PDA

View Full Version : Влияет ли NickName на поведение хозяина?



Gazon_Zaseyan
09-09-2003, 09:18 PM
Ваше мнение?!

msn
09-09-2003, 09:22 PM
Ваше мнение?!
"Как ты судно назавыешь, так оно и поплывыет." (c)
Наверное влияет, но только в том случае если ты себе ник выбирал осмысленно.
Это в чате лучше прослеживается, хотя иногда бывают и исключения.

Gazon_Zaseyan
09-09-2003, 09:26 PM
Ваше мнение?!
"Как ты судно назавыешь, так оно и поплывыет." (c)
Наверное влияет, но только в том случае если ты себе ник выбирал осмысленно.
Это в чате лучше прослеживается, хотя иногда бывают и исключения.

nu da, v chate mojno srazu uvidit' reakciu i otnoshenie ludei k etomu nicku...

a povedenie xozyaina ne zavisit ot nicka ... a zavisit ot otnoshenia ludei, kotoroe uzhe zavisit ot nicka xozyaina :lol:

msn
09-09-2003, 09:32 PM
Ваше мнение?!
"Как ты судно назавыешь, так оно и поплывыет." (c)
Наверное влияет, но только в том случае если ты себе ник выбирал осмысленно.
Это в чате лучше прослеживается, хотя иногда бывают и исключения.

nu da, v chate mojno srazu uvidit' reakciu i otnoshenie ludei k etomu nicku...

a povedenie xozyaina ne zavisit ot nicka ... a zavisit ot otnoshenia ludei, kotoroe uzhe zavisit ot nicka xozyaina :lol:
Не согласен.
Обрати вынимание на следующих пользователей (сейчас меня уроют за то что я их посчитал):
Klavka
Nabludatel'
giving

Они ведут себя в соответствии со своими никами (моё мнение).

Gazon_Zaseyan
09-09-2003, 09:34 PM
Ваше мнение?!
"Как ты судно назавыешь, так оно и поплывыет." (c)
Наверное влияет, но только в том случае если ты себе ник выбирал осмысленно.
Это в чате лучше прослеживается, хотя иногда бывают и исключения.

nu da, v chate mojno srazu uvidit' reakciu i otnoshenie ludei k etomu nicku...

a povedenie xozyaina ne zavisit ot nicka ... a zavisit ot otnoshenia ludei, kotoroe uzhe zavisit ot nicka xozyaina :lol:
Не согласен.
Обрати вынимание на следующих пользователей (сейчас меня уроют за то что я их посчитал):
Klavka
Nabludatel'
giving

Они ведут себя в соответствии со своими никами (моё мнение).

nu my ix v chate ne videli... xotya ne znau... mojet ty videl... :)

msn
09-09-2003, 09:36 PM
Они ведут себя в соответствии со своими никами (моё мнение).

nu my ix v chate ne videli... xotya ne znau... mojet ty videl... :)
Я про форум, а не про чат.

Gazon_Zaseyan
09-09-2003, 10:17 PM
Они ведут себя в соответствии со своими никами (моё мнение).

nu my ix v chate ne videli... xotya ne znau... mojet ty videl... :)
Я про форум, а не про чат.

nu po forumu mou teoremu dokazat trudno... :lol:

Ukolvpopu
09-09-2003, 10:42 PM
Выбирая имя мня мы выбираем и свое поведение. Например при нике Укол говорить любовние признания в стихах как то не идет. Зато обломать очень даже в тему.
А насчет Klavka Nabludatel' giving. очень верно подмечено. Да и не только о них

alex digital
09-09-2003, 11:24 PM
Gazon_Zaseyan
На счет НИКА не знаю,но то,что поведение участника форума влияет на его аватару,уж это точно. :wink:

AlexQ
09-10-2003, 01:38 AM
Все зависит от того, что каждый для себя подразумевает под понятием быть честным самим с собой...

LIL
09-10-2003, 05:39 AM
А я вот считаю, что взаимосвязи особой нет. Характер персонажа оказывает куда глубже влияние, чем имя. :wink:

Olezhik
09-10-2003, 01:23 PM
Nick bistro pridumal dlya foruma, a vot kartinku minu 20 podresovival.

смешно
09-10-2003, 01:41 PM
В твоей аватаре надо, что-бы еще и груди дергались, тогда - полное произведение исскуства. Дай Газону он отредактирует.


Nick bistro pridumal dlya foruma, a vot kartinku minu 20 podresovival.

Olezhik
09-10-2003, 02:05 PM
В твоей аватаре надо, что-бы еще и груди дергались, тогда - полное произведение исскуства. Дай Газону он отредактирует.


Nick bistro pridumal dlya foruma, a vot kartinku minu 20 podresovival.

SMESHNO!

noincomingcalls
09-10-2003, 02:42 PM
В твоей аватаре надо, что-бы еще и груди дергались, тогда - полное произведение исскуства. Дай Газону он отредактирует.


Nick bistro pridumal dlya foruma, a vot kartinku minu 20 podresovival.

SMESHNO! --Raz SMESHNO, tada procto day...

noincomingcalls
09-10-2003, 02:44 PM
В твоей аватаре надо, что-бы еще и груди дергались, тогда - полное произведение исскуства. Дай Газону он отредактирует. ---A c chego ti vzyal chto tam ect' grudi?....
:baby:

Nick bistro pridumal dlya foruma, a vot kartinku minu 20 podresovival.

Olezhik
09-10-2003, 03:44 PM
В твоей аватаре надо, что-бы еще и груди дергались, тогда - полное произведение исскуства. Дай Газону он отредактирует. ---A c chego ti vzyal chto tam ect' grudi?....
:baby:

Nick bistro pridumal dlya foruma, a vot kartinku minu 20 podresovival.

Destivtel'no ato ne grudi ato navolochki!

Клавка_Халявина
09-10-2003, 05:18 PM
Человек как стакан , состоит из многих граней.
Когда берешь ник - задаешься неосознанной целью активизировать определенную грань своего "я".
Потом идет по инерции ,
уже набирая свой ник в опции "Вход" мгновенно срабатывает в психике определенный включатель определенной грани , аспекта психики и сразу настраиваешься на ник.
(кстати не только по нику , а и по аватаре и по манере письма можно много чего сказать о человеке.)

Olezhik
09-10-2003, 06:45 PM
Человек как стакан , состоит из многих граней.
Когда берешь ник - задаешься неосознанной целью активизировать определенную грань своего "я".
Потом идет по инерции ,
уже набирая свой ник в опции "Вход" мгновенно срабатывает в психике определенный включатель определенной грани , аспекта психики и сразу настраиваешься на ник.
(кстати не только по нику , а и по аватаре и по манере письма можно много чего сказать о человеке.)

Klava ti ne prava ya vot na 100% uveren chto v zhinshini ti soversheno drugoi chelovik(po ukrainski) .....................

Клавка_Халявина
09-10-2003, 06:48 PM
...мысли мои все однако , их не редактирую ...а что же другое еще....

Olezhik
09-10-2003, 06:54 PM
...мысли мои все однако , их не редактирую ...а что же другое еще....
Popitaisya proches' esho odin ras tochto ya napisal, no po vnimatel'ney, tam i otvet est' i podskazka. Vso chto tebe dlya atogo ne obhodimo ato troshki vladet' ukrainskou movou.

AlexQ
09-10-2003, 07:16 PM
Человек как стакан , состоит из многих граней.
Когда берешь ник - задаешься неосознанной целью активизировать определенную грань своего "я".
Потом идет по инерции ,
уже набирая свой ник в опции "Вход" мгновенно срабатывает в психике определенный включатель определенной грани , аспекта психики и сразу настраиваешься на ник.
(кстати не только по нику , а и по аватаре и по манере письма можно много чего сказать о человеке.)

Срабатывает включатель... и человек превращается... превращается... превращается в стакан... :roll: :P

giving
09-10-2003, 08:39 PM
???????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я чагой-то не поняла! Что многоуважаемые джентльмены хотели сказать, говоря, что мой ник влияет на моё поведение? :evil:

Клавка_Халявина
09-11-2003, 02:50 PM
гивинг , ну ты его почему-то выбрала , а не что-то другое , по какой то причине подсознательно ставила на этом акцент. Вот и все...
:P А в интернете можно сколько хочешь давать и не убудет :P ...

(Олежик , а что я разве тут "нелюдь"...?)

AlexQ
09-11-2003, 09:37 PM
giving, а действительно - почему такой интересный ник, если не секрет?!

У меня он, кстати, почему-то совершенно не связывается и не ассоциируется с глаголом "to give".

msn
09-11-2003, 09:41 PM
Лично у меня её ник ассоциируется с добротой. Типа "giving is better than receiving".
А по её высказываниям я вижу что она добрый человек. :hb:

AlexQ
09-11-2003, 09:42 PM
гивинг , ну ты его почему-то выбрала , а не что-то другое , по какой то причине подсознательно ставила на этом акцент. Вот и все...
:P А в интернете можно сколько хочешь давать и не убудет :P ...

(Олежик , а что я разве тут "нелюдь"...?)

Клава, а у тебя почему такой ник?! Тоже, кстати, со словом "халява" для меня почему-то не увязывается... причем это было изначально... То бишь - я как-то звучание у ников больше воспринимаю + визуально, нежели смысл за счет привязки к речи.

AlexQ
09-11-2003, 09:43 PM
Лично у меня её ник ассоциируется с добротой. Типа "giving is better than receiving".
А по её высказываниям я вижу что она добрый человек. :hb:

Мне "giving" тоже нравиться, но именно как-то по звучанию.

giving
09-12-2003, 05:38 PM
До того, как я пришла сюда, я тусовалась только на одном форуме, где хотела зарегистрироваться как "берущая", но таких шустриков, видимо, было много. А вот давать никто не хотел... так я и стала гивинг. А здесь просто решила не придумывать ничего нового и не прогадала.

giving
09-12-2003, 05:44 PM
Алекс, а кроме ника вам во мне ничего не нравится? :(

AlexQ
09-12-2003, 06:36 PM
Алекс, а кроме ника вам во мне ничего не нравится? :(

giving, ну как Вы могли такое подумать?! :wink:

Вы мне очень симпатичны... :oops:

giving
09-12-2003, 06:46 PM
Вот и славненько, именно это я и хотела услышать. :P

Клавка_Халявина
09-13-2003, 11:28 PM
Клава, а у тебя почему такой ник?! Тоже, кстати, со словом "халява" для меня почему-то не увязывается... причем это было изначально... То бишь - я как-то звучание у ников больше воспринимаю + визуально, нежели смысл за счет привязки к речи.

А я нищая студентка (пока , временно) и все у мя казенное пока.
Даже клава(клавиатура компьютера) - халявная -
То есть клавиатура не моя личная , а из комьютерного кабинета или общаги колледжа.
Это был такой "интернал хьюмор" меня самой над собою же.

9BV
09-14-2003, 03:06 PM
Похоже только у меня одного совершенно бессмысленный ник :D

AlexQ
09-14-2003, 07:10 PM
Клава, ну ты даешь!!! :P

AlexQ
09-14-2003, 07:11 PM
Похоже только у меня одного совершенно бессмысленный ник :D

Можно организовать конкурс на лучший смысл твоего ника!!! :wink:

Катюша
09-14-2003, 08:00 PM
A esli net nika? Nu, esli a-la-golish, pod svoim imenem, kak gritca, to tadi shto? :roll:

9BV
09-14-2003, 11:05 PM
Похоже только у меня одного совершенно бессмысленный ник :D

Можно организовать конкурс на лучший смысл твоего ника!!! :wink:

Представляю как мало народу принмут в нем участие :D

alex digital
09-15-2003, 12:40 AM
A esli net nika? Nu, esli a-la-golish, pod svoim imenem, kak gritca, to tadi shto? :roll:
Катюша-реактивная установка времен Великой Отечественной войны,способная поражать цель "оттуда" на дальних расстояниях.Вот! :wink:

AlexQ
09-15-2003, 01:31 AM
:good: Кап-кап-кап... из ясных глаз Катюши падают слезы на копье.... :lol2:

Катюша
09-15-2003, 07:23 AM
A esli net nika? Nu, esli a-la-golish, pod svoim imenem, kak gritca, to tadi shto? :roll:
Катюша-реактивная установка времен Великой Отечественной войны,способная поражать цель "оттуда" на дальних расстояниях.Вот! :wink:

:D

Котя
03-10-2004, 11:17 PM
А я как ошиблась с выбором имени при регистрации, так и " марширую" в рядах форумчан с открытым фэйсом и во весь рост, как говорится. Ни выругаться, ни язык показать... Хотя если бывает повод или обстоятельства, сама себе иногда удивляюсь. Ну, это и хорошо с одной стороны : по крайней мере перед самой собой душой кривить не буду. А может ещё национальность указать или партийность :?:

HAL
03-11-2004, 01:04 AM
А может ещё национальность указать или партийность :?:

Нет. лучше другие данные..........размеры бюста и номер телефона. :twisted: . Можно фотку.....

Irma Edelson
03-11-2004, 02:11 AM
Похоже только у меня одного совершенно бессмысленный ник :D

Можно организовать конкурс на лучший смысл твоего ника!!! :wink:
Для конкурса от 9BV надо получить любое его самоописание, тогда задача вполне решаема.

Lyubimaya
03-11-2004, 02:27 AM
Я свой ник произношу с иронией :? типа так :)

galia
03-11-2004, 08:25 AM
А я как ошиблась с выбором имени при регистрации, так и " марширую" в рядах форумчан с открытым фэйсом и во весь рост, как говорится. Ни выругаться, ни язык показать... Хотя если бывает повод или обстоятельства, сама себе иногда удивляюсь. Ну, это и хорошо с одной стороны : по крайней мере перед самой собой душой кривить не буду. А может ещё национальность указать или партийность :?:

:P :P :P :P :P :P :P национальность у меня ясна .Я и ее сказала :oops: :P :P :P :P :P
На болгарски форуми канечно у меня ест ник.Хороший но не скажу а то сного получится смехом :P :P :P

zmejka
03-11-2004, 09:35 AM
Для меня оно взаимосвязано: выбирая ник стараюсь "подстроить" его под себя. А потом уже, манерой письма(ц)Клавка :wink: , подстраиваюсь под ник. Запутано как-то сказала... ну ладно... :)

Galka
03-11-2004, 10:31 AM
Зовут меня так потому и Галка (хотела просто Галя, но уже есть одна).А что-то придумывать вместо имени -это уже не я буду , а так какая-то виртуальная личность .Не считаю что есть какая либо связь ,хотя иногда ник может определять жизненную позицию человека.

Leon93
09-08-2004, 12:29 AM
А что такое Витта? Это откуда?( краснея?) :oops:

Vitta
09-08-2004, 01:38 AM
А что такое Витта? Это откуда?( краснея?) :oops:

:oops: почему краснея.. слово приличное
La vita e belle - Жизнь прекрасна
vita -жизнь, vitaмины, dolce vita...
просто при регистрации vita не взяли, демоны.. получилось vitta
Ларчик просто открывается, перестаньте краснеть юноша

Leon93
09-08-2004, 01:46 AM
[quote=Leon93]А что такое Витта? Это откуда?( краснея?) :oops:

:oops: почему краснея.. слово приличное
Ла вита е белле - Жизнь прекрасна
вита -жизнь, витамины, долце вита...
просто при регистрации вита не взяли, демоны.. получилось витта
Ларчик просто открывается, перестаньте краснеть юноша[/эуоте]



Ух ты! 8O .А я ЛЕОН....это всего-лишь значит что приходится брится каждое утро.. :?

Vitta
09-08-2004, 02:45 AM
Ух ты! 8O .А я ЛЕОН....

Приятно познакомится :roll:

Olga Filippidis
09-08-2004, 04:03 AM
А я как ошиблась с выбором имени при регистрации, так и " марширую" в рядах форумчан с открытым фэйсом и во весь рост, как говорится. Ни выругаться, ни язык показать...

Та же самая фигня приключилась и со мной :plach:

Порyчик
09-08-2004, 10:17 AM
Мой ник - это антиник, ничего общего. Хотя... хорошо быть Ржевским. Сморозил или сделал глупость, ребята подумали и решили: "Это ж поручик, да пошел он на....".
И не стали связываться с дураком.
А если б был академиком Капицей или Альфредом Нобелем, за базар пришлось бы отвечать :)

ksam
09-08-2004, 11:36 AM
У меня ник пошел еще издревна, когда я впервые зарегистрировался в одном чате лет 7 тому назад... Уже привык к нему, не хочется менять. Когда встречаю кого-то с таким же, как-то обидно становится.

Sarochka
09-08-2004, 11:49 AM
у мнея ник от имени моего, не задумывалась особо, когда брала его :roll:

КошЫчка
09-08-2004, 12:03 PM
По теме: ДА! Мяу :qw: