PDA

View Full Version : Позвони мне, позвони..



Зюзик
05-05-2005, 12:20 PM
И мне многие не верят...

Леня оставь свой телефон мне в личке. Я тебе позвоню и все обьясню.

Krasota
05-05-2005, 12:24 PM
Зюзик Леню в личку заманивает :mrgreen:

КошЫчка
05-05-2005, 12:25 PM
Зюзик Леню в личку заманивает :mrgreen:

вот так фсигда.. на самом интерестном месте :obida:
:shura:

Манюня
05-05-2005, 12:27 PM
Леня оставь свой телефон мне в личке. Я тебе позвоню и все обьясню.А я думаю он спасует. Он умеет тока с бабами перемахиваться. А мужского разговора испугается.

Krasota
05-05-2005, 12:29 PM
Зюзик, обьясни человеку все здесь, на форуме. Все-равно не напишет он в личку. А попкорном уже бежать или еще рановато?

Sarochka
05-05-2005, 12:29 PM
Леня оставь свой телефон мне в личке. Я тебе позвоню и все обьясню.

бабник! :1:

Krasota
05-05-2005, 12:30 PM
Slavcha,Ты Леню за бабу пощитала?

Sarochka
05-05-2005, 12:31 PM
Славча,Ты Леню за бабу пощитала?

я на провокационные вопросы не отвечаю :1:

Krasota
05-05-2005, 01:02 PM
Леня в личку уже написал? Или делает вид что забыл про этот топик?

Манюня
05-05-2005, 01:07 PM
Леня в личку уже написал? Или делает вид что забыл про этот топик?Ну как ты думаешь? Если ему вправят мозги по телефону, о чем ему еще тут разговаривать, если не о моей липовости? Толька если опять на тебя переключаться, а ты кусаешься...Больно.:evillaugh

Krasota
05-05-2005, 01:18 PM
Леня, а ну быстро звони Зюзику!

Leon93
05-05-2005, 01:23 PM
Леня оставь свой телефон мне в личке. Я тебе позвоню и все обьясню.

Позвони,обьясни.: 911

Leon93
05-05-2005, 01:24 PM
Леня, а ну быстро звони Зюзику!

Ну пусть телефон дает..
Да тока окажется что это ее брат(правильно проинструктированный)

Манюня
05-05-2005, 01:26 PM
Позвони,обьясни.: 911Во во, я ж говорю - струсит. И Леня -I am the only child.

Манюня
05-05-2005, 01:29 PM
Вот тут сбываются предсказания Качели. Что ты его хоть мордой в правду тыкай, он все равно будет кричать что ничего не видит. Приведи в офис, покажи пэй стабс, он все равно будет орать, что везде подделка. А почему? Жаба давит. Элементарная, человеческая жаба.

Krasota
05-05-2005, 01:29 PM
Ну пусть телефон дает..
Да тока окажется что это ее брат(правильно проинструктированный)Где? На форуме он будет свой телефон давать? Он же сказал, напиши в личку, он даст телефон.
А ты что такой дурак что не разберешь ч2-х летнего мужчину от хорошо проинструктированного брата?
Тебе такой шанс дается, а ты его не берешь. О чем ето говорит?:confused:

Leon93
05-05-2005, 01:30 PM
Во во, я ж говорю - струсит. И Леня -И ам тхе онлы чилд.


МАнюня,ты щас на работе? ДАй свой телефон.Рабочий. Я позвоню ,поговорю с секретарем.
Заметь,домашний не прошу.

Leon93
05-05-2005, 01:31 PM
Где? На форуме он будет свой телефон давать? Он же сказал, напиши в личку, он даст телефон.
А ты что такой дурак что не разберешь ч2-х летнего мужчину от хорошо проинструктированного брата?
Тебе такой шанс дается, а ты его не берешь. О чем ето говорит?:цонфусед:
А ты что такая дура что не соображаешь что если это его идея- то он идолжен свой телефон давать?

И потом,чего он мне такого скажет? Что впендюривает Манюне? ТАк в это можно верить...

Krasota
05-05-2005, 01:32 PM
А зачем тебе Манюнин телефон, да еще и рабочий? (Никакой нормальный человек не даст кому попало рабочий телефон). Позвони Зюзе, поговорите как мужчина с мужчиной. Или ты только с женщинами умеешь разговаривать?

Манюня
05-05-2005, 01:32 PM
МАнюня,ты щас на работе? ДАй свой телефон.Рабочий. Я позвоню ,поговорю с секретарем.


Заметь,домашний не прошу. Не дам. Я уже сказала, что прогуглав телефон - или адрес, или место работы - вы сразу выйдите на мою фамилию. Я уже проэксперементировала сама. А Зюзик вам честно предложил условия игры. А то что вы артачитесь, подсказывает всем, от чего это у вас идет.

Leon93
05-05-2005, 01:33 PM
А зачем тебе Манюнин телефон, да еще и рабочий? (Никакой нормальный человек не даст кому попало рабочий телефон). Позвони Зюзе, поговорите как мужчина с мужчиной. Или ты только с женщинами умеешь разговаривать?

ДА ты что? А как же рекламы в газетах"позвоните прям сейчас"?!

Krasota
05-05-2005, 01:34 PM
А ты что такая дура что не соображаешь что если это его идея- то он идолжен свой телефон давать?

И потом,чего он мне такого скажет? Что впендюривает Манюне? ТАк в это можно верить...Ну он же не знает что ты говов поговорить. Напиши что хочешь пообщаться, он даст.

А что тебе такого Манюня скажет что ты так просишь общения?

Манюня
05-05-2005, 01:34 PM
И потом,чего он мне такого скажет? Что впендюривает Манюне? ТАк в это можно верить...Да вы позвоните и послушайте. Раз уж влезли. А не продолжайте тут писять кипятком попусту. Мужик вы или тряпка, наконец?

Krasota
05-05-2005, 01:35 PM
ДА ты что? А как же рекламы в газетах"позвоните прям сейчас"?!К чему это было?


П.С. А позвонить то ты боишься. :lol: Только не понятно почему. Он же тебя не покусает по телефону то.

Манюня
05-05-2005, 01:37 PM
П.С. А позвонить то ты боишься. :lol: Только не понятно почему. Он же тебя не покусает по телефону то.Возможно потому, что не хочет, чтоб его мировозрение разбилось на мелкие кусочки. Ведь ему так легче живется - думать, что все, что ему не дано - просто невозможно.

Leon93
05-05-2005, 01:37 PM
К чему это было?


П.С. А позвонить то ты боишься. :лол: Только не понятно почему. Он же тебя не покусает по телефону то.


Красота, ты офонарела..А Зюзик мне зачем?Что он мне может сказать? А я ему? ТЕм более мы в разных городах, а у меня межгород не разрешен..
Эт как я скажу тебе позвони моей ГФ..Ну и?

Krasota
05-05-2005, 01:39 PM
Красота, ты офонарела..А Зюзик мне зачем?Тебе жалко за междугородку заплатить по америке? Это же копейки. Ты мне лучше скажи, манюня тебе зачем? Что ты ей скажешь? А что она тебе?


П.С. Нащет "офонарела". Персональный наезд. Где моды???

Манюня
05-05-2005, 01:40 PM
ТЕм более мы в разных городах, а у меня межгород не разрешен..Гааааааааааааааааааааааа! Че, дома экономите на междугородке? Али вы на работе? Ну так дайте ему телефон, он вам сам позвонит. Или у вас там на работе звонки запрещаются? Или некуда звонить, так как безработный? Что, и cell не можете себе позволить тоже?

химик
05-05-2005, 01:41 PM
Зузь а зачем на форум надо было выносить запрос к моему тезке написать к тебе в личку что бы ты ему телефон таким путем предоставил?
Что помешало написать вам самому свои телефон Леону в личку с предложением позвонить и побазарить как мужик с мужиком на все интересуюшие вас двоих темы?

Krasota
05-05-2005, 01:41 PM
Леон, ставь свой телефон на форуме. Тебе позвонят Зюзя или Манюня.

Хм...а хочешь я тебе позвоню и скажу все что я о тебе думаю? :mrgreen:

Манюня
05-05-2005, 01:43 PM
И потом,чего он мне такого скажет? Что впендюривает Манюне? ТАк в это можно верить...Да, уже можно? А ведь до недавнего момента вы кричали везде и всюду, что я и Зюзика придумала. Вот так и все остальное когда докажется, каким же лохом вы будете смотреться, вы представить себе не можете.

Leon93
05-05-2005, 01:43 PM
Манюня,дам.Зюзику?.
Он мне позвонит и скажет что? Ну-ка прикинь своим лоерским умом. Хир-сай свидетель? Ага? О чем? Давай он позвонит в мою любимую передачу?
Но он -то тут при чем? Ты чо стрелки переводишь?

химик
05-05-2005, 01:43 PM
Леон, ставь свой телефон на форуме. Тебе позвонят Зюзя или Манюня.

Хм...а хочешь я тебе позвоню и скажу все что я о тебе думаю? :mrgreen:
Мля везет же тезке :( у меня хоть бы одна злыдня телефон спросила :rofl:

Манюня
05-05-2005, 01:44 PM
Зузь а зачем на форум надо было выносить запрос к моему тезке написать к тебе в личку что бы ты ему телефон таким путем предоставил?
Что помешало написать вам самому свои телефон Леону в личку с предложением позвонить и побазарить как мужик с мужиком на все интересуюшие вас двоих темы?Раз ваш теска ко мне приепывается на форуме, то в открытом форуме ему и был брошен вызов. А вы, Химик, смотрю во многое не вьезжаете в последнее время.

BOP B 3AKOHE
05-05-2005, 01:44 PM
Не дам. Я уже сказала, что прогуглав телефон - или адрес, или место работы - вы сразу выйдите на мою фамилию...
Интересна, на што можна выйти прагуглив вашу фамилию.... :smoke:

Leon93
05-05-2005, 01:44 PM
Леон, ставь свой телефон на форуме. Тебе позвонят Зюзя или Манюня.

Хм...а хочешь я тебе позвоню и скажу все что я о тебе думаю? :мргреен:

ДАвай ты оставишь свой. Для всех. Я тебе буду звонить иногда..и Алек соже..Может ещо кто..

Манюня
05-05-2005, 01:45 PM
Манюня,дам.Зюзику?.
Он мне позвонит и скажет что? Ну-ка прикинь своим лоерским умом. Хир-сай свидетель? Ага? О чем? Давай он позвонит в мою любимую передачу?
Но он -то тут при чем? Ты чо стрелки переводишь?Перевожу не я - он сам решил с вами поговорить. А вы вертитесь как карась на сковородке. Аж противно. С вами у меня разговор на этом закончен.

Манюня
05-05-2005, 01:46 PM
Интересна, на што можна выйти прагуглив вашу фамилию.... :smoke:Да, я знаю что вы нашли статьи. Вы нехороший, но я вас все равно лю.:53:

Krasota
05-05-2005, 01:47 PM
Мля везет же тезке :( у меня хоть бы одна злыдня телефон спросила :rofl:А ты что хочешь чтобы ТЕБЕ позвонили и сказали все что о ТЕБЕ думают? :mrgreen:

Leon93
05-05-2005, 01:48 PM
Перевожу не я - он сам решил с вами поговорить. А вы вертитесь как карась на сковородке. Аж противно. С вами у меня разговор на этом закончен.

Не верю я телефонам..

Пусть он на встречу приедет.И ты.

Krasota
05-05-2005, 01:48 PM
ДАвай ты оставишь свой. Для всех. Я тебе буду звонить иногда..и Алек соже..Может ещо кто..Зачем же для всех? Я может именно с тобой пообщаться хотела...:mrgreen:

Krasota
05-05-2005, 01:49 PM
Не верю я телефонам..


Пусть он на встречу приедет.И ты.И что на встречи такого произойдет, чему ты поверишь? :roll:

Манюня
05-05-2005, 01:50 PM
Не верю я телефонам..


Пусть он на встречу приедет.И ты.Я уже вам писАла про встречи. У вас либо с памятью что то, или вы просто любите, когда вам повторяют одно и тоже. А я повторяться не люблю. Могу повторить только одно: отипитесь от меня.

Манюня
05-05-2005, 01:51 PM
И что на встречи такого произойдет, чему ты поверишь? :roll:Он думает я с такs ретюрнами подмышкой заявлюсь.:evillaugh

Leon93
05-05-2005, 01:51 PM
И что на встречи такого произойдет, чему ты поверишь? :ролл:


Водки выпьем- разговорю..

А вэще чаго это ты переживаешь?
Ну-ка давай свой телефон.

Leon93
05-05-2005, 01:52 PM
Он думает я с такс ретюрнами подмышкой заявлюсь.:евиллаугх


Ой ,МАнюня, подозреваю что подмышками у тебя будет совсем не такс ретёрн..

Krasota
05-05-2005, 01:53 PM
Водки выпьем- разговорю..


А вэще чаго это ты переживаешь?
Ну-ка давай свой телефон.Я у тебя первая попросила. А ты не дал. Боишься? Тебе даже long distance платить не надо будет. Где телефон???

Рижанка
05-05-2005, 01:56 PM
Телефоны, телефоны, а я маленький такой (почти ц.)

У меня 500 минут до конца недели осталисъ некчемные, и перерыв от работы надо сделать. Так что давайте кто-нибудь свой телефон, я позвоню !

Krasota
05-05-2005, 02:00 PM
Леня испугался и в норку. А я так хотела пообщаться с "Настоящим Американцем".

химик
05-05-2005, 02:04 PM
А ты что хочешь чтобы ТЕБЕ позвонили и сказали все что о ТЕБЕ думают? :mrgreen:
С удовольствием :)

Leon93
05-05-2005, 02:08 PM
Леня испугался и в норку. А я так хотела пообщаться с "Настоящим Американцем".


КРасота, тебе дам.Вечером(не помню на работе какой.Там у нас есть которым никто не пользуется.) Жди после 16:00 Пасифик тайм. А ты мне в обмен фото в полный рост с запиской в руках" Для Леона9з".Согласна?
А Зюзик мне зачем? Вот еслиб Манюня! Но на тех же условиях.

Ну и? Согласна?

Я щас в жим отчаливаю и появлюсь тока на работе. ОК?

ТАк,кому ещо мой телефон?

Манюня
05-05-2005, 02:10 PM
А Зюзик мне зачем? Вот еслиб Манюня! Но на тех же условиях.




Я не разговариваю по телефону с мужчинами, которые мне не интересны. Особенно, с теми, которые прячутся в панике от мужских разговоров. Идите, идите в джим - может хоть там себе докажете, что еще мужик, каким то образом.

Leon93
05-05-2005, 02:14 PM
Я не разговариваю по телефону с мужчинами, которые мне не интересны. Особенно, с теми, которые прячутся в панике от мужских разговоров. Идите, идите в джим - может хоть там себе докажете, что еще мужик, каким то образом.

Зюзику дам на тех же условиях. Фото с запиской "Для Леона 9з" в обмен.

Хотя никакая это и не гарантия состояния Манюниных подмышек.

Манюня
05-05-2005, 02:15 PM
Зюзику дам на тех же условиях. Фото с запиской "Для Леона 9з" в обмен. Хотя никакая это и не гарантия состояния Манюниных подмышек.Вам уже сказали куда вам идти вместе с вашими условиями. Почему вы все еще здесь?

Emerson
05-05-2005, 02:17 PM
Я за фотку Красоты с надписью "для Эмерсона" не тока телефон свой дам , но и могу даже фотку этого телефона сделать с надписью "красота требует жертв"

Krasota
05-05-2005, 02:40 PM
С удовольствием :)А ты потом на форуме будешь жаловаться что тебе плохие слова по телефону сказали, да?:)

Krasota
05-05-2005, 02:46 PM
КРасота, тебе дам.Вечером(не помню на работе какой.Там у нас есть которым никто не пользуется.) Жди после 16:00 Пасифик тайм. А ты мне в обмен фото в полный рост с запиской в руках" Для Леона9з".Согласна?
А Зюзик мне зачем? Вот еслиб Манюня! Но на тех же условиях.
Ну и? Согласна?
Я щас в жим отчаливаю и появлюсь тока на работе. ОК?
ТАк,кому ещо мой телефон?Наконец-то обдумал что сказать такого чтобы я не согласилась? :lol: Долго же ты думал. Ты не помнишь своего телефона? Не звизди. Да, я так уже сижу и жду. Ты не думал что у нас с тобой могут быть другие часовые зоны и у меня кроме тебя дела есть? И причем здесь мое фото к телефону? Боишься телефон дать, так и скажи. Я не собираюсь обменивать одно на другое.
кАроче, Леон боягус. Он боится даже безобидной женщине телефон дать. Он такой храбрый только на форуме, а как появилась возможность это доказать -- сразу в норку. Неужели такие "Настоящие Американцы"?

Olezhik
05-05-2005, 03:10 PM
How can we repair a MySQL table?
What are the advantages of stored procedures, triggers, indexes?
What is the maximum length of a table name, database name, and fieldname in MySQL?
How many values can the SET function of MySQL take?
What are the other commands to know the structure of table using MySQL commands except explain command?
How many tables will create when we create table, what are they?
What is the purpose of the following files having extensions 1) .frm 2) .myd 3) .myi? What do these files contain?
What is maximum size of a database in MySQL?
Give the syntax of Grant and Revoke commands?
Explain Normalization concept?
How can we find the number of rows in a table using MySQL?
How can we find the number of rows in a result set using PHP?
How many ways we can we find the current date using MySQL?
What are the advantages and disadvantages of Cascading Style Sheets?
What type of inheritance that PHP supports?
How can increase the performance of MySQL select query?
The structure of table view buyers is as follows:
+----------------+-------------+------+-----+---------+----------------+
| Field | Type | Null | Key | Default | Extra |
+----------------+-------------+------+-----+---------+----------------+
| user_pri_id | int(15) | | PRI | NULL | auto_increment |
| userid | varchar(10) | YES | | NULL | |
+----------------+-------------+------+-----+---------+----------------+
the value of user_pri_id the last row 2345 then What will happen in the following conditions?
Condition1: Delete all the rows and insert another row then. What is the starting value for this auto incremented field user_pri_id ,
Condition2: Delete the last row(having the field value 2345) and insert another row then. What is the value for this auto incremented field user_pri_id
What are the advantages/disadvantages of MySQL and PHP?
What is the difference between GROUP BY and ORDER BY in Sql?
What is the difference between char and varchar data types?
What is the functionality of md5 function in PHP?
How can I load data from a text file into a table?
How can we know the number of days between two given dates using MySQL?
How can we know the number of days between two given dates using PHP?
How can we change the name of a column of a table?
How can we change the name and data type of a column of a table?
What are the differences between drop a table and truncate a table?
When you want to show some part of a text displayed on an HTML page in red font color, what different possibilities are there to do this? What are the advantages/disadvantages of these methods?
When viewing an HTML page in a Browser, the Browser often keeps this page in its cache. What can be possible advantages/disadvantages of page caching? How can you prevent caching of a certain page (please give several alternate solutions)?
What are the different methods of passing data or information between two calls of a web page? What are the advantages/disadvantages of these methods?
An Apache web server is running on a Linux system. Suddenly, the web server delivers the pages very slow. How could you find out possible reasons for that (when using system commands, please specify their names)?
What are the different ways to login to a remote server? Explain the means, advantages and disadvantages?
Please give a regular expression (preferably Perl/PREG style), which can be used to identify the URL from within a HTML link tag. Example: The regular expression should match the tag <A HREF=”http://www.yoursite.com/”> and give the URL (”http://www.yoursite.com /”) as a return result. Tags should also be matched if they contain other attributes than the HREF attribute.
A select query over a large table runs very slow because of the growing number of entries in that table. What different measures could be taken to improve speed?
A company wants to store their invoices in a database. They already have their customers and articles in that database. Both customer and article are each identified by an unique integer value. Please create the SQL statements for creating the necessary table(s) for storing the invoices in a MySQL database. An invoice should hold information like invoice number, customer, date, article(s) and quantity etc.
For the database from the previous question, please give an SQL query which returns the invoice number of all invoices which contain the article with the number “1234″. The query should be able to run under a MySQL 4.0 database.
How would you backup and restore a big MySQL database? What are the advantages of the approach which you have taken over the others?
Create a PHP web script with the following attributes: on start, three HTML form elements are shown: an string input field, a checkbox field, a dropdown/pull down list with 5 elements and a submit button. On submission, the form should be redisplayed (while remaining all options/inputs as the user has selected/entered them). Additionally, the selections/inputs of the user should be displayed in text. Please solve this without the use of any external libraries.
What is MIME?
What is PEAR in PHP?
How can I use the COM components in PHP?
How can I load the DLLs dynamically?
How many ways we can give the output to a browser?
How can we know that a session is started or not?
What is the default session time in PHP and how can I change it?
What changes I have to done in PHP.ini file for file uploading?
What are the differences between MySQL_fetch_array(), MySQL_fetch_object(), MySQL_fetch_row()?
How can I set a cron and how can i execute it in Unix, Linux, and windows?
Steps for the payment gateway processing?
How many ways I can register the variables into session?
Explain different types of errors in PHP (i.e. arguments in errorreporting function)?
How many ways I can redirect a PHP page?
List out different arguments in PHP header function?
What type of headers have to add in the mail function in which file a attached?
What is the difference between
What are the differences between PHP3 and PHP4 versions?
What are the differences between include() and include_once() functions?
Describe the importance of DABA BASE ABSTRACTION LAYERS in PHP and database connection?
Explain MySQL optimization?
What is the difference between using copy() and move() function in PHP file uploading?
What is the difference between Reply-to and Return-path in the headers of a mail function?
Explain about Type Juggling in PHP?
How can I get the only name of the current executing file?
How can I embed a java programme in PHP file and what changes have to be done in PHP.ini file?
How can I find what type of images that the PHP version supports?
The table tbl_sites contains the following data:
-----------------------------------------------------
Userid sitename country
------------------------------------------------------
1 sureshbabu indian
2 PHPprogrammer andhra
3 PHP.net usa
4 PHPtalk.com germany
5 MySQL.com usa
6 sureshbabu canada
7 PHPbuddy.com pakistan
8. PHPtalk.com austria
9. PHPfreaks.com sourthafrica
10. PHPsupport.net russia
11. sureshbabu australia
12. sureshbabu nepal
13. PHPtalk.com italy
Write a select query that will displayed the duplicated site name and how many times it is duplicated? …

химик
05-05-2005, 04:17 PM
А ты потом на форуме будешь жаловаться что тебе плохие слова по телефону сказали, да?:)
Вах про меня можно много чего не хорошего сказать но такого греха как стучать на кого-то или боже упаси устраивать личную перпалку с дамои в публичном месте по поводу того что меня как то в личной беседе "приласкали" ? :shock: :shock:

NataliaLA
05-05-2005, 04:18 PM
Вам уже сказали куда вам идти вместе с вашими условиями. Почему вы все еще здесь?
Манюнь, я искренне не могу понять почему ты не поставишь Леона в игнор, если так противно его читать?
Тоже и к Красоте.
Девочки, на кой черт ругаться, если можно не обращать внимания?

Манюня
05-05-2005, 04:20 PM
Манюнь, я искренне не могу понять почему ты не поставишь Леона в игнор, если так противно его читать?
Тоже и к Красоте.
Девочки, на кой черт ругаться, если можно не обращать внимания?Могу обьяснить. Он отравляет мне общение. Он прибегает на каждый мой пост и переводит стрелки, на то, что я, такая эдакая, посмела не доказать свою реальность. Его цитируют, ему отвечают, начинают меня спрашивать - почему же не докажешь и не встретишься (вот как Химик сегодня - наглядный пример). Это все мешает нормальному общению, разве нет?

NataliaLA
05-05-2005, 04:23 PM
Могу обьяснить. Он отравляет мне общение. Он прибегает на каждый мой пост и переводит стрелки, на то, что я, такая эдакая, посмела не доказать свою реальность. Его цитируют, ему отвечают, начинают меня спрашивать - почему же не докажешь и не встретишься (вот как Химик сегодня - наглядный пример). Это все мешает нормальному общению, разве нет?
угу, но при большом желание можно все это игнорировать.
Ну пишет себе Леня, что нет Манюни пишет, что ты работаешь уборшицей в адвокатской конторе...тебе то что от этого? Ты же знаешь кто ты и что ты. А он (как и другие) пусть думают, что хотят. Тебе должно быть ни тепло, ни холодно. Я бы такие вопросы игнорировала. Ведь чем больше ты отвечаешь, тем больше всех заводишь...так этому конца края не видно будет. А если человека на игнор посадить, ну сколько он будет сам себе вопросы задавать? надоест....(с надеждой в голосе)

На качелях...
05-05-2005, 04:31 PM
Лене надоест? про стерв ему что-то не надоедает.. томительны и скучны ночи на экологически чистом производстве..

msn
05-05-2005, 04:33 PM
Лене надоест? про стерв ему что-то не надоедает.. томительны и скучны ночи на экологически чистом производстве.."А по моему они одинаковы" (ц) :grum:

Манюня
05-05-2005, 04:53 PM
А если человека на игнор посадить, ну сколько он будет сам себе вопросы задавать? надоест....(с надеждой в голосе)Я пробовала этот метод. Одно время ему не отвечала. С Королевым также пробовала. Не работает этот метод. Они открывают отдельные темы, концетрируют на этом внимание.

NataliaLA
05-05-2005, 04:54 PM
Я пробовала этот метод. Одно время ему не отвечала. С Королевым также пробовала. Не работает этот метод. Они открывают отдельные темы, концетрируют на этом внимание.
а вот тут то ты и не выдержила....байкот должен быть до последнего :34:

Манюня
05-05-2005, 04:56 PM
а вот тут то ты и не выдержила....байкот должен быть до последнего :34:Я не железная. Наоборот, очень запальчивая. А он этим пользуется. Ничего, меня Зюзик уже перевоспитывает.:34:

Olezhik
05-05-2005, 05:00 PM
Вспомни фотографию Лёни, здаровы русски мужик, одинк кулак как Зюзина голова. Впомнил Зюзю в шортиках....


Мда.... Лёня наверно очень испугался телефона разговора и забоялся позвонить...

Манюня
05-05-2005, 05:03 PM
Вспомни фотографию Лёны, здаровы русски мужик, одинк кулак как Зюзина голова. Впомнил Зюзю в шортиках....

Мда.... Лёня наверно очень испугался телефона разговора и забоялся позвонить...

Поэтому и испугался. Что у Лени вся сила в кулаках. А то надо бы было и бе и мэ сказать, да еще и не опростоволосится.


Хотя...я думаю, Зюзик может его и ракеткой прихлопнуть. Но опять же, не в этом его сила.

Olezhik
05-05-2005, 05:05 PM
Поэтому и испугался. Что у Лени вся сила в кулаках. А то надо бы было и бе и мэ сказать, да еще и не опростоволосится.






Хотя...я думаю, Зюзик может его и ракеткой прихлопнуть. Но опять же, не в этом его сила. Я думаю Лёня просто нехочит всяким Зюзям свой телефон давать, яб тоже не довал. А если Зюзик токй бес страшни тэнисист, мог сам послать свой телефон Лёни в личку и я уверен что долго бы ему не прешлось ждать....

На качелях...
05-05-2005, 05:07 PM
. Но опять же, не в этом его сила.

Сила - она в ньютонах.. :kos:

Манюня
05-05-2005, 05:08 PM
Я думаю Лёня просто нехочит всяким Зюзям свой телефон давать, яб тоже не довал. А если Зюзик токй бес страшни тэнисист, мог сам послать свой телефон Лёни в личку и я уверен что долго бы ему не прешлось ждать....Да че мы будем если бы да кабы. Мне, лично, все с Леней стало ясно. Да еще до этого. Ясно, что Леня не с ним хочет, а со мной. Но опять же - у меня есть с кем по телефону поговорить. А вот от разговора амано-амано - отказываться не по мужски. ИМХО.

Olezhik
05-05-2005, 05:09 PM
Да че мы будем если бы да кабы. Мне, лично, все с Леней стало ясно. Да еще до этого. Ясно, что Леня не с ним хочет, а со мной. Но опять же - у меня есть с кем по телефону поговорить. А вот от разговора амано-амано - отказываться не по мужски. ИМХО. И все тебя хотят, я в децтве хотел, Лёня сечяс хочит.... Беда какаита с этими мужиками.

Манюня
05-05-2005, 05:09 PM
Сила - она в ньютонах.. :kos:У каждого свое представление. Для Олежика - сила в кулаках. Меня же это только расмешило. Во первых - потому что у него до сих пор дошкольные представления о жизни. А во вторых - потому что я лично знаю о ком идет речь. А Олежик - только домыслами.

Sarochka
05-05-2005, 05:11 PM
Манюня, тебе Олежик еще не снится?

Манюня
05-05-2005, 05:12 PM
И все тебя хотят, я в децтве хотел, Лёня сечяс хочит.... Беда какаита с этими мужиками.И не говори. Не со всеми правда беда. Иногда внимание импонирует. А вот бы была сказка, если б все кто мне не интересен - от меня отцепился. :lad: Эх, не везет мне в жизни.:evillaugh

Манюня
05-05-2005, 05:12 PM
Манюня, тебе Олежик еще не снится?Только в страшных снах.:evillaugh

На качелях...
05-05-2005, 05:13 PM
А вот бы была сказка, если б все кто мне не интересен - от меня отцепился.


Еще бы хорошо в лотерею выиграть сколько-нибудь миллионов.. :kos:

Olezhik
05-05-2005, 05:13 PM
У каждого свое представление. Для Олежика - сила в кулаках. Меня же это только расмешило. Во первых - потому что у него до сих пор дошкольные представления о жизни. А во вторых - потому что я лично знаю о ком идет речь. А Олежик - только домыслами.

У тебя же понятия силы, это написать обомне какуйта гадость, а потом бить себя кулоками в груть и кричять не виноватая я. Ну конешно ничего другого как хамства, я от тебя и не ожидал так что не удевляюсь.

Манюня
05-05-2005, 05:14 PM
Еще бы хорошо в лотерею выиграть сколько-нибудь миллионов.. Эх, не в деньгах щастье, Качеля, поверь мне.

NataliaLA
05-05-2005, 05:14 PM
Эх, не в деньгах щастье, Качеля, поверь мне.
а в их количестве :grum:

Манюня
05-05-2005, 05:15 PM
так что не удевляюсь.Ага, предсказуемая я.:bis:

На качелях...
05-05-2005, 05:15 PM
Эх, не в деньгах щастье, Качеля, поверь мне.

а я и не про деньги.. я про желания.. а особенно - про степень вероятности их исполнения

Птиц
05-05-2005, 05:16 PM
Ну, щас точно кто-то скажет "...а в их количестве". К гадалке не ходи.

NataliaLA
05-05-2005, 05:17 PM
Ну, щас точно кто-то скажет "...а в их количестве". К гадалке не ходи.
уже сказали:34:

Манюня
05-05-2005, 05:17 PM
а в их количестве :grum:Если бы, млин. Если бы все так было легко - награбастал миллионы, и сразу тебе хорошо. Ан нет ведь - посмотрите как все миллионеры тока и делают, что от депресухи спасаются.

Манюня
05-05-2005, 05:18 PM
а я и не про деньги.. я про желания.. а особенно - про степень вероятности их исполненияА я про то, что когда наисполняешь все желания, которые можно купить - понимаешь, что eсть такие, которые нельзя. Которые осуществляются в зависимости от человеческих качеств. А их не купишь.

Olezhik
05-05-2005, 05:19 PM
Ага, предсказуемая я.:bis: Ты да, администрация нет, ты мне откровена нахамила в своём предыдущем сообщений, Администрация же на это закрыла глаза. Мда...

NataliaLA
05-05-2005, 05:19 PM
Если бы, млин. Если бы все так было легко - награбастал миллионы, и сразу тебе хорошо. Ан нет ведь - посмотрите как все миллионеры тока и делают, что от депресухи спасаются.
ну не все. Всё зависит от человека, можно с любым достатком с депресухой сидеть, а можно радоваться жизни......а миллион для США не большая сумма если подумать. И вообше речь не о деньгах и их количестве, а о .......

Манюня
05-05-2005, 05:21 PM
ты мне откровена нахамила в своём предыдущем сообщений...Эта ты про дошкольный взгляд на жизнь? Можна я еще похамлю?:evillaugh Дите ты, Олежик, дите. Малое и неразумное.

Olezhik
05-05-2005, 05:28 PM
Эта ты про дошкольный взгляд на жизнь? Можна я еще похамлю?:evillaugh Дите ты, Олежик, дите. Малое и неразумное.Ну, ну... Продолжай хамить.

Olezhik
05-05-2005, 05:34 PM
Ну как говорица комуто можно быть детём, а комуто можно и по взрослому писать о своих идеоцких изменах с маменьким сыночком и щитать себя самой умной.

Манюня
05-05-2005, 05:36 PM
А папенькиным, с папенькиным! :grum:

На качелях...
05-05-2005, 05:38 PM
взрослые люди на "дите" не обижаются.

Olezhik
05-05-2005, 05:38 PM
А папенькиным, с папенькиным! :grum:Ну это уже те решать...

Манюня
05-05-2005, 05:39 PM
взрослые люди на "дите" не обижаются.Это он на "хамство" обиделся, гы.

Olezhik
05-05-2005, 05:41 PM
Это он на "хамство" обиделся, гы.Да нет не обиделся, просто было интерестно почитать мнение умных и справедливых;)

На качелях...
05-05-2005, 05:47 PM
А я про то, что когда наисполняешь все желания, которые можно купить - понимаешь, что есть такие, которые нельзя. Которые осуществляются в зависимости от человеческих качеств. А их не купишь.


А я про то, что вероятность того, что от тебя отстанут пропорциональна вероятности выигрыша миллионов в лотерею..


неужели я настолько запутанно выражаюсь? мож, заразился чем вирусным? говорили ж мне под гнездом не стоять..

Манюня
05-05-2005, 05:51 PM
А я про то, что вероятность того, что от тебя отстанут пропорциональна вероятности выигрыша миллионов в лотерею..

неужели я настолько запутанно выражаюсь? мож, заразился чем вирусным? говорили ж мне под гнездом не стоять.. Гы, дошло. Нет, это я сегодня просто пытаюсь все сразу сделать успеть.:34:

noincomingcalls
05-05-2005, 05:55 PM
Гы, дошло. Нет, это я сегодня просто пытаюсь все сразу сделать успеть.:34:два дня все таки осталось.. не шутки

На качелях...
05-05-2005, 05:56 PM
ну у тебя и аватара... млин..

msn
05-05-2005, 05:58 PM
ну у тебя и аватара... млин..это игра в три слова?

Манюня
05-05-2005, 05:58 PM
два дня все таки осталось.. не шуткиИ не говори. У меня марафет на марафете, и марафетом погоняет. :evillaugh Да еще и работа тут между ногами путаеЦЦа, идить её.

Olezhik
05-05-2005, 05:59 PM
И не говори. У меня марафет на марафете, и марафетом погоняет. :evillaugh Да еще и работа тут между ногами путаеЦЦа, идить её.Кем ты работаеш?

msn
05-05-2005, 06:00 PM
И не говори. У меня марафет на марафете, и марафетом погоняет. :evillaugh Да еще и работа тут между ногами путаеЦЦа, идить её.Может таки у Зюзика между ног? :grum:

На качелях...
05-05-2005, 06:00 PM
И не говори. У меня марафет на марафете, и марафетом погоняет.

марафетом когда-то давно кокаин называли.. до революции..

Манюня
05-05-2005, 06:04 PM
Кем ты работаеш?Форумчанка. Full time. Неужели не видно?:evillaugh

Манюня
05-05-2005, 06:05 PM
марафетом когда-то давно кокаин называли.. до революции..Свят...свят...I just say no!:knopka:

Манюня
05-05-2005, 06:06 PM
Может таки у Зюзика между ног? :grum:А что, очень интересует? Не дам. Еще не наигралась.:smoke:

Зюзик
05-05-2005, 06:50 PM
Вспомни фотографию Лёни, здаровы русски мужик, одинк кулак как Зюзина голова. Впомнил Зюзю в шортиках....


Мда.... Лёня наверно очень испугался телефона разговора и забоялся позвонить...

Олежик во мне 185 поундов веса и 180 см росту. В юности занимался боевым самбо и карате. Так что перестань языком болтать. Не по-мужски это.

noincomingcalls
05-05-2005, 07:09 PM
...товарищи..на интэрнэте мы все равны

Olezhik
05-05-2005, 07:13 PM
Олежик во мне 185 поундов веса и 180 см росту. В юности занимался боевым самбо и карате. Так что перестань языком болтать. Не по-мужски это.Ну я конешно очень рад за тебя что ты такой большой и силны. Но мне пофиг если честно какой у тебя вес и рост, пусть это Манюню волнует. А по поводу того, что по мужки а что нет не те судит, спать с чужими жонами а потом всем об этом заевлят то уж темболие не по мужски.

sergey4jc
05-05-2005, 07:16 PM
щаз чёто будет! :knopka:

Olezhik
05-05-2005, 07:22 PM
щаз чёто будет! :knopka:
С криком кия и ударом ноги, Зюзини яица стекли в сапоги.

sergey4jc
05-05-2005, 07:24 PM
С криком кия и ударом ноги, Зюзини яица стекли в сапоги.
Олежик хорош......ха ха ха, я гаршок для смеха забыл прихватить:) - блин...... :grum:

BOP B 3AKOHE
05-05-2005, 08:42 PM
Да, я знаю что вы нашли статьи. Вы нехороший, но я вас все равно лю.:53:Это толька из таво на что я намикнул. Может я больше чего нашёл...? :smoke:

Зюзик
05-05-2005, 09:20 PM
С криком кия и ударом ноги, Зюзини яица стекли в сапоги.

И яйцами очень Олег увлечен -
Видимо в жизни он тем обделен.

Зюзик
05-05-2005, 09:27 PM
Ну я конешно очень рад за тебя что ты такой большой и силны. Но мне пофиг если честно какой у тебя вес и рост, пусть это Манюню волнует. А по поводу того, что по мужки а что нет не те судит, спать с чужими жонами а потом всем об этом заевлят то уж темболие не по мужски.

Да, по-мужски бегать за чужими женами по форуму из темы в тему, а спать с ними дело сугубо бабское.

Sarochka
05-05-2005, 09:32 PM
Да, по-мужски бегать за чужими женами по форуму из темы в тему, а спать с ними дело сугубо бабское.

покажи мне тему, где этой чужой жены нет

Манюня
05-05-2005, 11:54 PM
И яйцами очень Олег увлечен -


Видимо в жизни он тем обделен. Ай да Пушкин, ай да сукЫн сын:smoke:

Gazon_Zaseyan
05-06-2005, 04:59 AM
зюзик не понтуйся

Ася Франкенштайн
05-06-2005, 05:15 AM
Олежик во мне 185 поундов веса и 180 см росту. В юности занимался боевым самбо и карате. Так что перестань языком болтать. Не по-мужски это.
Хм... а я вот видела ваше фото... а в чем они у вас сосредоточены, эти 185 паундов? :grum:

химик
05-06-2005, 09:34 AM
Люди у меня возникло странное ошушение Зюзик = Мореход? Тот вроде тоже был иммено таких пропорции ...

КошЫчка
05-06-2005, 09:51 AM
Люди у меня возникло странное ошушение Зюзик = Мореход? Тот вроде тоже был иммено таких пропорции ...

ну блин.. ставнил жёпу с пальцем... Мореход больше на Лёню смахивает.. женоненавистники ёлки моталки :mads:

Krasota
05-06-2005, 09:54 AM
С Зюзика Мореход как с меня Золушка :roll:

Satanika
05-06-2005, 10:45 AM
Боже, как у вас тут весело и живенько, живенько... :6:

химик
05-06-2005, 12:03 PM
Боже, как у вас тут весело и живенько, живенько... :6:
Хех Сатаника ты пропустила Мореходовские пости ... тот был тоже самбист 6' на 185lb и все при нем кажется даже 42лет тоже был ... вот я грешным делом и обознался - ты уж извеняй Зюзь обознался :) но похож чертякa как похож....

Krasota
05-06-2005, 12:11 PM
Мореход был женоненавист и антессимит. В чем сходство с Зюзей?

химик
05-06-2005, 01:33 PM
Мореход был женоненавист и антессимит. В чем сходство с Зюзей?
антисемит? пожалуи .... деиствительно не подумал ... Зюзик то как раз семит вроде
Мореход не был женоненавистником он скорее был наоборот но на свои мореходский лад... Помнится он даже вызов послал на 10к проверить насчет если у него яхта, море девочек на онои а так же незаурядные способности боксера ... помнится кто то из модов сказу же отвалил в кусты и вызова не принял ... Ах да к чему ето я - чем похоже? там понты здесь понты ... плус здроровый сарказм по поводу полного совпадения линейных размеров и спортивных хобби

Satanika
05-06-2005, 01:35 PM
антисемит? пожалуи .... деиствительно не подумал ... Зюзик то как раз семит вроде
Мореход не был женоненавистником он скорее был наоборот но на свои мореходский лад... Помнится он даже вызов послал на 10к проверить насчет если у него яхта, море девочек на онои а так же незаурядные способности боксера ... помнится кто то из модов сказу же отвалил в кусты и вызова не принял ... Ах да к чему ето я - чем похоже? там понты здесь понты ... плус здроровый сарказм по поводу полного совпадения линейных размеров и спортивных хобби
Это подозрительная мутация от переизбытка времени проведенного на форуме.

химик
05-06-2005, 01:38 PM
Это подозрительная мутация от переизбытка времени проведенного на форуме.
Мореход был просто деловой мужик с понтами ... а тут на ети понты никто не велся вон он и злился... Не ну вообше то тот вызов Морехода на проверку его идентиты приколен был

Krasota
05-06-2005, 01:39 PM
антисемит? пожалуи .... деиствительно не подумал ... Зюзик то как раз семит вроде
Мореход не был женоненавистником он скорее был наоборот но на свои мореходский лад... Помнится он даже вызов послал на 10к проверить насчет если у него яхта, море девочек на онои а так же незаурядные способности боксера ... помнится кто то из модов сказу же отвалил в кусты и вызова не принял ... Ах да к чему ето я - чем похоже? там понты здесь понты ... плус здроровый сарказм по поводу полного совпадения линейных размеров и спортивных хоббиЕсли тебе так легче, специально для тебя -- юдофоб.

Krasota
05-06-2005, 01:41 PM
Мореход был просто деловой мужик с понтами ... а тут на ети понты никто не велся вон он и злился... Не ну вообше то тот вызов Морехода на проверку его идентиты приколен былДеловой? Почему ты так решил? Там одни понты были. Алекс Королев, помню, писал на форуме что повелся, но его так и не пригласили на яхту. Так-что пустозвон с понтами он был.

химик
05-06-2005, 01:56 PM
Красота была ставка 10000$ Мореход приглашал подписать договор через его адвокатов .... И проверить каждый из пунктов который утверждал Мореход - если хотя бы один пункт был фальшивым - Мореход платит если нет ... мужикам предлагалось залплатить деньгами а дамам известным местом... И вот как только дело дошло до рельного подписания договора ... тут все критики резко сиганули в кусты пожав хвосты
Понтов у Морехода было выше крыши и пальцы он расствлял так что суставы трешали да все было но за слова то свои он очень даже отвечал

Krasota
05-06-2005, 01:59 PM
Хм..ты реально ему поверил? :lol: Люди что-то имеющие не понтуются обычно. Ты не заметил? Я не знаю что именно произошло там с Королевым, но кажется Королев писал что Мореход поджал хвост и испарился.

химик
05-06-2005, 02:04 PM
Хм..ты реально ему поверил? :лол: Люди что-то имеющие не понтуются обычно. Ты не заметил? Я не знаю что именно произошло там с Королевым, но кажется Королев писал что Мореход поджал хвост и испарился.
Да нет Королев (он может меня поправить если ето не так) пытался созвонится но были несостыковки а после етого пошел предметный наезд на Морехода - Мореход слетел с катушек и выставил идею с договором и ставками - дав все выходные данные его адвокатов, пригласил так же человек 6-10 с форума в свидели предложив в качестве компенсации за арбитражные труды недельный отдых на его яхте

Krasota
05-06-2005, 02:07 PM
Да нет Королев (он может меня поправить если ето не так) пытался созвонится но были несостыковки а после етого пошел предметный наезд на Морехода - Мореход слетел с катушек и выставил идею с договором и ставками - дав все выходные данные его адвокатов, пригласил так же человек 6-10 с форума в свидели предложив в качестве компенсации за арбитражные труды недельный отдых на его яхтеИ неужели ты не понимаешь зачем он это сделал? Чтобы от него отвязались так как нет желающих тратить свое драгоценное время на адвокатов и т.д. Тоже самое что и выкинул Леня вчера. После того как я сказала что готова ему позвонить, он придумал целую инструкцию, зная что оно никому не надо.

Serge7
05-06-2005, 02:11 PM
Хм..ты реально ему поверил? :lol: Люди что-то имеющие не понтуются обычно. Ты не заметил? Я не знаю что именно произошло там с Королевым, но кажется Королев писал что Мореход поджал хвост и испарился.Вот я Алекса и спрошу все детали об этом, когда он из тюрьмы вернётся.... ;)

химик
05-06-2005, 03:10 PM
И неужели ты не понимаешь зачем он это сделал? Чтобы от него отвязались так как нет желающих тратить свое драгоценное время на адвокатов и т.д. Тоже самое что и выкинул Леня вчера. После того как я сказала что готова ему позвонить, он придумал целую инструкцию, зная что оно никому не надо.
Да разговор был предментный... Мореход преложил даже пользовать неитрального адвоката по выбору участника спора..
За каким хреном тезка мои комедию с телефоном устроил могу только гадать я бы на его месте дал номер своего сотового тем паче секрета и етого сам не делаю (подсказка: если залезть на ICQ линк к моему profile там не только телефон но домашний адресс с местом работы есть)

Krasota
05-06-2005, 03:49 PM
Да разговор был предментный... Мореход преложил даже пользовать неитрального адвоката по выбору участника спора..Какие адвокаты? Какие споры? Зачем все так трудно и нудно делать? Мог ведь просто показать если были желающие идти и смотреть. Мне оно конечно нафуй не надо было. А вот Королев бы сходил и доложил.

За каким хреном тезка мои комедию с телефоном устроил могу только гадать я бы на его месте дал номер своего сотового тем паче секрета и етого сам не делаю (подсказка: если залезть на ИЦЭ линк к моему профиле там не только телефон но домашний адресс с местом работы есть)Он сказал что у него нет long distance. Во первых, я даже не знала что есть такие планы, которые не предоставляют long distance. Во вторых, ты же знаешь какой он жадный, за цент удавится. Но комедию он играет для одного. Чтобы всем доказать что ему не позвонят. А не позвонили из-за того что он телефон не дал. :roll:

Krakadil
05-06-2005, 04:34 PM
Ну, я дочитался. Аж попкорн кончился. Пора валить домой.

Мне тоже не поверили, что у меня яхта. Я из-за шмякнутого марихота не стал даже об рассказывать. Теперь не докажешь - в прошлом году из-за напарника пришлось продать.