PDA

View Full Version : voprosik



Lisichka
05-06-2005, 01:23 AM
У меня такая ситуация:моя доча находится в Узбекистане, но она гр. USA и я сейчас собираю бумаги для оформления визы для мамы чтоб она привезла сюда мою дочку. У моей дочки есть паспрорт, нужно ли маме вписывать в паспорт мою дочь и вообще какие документы нужны маме чтоб она без проблем долетеоа сюда?
Заранее благодарю за советы.

справочник
05-06-2005, 08:09 AM
У меня такая ситуация:моя доча находится в Узбекистане, но она гр. USA и я сейчас собираю бумаги для оформления визы для мамы чтоб она привезла сюда мою дочку. У моей дочки есть паспрорт, нужно ли маме вписывать в паспорт мою дочь и вообще какие документы нужны маме чтоб она без проблем долетеоа сюда?
Заранее благодарю за советы.
Маме не нужно вписывать Вашу дочь в паспорт, если у неё есть собственный. Может понадобится разрешение родителей на поездку.

Lisichka
05-07-2005, 04:58 PM
Маме не нужно вписывать Вашу дочь в паспорт, если у неё есть собственный. Может понадобится разрешение родителей на поездку.
Спасибо справочник. Разрешение у нас есть. У нас в Узбекистане вообще дурдом какой-то. А в аэропорту требуют справку с СНБ с разрешением на выезд из Узбекистана моей дочери... Что это за справка понятие не имею. :confused:

Lev Kobrin
05-08-2005, 12:05 PM
Это то, что было раньше в СССР - разрешение на выезд за границу.