PDA

View Full Version : Новы раздел



Olezhik
05-06-2005, 12:43 AM
Увожаемая администрация, появилась у меня такая идея, немогли бы вы её воплотить в жизнь? Идея простинькая, даже можно сказать експерементальная. Всё что для этого нужно, открыть новы раздел в катором кажды пользаватель мог бы модерировать свою тему, тобеш кто тему открыл тот её и модерирует. Если не поидёт раздел можно закрыть.




Как вам идея?

Krasota
05-19-2005, 02:15 PM
Мне понравилась идея с разделом, где каждый сможет модерировать свой тред. Вот бы пообщались о нашем русско-американско-стервичном без всяких разных. :D Моды, а ето трудно сделать? :53:

Emerson
05-19-2005, 02:21 PM
не заразно

Krasota
05-19-2005, 02:48 PM
Вот пример.
Хочу я обсудить какой-то трепещащий меня вопрос, и не хочу офф-топа, могу модерировать и не дожидаться Модов.

Или там Емерсон с Леоном захотят обсудить Сибирь, трусы со сраным рубцом, стервозность русско-американских стерв и как обеспечить семью за ч6К в год. Смогут обсудить без помех.


Думаю что такого рода раздел сможет быть один из самых любимых и посещаемых. Ведь сейчас на форуме полно разделов, которые редко посещаются. Их можно было бы заменить более продуктивными.

Emerson
05-19-2005, 02:59 PM
еслт кто-то хочит читать тока себя любимую а других нет , то для этого есть личка ( персонал маил называетса ) те кто заходят в профиль знают о чем я .

Jaeger
05-19-2005, 03:13 PM
Увожаемая администрация, появилась у меня такая идея, немогли бы вы её воплотить в жизнь? Идея простинькая, даже можно сказать експерементальная. Всё что для этого нужно, открыть новы раздел в катором кажды пользаватель мог бы модерировать свою тему, тобеш кто тему открыл тот её и модерирует. Если не поидёт раздел можно закрыть.



Как вам идея?
Ага. Хорошая идея.
Очень хорошо бы сделать.
Может еще полл поставишь?

Манюня
05-19-2005, 03:36 PM
Вот пример.
Хочу я обсудить какой-то трепещащий меня вопрос, и не хочу офф-топа, могу модерировать и не дожидаться Модов.


Поддержу. А то все интересные темы просто закакиваются на корню.