PDA

View Full Version : Какой подарок в вашей жизни был самым дурацким.



Jaeger
05-06-2005, 04:08 AM
Интересуют всякие дурацкие подарки.
Глупые. Неуместные. Некрасивые.
Ну для контраста интересны и выдающиеся, конешна.

Jaeger
05-06-2005, 04:11 AM
Я вот как то присутствовал при подарке... дорогих финских саней, подаренных пожилой паре, живущей в центре Москвы и никогда не выезжающей на природу. Спасибо сказали... но на лице было написоно дичайшее недоумение...

Olezhik
05-06-2005, 04:12 AM
Интересуют всякие дурацкие подарки.
Глупые. Неуместные. Некрасивые.


Ну для контраста интересны и выдающиеся, конешна.

Когда-то давно мне мой однакласник подарил на день рождения 100 рублей. Я подумал во дурак.

Ася Франкенштайн
05-06-2005, 04:48 AM
Мне как-то подарили половинку грецкого ореха - на сломе получилось сердечко... Очень приятный и трогательный подарок. Храню в ящике стола. Это для контраста. :)

alex digital
05-06-2005, 05:39 AM
Жена как-то подарила KENWOOD в машину, а я не понял юмора. Я всегда в машине отдыхал от музыки. Мне так нравилось слушать, как клапана стучат. В общем дурацкий был подарок, до сих пор валяется на полке. Понимаю, что поступил плохо, но если музыка будет еще и в машине, то я точно сорвусь с катушек. :(

Жалоба
05-06-2005, 05:56 AM
мне подарили офигтельно красивый зонтик... на день варенья... зимой... отпуск не предвидится.. потеряла... :grum: и ветер был все равно.. не догнала.. ну и фик с ним.

Jaeger
05-06-2005, 03:10 PM
Я ЕЩЕ НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА ВСЯКУЮ КУХОННУЮ ДРЕБЕДЕНЬ ДАРЯТ...

Emerson
05-06-2005, 03:18 PM
Значит помню денег небыла савсем , а на день раждение приглосили , надо было что-то делать . Кароче празник был у одного падонка , далжны были уехать на природу и бухать там пока правиант не закончитса ( эдак два дня ) , но все же без падарка приходть это не по человечесскому . Нам кто-то сказал что тоже кароче без денег , поэтому купил игрушечный паравозик за 5 грн . Мы решили пойти ночью и гденить на ЖД спионерить знак дорожный с паравозом .
Взяли ночью малаток , атвертку . пласкагубцы , нашли знак и давай его малатить , пока отрывали от сталба мы его пагнули , а патам на шум еще и вахтерша из домика выбижала со свистком ... Кароче спистили мы знак , и падарили .... все были в жутком васторге , да .

Galka
05-06-2005, 03:22 PM
а я люблю когда мне кухонную дребедень дарят:16: ...никогда не дарили мне дурацких подарков..родня слава Богу смышлёная попалась- подарки со вкусом и значением дарят ...

Thomas
05-06-2005, 03:27 PM
НЕ лУблю подарки..
Но раз подарили к Рождеству Валенки (вот незнаю куда их надеть на Флориду..или ГАваии. По Песку рассекат в них.) ТАк и стоят У камина(новенкие)

Emerson
05-06-2005, 03:28 PM
НЕ лУблю подарки..
Но раз подарили к Рождеству Валенки (вот незнаю куда их надеть на Флориду..или ГАваии. По Песку рассекат в них.) ТАк и стоят У камина(новенкие)
Малышке подари , она в Сибирь едет

просто_я
05-06-2005, 03:34 PM
я очень не люблю подарков от соседей..(( Бабулькам, поможешь чем-то, а они потом норовят тебе на свой low incom приятное сделать..(( А мне их денег жалко и себя.. Обычно это какие-нибудь статуэточки.. штучки, не поймёшь для чего(( выбросить, как бы нельзя.. а что с ними делать?? Вот что?? Есть какие-то идеи, кстати?

vaselisa pre
05-06-2005, 03:39 PM
я очень не люблю подарков от соседей..(( Бабулькам, поможешь чем-то, а они потом норовят тебе на свой low incom приятное сделать..(( А мне их денег жалко и себя.. Обычно это какие-нибудь статуэточки.. штучки, не поймёшь для чего(( выбросить, как бы нельзя.. а что с ними делать?? Вот что?? Есть какие-то идеи, кстати?


Аткрой магазин.....

А если серьезно,- отправь в дом ребенка

Sarochka
05-06-2005, 03:41 PM
я рассказывала уже, как мне одна знакомая подарила ночную рубашечку китайского производства, длиной до...короче, булки на жеппе видны...интересно, что она мне ее передарила, т.е. ей подарили на ДР, а она подарила мне...но самое страшное, так это то, что та рубашка была XXL :grum:

galia
05-06-2005, 03:42 PM
Интересуют всякие дурацкие подарки.
Глупые. Неуместные. Некрасивые.
Ну для контраста интересны и выдающиеся, конешна.


Портрет Ленина.
Не смейтес ето бъйл подарок для ден рождения.Но он висел в коридоре милиции.Мдааа.Я сказала однаму малчику что хачу дурацкий подарок .И он украл портрет.
Мдааааааааа потом мой отец и его отца бъйли ......как на русски слово ..........ну порицание по болгарски :) :) :)

просто_я
05-06-2005, 03:44 PM
Аткрой магазин.....

А если серьезно,- отправь в дом ребенка
ой.. детям такое??? Нет.. им это точно не нуно.. Я обычно в Салвейшн Армию отдаю, но это почти так же как и выбросить...

galia
05-06-2005, 03:44 PM
НЕ лУблю подарки..


беднинкий.И почему :confused:

Krakadil
05-06-2005, 03:49 PM
Дурацкий подарок. Приехали в ЛА к товарищу с которым не виделись лет 15. За это время у него родился и подрос сын. Привезли ему в подарок СД плейер. А мальчик оказался глухой. Мы же ничего не знали, они никогда не упоминали об этом. Короче, я готов был провалиться от стыда, схватил мальчишку, пошли в соседний спорт магазин и там он уже получил и скейтборд, и теннис.

Galkab
05-06-2005, 04:08 PM
<У>Дурацкий подарок</U>. Приехали в ЛА к товарищу с которым не виделись лет 15. За это время у него родился и подрос сын. Привезли ему в подарок СД плейер. А мальчик оказался глухой. Мы же ничего не знали, они никогда не упоминали об этом. Короче, я готов был провалиться от стыда, схватил мальчишку, пошли в соседний спорт магазин и там он уже получил и скейтборд, и теннис.

Блин , кошмар, прям как из анекдота... я б тоже сквозь землю провалилась..

Olezhik
05-06-2005, 04:11 PM
<У>Дурацкий подарок</U>. Приехали в ЛА к товарищу с которым не виделись лет 15. За это время у него родился и подрос сын. Привезли ему в подарок СД плейер. А мальчик оказался глухой. Мы же ничего не знали, они никогда не упоминали об этом. Короче, я готов был провалиться от стыда, схватил мальчишку, пошли в соседний спорт магазин и там он уже получил и скейтборд, и теннис.

Смех и грех. Я тоже анекдот вспомнил, про деда морозо в интэрнате для глухо немых.

NataliaLA
05-06-2005, 04:11 PM
Блин , кошмар, прям как из анекдота... я б тоже сквозь землю провалилась..
ужасно, но по незнанию ведь....

vaselisa pre
05-06-2005, 04:15 PM
ой.. детям такое??? Нет.. им это точно не нуно.. Я обычно в Салвейшн Армию отдаю, но это почти так же как и выбросить...



А что статуэтки неприличного содержания?

Кааакие у тебя старушки однако

CrazyDoctor
05-06-2005, 04:24 PM
А мне как-то ручку паркер подарили, настаивали, что настоящая и очень дорогая. Там таже пожизненная горантия с печатью. красивая такая ручка, цвета металлик. Вот, а на следующий день, я ее уронил, у нее чуть-чуть носик погнулся, и стержень перестал вылазить. А ближайший ремонт - в Москве. Так я туда не поехал, а ручку выбросил. Потому что это теща мне ее подарила.

просто_я
05-07-2005, 12:25 AM
А что статуэтки неприличного содержания?

Кааакие у тебя старушки однако
:grum: :grum: :grum: аха... сплошные perverts вокруг)) Да ну нет.. просто какие-то цветочки, котики ... Да, ну зачем детям это? Если честно, то я не знаю зачем оно вообще.. Детям игрушки нужны, а не пылесборники...

Жалоба
05-07-2005, 12:29 AM
подарили мне как-то мыло в форме мужского детородного органа... эх... времена были... ну и нравы, конечно. Короче, так и стоит - в буквальном смысле слова. Где-то на Украине, родители не решились осквернять...

Alter Ego
05-07-2005, 01:19 AM
подарили мне как-то мыло в форме мужского детородного органа... эх... времена были... ну и нравы, конечно. Короче, так и стоит - в буквальном смысле слова. Где-то на Украине, родители не решились осквернять...Блин, это кто же додумался ещё и при родителях такой подарок делать?

Жалоба
05-07-2005, 01:21 AM
Блин, это кто же додумался ещё и при родителях такой подарок делать?
не, ну я не использовала-то... а они потом приехали, а там в ванной стоит.. :grum:

Alter Ego
05-07-2005, 01:24 AM
не, ну я не использовала-то... а они потом приехали, а там в ванной стоит.. :grum:
И как они отреагировали?

Alter Ego
05-07-2005, 01:25 AM
не, ну я не использовала-то... а они потом приехали, а там в ванной стоит.. :grum:
А вообще, наверное, удобно таким пользоваться: два в одном сразу.

Жалоба
05-07-2005, 01:26 AM
А вообще, наверное, удобно таким пользоваться: два в одном сразу.
наверно, я не пользовалась, хотя он... оно ... пах/пахло :grum: хорошо.
А насчет шока... мои родители были готовы ко многому - у меня же есть брат-фулюган... после него их уже ничего не удивит. :evillaugh

Satanika
05-07-2005, 01:30 AM
Млин, мне когда я была маленькая подарили барабан. На куя козе баян? Идиотский подарок. После этого я конкретно всем говорю что я хочу в подарок. Так надежнее.

Порyчик
05-07-2005, 01:36 AM
Набор чугунных ёжиков-пепельниц, организованных по принципу матрёшки, в количестве 6 штук. На ДР 10 лет.

Жалоба
05-07-2005, 03:42 AM
Набор чугунных ёжиков-пепельниц, организованных по принципу матрёшки, в количестве 6 штук. На ДР 10 лет.
насмешил! закашлялась :grum: :grum:

Vitta
05-07-2005, 04:27 AM
Блин , кошмар, прям как из анекдота... я б тоже сквозь землю провалилась..

Ага.. я тожы однажды подарила парфюм , мужчине у которого напрочь не было обоняния. Его в армию призвали с чем-то хроническим в носу, и там до конца загнобили. Он вообще запахов не чуял.
Правда он моему подарку обрадовался.. Опечалились окружающие. Он поливался им без меры

Vitta
05-07-2005, 04:28 AM
Портрет Ленина.
:) :) :)

Маман подарили на 8-е марта, деревянную доску, а на ней чеканка - рука с факелом. Высокоэстетическое произведение..

Jaeger
05-10-2005, 03:00 AM
Маман подарили на 8-е марта, деревянную доску, а на ней чеканка - рука с факелом. Высокоэстетическое произведение..

У нас замечательный был вкус к подаркам с с.союзе.
Изысканно все так....

Замечательно проходили, кто помнит праздники... например 8 марта.
Женщины становятся напротив мужчин... речь толкается.. мужчины достают из за спины пакетик, полученный от профкомовца... и несутся на поиск еще неодаренных женщин.

И год от года... одно и то же.... и по ныне!...

Ася Франкенштайн
05-10-2005, 03:15 AM
Аха... :цры: правда, я это время уже не застала...

Hoboken Girl
05-10-2005, 07:41 AM
Мне перед оьтездом в Америку подарили огромную глинянную вазу, сказали, чтобы я с собой забрала на память. Она такая тяжёлая, шо мне надо было бы отдельную сумку с собой переть. Оставила дома.

Ася Франкенштайн
05-10-2005, 07:49 AM
Мне часто цветы дарят (сейчас уже реже :lol: ). А я их ненавижу.

Jaeger
05-10-2005, 08:07 AM
Мне часто цветы дарят (сейчас уже реже :lol: ). А я их ненавижу.

Держи тогда грибок! :67:

Ася Франкенштайн
05-10-2005, 08:21 AM
Держи тогда грибок! :67:
Грибок? Слово-то какое... бррр...
Спасибо, Джэгер :kiss:

klukva
05-10-2005, 12:27 PM
мне одна знакомая на мой ДР подарила джинсовую куртку" Harley Davidson" "XL" размера (хотя у меня всегда "S" размер, я аж испугалась неужели я так плохо выгляжу....). Когда я получила подарок, я чуть со стула не упала: во первых - не моы размер, во вторых- не мой фасон и стиль. Я такие вещи вообще не ношу и у меня ничего подобного нет в моем гардеробе. Мне пришлось отнести обратно в магазин, денег обратно не дали, так мой кредит в этом магазине почти год валялся, пока я одному знакомому подарок там не купила..

Pandusika
05-10-2005, 12:58 PM
Самые дурацкие подарки я получала от своей свекрови .

Hoboken Girl
05-10-2005, 01:09 PM
Самые дурацкие подарки я получала от своей свекрови .
:grum: :good:
Пандусик, приду домой, поставлю тебе жирный плюс, на работе не могу, система не позволяет!

Pandusika
05-10-2005, 01:15 PM
:grum: :good:
Пандусик, приду домой, поставлю тебе жирный плюс, на работе не могу, система не позволяет!спасибо :)

Hoboken Girl
05-10-2005, 01:17 PM
спасибо :)
Ты кстати, что потом с подарками делаешь? Отдаёшь обратно в магазин?

Pandusika
05-10-2005, 01:20 PM
Ты кстати, что потом с подарками делаешь? Отдаёшь обратно в магазин?Какой магазин я их прячу куда подальше.
Вот блин приезжает в субботу , бедная моя доча она накупила ей каких то вещей :evillaugh :evillaugh А мне она всё хочет колечко подарить........

Pandusika
05-10-2005, 01:22 PM
Представляешь она переживает за меня, что я плохо одеваюсь :evillaugh карочеееееее.............

Hoboken Girl
05-10-2005, 01:33 PM
Представляешь она переживает за меня, что я плохо одеваюсь :евиллаугх карочеееееее.............
Да? У меня тоже
На этото новый год подарила мне юбку кожаную на 2 размера меньше и petite, я кароче тока на шею с плечами себе её натянула, дальше не смогла. И шарф с перчатками с бусинками, сказала, что её пятиклашки очень любят такие аксессуары, я даже не знала, чё делать то ли плакать, то ли смеятся :lol:

Pandusika
05-10-2005, 01:50 PM
Да? У меня тоже
На этото новый год подарила мне юбку кожаную на 2 размера меньше и petite, я кароче тока на шею с плечами себе её натянула, дальше не смогла. И шарф с перчатками с бусинками, сказала, что её пятиклашки очень любят такие аксессуары, я даже не знала, чё делать то ли плакать, то ли смеятся :lol: :grum:
Мне так дарят на десят размеров больше и какое то г...о по дешевке , даже и никому не подаришь :grum:

Мазут
05-10-2005, 03:00 PM
А мне всегда дарили рубашки...

НЕНАВИЖУ РУБАШКИ!!!!!! :mads:

Теперь не дарят - я развёлся! Теперь вообще ничего не дарят! Ураааа!
И ещё я ни одного праздника не отмечаю!!! Ураааа!

Pandusika
05-17-2005, 12:10 PM
вот мой очередной подарок :evillaugh :evillaugh

Alter Ego
05-17-2005, 04:29 PM
вот мой очередной подарок :evillaugh :evillaughЯ бы лучше выбрал.

Pandusika
05-17-2005, 04:32 PM
Я бы лучше выбрал.это мне свекровь выбрала :evillaugh я такое не ношуууууууууууу

Satanika
05-17-2005, 04:34 PM
О, еще шедевр это моя мама когда я с ней жила. Она вечно покупает то коврики для ванной, то мыльницы какие то. И сообщает мне что это мне она подарочки купила как будто мне её мыльницы нужны были больше всех. :mads:

Alter Ego
05-17-2005, 04:35 PM
это мне свекровь выбрала :evillaugh я такое не ношуууууууууууу
Вообще не носишь ювелирку?

Pandusika
05-17-2005, 04:36 PM
Вообще не носишь ювелирку?ношу тока не такие варианты