PDA

View Full Version : Оформление жалобы



Манюня
05-05-2005, 01:06 PM
Вот тут Качеля советовал правильно жалобы оформлять. Я вчера отправила жалобу, Ангил в личке подтвердила, что жалоба была получена - когда ожидать мер?

Krasota
05-05-2005, 01:08 PM
А как надо оформлять жалобы то? Нажимание на треугольник не помогает. Не получала ни ответа, ни привета. Вот на Леню хочу нажаловаться. Он в очередной раз нахамил. Да и девочки все на него жалуются. Хотят просить очередного БАНА.

На качелях...
05-05-2005, 01:09 PM
Вот тут Качеля советовал правильно жалобы оформлять. Я вчера отправила жалобу, Ангил в личке подтвердила, что жалоба была получена - когда ожидать мер?

Обычно обсуждение-голосование в модераторском длится сутки - моды в разных часовых поясах и чтобы была возможность всем высказаться. Также может потребоваться больше времени или меньше. Нормативов, так сказать, нет.

Манюня
05-05-2005, 01:10 PM
А я на треугольник и жала. Вот так и оформила. Но Ангил получение подтвердила. а мер все нету, и нету...

Манюня
05-05-2005, 01:11 PM
Обычно обсуждение-голосование в модераторском длится сутки - моды в разных часовых поясах и чтобы была возможность всем высказаться. Также может потребоваться больше времени или меньше. Нормативов, так сказать, нет.Не могли бы уважаемые моды подвердить, что моя жалоба поступила на обсуждение? Еще хочу дбавить к моей жалобе тему В гости к Манюне в Общении.

Krasota
05-05-2005, 01:12 PM
А я на треугольник и жала. Вот так и оформила. Но Ангил получение подтвердила. а мер все нету, и нету...А как знать кто получает то? Или кто увидит, тот и берет?

Lustful Angel
05-05-2005, 01:15 PM
Манюнь, ну не так же было, я же тебя попросила не на треугольник жать, а в личку с сылкой на конкретный пост, и сказала, что тогда это будет рассмотрено.

Krasota
05-05-2005, 01:17 PM
Вы меня запутали. А треугольники не рассматривают?

Манюня
05-05-2005, 01:17 PM
Манюнь, ну не так же было, я же тебя попросила не на треугольник жать, а в личку с сылкой на конкретный пост, и сказала, что тогда это будет рассмотрено.А я так поняла, что была получена уже...Значит, для обсуждения - только через личку?Нельзя ли защитать ту, что через треугольничек пришла?

На качелях...
05-05-2005, 01:18 PM
<Б>А как надо оформлять жалобы то? Нажимание на треугольник не помогает. Не получала ни ответа, ни привета.



Личная рекомендация - продублировать нажимание на треугольник посыланием лс с жалобой на конкретный пост (с линком) модератору данного раздела. Если у раздела нет модератора - существуют админы и моды с правами модерировать другие разделы (я, Монашка, НАтальяЛА).



Я лично (не имею права отвечать за всех) - стараюсь реагировать на каждую жалобу либо сам, либо открывая тему в модераторских. Результаты - или постаются в разделе "наш форум" или сообщаются в личку тому, кто жаловался.



Не стесняйтесь напомнить, если вам кажется, что прошло много времени, а ответа вы не получили.

Также просьба не сводить личные счеты беспочвенными жалобами.

Целуем, администрация.

Lustful Angel
05-05-2005, 01:19 PM
Манюнь, там приходит ссылка на всю тему, а не конкретный пост. Поэтому я и попросила тебя посылать жалобы в личку и давать ссылку на конкретный пост (посты)

Olezhik
05-05-2005, 01:20 PM
Манюня на кого жалуешся?

Манюня
05-05-2005, 01:20 PM
А если у меня не на конкретный пост, а за систематическое преследование? Эта че, сидеть все собирать?

Манюня
05-05-2005, 01:21 PM
Манюня на кого жалуешся?Вот вернут тебя в моды, узнаешь.:evillaugh

Lustful Angel
05-05-2005, 01:22 PM
Манюнь, на конкретные посты. И в личку, я же тебе тогда объяснила и сказала, что так будет гораздо оперативнее.

Olezhik
05-05-2005, 01:23 PM
Вот вернут тебя в моды, узнаешь.:evillaughТипа никогда не узнаю на кого ты жалуешся? Ну вот... :(

Манюня
05-05-2005, 01:25 PM
Вам че та надо передумать в правилах. У вас там написанно, что харассмент не позволен. А харассмент - это на протяжении месяцев, кто ж вам посты то будет собирать? Причем, это намного вреднее, когда человек осторожен и ни на один пост отдельно взятый не пожалуешься, а все вместе - получается польный пипец. Вот такие действия у вас и остаются безнаказанными, хотя они почище прямых оскарблений.

Olezhik
05-05-2005, 01:26 PM
Вам че та надо передумать в правилах. У вас там написанно, что харассмент не позволен. А харассмент - это на протяжении месяцев, кто ж вам посты то будет собирать? Причем, это намного вреднее, когда человек осторожен и ни на один пост отдельно взятый не пожалуешься, а все вместе - получается польный пипец. Вот такие действия у вас и остаются безнаказанными, хотя они почище прямых оскарблений.

ААах ладно, значит это не обомне....

LaFemmeGavrila
05-05-2005, 02:06 PM
Манюня а ты накаво?

Манюня
05-05-2005, 02:07 PM
Не имеет значения. Все равно я его посты не собираюсь собирать.