PDA

View Full Version : Есть медики?



Parachuter
05-06-2005, 07:46 AM
Как лучше лечить глубокую проникающую рану, чтобы она побыстрее зажила? Всё надо будет делать на дому. Какие препараты нужны? Мази, повязки и пр. Подскажите, плиз, это срочно.

Ася Франкенштайн
05-06-2005, 07:48 AM
Еще 10 таких тем открой - заживет. :1:
Шучу.
Это ты ранен? Ужас какой...

КошЫчка
05-06-2005, 07:53 AM
Как лучше лечить глубокую проникающую рану, чтобы она побыстрее зажила? Всё надо будет делать на дому. Какие препараты нужны? Мази, повязки и пр. Подскажите, плиз, это срочно. Что за рана? Где рана? насколько глубокая? и чем проткнутая? У меня подруга врач, могу узнать.. хотя лучший способ наверное самому к врачу сходить. Если рана чистая и не широкая маж Neosporin он обезбаливающий антибиотик и способствует более быстрому заживанию. :34:

Galka
05-06-2005, 07:53 AM
А не лучше ли в госпиталь с глубокой раной ? дело то серьёзное всё таки заражение можно схлопотать или ещё какую бяку.....

Parachuter
05-06-2005, 07:57 AM
это не у меня. Это у друга. Он там немного повздорил...

Больницу ехать он сразу отказался - там сразу ментов вызовут.
Говорит, что рана чистая, но крови дофига... Я ваще не знаю как с ней быть. Кровь остановили, а потом как обрабатывать?
Мне через 10 минут надо выезжать за лекартсвами и к нему.

Clavelina
05-06-2005, 07:57 AM
Как лучше лечить глубокую проникающую рану, чтобы она побыстрее зажила? Всё надо будет делать на дому. Какие препараты нужны? Мази, повязки и пр. Подскажите, плиз, это срочно.

сходи в аптеку у прокунсльтируися у фармацепта.Названия лекарства не помню,производит Нижфрам.Оно стоит порядка з0 рублеи.

Монашка
05-06-2005, 07:58 AM
с ааааааааааааагромной поддержкой Галке переезжаем в медицинский раздел

Глубокие раны лучше бы в госпталь

Parachuter
05-06-2005, 07:59 AM
с ааааааааааааагромной поддержкой Галке переезжаем в медицинский раздел

Глубокие раны лучше бы в госптальне надо туда переезжать - я там уже тему запостал - там никто не увидит

CrazyDoctor
05-06-2005, 08:25 AM
Парашутер, если друг близкий и хороший, то не занимайся херней. Что это за определение - "глубокая", насколько, в какой области, чем нанесена и проч.
Здесь тебе не помогут. Рану надо видеть. Совет: Звони знакомому доктору, желательно хирургу и пусть он за любые деньги приезжает и смотрит твоего друга. Все.

Wassilissa
05-06-2005, 10:16 AM
Абсолютно согласна, смотря в какой области ранение...
При глубоком ранении обязательно надо сделать ревизию раны...то есть посмотреть, что было травмировано...если много крови, то возможно крупный сосуд, его необходимо обязательно ушить...и вообще все более менее крупные ранения необходимо зашивать...
Так что лучший способ - хирург..в частном или офицальном порядке...
И не занимайтесь самолечением! это может плохо кончиться..очень плохо...

Olezhik
05-06-2005, 12:26 PM
это не у меня. Это у друга. Он там немного повздорил...


Больницу ехать он сразу отказался - там сразу ментов вызовут.
Говорит, что рана чистая, но крови дофига... Я ваще не знаю как с ней быть. Кровь остановили, а потом как обрабатывать?


Мне через 10 минут надо выезжать за лекартсвами и к нему.

Зря откозался, тут полицыю не позавут в независимости того какая рана...

КошЫчка
05-06-2005, 12:28 PM
Зря откозался, тут полицыю не позавут в независимости того какая рана...

если подозрение на криминал позовут стопудово

просто_я
05-06-2005, 01:35 PM
Как лучше лечить глубокую проникающую рану, чтобы она побыстрее зажила? Всё надо будет делать на дому. Какие препараты нужны? Мази, повязки и пр. Подскажите, плиз, это срочно.
блин.. снова народ стреляеЦЦа ((( Найдите частного доктора...За деньги всё, увы, сделают.. всем помогут..

NataliaLA
05-06-2005, 04:15 PM
Зря откозался, тут полицыю не позавут в независимости того какая рана...если обрашаешься в госпиталь с ножевым раненнием (я думаю это имеет место быть и здесь) полиция обеспечена...плавали..
Но всегда можно договориться с руссикими врачами в обход правилам...попытка не пытка....

Olezhik
05-06-2005, 04:17 PM
если обрашаешься в госпиталь с ножевым раненнием (я думаю это имеет место быть и здесь) полиция обеспечена...плавали..
Но всегда можно договориться с руссикими врачами в обход правилам...попытка не пытка....Можно очень лехко отмазаца и полицыю не вызовут....

NataliaLA
05-06-2005, 04:20 PM
Можно очень лехко отмазаца и полицыю не вызовут....
типо случайно упал на нож и так три раза, а фингал под глазом и сломаная рука, это потому что пока падал задел статую....

Сорри Олежек, не соглашусь.
Проходили через такие отмазки, не вышло. Может плохо проходили. Вообщем спорить не буду.

Olezhik
05-06-2005, 04:26 PM
типо случайно упал на нож и так три раза, а фингал под глазом и сломаная рука, это потому что пока падал задел статую....


Сорри Олежек, не соглашусь.
Проходили через такие отмазки, не вышло. Может плохо проходили. Вообщем спорить не буду.Ну если столько ноживых раней тофгда уже другая история, автор темы написал что рана одна.

BOP B 3AKOHE
05-06-2005, 05:13 PM
Можно очень лехко отмазаца и полицыю не вызовут...."Чик пагорлу - и ф калодец!" - Джентльмены удачи о способах избавления от ненадёжного медперсонала.
:smoke: