PDA

View Full Version : Вопросы к уважаемой администрации, Part 2



Hoboken Girl
05-06-2005, 01:41 PM
Обясните мне пожалуйста, девушке с средними умственными способностями, почему у меня такие проблемы возникают:
1. Подключившись к репутациям, сделав их видимыми, я не могу добавить репутации. Всё, что написал Кот прочитала..
2. Отвечая на темы, не могу использовать Enhanced Interface - Full W-G Editing.
Всё, что нужно уже там сделала, всё проверила. Не могу ни файл приаатачить, ни шрифт увеличить, кароче, тоска зелёная..
Заранее спасибо..

цепной_кот
05-06-2005, 06:21 PM
1. Подключившись к репутациям, сделав их видимыми, я не могу добавить репутации. Скольким людям успела/смогла добавить репутацию? Или вообще никому?

2. Отвечая на темы, не могу использовать Enhanced Interface - Full W-G Editing. В опциях (http://forum.russianamerica.com/f/profile.php?do=editoptions), в самом низу, там где где [Miscellaneous Options -> Message Edtitor Interface] - какой из трех вариантов у тебя там?
- [Enhanced Interface - Full WYSIWYG Editing]
- [Standard Editor - Extra Formatting Controls]
- [Basic Editor - A Simple Text Box]

msn
05-06-2005, 07:09 PM
Обясните мне пожалуйста, девушке с средними умственными способностями, почему у меня такие проблемы возникают:
1. Подключившись к репутациям, сделав их видимыми, я не могу добавить репутации. Всё, что написал Кот прочитала..
2. Отвечая на темы, не могу использовать Enhanced Interface - Full W-G Editing.
Всё, что нужно уже там сделала, всё проверила. Не могу ни файл приаатачить, ни шрифт увеличить, кароче, тоска зелёная..
Заранее спасибо..Извини если задаю глупые вопросы, но ты подписалась на Reputation (http://forum.russianamerica.com/f/profile.php?do=editusergroups) ?
(http://forum.russianamerica.com/f/profile.php?do=editusergroups)

Hoboken Girl
05-06-2005, 10:15 PM
Кот,
1. вообше никому, на репутации подписалась и сделала её видимой.
2. Сначала у меня был [Enhanced Interface - Full WYSIWYG Editing]
Потом окошко это просто перестало работать, просто не открывается, не могу ни курсор не подвести, ничего.
Изменила опции, поставила на [Standard Editor - Extra Formatting Controls], работает, но не могу ни шрифт поменять, ни файлы прикрепить.

цепной_кот
05-07-2005, 06:49 PM
Переносим разговор в личку... Хо-хо-хо...

Clavelina
05-24-2005, 05:28 AM
Sweeper,Nakos Скажите пожалуиста,а какие разделы они модетируют?Чем отличаетсься супер модетатор от админа?зачем так много админов и супер модетаторов?

цепной_кот
05-24-2005, 01:23 PM
Sweeper, Nakos Скажите пожалуиста,а какие разделы они модетируют?Чем отличаетсься супер модетатор от админа?зачем так много админов и супер модетаторов? [Sweeper] - один из главных админов, если не ошибаюсь, из Московского оффиса, здесь особо не появляется, помогает с настройками и конфигурацией сайта и форума. [Nakos] - новый мод, пока без раздела, дальше видно будет.

Манюня
05-24-2005, 01:34 PM
[Nakos] - новый мод, пока без раздела, дальше видно будет. Ну эта...мои поздравления Накосу.:53: :)

Clavelina
05-24-2005, 01:43 PM
[. [Nakos] - новый мод, пока без раздела, дальше видно будет.

а это как?:confused:

цепной_кот
05-24-2005, 01:44 PM
а это как?:confused:Участвует в работе раздела модераторов, в принятии решений, но не модерирует какой-либо конкретный раздел.

Satanika
05-24-2005, 01:48 PM
Кот, что вы сделали с моей давалкой?
Я уже 5-ый день не могу никому дать плюсик. Это безобразие, ведь подумай, для меня это единственное развлечение тыкать мышью в загадочный знак весов на экране моего монитора. И даже этого меня лишили. Что мне людям то говорить? Как быть?

BOP B 3AKOHE
05-24-2005, 02:09 PM
... пока без раздела, ....
Сплошной безрадел!!! :smoke:

цепной_кот
05-24-2005, 02:14 PM
Кот, что вы сделали с моей давалкой?
Я уже 5-ый день не могу никому дать плюсик. Это безобразие, ведь подумай, для меня это единственное развлечение тыкать мышью в загадочный знак весов на экране моего монитора. И даже этого меня лишили. Что мне людям то говорить? Как быть? С Вашей давалкой я вроде бы ничего не делал. Насколько помнится. Но это можно исправить. Можно Вас попросить послать мне в личку напоминание, в районе 7-8 вечера, чтобы я на Вас поближе поглядел? До того вряд ли получится.

AjP
05-24-2005, 02:15 PM
С Вашей давалкой я вроде бы ничего не делал. Насколько помнится. Но это можно исправить. Можно Вас попросить послать мне в личку напоминание, в районе 7-8 вечера, чтобы я на Вас поближе поглядел? До того вряд ли получится. харашо быть Админом (завидно стала мене) :)

Satanika
05-24-2005, 02:16 PM
С Вашей давалкой я вроде бы ничего не делал. Насколько помнится. Но это можно исправить. Можно Вас попросить послать мне в личку напоминание, в районе 7-8 вечера, чтобы я на Вас поближе поглядел? До того вряд ли получится.
В 7 вечера буду у вас в привате, может как нибудь договоримся. :16: