PDA

View Full Version : Двухсторонний игнор.



Зюзик
05-05-2005, 02:41 PM
Нельзя сделать так, что если я ставлю кого в игнор, то он не видит моих постов.

В этом случае люди, которые всех зае**ли уйдут с форума сами, так как им нечего будет читать.

Манюня
05-05-2005, 02:42 PM
А ты не можешь им там с кодами помочь за безплатно чтоб такую опцию накатать?:angel:

AjP
05-05-2005, 02:47 PM
а зачем, тогда надо и функцию продумывать если человек который у вас в игноре желает видеть ваши сообшения, не надо в таких случаях видеть только своё желание, если он/она не захотят ваши посты видеть тогда и включат у себя Игнор

BOP B 3AKOHE
05-05-2005, 02:49 PM
В этом случае люди, которые всех зае**ли уйдут с форума сами, так как им нечего будет читать.Эх, так бы уже давно никого здесь не осталось.... :smoke:

Olezhik
05-05-2005, 02:51 PM
Нельзя сделать так, что если я ставлю кого в игнор, то он не видит моих постов.




В этом случае люди, которые всех зае**ли уйдут с форума сами, так как им нечего будет читать. Можно, но недумаю что кто то будет тратить на это своё личное время.

Emerson
05-05-2005, 02:54 PM
Нельзя сделать так, что если я ставлю кого в игнор, то он не видит моих постов.

В этом случае люди, которые всех зае**ли уйдут с форума сами, так как им нечего будет читать.
у меня в игноре два человека , оба пропали бесследно и так, без функции ....
"хрен ты думаешь ? всё давно придумано" (ц.Хазанов)

Krasota
05-05-2005, 03:02 PM
Если кому-то кто-то не нравится, что вам мешает просто игнорировать этого индивидума? Вот мне люди говорили что я у них в игнор поставлена, но оказалось что они нагло врали и меня читали. Никакой силы воли!

Olezhik
05-05-2005, 03:03 PM
А ты не можешь им там с кодами помочь за безплатно чтоб такую опцию накатать?:angel:Думаеш он сможет?

noincomingcalls
05-05-2005, 03:06 PM
Если кому-то кто-то не нравится, что вам мешает просто игнорировать этого индивидума? Вот мне люди говорили что я у них в игнор поставлена, но оказалось что они нагло врали и меня читали. Никакой силы воли!Каждый раз когда меняются настройки форума...всех приходится ставить туда заново.

Sarochka
05-05-2005, 03:09 PM
у меня никого и игноре, я всех люблю :)

AjP
05-05-2005, 03:21 PM
и у меня никого нет, даже если с кeмто не согласен, или не нравяться... какая раздница, здес места всем хватит!!!

Krasota
05-05-2005, 03:23 PM
Каждый раз когда меняются настройки форума...всех приходится ставить туда заново.А что им мешает поставить? Или они успевают посидеть почитать перед тем как вспомнить что я оказывается у них в игноре?:) Да и сама ignore option не обязательно нужна для игнора то. Можно просто не читать кого не хочешь читать.:)

Galkab
05-05-2005, 03:24 PM
А я полюбила даже тех, кого раньше не любила.. всё течёт и изменяется... А ведь люди остаются такими-же. Значит меняется наше к ним отношение...

Ну и слава Богу.

Птиц
05-08-2005, 04:06 AM
Никогда не ставил и не ставлю никого в игнор. Не читать тех, кто не нра, что может быть проще... А если с кем-то не согласен, и или не можешь пройти мимо, или тебе для этого нужна специальная функция - это уже что-то в тебе самом...

Gazon_Zaseyan
05-08-2005, 04:15 AM
а я вот манюню в игнор поставил и у меня форум сейчас на пол страницы... половина всех топиков ищезло :grum:

EUROPEAN
05-08-2005, 04:24 AM
Нельзя сделать так, что если я ставлю кого в игнор, то он не видит моих постов.Это хорошая идея!:60: