PDA

View Full Version : Тони Блэр выиграл



Krakadil
05-05-2005, 11:23 PM
Тони Блэр выиграл. Выиграл в третий раз. Повторил рекорд железной леди. Вроде удалось ему отряхнуться от того дерьма, куда мы его втянули. Так что в Европе больших перемен не произойдет.

На качелях...
05-05-2005, 11:25 PM
Вроде хорошая новость? Мне этот мужик всегда нравился почему-то.

Krakadil
05-05-2005, 11:28 PM
ОК. Если увижу его скоро, передам ему твой комплиман.

Emerson
05-05-2005, 11:31 PM
вот наблюдение двоишника , в последний год большенство выборов законилось тем шо тот кто был тот и остался , в тех которых так не получилось были ривалюции , или самые демократические выборы как в Ираке .

Akela
05-08-2005, 04:29 PM
Тони Блэр выиграл. Выиграл в третий раз. Повторил рекорд железной леди. Вроде удалось ему отряхнуться от того дерьма, куда мы его втянули. Так что в Европе больших перемен не произойдет.

Если не считать выделенную фразу, то я согласен. И рад за Блэра.

химик
05-09-2005, 09:16 AM
Кстати а кто в Папуа Новой Гвиенее на пост верховного шаманa был выбран? ... там вроде как даже насления больше чем в Англии?

vaselisa pre
05-09-2005, 10:31 AM
Кстати а кто в Папуа Новой Гвиенее на пост верховного шаманa был выбран? ... там вроде как даже насления больше чем в Англии?


Не говори... Меня вот тоже этот вопрос мучает

Krakadil
05-09-2005, 10:38 AM
Не говори... Меня вот тоже этот вопрос мучаетА Гондурас никого не беспокоит? В смысле, а ты его не чеши. Это же можно и отнести к Новой Гвинее.

химик
05-09-2005, 10:49 AM
А Гондурас никого не беспокоит? В смысле, а ты его не чеши. Это же можно и отнести к Новой Гвинее.
Можно и Гондурас но туризм говорят в Никарагуа лучше ...

Krakadil
05-09-2005, 11:31 AM
Можно и Гондурас но туризм говорят в Никарагуа лучше ...Гондурас лучше рифмуется.

Akela
05-09-2005, 12:19 PM
Гондурас лучше рифмуется.
Если с тем, о ком я подумал.. то практически одно слово.. :grum:

anna salinas
05-09-2005, 12:23 PM
Тони Блэр выиграл. ... Так что в Европе больших перемен не произойдет.


С каких пор Великобритания стала всей Европой?

:roll:

runcis
05-09-2005, 12:50 PM
С каких пор Великобритания стала всей Европой?

:roll:
И то верно, забыли про пуп Европы - Латвию...

anna salinas
05-09-2005, 12:58 PM
И то верно, забыли про пуп Европы - Латвию...

Устами, как там тебя, забыла, тебя еще забанали, глаголит истина :lol:

Krakadil
05-09-2005, 01:10 PM
С каких пор Великобритания стала всей Европой?




:roll:Имел в виду, что это единственное место, где были сейчас выборы. Кроме того, когда меняется часть, то меняется и целое.

vaselisa pre
05-09-2005, 01:37 PM
А Гондурас никого не беспокоит? В смысле, а ты его не чеши. Это же можно и отнести к Новой Гвинее.


Вот ведь незадача....
Не Гондурас ни Англия меня не волнуют.
Что-то сегодня наши интересы не совпадают

Krakadil
05-09-2005, 01:44 PM
Вот ведь незадача....
Не Гондурас ни Англия меня не волнуют.


Что-то сегодня наши интересы не совпадают Так это ж было не сегодня. Так, текущие новости.


Сегодня уже другое. Вот Европейский Союз флиртует с Россией.
Сорри, что по-аглицки.

The European Union was confident on Monday it would reach a series of deals with Moscow at an EU-Russia summit this week, although it appeared unlikely that a border accord with ex-Soviet Baltic state Latvia, which joined the EU last year, would be one of them.

The one-day EU-Russia meeting aims to pen deals on four key 'common spaces': the economy; freedom, security and justice; external security; and research, education and culture.

The Russian foreign ministry was upbeat ahead of the summit, saying an accord should 'bring partners considerably closer to the emergence of a united Europe without separation lines,' according to the ITAR-TASS news agency.

vaselisa pre
05-09-2005, 01:53 PM
[QUOTE=nakos]Так это ж было не сегодня. Так, текущие новости.

QUOTE]


Не держу свои геополитические интересы не то что месячной, неделной давности, но даже вчерашние в голове.
Вот такая я легкомысленная....
И Гондурас с Англией меня именно сегодня не волнуют

Вас я так понимаю они продолжают волновать?
Или Вы такой же легкомысленный?

Krakadil
05-09-2005, 02:13 PM
Вас я так понимаю они продолжают волновать?


Или Вы такой же легкомысленный? Я ваще моральный урод. Меня мало чего волнует. Ну, там погода, ланч, цены на бензин. Вот и все пожалуй. Наверное я тоже легкомысленный,

Дуня Китаева
05-09-2005, 06:03 PM
Тони Блэр выиграл. Выиграл в третий раз. Повторил рекорд железной леди. Вроде удалось ему отряхнуться от того дерьма, куда мы его втянули. Так что в Европе больших перемен не произойдет.

Только сама Железная леди, пожалуй, позавидовала amount of power, которой обладает Блэр и его партия. Хотя, на нынешних выборах количество мест в парламенте резко сократилось. Думается мне, что именно из-за "Вашего дерьма". Но, в умении управлять страной и поддерживать экономику на должном уровне Блэру надо отдать должное. На сегодняшний момент Англия самая экономически стабильная страна в EU.