PDA

View Full Version : Вопросы к уважаемой Администрации!



просто_я
05-05-2005, 10:16 AM
Дорогая, администрация!
Я пока не разобралась чё и как у вас здесь работает, и у меня есть вопрос к вам. Вот я часто слышу о желании форумчан иметь выбор быть в invisible состоянии. И у меня возникает вопрос, каждый раз, когда я это слышу, а почему, собственно человек не имеет право выбора иметь то состояние на форуме, которое он в состоянии иметь? На всех приличных форумах есть такой выбор. И я бы хотела узнать, почему здесь это является какой-то казалось-бы привелегией?
И ещё.. появился вопрос у форумчанина про подписи (forum hero,master итд ) почему никто не соизволит войти в его тему и объяснить ему как это работает? Зачем создавать какие-то сплетни, плодить догадки? Я уверена, что есть какая-то система для того, чтобы получать эти названия.Отсюда есть большая просьба объявить их порядок и что нужно для "выслуги" )) Я так же уверена, что нет НИКАКОГО блата и фаворитизма в выборе состояния инвизибл и этих надписей!! И очень скоро мы услышим ответ от нашей уважаемой администрации. Потому, как если есть вопрос, то непременно, должен быть и ответ ! Заранее благодарна и с нетерпением жду вашего пояснительного ответа, который очистит все возникающие сомнения !!

Baba_Yaga
05-05-2005, 10:49 AM
а почему, собственно человек не имеет право выбора иметь то состояние на форуме, которое он в состоянии иметь?

Это слишком сложно для меня, поэтому я отвечу как Гаврила:
"Чё?"

просто_я
05-05-2005, 10:51 AM
Это слишком сложно для меня, поэтому я отвечу как Гаврила:
"Чё?"
я очень надеюсь, что к администрации вы никакого отношения не имеете....

Lustful Angel
05-05-2005, 10:54 AM
состояние "инвизибл" меняется самомтоятельно в контрольной панели. вот про героев и мастеров не знаю, раньше тоже все делалось самостоятельно. по поводу той темы, я в личке как правило объясняю как и что сделать и не только я. а еще, если зайти в ту самую юзер контрол пеннел и там порыться и почитать, то можно добиться желаемых результатов.

Lustful Angel
05-05-2005, 10:55 AM
я очень надеюсь, что к администрации вы никакого отношения не имеете....
почему же это не имеет? имеет и самое непосредственное.

просто_я
05-05-2005, 11:01 AM
состояние "инвизибл" меняется самомтоятельно в контрольной панели. вот про героев и мастеров не знаю, раньше тоже все делалось самостоятельно. по поводу той темы, я в личке как правило объясняю как и что сделать. а еще, если зайти в ту самую юзер контрол пеннел и там порыться и почитать, то можно добиться желаемых результатов.
Ангелочек.. ок.. Я так понимаю, что не я одна здесь такая блондинка, и мне бы очень хотелось , чтобы специально для тех, кто не любит логических задач, кто-то потратил пару минут своего времени и объяснил step by step куда идти, что нажать, чтобы достичь желаемого результата. Огромное спасибо за ответ, достойный:53: модератора!
и ещё.. "по поводу той темы, я в личке как правило объясняю как и что сделать." А почему в личке? Это какие-то тайны? Как я поняла, то большое число форумчан-без понятия, то почему бы не объяснить это общенародно? :-) Я понимаю, что у администрации много работы, но ведь помогать форумчанам и есть главная её часть, не так ли? :)

Baba_Yaga
05-05-2005, 11:05 AM
и мне бы очень хотелось , чтобы специально для тех, кто не любит логических задач, кто-то потратил пару минут своего времени и объяснил step by step куда идти...

На этом форуме очень опасно задавать такие вопросы, скажу вам из личного опыта.

просто_я
05-05-2005, 11:08 AM
почему же это не имеет? имеет и самое непосредственное.
И всё же я надеюсь, что НЕТ ..Потому, как ни на одном из форумах, ни модератор ни , тем более, администратор не имеет прав отвечать на конкретные вопросы подобным образом!!

просто_я
05-05-2005, 11:09 AM
На этом форуме очень опасно задавать такие вопросы, скажу вам из личного опыта.
O, my Lord!! Что худшее может случиться? Меня зарЭжут??

AjP
05-05-2005, 11:11 AM
раньше было при определённом уровне юсера могли меня свои статус и надпис, теперь енто явно отключили, потому чtо ентот вопрос выплывает очень часто

Baba_Yaga
05-05-2005, 11:13 AM
И всё же я надеюсь, что НЕТ ..Потому, как ни на одном из форумах, ни модератор ни , тем более, администратор не имеет прав отвечать на конкретные вопросы подобным образом!!

Я с вами полностью согласен. Это просто возмутительно!

просто_я
05-05-2005, 11:14 AM
раньше было при определённом уровне юсера могли меня свои статус и надпис, теперь енто явно отключили, потому чtо ентот вопрос выплывает очень часто
Вот и чудненько.. больше этот вопрос уже никогда и ни у кого возникать не будет, а если и будет , то все мы будем уже знать на него ответ, потому что очень и очень скоро наша Администрация всё нам подробно объяснит.

Lustful Angel
05-05-2005, 11:18 AM
Читвиртуют!

Яшечка, в личке как правило потому, что вопросы могут возникнуть самые разные, иногда человеку просто сложно разобраться, иногда приходится объяснять не один раз, не потому что такие тупые, а потому, что все разные и кто-то прекрасно владеет исксством фехтования, но плохо плавает, это я как пример привела. Плюс многим проще задать вопрос в личке, потому что человек может постесняться признаться в том, что он чегго-то не понимает, такое де тоже может быть, правда? Вот. А еще мне кажется, что что-то подобное было, причем именно в этом разделе, е если воспользоваться опцией "поиск" то я уверена что все получится. А вобще у нас Кот дока во всех этих вопросах.
Удачи.

просто_я
05-05-2005, 11:20 AM
состояние "инвизибл" меняется самомтоятельно в контрольной панели.
Ангелочек.. сходила я в панель.. всё просмотрела... ничё про invisible не нашла. Я вполне допускаю, что у нас с тобой разные контрольные панели, как и на любом форуме панели простого юзера будут отличаться от панелей модераторов и панели администраторов от всех остальных. Ну и так же вполне допускаю свою полную бестолковость.. Короче, так или иначе, мне нужна помощь администрации.. ;-)

просто_я
05-05-2005, 11:24 AM
Ангелочек, скажи мне ещё, пожалуйста кто хозяин этого форума и как с ним связаться? Или кто старший админ над старшими админами...Очень хоцца поговорить с ним-ней :)

Lustful Angel
05-05-2005, 11:24 AM
Яшечка, давай таки в личке я попробую объяснить. Хотя, я допускаю, что такая опция появляется после определенного колличества постов.

Lustful Angel
05-05-2005, 11:25 AM
Ангелочек, скажи мне ещё, пожалуйста кто хозяин этого форума и как с ним связаться? Или кто старший админ над старшими админами...Очень хоцца поговорить с ним-ней :)
Ответы на эти вопросы можно найти, если нажать на слова "Показать лидеров форума" это на главной странице, под всеми темами.

просто_я
05-05-2005, 11:29 AM
Яшечка, давай таки в личке я попробую объяснить. Хотя, я допускаю, что такая опция появляется после определенного колличества постов.
Не, кисуня, не надо в личке.. я ничего ЛИЧНОГО не нахожу в моём вопросе.. И ещё.. Я бы всё же хотела не ответа "на глаз" а компетентного, конкретного ответа на очень конкретные вопросы :)

Lustful Angel
05-05-2005, 11:33 AM
может быть тогда стоит конкретно и четно сформулиповать эти вопрсы? чтобы на них было коту проще отвечать. потому что именно он в курсе технической стороны дела как никто другой.

Krasota
05-05-2005, 11:43 AM
Бог ты мой...

чтобы стать invisible--
User CP --> Edit Options --> Use Invisible Mode -- > Save Changes

просто_я
05-05-2005, 11:52 AM
может быть тогда стоит конкретно и четно сформулиповать эти вопрсы? чтобы на них было коту проще отвечать. потому что именно он в курсе технической стороны дела как никто другой.
Ок, так и сделаю.. хотя, конечно, ничего технического в этих вопросах нет...примитивные вопросы... и ответы на них должны быть известны любому модеру, прежде чем его назначают..

просто_я
05-05-2005, 11:56 AM
Бог ты мой...

чтобы стать invisible--
User CP --> Edit Options --> Use Invisible Mode -- > Save Changes
Казалось бы действительно проще не бывает... и я очень хорошо понимаю ваш возглас... только .. вот беда.. Нет у мя такого выбора... :(

Krasota
05-05-2005, 11:59 AM
Если у вас нет такого выбора, значит подождите до лучших времен. Какие проблемы? :) :53:

просто_я
05-05-2005, 12:02 PM
Если у вас нет такого выбора, значит подождите до лучших времен. Какие проблемы? :) :53:Э Нет проблем.. просто хочу знать когда эти "лучшие" времена наступают.. Не люблю я жить в неведении, почему-то ))

На качелях...
05-05-2005, 12:10 PM
Ок, так и сделаю.. хотя, конечно, ничего технического в этих вопросах нет...примитивные вопросы... и ответы на них должны быть известны любому модеру, прежде чем его назначают..

Эта версия форума - сравнительно новая, не всем модам до конца понятны некоторые технические стороны того или иного порядка. Не все моды также обладают необходимыми навыками в компьютерно-программном отношении, не думаю, что за это их можно винить.
Разговор о поднятых тобой вопросах действительно тут уже был и неоднократно. Также не думаю, что можно винить тебя в том, что ты не искала или не нашла ответов.
Вообще, в этом разделе была создана специальная тема для разъяснений по часто возникающим проблемам, другое дело, что их туда не ставят, а ограничиваются каждый раз конкретными объяснениями конкретному вопрошающему. Это есть нехорошо со стороны администрации, признаю.


Насколько я понимаю, возможность ставить персональный статус и выбора инвизибл состояния была завязана на систему репутации, которая существовала тут с момента ввода новой версии форума и зависела от колличества набранных очков. При определенном колличестве очков пользователь переходил в группу ВИП, где давались вышеназванные привилегии.
По некоторым причинам система репутации была отключена в какой-то момент и те из форумчан, кто попал в эту группу к тому моменту - в ней и остались.


Далее, и тут я не окончательно уверен - возможно введение кого-то в эту группу вручную через администраторскую панель. Админ у нас в этом смысле - Кот. Если его почесать за ухом и погладить животик, он становится очень отзывчив и мизантропичен. Повторюсь, если это технически возможно, и, по-моему - да.

Если у тебя есть еще какие-то вопросы - постараюсь ответить, насколько это в моих силах.

Hoboken Girl
05-05-2005, 12:11 PM
Э Нет проблем.. просто хочу знать когда эти "лучшие" времена наступают.. Не люблю я жить в неведении, почему-то ))
Когда будет больше постов.
Чем больше постов, будет менятся ваш тайтл, у будет появлятся больше и больше опций.
Ещё немного осталось.

Hoboken Girl
05-05-2005, 12:14 PM
Накачелин, странно, но я только недавно подключилась к ВИП, до этого я в этой группе не состояла, на момент репутаций и позже. Подключилась буквально с месяц тому назад.
Почему так?

просто_я
05-05-2005, 12:28 PM
Не все моды также обладают необходимыми навыками в компьютерно-программном отношении, не думаю, что за это их можно винить. Никого не виню вообще, прощу прощения если это прозвучало как обвинение... другое дело- ответ на мой вопрос модератора Баба_яга, о чём я поговорю отдельно и уже не здесь..

Вообще, в этом разделе была создана специальная тема для разъяснений по часто возникающим проблемам, другое дело, что их туда не ставят, а ограничиваются каждый раз конкретными объяснениями конкретному вопрошающему. Это есть нехорошо со стороны администрации, признаю.
Как можно обратить внимание администрации на это и как можно сделать так, чтобы в дальнейшем те, вопросы, которые можно объяснить всем, не объяснялись только в приватах?

По некоторым причинам система репутации была отключена в какой-то момент и те из форумчан, кто попал в эту группу к тому моменту - в ней и остались.
Вы понимаете, конечно, что это издержки, которые должны быть исправленны. И я надеюсь, что кто-то уделит этому время.


Далее, и тут я не окончательно уверен - возможно введение кого-то в эту группу вручную через администраторскую панель. Админ у нас в этом смысле - Кот. Если его почесать за ухом и погладить животик, он становится очень отзывчив и мизантропичен.
Спасибо, я поговорю с Котом обязательно, когда у него будет для меня пару минут :)
Если у тебя есть еще какие-то вопросы - постараюсь ответить, насколько это в моих силах.
Беспредельно благодарна за объяснения! Администратор-лицо форума... :53:

На качелях...
05-05-2005, 12:31 PM
Накачелин, странно, но я только недавно подключилась к ВИП, до этого я в этой группе не состояла, на момент репутаций и позже. Подключилась буквально с месяц тому назад.


Почему так?

Еще раз - я не окончательно уверен - был разговор, что определенное сочетание времени нахождения на форуме и колличества постов - дают право вхождения в эту группу.
Давайте подождем Кота, он наиболее сведущ в этом вопросе.

Lustful Angel
05-05-2005, 12:33 PM
Так, карочи я все выяснила. Секрет кроется в дате регистрации на форуме. Те пользователи, которые были зарегистрированы до или во время системы репутации, имеют возможность изменять такие опции как невидимый режим и статус. А те, кто влился в нашу шумную компанию после отмены системы репутаций, тот увы лишен такой возможности. О чем я лично очень сожалею, потому как неравество и небратство нифига получается. :(

просто_я
05-05-2005, 12:33 PM
to Lustful Angel
Ангелочек, я тебе тоже очень благодарна за твоё стремление помочь и твою sweetness :53: Прости, что я слишком конкретна, но в данный момент я действительно хочу очень конкретных ответов :)

Lustful Angel
05-05-2005, 12:34 PM
Давайте подождем Кота, он наиболее сведущ в этом вопросе.
ага, я вот тоже предлагала, но чето как-то...

просто_я
05-05-2005, 12:36 PM
. О чем я лично очень сожалею, потому как неравество и небратство нифига получается. :(
А чё зДря сожалеть?.. я уверена, что это довольно просто, для компьютерного рукодельника исправить.. И наступит равенство и братство, без тени дискриминации :1:

Lustful Angel
05-05-2005, 12:36 PM
to Lustful Angel
Ангелочек, я тебе тоже очень благодарна за твоё стремление помочь и твою sweetness :53: Прости, что я слишком конкретна, но в данный момент я действительно хочу очень конкретных ответов :)
да всегда пожалуйста. тогда я тебя очень прошу, сформулируй свои вопросы четко и по порядку, Коту будет проще на них ответить. Спасибо.

вот примерно так:

1) А почему я не могу ....?
2) Что мне делать с...?
3) Если нет, то нельзя ли ....?
4) А если нельзя то почему?

просто_я
05-05-2005, 12:37 PM
ага, я вот тоже предлагала, но чето как-то...
ну уже и ждём :1:

Lustful Angel
05-05-2005, 12:38 PM
А чё зДря сожалеть?.. я уверена, что это довольно просто, для компьютерного рукодельника исправить.. И наступит равенство и братство, без тени дискриминации :1:
Качелин дело говорит, он умный. Давай Кота подождем, ладно?

просто_я
05-05-2005, 12:42 PM
да всегда пожалуйста. тогда я тебя очень прошу, сформулируй свои вопросы четко и по порядку, Коту будет проще на них ответить. Спасибо.

вот примерно так:

1) А почему я не могу ....?
2) Что мне делать с...?
3) Если нет, то нельзя ли ....?
4) А если нельзя то почему?
думаешь Кот не поймёт? ))))) Я думаю, что он ВСЁ поймёт... он же Кот...

На качелях...
05-05-2005, 12:44 PM
я уверена, что это довольно просто, для компьютерного рукодельника исправить.. Если это возможно технически.

Lustful Angel
05-05-2005, 12:46 PM
он все поймет, но так будет удобнее в будущем, мы просто тогда все жти ответы на твои вопросы возьмем и пямо таки с номерочками выжелим в отдельную тему "То, о чем вы хочите знать, но стеснялись спросить" или просто присоединим к теме FAQ

просто_я
05-05-2005, 01:00 PM
он все поймет, но так будет удобнее в будущем, мы просто тогда все жти ответы на твои вопросы возьмем и пямо таки с номерочками выжелим в отдельную тему "То, о чем вы хочите знать, но стеснялись спросить" или просто присоединим к теме FAQ
ок.. слушаюсь)

Lustful Angel
05-05-2005, 01:01 PM
спасибо.

просто_я
05-05-2005, 01:10 PM
таки вот они вопросы
1. Почему выбор состояния invisible доступен не всем участникам. Просьба объяснить, если это функция для избранных, на чём основывается избрание и когда можно попасть в число избранных(если это кол-во) постов, то какое?.. если избранность по другим признакам, то просьба их уточнить.

2. И другой вопрос о надписях типа,"форум hero" или "форум мастер"... можно подробную раскладку когда и за сколько постов они присуждаются и в какой момент(точное кол-во постов) ты получаешь свободу менять их сам..
Уже прям чичас жутко благодарна за прояснение этих загадочных вопросов!!! :roll:

msn
05-05-2005, 01:18 PM
Если у вас нет такого выбора, значит подождите до лучших времен. Какие проблемы? :) :53:Мне тоже ждать до лучших времён? ;)

msn
05-05-2005, 01:20 PM
Так, карочи я все выяснила. Секрет кроется в дате регистрации на форуме. Те пользователи, которые были зарегистрированы до или во время системы репутации, имеют возможность изменять такие опции как невидимый режим и статус. А те, кто влился в нашу шумную компанию после отмены системы репутаций, тот увы лишен такой возможности. О чем я лично очень сожалею, потому как неравество и небратство нифига получается. :(Не правда ваша! :53:

просто_я
05-05-2005, 01:32 PM
Не правда ваша! :53:
давай Котейку подождём..

Betty Boop
05-05-2005, 01:44 PM
Не все моды также обладают необходимыми навыками в компьютерно-программном отношении, не думаю, что за это их можно винить. Никого не виню вообще, прощу прощения если это прозвучало как обвинение... другое дело- ответ на мой вопрос модератора Баба_яга, о чём я поговорю отдельно и уже не здесь..


Вы знаете, тут многие упускают нарушения модераторв из вида, а зря. Вы задали вполне кокретный вопрос о том как пользоваться форумом и что модератор Баба Яга вам ответил? Я и раньше замечала в мужчинах пренебрежительное отношение к женщинам когда речь касается технических вопросов - они считают себя самыми умными видимо, пытаются отшутиться или даже переходят на прямые оскорбления. И кто в этом виноват? Как ни странно мы, женщины. Мы позволяем им так вести себя с нами и пока мы сами не положим этому конец - это будет продолжаться снова и снова. Я думаю что вы правы и надо жаловаться на такое недостойное поведение модератора. Я вас поддержу в вашей жалобе. И вообще что это за имя для модератора "Баба Яга"? Мы что, в игрушки здесь играем что-ли? Мы уже выросли из детсадовского возраста. Модератор должен иметь более серьёзный ник на мой взгляд.
Короче, моя поддержка у вас есть и не бойтесь их - они с виду такие бравые, а как начнёшь наступать - так они теряются и не знают что делать. Эта напускная бравада и весёлость - признак неуверенности в себе.

AjP
05-05-2005, 01:47 PM
Короче, моя поддержка у вас есть и не бойтесь их - они с виду такие бравые, а как начнёшь наступать - так они теряются и не знают что делать. Эта напускная бравада и весёлость - признак неуверенности в себе.
Ну Бетти, не все такие, не надо всех равнять по одну гребёнку

Betty Boop
05-05-2005, 01:49 PM
Ну Бетти, не все такие, не надо всех равнять по одну гребёнку

Не все, конечно. Но Баба Яга - такой. Я в этом уверена.

Krasota
05-05-2005, 01:51 PM
Мне тоже ждать до лучших времён? ;)А у тебя какие проблемы? :D

AjP
05-05-2005, 01:52 PM
Не все, конечно. Но Баба Яга - такой. Я в этом уверена.
так ему по статусу положено, на то и Баба-Яга енто всетаки не Золотая Рыбка :grum:

КошЫчка
05-05-2005, 01:53 PM
Модератор должен иметь более серьёзный ник на мой взгляд.
:grum: .

Betty Boop
05-05-2005, 01:54 PM
так ему по статусу положено, на то и Баба-Яга енто всетаки не Золотая Рыбка :грум:

Ну вот и я о том же: модератор должен быть серьёзным и ответственным человеком. Разве можно сказать это о мужчине, который выбирает себе ник "Баба Яга". Кто он? Шут гороховый или модератор?

Манюня
05-05-2005, 02:02 PM
Ну вот и я о том же: модератор должен быть серьёзным и ответственным человеком. Разве можно сказать это о мужчине, который выбирает себе ник "Баба Яга". Кто он? Шут гороховый или модератор?А вам не надоело критиковать модераторов за их легкость и невесомость? Были бы тут все моды серьезные и ответственные, я б наверно и не тусовалась тут. Может, вам другой форум поискать, а?

Sarochka
05-05-2005, 02:09 PM
Были бы тут все моды серьезные и ответственные, я б наверно и не тусовалась тут.

тогда не жалуйся, что моды тут сидят, сложа руки ;)

Betty Boop
05-05-2005, 02:12 PM
А вам не надоело критиковать модераторов за их легкость и невесомость? Были бы тут все моды серьезные и ответственные, я б наверно и не тусовалась тут. Может, вам другой форум поискать, а?

А я критикую не всех, а одного конкретного модератора. Я была возмущена тоном которым он ответил пользователю, задавшей правомерный вопрос. И если хамство модераторов - это то что вас прельщает в форумах, так могу вас поздравить - вы попали по адресу!

КошЫчка
05-05-2005, 02:15 PM
А я критикую не всех, а одного конкретного модератора. мне кажется вы Гаврилу тоже не обошли своим вниманием
поздравить - вы попали по адресу! вас с тем же

Sarochka
05-05-2005, 02:17 PM
Я была возмущена тоном которым он ответил пользователю, задавшей правомерный вопрос.

а че, с юмором в стране напряженка?

Betty Boop
05-05-2005, 02:17 PM
мне кажется вы Гаврилу тоже не обошли своим вниманием вас с тем же

Гаврила был мне интересен как личность; Баба Яга - нет. Я таких как он вижу насквозь.

AjP
05-05-2005, 02:20 PM
РоБяТа ДаФайТе ЖиТь ДрУжНо!!!!

http://playroom.com.ru/draw/r8.gif

Манюня
05-05-2005, 02:20 PM
Гаврила был мне интересен как личность; Баба Яга - нет. Я таких как он вижу насквозь.А я таких как вы. Что за мода у новеньких привлекать внимание наездами на старожил? Когда я пришла, я получила внимание именно как личность, а не наездами на кого то. То вы - с Гаврилой и Бабой, то Аксиома - с Качелями, то Просто Я открывает тему с явным намеком на мои личные отношения. Люди, не пытайтесь самоутвердиться за щет других, будьте интересны сами!

КошЫчка
05-05-2005, 02:21 PM
Гаврила был мне интересен как личность; Баба Яга - нет. Я таких как он вижу насквозь. будем всех "не интерестных личностей" закидывать тухлыми яйцами? ;)

Olezhik
05-05-2005, 02:22 PM
Блин сколько слов, сколько слов.


Всё очень просто, что бы быть не видемой нужно быть уровня ВИП, или круче (мод, админ), что бы быть ВИП, нужно было когдато давно поросить об этом администрацию, ещё ВИПом можно было стать с помощю репутаций,( репутацию уже отменили). Сечяш же, просить нельзя, уровень ВИП конешно не отменили, но больше никого ВИП делать нельзя.

КошЫчка
05-05-2005, 02:22 PM
<ФОНТ сизе=6><ФОНТ цолор=даркред>РоБяТа ДаФайТе ЖиТь ДрУжНо!!!!</FONT></FONT>

Ашотик, а букаффки пабольше нарисавать можна.. а то у меня со зрением не лады.. бегает всё, багровеет... ужас :angel:

AjP
05-05-2005, 02:23 PM
Тема перешла во Флуд и Наезды

Тема временно Закрыта!!!!
(Подпольная Администриция)

Betty Boop
05-05-2005, 02:23 PM
то Просто Я открывает тему с явным намеком на мои личные отношения.

Теперь мне понятно почему в занимаете противоположную позицию с Просто_я - вы имеете с ней личные счёты и у вас не хватает принципиальности чтобы выбрать правильную позицию и противостоять мужланскому хамству Бабы Яги.

Sarochka
05-05-2005, 02:25 PM
мужланскому хамству Бабы Яги.

а где, где это хамство? :confused:

Манюня
05-05-2005, 02:26 PM
Теперь мне понятно почему в занимаете противоположную позицию с Просто_я - вы имеете с ней личные счёты и у вас не хватает принципиальности чтобы выбрать правильную позицию и противостоять мужланскому хамству Бабы Яги. Нет, меня мало кто тут может обвинить в необьективности. Я это доказала в недавней дуэли Акелы с Королевым. Я просто не увидела хамства со стороны Бабы, уж извините если я тут с Яшей и вами разошлась во мнениях.

Betty Boop
05-05-2005, 02:28 PM
а где, где это хамство? :цонфусед:

Прочитайте эту тему с начала с первого поста - тогда увидите. Я полностью согласна с возмущением Просто_я и поддержу её жалобу администрации форума на зарвавшегося модератора.

AjP
05-05-2005, 02:29 PM
Ашотик, а букаффки пабольше нарисавать можна.. а то у меня со зрением не лады.. бегает всё, багровеет... ужас :ангел:
Можна Киса, Можна
(по заявкам телезрителей)

Originally Posted by AjP
РоБяТа ДаФайТе ЖиТь ДрУжНо!!!!

КошЫчка
05-05-2005, 02:30 PM
Прочитайте эту тему с начала с первого поста - тогда увидите. Я полностью согласна с возмущением Просто_я и поддержу её жалобу администрации форума на зарвавшегося модератора. чё? (с) :sinyak:

Baba_Yaga
05-05-2005, 02:38 PM
чё? (с) :синяк:

Ребята, спасибо за поддержку. Всегда приятно когда за тебя кто слово скажет, хоть и осёл я паршивый, всё ругаюсь и ругаюсь!

Пользователю "Просто_я" я приношу свои извинения и хочу перефразировать свой вопрос "чё?" Теперь он будет звучать по-другому:
А?!

Птиц
05-05-2005, 02:40 PM
Бетя, ниабращайти тут нинакаво асоба внимания, ани тут ффсе сумасшедшие.

Манюня
05-05-2005, 02:41 PM
Бетя, ниабращайти тут нинакаво асоба внимания, ани тут ффсе сумасшедшие. Да, да, особенно этот говорящий пернатый, сааафсем с гнезда упал. Гаааааааааааааааааааааааааа!

AjP
05-05-2005, 02:44 PM
Хоспадя, как же размусолили все на 70 постов

1. вот вопрос, существует ли в данный момнет способность включить невидимость
если да то при каком статусе она появляется у Юсера

2. существует ли способность изменят свои Кёрент статус,
если да то при каком статусе она появляется у Юсера

з. Если нет, и невозможно ету функцию включить без включения системы репутаций то какие меры принимаются чтобы народ был доволен

Благодарю за ответ многоуважаемую Администрацию!!!
(целуем Подпольная Администриция)

CrazyDoctor
05-05-2005, 02:46 PM
Хоспадя, как же размусолили все на 70 постов

1. вот вопрос, существует ли в данный момнет способность включить невидимость
если да то при каком статусе она появляется у Юсера

2. существует ли способносt' изменят свои Кёрент статус,
если да то при каком статусе она появляется у Юсера

3. Если нет, и невозможно ету функцию включить без включения системы репутаций то какие меры принимаются чтобы народ был доволен

Благодарю за ответ многоуважаемую Администрацию!!!

Целуем, подпольная администрация. (забыл добавить)

BOP B 3AKOHE
05-05-2005, 02:47 PM
Ну вот и я о том же: модератор должен быть серьёзным и ответственным человеком. Разве можно сказать это о мужчине, который выбирает себе ник "Баба Яга". Кто он? Шут гороховый или модератор?Вы судите о человеке по выбранному им псевдониму? Интересный падход.
А как вам нравятся другие модераторы? Пожалста по списку, начиная с Ангела, Монашки и Качелина. Я никого не забыл?

просто_я
05-05-2005, 02:53 PM
Просто Я открывает тему с явным намеком на мои личные отношения. Люди, не пытайтесь самоутвердиться за щет других, будьте интересны сами!
кх..кх..Манюня... я пытаюсь утвердится за ваш счёт? :grum: you account is too low...

просто_я
05-05-2005, 02:57 PM
Народ...это.. не флудите в теме.. а?? ПЛИИИЗ!! Я вам много конфет куплю, только уйдите отседа с флудом... ага? (для вескости)

msn
05-05-2005, 02:59 PM
Народ...это.. не флудите в теме.. а?? ПЛИИИЗ!! Я вам много конфет куплю, только уйдите отседа с флудом... ага? (для вескости)Нам чё, конфеты твои нужны? Неа... лучше будем флудить. :grum:

просто_я
05-05-2005, 02:59 PM
Нам чё, конфеты твои нужны? Неа... лучше будем флудить. :grum:
УЙДИ, грю...))

AjP
05-05-2005, 03:01 PM
Хоспадя, как же размусолили все на 70 постов

1. существует ли в данный момнет способность включить невидимость
если да то при каком статусе она появляется у Юсера

2. существует ли способность изменят свои Кёрент статус,
если да то при каком статусе она появляется у Юсера

3. Если нет, и невозможно ету функцию включить без включения системы репутаций то какие меры принимаются чтобы народ был доволен

Благодарю за ответ многоуважаемую Администрацию!!!
(целуем Подпольная Администриция)
Повторимся

Птиц
05-05-2005, 03:07 PM
Да, да, особенно этот говорящий пернатый, сааафсем с гнезда упал. Гаааааааааааааааааааааааааа!

Манюня, ниспорьсамной, миня эта ДИКА раздражает!!!

Y.Gustov
05-05-2005, 03:15 PM
Ира, после того как здесь "перестроился" форум гдето полгода назад (?), у нас у всех была уима вопросов. И каждыи както рылся сам по себе, кто не знал тому обьясняли. Я например, только недавно научилась copy and paste картинки, спасибо Монашке, Славче и Анне. А нащет "visible", "invisible"... а какаja разница? Я могу быт "invisible" тоже, но количество постов у меня не такое большое. Меня ето вообше не интересует.

просто_я
05-05-2005, 03:23 PM
Я могу быт "invisible" тоже, но количество постов у меня не такое большое. Меня ето вообше не интересует.
А есть те, которых интересует... и те, которым есть разница... почему? Потому, что у них нет такой возможности..
Вспомнился Союз... почему-то те, у кого были сосиски... им их не хотелось, а у кого не было... ай, да ладно.. Почему у всех такая странная реакция?? Я просто хочу услышать ответ на мои вопросы... в этом есть что-то предрассудительное?? Я жду Кота.. тихЕнько так сидю и жду.... никого не трогаю..

Olezhik
05-05-2005, 03:25 PM
А есть те, которых интересует... и те, которым есть разница... почему? Потому, что у них нет такой возможности..


Вспомнился Союз... почему-то те, у кого были сосиски... им их не хотелось, а у кого не было... ай, да ладно.. Почему у всех такая странная реакция?? Я просто хочу услышать ответ на мои вопросы... в этом есть что-то предрассудительное?? Я жду Кота.. тихЕнько так сидю и жду.... никого не трогаю..

Я конешно не Kот, но неужели этого ответа мало?
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=602773&postcount=62

просто_я
05-05-2005, 03:27 PM
Я конешно не Kот, но неужели этого ответа мало?
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=602773&postcount=62
не, Олежик.. ты не Кот :1:

AjP
05-05-2005, 03:35 PM
опят похоже форум глюканул на несколько минут

http://st.a-j-p.net/pic/error.jpg

Lustful Angel
05-05-2005, 03:55 PM
он два раза в день глючит.

Lustful Angel
05-05-2005, 03:58 PM
Целуем, подпольная администрация. (забыл добавить)
альтернативная.

CrazyDoctor
05-05-2005, 04:15 PM
альтернативная.

Альтернативная - это запасная. А подпольная - это... загадочней гораздо.

Lustful Angel
05-05-2005, 04:24 PM
не, подпольная у меня с партизанами и молодой гвардией ассоциируется, а ну еще со славянским шкафом и никелированной кроватью с тумбочкой, какая тут нафиг загадошность?

AjP
05-05-2005, 04:32 PM
ну, всю загадошность опошлили :grum:

CrazyDoctor
05-05-2005, 04:35 PM
Уважаемые подпольщики прослушайте объявление: выборы теневого администратора форума пройдут в теме "Вопросы к уважаемой администрации!". Читайте между строк. :)

AjP
05-05-2005, 04:38 PM
Уважаемые подпольщики прослушайте объявление: выборы теневого администратора форума пройдут в теме "Вопросы к уважаемой администрации!". Читайте между строк. :)
Дохтор, пойди валерьяночки выпей, а то што то уже между строк начал писать :grum:

CrazyDoctor
05-05-2005, 04:40 PM
Дохтор, пойди валерьяночки выпей, а то што то уже между строк начал писать :grum:
Может яду?

AjP
05-05-2005, 04:43 PM
Может яду?
не ну, смерти же не желаю совсем, зачем еще труп на руках, чаво я Джек потрашитель :grum:

Проходите, присаживайтес, голосование :confused: начнёться с минуты на минуты

цепной_кот
05-05-2005, 05:22 PM
"Просто я" чётко права - администрации надо было раньше куда-нибудь выставить все детали связанные с "привилегиями" инвиза и возможности менять надпись под ником. Как уже было сказано, инвиз и статус - часть спец. группы "ВИП". И как Качелин говорил, это было и есть завязано на репутацию. После отключения репутации возможность попасть в ВИПы пропала.

Привилегии предполагается давать постоянным пользователям форума, с определённым стажем и кол-вом постов. (У систематических нарушителей правил эти привилегии предполагается отбирать.) Поэтому нам надо будет разрабоать новые критерии для этих привилегий, чем и займемся, и в течении недели надеемся прийти к решению.

Спасибо всем участникам обсуждения.

Рижанка
05-05-2005, 11:21 PM
Что за квадратики появились под колличеством постов ?

На качелях...
05-05-2005, 11:23 PM
Что за квадратики появились под колличеством постов ?

тайна, завернутая в загадку и спрятанная в секрет..

Рижанка
05-05-2005, 11:24 PM
тайна, завернутая в загадку и спрятанная в секрет..
а на ушко ?

На качелях...
05-05-2005, 11:26 PM
а на ушко ?

кха - кха..
:oops:

Рижанка
05-05-2005, 11:28 PM
кха - кха..
:oops:
хорошо , что не написала про .....

просто_я
05-05-2005, 11:32 PM
Поэтому нам надо будет разрабоать новые критерии для этих привилегий, чем и займемся, и в течении недели надеемся прийти к решению.

Спасибо всем участникам обсуждения.
вот что значит кот пришел..:-)
Спасибо большое :-)

На качелях...
05-05-2005, 11:32 PM
Кот пока работает над отладкой системы. Попозже поищу тебе ссылки про это.

просто_я
05-05-2005, 11:43 PM
Кот пока работает над отладкой системы. Попозже поищу тебе ссылки про это.
И те пасибо, качелькин :53:

На качелях...
05-05-2005, 11:51 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=7876

Alter Ego
05-05-2005, 11:51 PM
Читвиртуют!

Яшечка, в личке как правило потому, что вопросы могут возникнуть самые разные, иногда человеку просто сложно разобраться, иногда приходится объяснять не один раз, не потому что такие тупые, а потому, что все разные и кто-то прекрасно владеет исксством фехтования, но плохо плавает, это я как пример привела. Плюс многим проще задать вопрос в личке, потому что человек может постесняться признаться в том, что он чегго-то не понимает, такое де тоже может быть, правда? Вот. А еще мне кажется, что что-то подобное было, причем именно в этом разделе, е если воспользоваться опцией "поиск" то я уверена что все получится. А вобще у нас Кот дока во всех этих вопросах.
Удачи.
А не проще было бы это всё популярно объяснить в FAQе? Тогда, думаю, тебе, Ангел, подобных личек пришлось бы писать намного меньше.

Pandusika
05-06-2005, 01:36 AM
Вопрос такой.
Зачем вернули репутацию?

BOP B 3AKOHE
05-06-2005, 01:40 AM
Вопрос такой.


Зачем вернули репутацию? А не попробовать ли вам?
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=603901&postcount=843

Pandusika
05-06-2005, 01:41 AM
А не попробовать ли вам?
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=603901&postcount=843
Я дико извеняюсь, а вы разве администрация форума?

BOP B 3AKOHE
05-06-2005, 01:46 AM
Я дико извеняюсь, а вы разве администрация форума?Извинения приняты.

Vitta
05-06-2005, 01:48 AM
не.. он сочувствующий администрации

цепной_кот
05-06-2005, 02:43 AM
Зачем вернули репутацию? 1. Большинство пользователей - "за (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=9228)".
2. Администрация думала-думала, и решила что система репутации - на пользу форуму
3. Вреда она по идее никому принести не должна - те кто не хочет ей пользоваться, может не пользоваться.

alex digital
05-06-2005, 03:50 AM
не.. он сочувствующий администрации

:grum:
Виттачка, я не понял, каждому по отдельности или сразу всем скопом?

цепной_кот
05-06-2005, 04:18 AM
Вот я часто слышу о желании форумчан иметь выбор быть в invisible состоянии. И у меня возникает вопрос, каждый раз, когда я это слышу, а почему, собственно человек не имеет право выбора иметь то состояние на форуме, которое он в состоянии иметь? На всех приличных форумах есть такой выбор. И я бы хотела узнать, почему здесь это является какой-то казалось-бы привелегией?
И ещё.. появился вопрос у форумчанина про подписи (forum hero,master итд ) почему никто не соизволит войти в его тему и объяснить ему как это работает? Порядок такой: по достижении у пользователя следующих условий:

- репутация >= 250, и
- (больше 180 дней месяцев со дня регистрации, или больше тыщи постов),

...пользователь автоматом становится членом группы ВИП, и может пользоваться инвизом и ставить себе надписи под ником (почти) какие хочет.

McMan
05-06-2005, 06:41 AM
А на добавление репутации стоят какие-то ограничения? Почему я не могу добавить репутацию?
Там где раньше стояла кнопка репутации, теперь только "report bad post" и статус пользователя. :rtyu:

EUROPEAN
05-06-2005, 06:54 AM
А на добавление репутации стоят какие-то ограничения? Почему я не могу добавить репутацию?
Там где раньше стояла кнопка репутации, теперь только "report bad post" и статус пользователя. :rtyu:

All of the above (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=603749&postcount=5), sir :)

...для того чтобы включить у себя репутацию, нужно сделать две вещи:
1. Вступить в группу [Reputation] - здесь (http://forum.russianamerica.com/f/profile.php?do=editusergroups). Видите группу [Reputation]? Нажимаете на "вступить" или [Join].
2. Настроить опции в консоли (http://forum.russianamerica.com/f/profile.php?do=editoptions), поставив галочку рядом с [Show My Reputation Level]/[Показать мой уровень репутации].:53: .....

Ася Франкенштайн
05-06-2005, 06:56 AM
Хм, Оль, у меня этот значок весов был еще до того, как я включила репутацию и джойнила зе груп... Видно, там шо-то не так...

EUROPEAN
05-06-2005, 06:59 AM
Хм, Оль, у меня этот значок весов был еще до того, как я включила репутацию и джойнила зе груп... Видно, там шо-то не так...У тебя может и был, но у других его не было! И ты не могла голосовать ни за кого.

Ася Франкенштайн
05-06-2005, 07:00 AM
:-|
Вспомнила. Так и было.

McMan
05-06-2005, 07:09 AM
:53: .....
Спасибо, что-то не подумал в ту тему зайти.

просто_я
05-06-2005, 01:14 PM
Порядок такой: по достижении у пользователя следующих условий:

- репутация >= 250, и
- (больше 180 дней месяцев со дня регистрации, или больше тыщи постов),

...пользователь автоматом становится членом группы ВИП, и может пользоваться инвизом и ставить себе надписи под ником (почти) какие хочет.
ясно :-) спасибо :53:

tia_buena
05-06-2005, 02:49 PM
ясно я знаю вас
хорошую темку раскрутили :bis:

просто_я
05-06-2005, 03:19 PM
я знаю вас
хорошую темку раскрутили :bis:
хм.. знаете меня?? Смелое заявление :1:

ЛюдЯм нуно помогать...;-) Смари как весело сразу стало. Кряяясота :-) Люююблю)