, передаривали ли вы когда-нить подарки, подаренные вам? И если да, чувствовали ли вы где-то там глубоко(у кого как)в душе, что это не совсем... красиво? Как вы относитесь к тому, что вам дарят такие? мне часто дарят то, что у меня уже есть или то, что мне совсем не нужно , все мне не нужное я отправляю в Россию или здаю в фонд красного креста.

Шумачка
05-06-2005, 09:34 PM
А вот в етот новый год мои друзья подорили мне,мною подаренный 2 года назад красивый новогодний пакетик(правда без моего подарка).
Когда я открыла посмотреть мой подарок там лежала моя-же открытка которую я им подарила 2 года назад,т.е. они даже не убрали открытку из пакетика.
Вот так иногда бывает

noincomingcalls
05-06-2005, 09:39 PM
А вот в етот новый год мои друзья подорили мне,мною подаренный 2 года назад красивый новогодний пакетик(правда без моего подарка).
Когда я открыла посмотреть мой подарок там лежала моя-же открытка которую я им подарила 2 года назад,т.е. они даже не убрали открытку из пакетика.
Вот так иногда бываетТы им открытку отдала обратно?

Шумачка
05-06-2005, 09:44 PM
Да конечно отдала и попросила в следующий раз быть по-внимательней ,ето хорошо они мне решили подарить подарок в етом пакете,она к стати сказала ,что сначала положила чей-то другой подарок в етот пакет ,а потом решила поменять .

просто_я
05-06-2005, 11:56 PM
мне часто дарят то, что у меня уже есть или то, что мне совсем не нужно , все мне не нужное я отправляю в Россию или здаю в фонд красного креста.
у меня такая же история. Я практически всё посылаю в Минск. У меня там семьи-небольшая деревня наберётся, да и друзей много. Статуэточки от старушек-соседок я, кончено не отсылаю, но вещи, accessories, которыми пользоваться не буду все уходят к ним. И прикольно то, что кто-то обязательно именно ЭТО хотел )))