PDA

View Full Version : Биоэнергетика, вампиры и доноры.



alex digital
05-05-2005, 08:45 AM
Признаете ли вы существование биоэнергетики? Не занимаетесь ли энергетическим вампиризмом? Как часто из вас выкачивают положительную эннергию? Какие знаете способы защиты своей энергетики?

К примеру пообщаясь с кем-нибудь из участников, чувствуете внутреннюю усталость, моральное истощение? (можно без ников, хотя ничего страшного, на мой взгляд, в этом нет)

Emerson
05-05-2005, 11:15 AM
Есть такое дело , у меня дед любил читать такое ... и мне сувал , я ему Суворова ,что б про войну , а он мне про эту инергию и про точки всякие .

вторжение
05-05-2005, 11:33 AM
Признаете ли вы существование биоэнергетики? Не занимаетесь ли энергетическим вампиризмом?
Признаю. Вампиризмом не занимаюсь, потому что донарю...с утра до вечера...

Порyчик
05-05-2005, 11:44 AM
А вот ведь интересно, наверняка каждый тут скажет, что он не занимается энергетическим вампиризмом. А откуда они тогда беруцца? Они, наверно, нелюдимы, чужды коммюнити всякого рода......

вторжение
05-05-2005, 11:48 AM
наверняка каждый тут скажет, что он не занимается энергетическим вампиризмом. А откуда они тогда беруцца?
Вампиры вампирят с вечера до утра...(все-то Вам расжевывать надА)...

Emerson
05-05-2005, 11:48 AM
А откуда они тогда беруцца?
Вампиры чтоли ? ну всмысле инэргетические ...а вот вспомни в детсве обписялся ты или испугался сильно и сразу к мамке бежишь что б за ручку взятся , взялся и спкаойно сразу .... ну кароче вот так оно работает , пример может не фантан , но .... ИМХО

вторжение
05-05-2005, 11:53 AM
пример может не фантан , но .... ИМХО
Потом вырастаешь, и теперь уже к тебе бежит маленький испуганный и описанный...
Напрашивается мнение, что один и тот же человек может быть и донаром и вампиром...

theraflu
05-05-2005, 11:55 AM
А вот ведь интересно, наверняка каждый тут скажет, что он не занимается энергетическим вампиризмом. А откуда они тогда беруцца? Они, наверно, нелюдимы, чужды коммюнити всякого рода...... Зачастую они сами не знают, что являются ими (вампирами).

Мазут
05-05-2005, 11:57 AM
Да ладно вам!
Сами же назвали "Биоэнергетика" - Энергия. А сущность Энергии (любой) - переходить из точки с большим потенциалом в точку с малым потенциалом. Например: Холод - Тепло, Ветер, Трение - Нагревание...
Так и у людей - у кого-то высокий потенциал, у кого-то низкий, вот когда они встечаются, то энергии начинают уравновешиваться. И никто из них не может этот процесс ни регулировать ни контролировать. Единственное, что может делать человек - накапливать энергию. Энергия накапливается с положительными эмоциями и мыслями. И чем больше ваша емкость, тем сильнее ваш дух и тем спокойней вы будете реагировать на "вампира", который обычно проявлятся как скандалист или неприятный человек.

Emerson
05-05-2005, 12:00 PM
Да ладно вам!
Сами же назвали "Биоэнергетика" - Энергия. А сущность Энергии (любой) - переходить из точки с большим потенциалом в точку с малым потенциалом. Например: Холод - Тепло, Ветер, Трение - Нагревание...
Так и у людей - у кого-то высокий потенциал, у кого-то низкий, вот когда они встечаются, то энергии начинают уравновешиваться. И никто из них не может этот процесс ни регулировать ни контролировать. Единственное, что может делать человек - накапливать энергию. Энергия накапливается с положительными эмоциями и мыслями. И чем больше ваша емкость, тем сильнее ваш дух и тем спокойней вы будете реагировать на "вампира", который обычно проявлятся как скандалист или неприятный человек.
сагласен ... а вот например после рок канцерта ( хто был тот знает ) стока инергии потом , весь заряжонный потом .

а вот после фильма про войну , например в бой идут одни старики ,тоже энергия большая , хочетса выйти на улицу и убить кавонить злого сделав мир добрее ( вот чесно , потом вспомните эти слова )

накапливаем и отдаем



Напрашивается мнение, что один и тот же человек может быть и донаром и вампиром...

Мазут
05-05-2005, 12:06 PM
сагласен ... а вот например после рок канцерта ( хто был тот знает ) стока инергии потом , весь заряжонный потом .

а вот после фильма про войну , например в бой идут одни старики ,тоже энергия большая , хочетса выйти на улицу и убить кавонить злого сделав мир добрее ( вот чесно , потом вспомните эти слова )

накапливаем и отдаем

Неееет... Это уже что-то другое... когда у тебя много энергии, то тебе не хочется ни кого убивать, а наоборот любить... любить... много раз... и такой ты спокойный и все тебе пофиг...

Странно, у меня никогда после "в бой идут одни старики" не было желания кого-нибудь убить...

Nabludatel'
05-05-2005, 12:07 PM
К-какие страсти, аааа....ууууу...вампиры, упыри, вурдулаки, ...и сосут, сосут, но не то, а енергию. Вот э вэйст...уууу... Кашмар.




Но скока красивых терминов: биоенергия, вампиры, аккумуляция аккумулятов, накопление, доноры, положительные источники, поляризация...и канешна же - сосать.

Emerson
05-05-2005, 12:07 PM
Неееет... Это уже что-то другое... когда у тебя много энергии, то тебе не хочется ни кого убивать, а наоборот любить... любить... много раз... и такой ты спокойный и все тебе пофиг...

Странно, у меня никогда после "в бой идут одни старики" не было желания кого-нибудь убить...
да я образно , это как после программы новостей в котрой про чеченцев паказывали , сразу какоето еденение народа против врага происходит , тоже ведь энергия .
кароче не обязательно пазитивная , может быть и негативная .

Emerson
05-05-2005, 12:09 PM
Но скока красивых терминов: биоенергия, вампиры, аккумуляция аккумулятов, накопление, доноры, положительные источники, поляризация...и канешна же - сосать.
да вы батенька эстэт :grum:

а физическое потверждение энаргии человека есть . я помню нам расказывали на физике что-то про это .

Galka
05-05-2005, 12:16 PM
Как правильно уже было замечено сами вампиры чаще всего и не знают о своём вампиризьме...чувствуют это на себе только доноры.После десяти минут разговора с таким человеком вампиром таакая усталость находит ...тоска..нежелание что то делать ..и даже пустота и головная боль может быть..Обратите внимание что некоторые ораторы когда говорят прикладывают ладонь в область солнечного сплетения таким образом как бы закрывая доступ к своему организму.А если вы сложите две ладони на этом месте то тогда защита будет ещё сильнее так как энергия будет закольцована.

Порyчик
05-05-2005, 12:16 PM
, вурдулаки, ....

не, woodoo-lucky :)

Мазут
05-05-2005, 12:17 PM
Все знают, что это есть, но как определить, какова природа и т.д. никто не знает как это сделать...
Как, например, лет 300 тому, электричество и радиоволны и ядерные реакции существовали, а мы и не знали, что они есть. Молнию видели, а объяснить что это такое не могли...
Собственно, мы и сейчас не можем объяснить природу гравитации, хотя уже научились измерять ее...

Nabludatel'
05-05-2005, 12:22 PM
Как правильно уже было замечено сами вампиры чаще всего и не знают о своём вампиризьме...чувствуют это на себе только доноры.После десяти минут разговора с таким человеком вампиром таакая усталость находит ...тоска..нежелание что то делать ..и даже пустота и головная боль может быть..Обратите внимание что некоторые ораторы когда говорят прикладывают ладонь в область солнечного сплетения таким образом как бы закрывая доступ к своему организму.А если вы сложите две ладони на этом месте то тогда защита будет ещё сильнее так как энергия будет закольцована. Некоторые ораторы приделывают к голове биоенергоотвод. Ета фигня выглядит и действует на подобии громоотвода. Короче...к оратору присоединяется заземлённая антенна, которая возвышается над головой на высоте з-ч метров. Ента антена собирает негативную енергии и устремляет её у землю-матушку.

Krakadil
05-05-2005, 12:28 PM
Все знают, что это есть, .. Хо-хо батенька, это вежливо по-английский называется егзагоррейшн.
Это кое-кто ДУМАЕТ что знает, или пытается нам сказать что знает.





Собственно, мы и сейчас не можем объяснить природу гравитации, хотя уже научились измерять ее... Во! Причем гравитацию можно моментально продемострировать подпрыгнув на месте. А вот продемонстрируйте, конкретно, явление биоэнергетики. Ну дайте хоть один официальный документ, признающий это.


Олежек Рыжий, где ты?

Emerson
05-05-2005, 12:31 PM
Во! Причем гравитацию можно моментально продемострировать подпрыгнув на месте. А вот продемонстрируйте, конкретно, явление биоэнергетики. Ну дайте хоть один официальный документ, признающий это.

Накос , а что такое аура ? я не знаю просто , вот есть фотки в лучах каких-то , так там вокруг человека поле какоето энэргитическое , это не то ?

Galka
05-05-2005, 12:34 PM
Некоторые ораторы приделывают к голове биоенергоотвод. Ета фигня выглядит и действует на подобии громоотвода. Короче...к оратору присоединяется заземлённая антенна, которая возвышается над головой на высоте з-ч метров. Ента антена собирает негативную енергии и устремляет её у землю-матушку.
Набик Над какой головой возвышается эта ваша палка???:16: сорьки за флуд...
Кстати среди парапсихологов многим известен феномен пирамиды..и этот метод используют с клиентами и пациентами на практике...

Nabludatel'
05-05-2005, 12:38 PM
Накос , а что такое аура ? я не знаю просто , вот есть фотки в лучах каких-то , так там вокруг человека поле какоето энэргитическое , это не то ? Ну теоретически говоря, человека, собачку и даже пресноводных рыб можно сфотографировать в специальных розовых лучах.. и у них не тока аура получится, но и крылья появяца, или там рога и копыта. Впрочем тот же результат можно добица употрбив бутылку водки с пивом.

Порyчик
05-05-2005, 12:39 PM
феномен пирамиды.....

Галочка, а это как?

Emerson
05-05-2005, 12:41 PM
Ну теоретически говоря, человека, собачку и даже пресноводных рыб можно сфотографировать в специальных розовых лучах.. и у них не тока аура получится, но и крылья появяца, или там рога и копыта. Впрочем тот же результат можно добица употрбив бутылку водки с пивом.
в каких это розрвых ? знаю альфа лучи , гамма .... . Фотография возможно звучит смешно , но Рентген бы не смеялся .

фотография - симок - слепока - след ... это уже пркатически .

Мазут
05-05-2005, 12:44 PM
Хо-хо батенька, это вежливо по-английский называется егзагоррейшн.
Это кое-кто ДУМАЕТ что знает, или пытается нам сказать что знает.




Во! Причем гравитацию можно моментально продемострировать подпрыгнув на месте. А вот продемонстрируйте, конкретно, явление биоэнергетики. Ну дайте хоть один официальный документ, признающий это.


Олежек Рыжий, где ты?

Пожалуйста: мать всегда чувствует, когда ее ребенку плохо или больно...
или, например, когда один из родственников умирает, то другому может присниться сон. Мне сон приснился про отца в тот день, когда у него инфаркт случился. Отцу же приснился сон как его давно покойный отец везет куда-то мать не телеге в белых одеждах, а когда проснулся и позвонил домой, то да его мама умерла в эту ночь.. когда вы общаетесь, то чувствуете себя или плохо или хорошо, в зависимости от того, с кем разговариваете.
А вот вы докажите, что вы подпрыгнули и опустились назад, а не зависли в воздухе? Или сгенерируйте это притяжение...

Krakadil
05-05-2005, 12:45 PM
Накос , а что такое аура ? я не знаю просто , вот есть фотки в лучах каких-то , так там вокруг человека поле какоето энэргитическое , это не то ? А у меня часы светятся в темноте. Может тоже, эта самая аура?
Вообще, человек занимающийся исследованиями, сначала ищет объяснимое проишождение явления (кстати о каких явлениях мы говорим?), а у ж потом строит гипотезы. А то я могу сказать, что часы излучают энергию времени, если не вспомню, что там фосфорные цифры и стрелки.

Galka
05-05-2005, 12:45 PM
пирамиду строят из любого материала над изголовьем кровати..если человек страдает вампиризмом...энергетика его перестраивается и образуется канал подпитки из космоса а не от людей находящихся рядом....На меня сейчас спустят всех собак и затопчут кирзовыми сапогами назвав всё бреднями..Я ничего здесь не пытаюсь доказать ...рассказываю то что знаю из разных источников..Я верю ..вот и всё...

Nabludatel'
05-05-2005, 12:46 PM
в каких это розрвых ? знаю альфа лучи , гамма .... . Фотография возможно звучит смешно , но Рентген бы не смеялся .

фотография - симок - слепока - след ... это уже пркатически . Про розовых слонов слышал? Нет? и хорошо что не слышал.
Как получить еффект "розовых слонов" я написАл в предыдусчем посте.

Мазут
05-05-2005, 12:47 PM
К-какие страсти, аааа....ууууу...вампиры, упыри, вурдулаки, ...и сосут, сосут, но не то, а енергию. Вот э вэйст...уууу... Кашмар.
Но скока красивых терминов: биоенергия, вампиры, аккумуляция аккумулятов, накопление, доноры, положительные источники, поляризация...и канешна же - сосать.

Вот так же невежды смеялись над Архимедом, когда тот изобрел велосипед, над Коперником и еще многими учеными, которые открывали что-то новое...

Nabludatel'
05-05-2005, 12:48 PM
...рассказываю то что знаю из разных источников..Я верю ..вот и всё... автор-доктор?

Galka
05-05-2005, 12:49 PM
автор-доктор?
нет...АБС:grum:

Galkab
05-05-2005, 12:50 PM
пирамиду строят из любого материала над изголовьем кровати..если человек страдает вампиризмом...энергетика его перестраивается и образуется канал подпитки из космоса а не от людей находящихся рядом....На меня сейчас спустят всех собак и затопчут кирзовыми сапогами назвав всё бреднями..Я ничего здесь не пытаюсь доказать ...рассказываю то что знаю из разных источников..Я верю ..вот и всё...

Галочка, а вершиной пирамиды вверх, или к голове спящего?
И как определить, что вы вампир, или не вампир?:confused:

Vixen
05-05-2005, 12:54 PM
Ну дайте хоть один официальный документ, признающий это.

Официально радиопередача забавляла нас тестом -
А вы не вампир ли?

С утра было должно множить день,месяц и год и ,как водится,
переплюсовать полученные цифры.

До 20 - вы вампир
До 28 - нечто среднее и лавирует ловко
Все, что выше - донорство

Мы это тут же проделали радостно со всеми,кто был досягаем.
И, вывод , что мне ,как вампиру , ну очень не нравятся доноры
Им что ? У них лишнее прет . А тут...хочешь....
и даже если не хочешь...
а ка-ак насосешься...бывает... : - )

Galka
05-05-2005, 12:56 PM
Галочка, а вершиной пирамиды вверх, или к голове спящего?
И как определить, что вы вампир, или не вампир?:confused:
вверх...про себя это очень трудно определить..идёт набор энергии от всех людей с кем общаешься...некоторые начинают избегать встреч и общения по неизвестным причинам..или без видимых причин..потому что замечают плохое самочувствие после общения с тобой..про других легче это заметить...

Emerson
05-05-2005, 12:57 PM
А у меня часы светятся в темноте. Может тоже, эта самая аура?
А то я могу сказать, что часы излучают энергию времени, если не вспомню, что там фосфорные цифры и стрелки.
обьесниние часам - излучение фосфора .

человек занимающийся исследованиями, сначала ищет объяснимое проишождение явления
а вот это неправду говорите , врёте даже ! Сначала человек наблюдает явление , а потом пытается его уже обьяснить . Вот молния херакнула , вы и стали думать а с чего бы это она херакнула . Вы ведь не можете думать отчего херакнула молния , не зная что такое молния . Вот и тут такжэ , лучи , сделали с их помощью фото и увидили поле вокруг человека , вот теперь и думают а что оно такое , откуда оно ...

может и надумали ужэ , не знаю , не доучился

Nabludatel'
05-05-2005, 12:59 PM
пирамиду строят из любого материала над изголовьем кровати..если человек страдает вампиризмом...энергетика его перестраивается и образуется канал подпитки из космоса а не от людей находящихся рядом..... В связи с энергетическими перебоями, канал подпитки из космоса будет закрыт на неделю. Просьба вампиров перейти на самообслуживание в лице находясчихся рядом людей и животных

Galka
05-05-2005, 01:01 PM
В связи с энергетическими перебоями, канал подпитки из космоса будет закрыт на неделю. Просьба вампиров перейти на самообслуживание в лице находясчихся рядом людей и животных
Говорит и показывает Информбюро...:grum:

Krakadil
05-05-2005, 01:02 PM
Пожалуйста: мать всегда чувствует, когда ее ребенку плохо или больно...
или, например, когда один из родственников умирает, то другому может присниться сон. Мне сон приснился про отца в тот день, когда у него инфаркт случился. Отцу же приснился сон как его давно покойный отец везет куда-то мать не телеге в белых одеждах, а когда проснулся и позвонил домой, то да его мама умерла в эту ночь.. когда вы общаетесь, то чувствуете себя или плохо или хорошо, в зависимости от того, с кем разговариваете.


А вот вы докажите, что вы подпрыгнули и опустились назад, а не зависли в воздухе? Или сгенерируйте это притяжение...

Что мать чуствует? Какой сон? Ну где это задокументировано? Ну что в этой жизни построено на этом?


А с силами гравитации очень даже просто вас убедить, что зависнуть невозможно. Для чистоты эксперимента, взбираетесь на крышу скажем н-этажного дома, подходите к краю, и... вперед, пробуете зависнуть.
Ну как? Вам не захотелось еще доказывать обратное?

Emerson
05-05-2005, 01:09 PM
А с силами гравитации очень даже просто вас убедить, что зависнуть невозможно. Для чистоты эксперимента, взбираетесь на крышу скажем н-этажного дома, подходите к краю, и... вперед, пробуете зависнуть.
Ну как? Вам не захотелось еще доказывать обратное?
а в небе парили чайки , пралетел воздушный шар , по новастям сказали что сегодня юбелей у Гагарина ...
зависнуть возможно тока наужна противо сила . Вот как птицы на ветру зависают , или вот верталет как зависает ...

вот вы сами про силу , а выше мне говорили что надо обьяснять причину .

Krakadil
05-05-2005, 01:11 PM
а вот это неправду говорите , врёте даже ! Сначала человек наблюдает явление , а потом пытается его уже обьяснить .

Но-но, пожалуйста без грубостей.

Все-таки цепочка выглядит так
- Наблюдает явление
- Пытается объяснить на основе имеющихся знаний и данных, если возможно и экспериментальное подтверждение.
- Если не находит объяснений, строит гипотезу, верность которой еще нужно подтвердить.


Емерсон, вот спишь ты ночью и слышишь противный скрип. Что ты сначала подумаешь - что ты рас...яй и не смазал дверные петли или, что это Полтергейст?

Galka
05-05-2005, 01:14 PM
Но-но, пожалуйста без грубостей.

Все-таки цепочка выглядит так
- Наблюдает явление
- Пытается объяснить на основе имеющихся знаний и данных, если возможно и экспериментальное подтверждение.
- Если не находит объяснений, строит гипотезу, верность которой еще нужно подтвердить.


Емерсон, вот спишь ты ночью и слышишь противный скрип. Что ты сначала подумаешь - что ты рас...яй и не смазал дверные петли или, что это Полтергейст?
меня не спрашивали но очень хочеться сказать :16: ..я сразу думаю что эта гост !!!!!!

abc
05-05-2005, 01:26 PM
Как-то писал, что нет никаких приведений. Никто из инопланетян не занимается нами, т.к они могут в телескопы видеть не только наши дела, но и всю Землю насквозь.

Все, что мы записываем на приведений - это чьи-то человеческие проделки.

Nabludatel'
05-05-2005, 01:30 PM
Всё...вопрос закрыт.

LaFemmeGavrila
05-05-2005, 01:49 PM
а не создать ли нам "Зоопарк" - новый раздел?

Мазут
05-05-2005, 01:53 PM
Что мать чуствует? Какой сон? Ну где это задокументировано? Ну что в этой жизни построено на этом?


А с силами гравитации очень даже просто вас убедить, что зависнуть невозможно. Для чистоты эксперимента, взбираетесь на крышу скажем н-этажного дома, подходите к краю, и... вперед, пробуете зависнуть.
Ну как? Вам не захотелось еще доказывать обратное?

Комментирую: Бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла....

Krakadil
05-05-2005, 02:24 PM
Комментирую: Бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла.... Судя, по другим вашим постам, ожидал больше мыслей.
Извините, что подпортил вам обсуждение такой увлекательной темы.

Мазут
05-05-2005, 02:32 PM
Судя, по другим вашим постам, ожидал больше мыслей.
Извините, что подпортил вам обсуждение такой увлекательной темы.

Originally Posted by nakos
Что мать чуствует? Какой сон? Ну где это задокументировано? Ну что в этой жизни построено на этом?


Дети есть у вас? За родителей вы переживаете? Вам нужен документ подписанный в муниципалитете подтверждающий мой жизненный опыт?

Krakadil
05-05-2005, 02:55 PM
Дети есть у вас? За родителей вы переживаете? Вам нужен документ подписанный в муниципалитете подтверждающий мой жизненный опыт? Это аргумент? Действительно бла-бла-бла.

Мазут
05-05-2005, 02:58 PM
Судя, по другим вашим постам, ожидал больше мыслей.
Извините, что подпортил вам обсуждение такой увлекательной темы.

Судя по вашим постам, ни одной идеи, кроме "Я в это не верю, потому что не могу пощупать" не было... Тогда зачем постить сюда? Люди задумываются над тем, что с ними происходит и пытаются рассуждать. А то что вы пытаетесь сюда вписать - не есть хорошо. Если нет ничего интересного сказать, не заходите сюда и не читайте...

Мазут
05-05-2005, 03:01 PM
Это аргумент? Действительно бла-бла-бла.
Это не аргумент. Это вопрос. Видите там в конце предложения стоит значок "?" ?.

Emerson
05-05-2005, 03:12 PM
Признаете ли вы существование биоэнергетики?
Не занимаетесь ли энергетическим вампиризмом?
Как часто из вас выкачивают положительную эннергию?
Какие знаете способы защиты своей энергетики?

Тут можно прочитать про поле вообще http://biomagic.by.ru/aura.htm

Тут можно прочитать про защиту http://biomagic.by.ru/biopole.htm

Про гравитацию ,специально для Накоса и мазута http://biomagic.by.ru/yog.gif Называется левитация

Что же касается древних левитантов, то, согласно дошедшим до нас свидетельствам, они поднимались в воздух на два локтя от земли - около 90 сантиметров.
читать тут http://biomagic.by.ru/levitaciya.htm

Есть такие понятия : Лозоходство, Телепатия ,Телекинез , Ясновидение ... это тожэ всё сюда


П.С. никаких дакументов, как в библии прям .

Krakadil
05-05-2005, 03:16 PM
Судя по вашим постам, ни одной идеи, кроме "Я в это не верю, потому что не могу пощупать" не было... Тогда зачем постить сюда? Люди задумываются над тем, что с ними происходит и пытаются рассуждать. А то что вы пытаетесь сюда вписать - не есть хорошо. Если нет ничего интересного сказать, не заходите сюда и не читайте... Ой какой вежливый оппонент.
Давайте так, вы мне не будете указывать что делать и я не буду говорить куда вам идти.
В дискуссии, к вашему сведению, не обязательно "выдавать" идеи. А уж если выдаете, то естественно, что от вас требуют обоснования.
Вам это не комфортно? Понимаю.
Неужели у вас таки ничего нет серьезного в подтверждении биоэнергетики?

Krakadil
05-05-2005, 03:17 PM
П.С. никаких дакументов Это сильно!

Emerson
05-05-2005, 03:18 PM
Это сильно!
как в библии говорю

Emerson
05-05-2005, 03:21 PM
Неужели у вас таки ничего нет серьезного в подтверждении биоэнергетики?
Накос , я тут палазил , знаете она всетаки есть , но ее следует разделять на : медецинскую , там про клетки и биоэнргетику в них , патом значит про биологию , там фотосинтез и биоэнргетику в нём , патом значит про лечебную медицину , там про инь и янь , про чудотворцев и чакры сракры ....тема очень интересная внатуре .

вот мы тут про какую гаварим ?

Krakadil
05-05-2005, 03:21 PM
как в библии говорю Емерсон, дружище, хотите анекдот почти по теме?

Nabludatel'
05-05-2005, 03:22 PM
Что же касается древних левитантов, то, согласно дошедшим до нас свидетельствам, они поднимались в воздух на два локтя от земли - около 90 сантиметров.
согласно дошедшим до нас свидетельствам у Чебурашки был хронический цероз печени и скверный характер

Emerson
05-05-2005, 03:23 PM
Емерсон, дружище, хотите анекдот почти по теме?
канешно , люблю анекдоты

Emerson
05-05-2005, 03:25 PM
Наблюдатель , Накос , вы чартовски правы , это все блеф , этого нет , дакументов с печатями нет . Можно нам поговарить про это ? спасибо .

Krakadil
05-05-2005, 03:40 PM
<ФОНТ сизе=ч>. Можно нам поговарить про это ?.</FONT>

Я еще раз извиняюсь, что помешал вашим изысканиям. Не обращайте внимания, хэв фан.

Обещаный анекдот (как помню).
- Идет мужик по лесу и заливается слезами. Навстречу ему старушенция: "Мил человек, че это с тобой?"
- Нету мне жизни. Жена изменяет, дети сволочи, с работы выгнали, денег нет. Покончу с собой, вот и весь разговор.
- Да ты что. Постой милок, я могу тебя запросто заколдовать и все у тебя сразу станет хорошо. И дома, и на работе.
- Что вправду можешь?
- Канешна. Только у меня сейчас биоэнергетики маловато. Мне мужика надо, чтоб восстановить ее.
- А, ну это мы запросто.
Скинул штаны и от все души старуху оттрахал.
- Ну иди сынок домой, иди, все будет хорошо.
Радостный мужик подтянул штаны и отправился из лесу.
Вдогонку старуха кричит: "Сынок, а годков тебе сколько?"
- 35 бабуля.
- Мда, такой большой, а все в сказки веришь.

Emerson
05-05-2005, 03:45 PM
- Мда, такой большой, а все в сказки веришь.
не сказка :
Лежал у меня отец в больнице ( умирал точнее) рак лёгких был . Вот морфием его кололи что б боли не чуствовал , а вот был еще один способ , да . Приходишь к нему, в больнице посидишь за руку подержишь его , так он патом бывала даже встать с кровати мог и поройтись к окну . Можете обьяснить ? Откуда энергия ,сила бролась ?

Мазут
05-05-2005, 03:47 PM
Ой какой вежливый оппонент.
Давайте так, вы мне не будете указывать что делать и я не буду говорить куда вам идти.
В дискуссии, к вашему сведению, не обязательно "выдавать" идеи. А уж если выдаете, то естественно, что от вас требуют обоснования.
Вам это не комфортно? Понимаю.
Неужели у вас таки ничего нет серьезного в подтверждении биоэнергетики?

Пока я не получу документ или подтверждение, что вы после прыжка удачно вернулись на место, с которого подпрыгнули, никаких подтверждений биоэнергетики не дам.

CrazyDoctor
05-05-2005, 03:52 PM
Пока я не получу документ или подтверждение, что вы после прыжка удачно вернулись на место, с которого подпрыгнули, никаких подтверждений биоэнергетики не дам.

Не, ну а все-таки. Какие-нибудь обективные данные есть за существование биоэнергетики? Или только наблюдения и личные ощущения очевидцев? Я искренне интересуюсь.

Emerson
05-05-2005, 03:54 PM
Не, ну а все-таки. Какие-нибудь обективные данные есть за существование биоэнергетики? Или только наблюдения и личные ощущения очевидцев? Я искренне интересуюсь.
Доктор , вы что понимаете под словом "биоэнэргетика" ? что даказать ?

Мазут
05-05-2005, 03:58 PM
не сказка :
Лежал у меня отец в больнице ( умирал точнее) рак лёгких был . Вот морфием его кололи что б боли не чуствовал , а вот был еще один способ , да . Приходишь к нему, в больнице посидишь за руку подержишь его , так он патом бывала даже встать с кровати мог и поройтись к окну . Можете обьяснить ? Откуда энергия ,сила бролась ?

Emerson, дорогой, не надо ничего ему доказывать. Это такой сорт людей, которые считают, что всегда правы. И даже если бы мы и предоставили ему докозательство, то он все равно бы до чего-нибудь докопался бы.

Есть такой анекдот.
Сидят на берегу океана отец и сын.
Отец берет горсть песка и насыпает в ладони сыну и говорит
- Вот смотри сынок: это песок.
Потом берет его руку и касается воды:
- А вот это - вода.
Сын поднимает глаза и спрашивает:
- Где песок? Где вода?
Отец опять проделывает туже процедуру.
Сын опять спрашивает:
- Где песок? Где вода?
Отец еще раз показывает что есть что.
Сын недоумевает:
- Где песок? Где вода?
Отец разозлился и мордой сына сначала в песок, а потом в воду.
Сын удивлённо спрашивает:
- Что это было, папа?

CrazyDoctor
05-05-2005, 03:59 PM
Доктор , вы что понимаете под словом "биоэнэргетика" ? что даказать ?

Да, согласен, вопрос снимается. Мне надо изучить сначала терминологию. Не обращайте внимания, продолжайте, пожалуйста.

Мазут
05-05-2005, 04:02 PM
Да, согласен, вопрос снимается. Мне надо изучить сначала терминологию. Не обращайте внимания, продолжайте, пожалуйста.

В природе существует еще очень много областей, которые не имеют прямых доказательств и свидетельств. Биоэнергетика - одна из них.

Emerson
05-05-2005, 04:03 PM
Да, согласен, вопрос снимается. Мне надо изучить сначала терминологию. Не обращайте внимания, продолжайте, пожалуйста.

если что то вот ,тоже биоэнергетика http://orgchem2.city.tomsk.net/metab/bioen.htm


Источником химической энергии, используемым организмом для выполнения всех видов работ является ЭНЕРГИЯ ХИМИЧЕСКОЙ СВЯЗИ. Высвобождение энергии осуществляется в результате окислительно-восстановительного распада углеводов, жиров, белков. Часть этой энергии затрачивается на создание АТФ- аккумулятора энергии в организме. Процессы высвобождения и затрачивания энергии протекают в митохондриях, которые иначе называют "энергетическими станциями клетки". Строение митохондрии:

http://orgchem2.city.tomsk.net/metab/bioenerg/mitoch.JPG

http://orgchem2.city.tomsk.net/metab/bioenerg/res_chain2.jpg

CrazyDoctor
05-05-2005, 04:11 PM
Спасибо за схему митохондрии и цепь транспорта электронов. Мне как кандидату наук по биохимии это безусловно полезно знать. Но мне кажется тут про некую иную энергетику речь идет? Нет?

Emerson
05-05-2005, 04:17 PM
Спасибо за схему митохондрии и цепь транспорта электронов. Мне как кандидату наук по биохимии это безусловно полезно знать. Но мне кажется тут про некую иную энергетику речь идет? Нет?
Прально , про другую . Тема про передачу энергии одним человеком другому , или наоборот , забирание этой инергии (вампирство) . Нету ниодного дакумента с пичатью в котром бы было зафиксировано что гр. Петров передал энергию гр. Иванову .

Мазут
05-05-2005, 04:25 PM
Спасибо за схему митохондрии и цепь транспорта электронов. Мне как кандидату наук по биохимии это безусловно полезно знать. Но мне кажется тут про некую иную энергетику речь идет? Нет?

Я глубоко извиняюсь, это вы доктором будете? Лечить будете, значит?

Emerson
05-05-2005, 04:26 PM
не ну а при мне ширку варили .... тоже вроде как в тему , да ?

CrazyDoctor
05-05-2005, 04:26 PM
Прально , про другую . Тема про передачу энергии одним человеком другому , или наоборот , забирание этой инергии (вампирство) . Нету ниодного дакумента с пичатью в котром бы было зафиксировано что гр. Петров передал энергию гр. Иванову .

С точки зрения химии, копить энергию - это жиреть. Отдавать энергию - это ее тратить - прыгать, бегать, говорить, пукать. Передавать энергию - это как? Не надо доказательств. Просто пусть кто-нибудь объяснит мне как. Без доказательств, голословно. Я приму.

Некоторые несостыковочки в этом плане все-таки в организме имеются - отрицать это тупо, например: с утра пробежечка - весь день бодр и весел, хотя энергию вроде потратил. Просидел весь день за компом - башка трещит, ноги не ходят, задница растет - устал. Что-то в этом есть, но вот что?

CrazyDoctor
05-05-2005, 04:27 PM
Я глубоко извиняюсь, это вы доктором будете? Лечить будете, значит?
Не, доктором я был. Понимаете, Мазут. Был. Теперь нет, теперь биохимик.

Emerson
05-05-2005, 04:35 PM
Передавать энергию - это как? Не надо доказательств. Просто пусть кто-нибудь объяснит мне как. Без доказательств, голословно. Я приму.


там выше были примеры . От испуганого ребенка который прибижал к мамке , до ...

CrazyDoctor
05-05-2005, 04:38 PM
там выше были примеры . От испуганого ребенка который прибижал к мамке , до ...

Это понятно. Это ПОСЛЕДСТВИЯ передачи энергии, а вот как она передается? Неужели за такое время существования этой науки (видите, Мазут, Емерсон, я слово - науки - в кавычки не брал. Правда разобраться хочу.) никто не представил какого-нибудь мало-мальски правдоподобного объяснения?

Emerson
05-05-2005, 04:47 PM
Это понятно. Это ПОСЛЕДСТВИЯ передачи энергии, а вот как она передается? Неужели за такое время существования этой науки (видите, Мазут, Емерсон, я слово - науки - в кавычки не брал. Правда разобраться хочу.) никто не представил какого-нибудь мало-мальски правдоподобного объяснения?
ну я не доктор это вопрос к вам , я как недоучившийся физик вижу явление(1) , канстатирую его(2) , ищу ему обьяснение(3) . вы согласны с первыми двумя ?

а вот как она передается ? я думаю что не передается вообще , я думаю что это является причиной возбуждения енергии в организме ... ну как голая баба действует на мой член , так и рука матери действует на какойто энергетический центр .

ведь например после рок канцерта ты тоже полон энэргии , а никакого кантакта небыло . или вот неживые предметы тоже могут давать (возбуждать) энэргию , вот например воздушные шарики - ребёнку , цветы - бабе .....
я вот так вот ,как думал , как мог - так и обьяснил . вы уловили суть идеи ?

Мазут
05-05-2005, 04:48 PM
Это понятно. Это ПОСЛЕДСТВИЯ передачи энергии, а вот как она передается? Неужели за такое время существования этой науки (видите, Мазут, Емерсон, я слово - науки - в кавычки не брал. Правда разобраться хочу.) никто не представил какого-нибудь мало-мальски правдоподобного объяснения?

Есть наука о гравитации. Есть гравитация. А вот как она работает эта гравитация? То что она притягивает - это результат. А вот как она это делает? Вы же не будете отрицать, что ее нет (гравитации)? Вот сможете объяснить.

И вот вопрос как к доктору (или биохимику), каков механизм хранения информации в мозгу (или мозгах)?

CrazyDoctor
05-05-2005, 04:48 PM
ну я не доктор это вопрос к вам , я как недоучившийся физик вижу явление(1) , канстатирую его(2) , ищу ему обьяснение(3) . вы согласны с первыми двумя ?

а вот как она передается ? я думаю что не передается вообще , я думаю что это является причиной возбуждения енергии в организме ... ну как голая баба действует на мой член , так и рука матери действует на какойто энергетический центр .

ведь например после рок канцерта ты тоже полон энэргии , а никакого кантакта небыло . или вот неживые предметы тоже могут давать (возбуждать) энэргию , вот например воздушные шарики - ребёнку , цветы - бабе .....
я вот так вот ,как думал , как мог - так и обьяснил . вы уловили суть идеи ?

Уловил. Обдумываю.

CrazyDoctor
05-05-2005, 04:55 PM
Не, не срастается.

А вампиры на какой центр действуют? Или им чисто в кайф, что у собеседника энергетический центр угнетается и от этого их центр активируется? Бла-бла. Может в Нете поискать чего...

CrazyDoctor
05-05-2005, 04:59 PM
Есть наука о гравитации. Есть гравитация. А вот как она работает эта гравитация? То что она притягивает - это результат. А вот как она это делает? Вы же не будете отрицать, что ее нет (гравитации)? Вот сможете объяснить.

И вот вопрос как к доктору (или биохимику), каков механизм хранения информации в мозгу (или мозгах)?

Много теорий есть. Все не вполне доказаны, но заметьте - все объяснены с точки зрения физиологии и биохимии.
И гравитация, я более чем уверен, имеет массу теорий и НАУЧНЫХ объяснений.
А вот предмет наших обсуждений объяснен где-нибудь на серьезном уровне?

Emerson
05-05-2005, 05:03 PM
Не, не срастается.

А вампиры на какой центр действуют? Или им чисто в кайф, что у собеседника энергетический центр угнетается и от этого их центр активируется? Бла-бла. Может в Нете поискать чего...
вот апать сравним с членом , обсади вас бабками 100 летними голыми и мужыками ,скривитесь ? встанет ? или наоброт с стоячего упадет ( вот так вот была у вас инергия а потом и нету )?
вот так значит ,я думаю , имеет место и отрицательное влияние на энэргетический центр .

так срастается ,с учотом негативного влияния ?

Emerson
05-05-2005, 05:04 PM
А вот предмет наших обсуждений объяснен где-нибудь на серьезном уровне?
это восточная философия про Инь и Янь , Каббала .. и другие науки пишут ...пойдука я сюда сказачника приглашу

CrazyDoctor
05-05-2005, 05:05 PM
да будет так

Emerson
05-05-2005, 05:06 PM
да будет так
вопрос как к доктору , а есть ли у человека этот энергетический центр каторый я тут выдумал ?

Мазут
05-05-2005, 05:45 PM
Много теорий есть. Все не вполне доказаны, но заметьте - все объяснены с точки зрения физиологии и биохимии.
И гравитация, я более чем уверен, имеет массу теорий и НАУЧНЫХ объяснений.
А вот предмет наших обсуждений объяснен где-нибудь на серьезном уровне?

Много теорий есть. Все не вполне доказаны, и заметьте - все объяснены с точки зрения торсионных полей.
А биоэнергетика, я более чем уверен, имеет массу теорий и НАУЧНЫХ объяснений.
А вот на счет хранения информации в голове вы так ничего и не сказали, хотя этим занимаются целые институты, тратятся многие миллионы?

Так что, мой дорогой друг, своими вопросами вы просто хотите показать, что мы, типа, дураки и верим всяким "ненаучным" бредням и сказкам, которые сами себе придумали. В то время как официальная наука так и не может дать объяснения давно известным явлениям и фактам.

Так, что, думаю, не надо так поступать...

CrazyDoctor
05-05-2005, 07:28 PM
Много теорий есть. Все не вполне доказаны, и заметьте - все объяснены с точки зрения торсионных полей.
А биоэнергетика, я более чем уверен, имеет массу теорий и НАУЧНЫХ объяснений.
А вот на счет хранения информации в голове вы так ничего и не сказали, хотя этим занимаются целые институты, тратятся многие миллионы?

Так что, мой дорогой друг, своими вопросами вы просто хотите показать, что мы, типа, дураки и верим всяким "ненаучным" бредням и сказкам, которые сами себе придумали. В то время как официальная наука так и не может дать объяснения давно известным явлениям и фактам.

Так, что, думаю, не надо так поступать...

Приятно, что у меня появился новый дорогой друг (ц), это во-первых.
Во-вторых на счет хранения информации в голове я не ответил, потому что не являюсь целым институтом, занимающимся этой проблемой и ессесьна никаких многих миллионов в глаза не видел.
В-третьих, ни боже мой никогда не считал никого дураками.
Очень прошу, тебя, родной, перечитай мои посты в этой теме с позиции человека ведущего нормальную, рабочую, научную дисскуссию. Там где просятся ссылки - не стесняйся, ставь (в частности про торсионные поля).
С уважением, CrazyDoctor.

CrazyDoctor
05-05-2005, 07:30 PM
вопрос как к доктору , а есть ли у человека этот энергетический центр каторый я тут выдумал ?

в каждой клетке. Называется митохондрия.

LaFemmeGavrila
05-05-2005, 08:46 PM
А вот у меня, например, дома живет хамяк Себастьян. Он, вообще, конечно, такой спокойный, но это когда он сытый. То есть, казалось бы, он только что сожрал много энергии, зарядился, да? Морковку там, огурчик... Салата два листа... Кукурузку, сволочь, такая... Мацу любит тоже, на удивление. Так, казалось бы, должен отдавать энергию, правильно? Потому, что - донор, так? А он полчаса потом лежит и только хрипит - дышать трудно. Но, с другой стороны, он через полчаса приходит в себя и действительно бежит под диван отдавать энергию. Донор, ага. Много в мире загадок. Надо будет сегодня почистить энергию из-под дивана, кстати.

Emerson
05-05-2005, 08:49 PM
наситель энергии Себастьян ,наситель .

Krakadil
05-05-2005, 09:19 PM
Ребята, не мешаю вашему фану, а то Мазут и так уже злиться, но не могу не вставить

О торсионных полях.

В конце 90-х торсионные поля (торсио — вращение) называли самым многообещающим открытием XX века. Обнаружившие их учёные заявили, что торсионные поля — это основа мироздания и человек, научившись управлять полями, познает Бога и сможет всё.

Хотите узнать чем это кончилось? Читать здесь (http://www.membrana.ru/articles/interview/2001/12/05/025000.html)


Ухожу, ухожу.

Emerson
05-05-2005, 09:23 PM
Ухожу, ухожу.

накос , глядите какйю аватарку там нашол !!! :)

Krakadil
05-05-2005, 09:34 PM
накос , глядите какйю аватарку там нашол !!! :) У меня подписи и аватары отключены

Emerson
05-05-2005, 09:51 PM
У меня подписи и аватары отключены

http://forum.russianamerica.com/f/customavatars/avatar7297_17.gif

Мазут
05-05-2005, 10:12 PM
Ребята, не мешаю вашему фану, а то Мазут и так уже злиться, но не могу не вставить

О торсионных полях.

В конце 90-х торсионные поля (торсио — вращение) называли самым многообещающим открытием XX века. Обнаружившие их учёные заявили, что торсионные поля — это основа мироздания и человек, научившись управлять полями, познает Бога и сможет всё.

Хотите узнать чем это кончилось? Читать здесь (http://www.membrana.ru/articles/interview/2001/12/05/025000.html)

Ухожу, ухожу.


1. Я не злюсь.
2. Вы не ответили ни на один мой вопрос.
3. Про торсионные поля я знаю чем закончилось.
4. Вас никто не гонит - хотите обсудить этот вопрос, обсуждайте, но не надо делать "дураков" из окружающих и считать, что вы умнее всех остальных...
5. Извините если был с вами некорректен.


Официальная наука еще много чего не может объснить из того, что официально признано существующим и вопрос о биоэнергетике - один из них. И ваше упортсво я уже объяснил в одном из постов...

alex digital
05-05-2005, 11:50 PM
А вот существует же такое понятие, как тонус. Потрогать его нельзя, увидеть тоже. По своей сути он представляет из себя совокупность положительных и отрицательных эмоций, которые образуются в результате жизнедеятельности:
пожрать
трахнуться
покурить
поспать
поругаться

и др.

Вот я и представляю себе этот тонус, как биоэнергетику. К примеру всю ночь, во сне, вы совокуплялись с Клавкой Шиферовой, а на утро весь бодрый и довольный, с высоко задратым тонусом, полезли в интернет рассказать какой вы проказник. И вот вам встречается токарь. После 8-ми часового рабочего дня его тонус висит вниз головой, настроение жуткое, в руках ничего не держится. Видя вас, довольного и счастливого, он начинает совершать определенные действия в результате которых ваш тонус опускается, а его наоборот: становится твердым и упругим. Вот здесь можно приплести закон сохранения эннергии, который гласит что она не исчезает, а лишь переходит из одного вида (состояния) в другой. В данном контексте виды- это вы и токарь. Т.е. вампиризм и донорство выглядит намного проще, чем какой-то обряд: совершать пассы руками, колдовать, прыгать через костер.
Про ауру, на которой яко бы отображается ваша энергетика, ничего сказать не могу- не видел, однако не исключаю ее существование. К примеру спектрограмму без специального оптического прибора тоже не сделать.

LaFemmeGavrila
05-06-2005, 12:13 AM
Да, Алекс, да! А я про что! Вот возьмем к примеру Себастьяна - он, по Емерсону, является носителем энергии. Но дальше начинаются сплошные непонятки, а именно: носителем какой именно энергии является Себастьян? С одной стороны, вот садимся мы с ним смотреть Ховарда Стерна, и вот он ворочается, ворочается у меня на коленях, устраивается, скребет по руке лапками, чтоб, значит, я руку положил, как ему удобно, а не как мне, а потом, наконец, раскладывается поперек моего тонуса... это я, кстати, про Себастьяна, а не про Ховарда... и начинает на экран такой щуриться, да. И тут мне обычно становится невероятно смешно потому, что - там же не хомячих показывают, да? Фигли он-то смотрит? Ну вот, и значит я ржу, а следовательно это значит, что Себастьян мне передал заряд положительний энергии. Но с другой стороны, вот мы с ним досмотрели Ховарда до конца... хорошая фраза... и Себастьян побежал под диван по своим делам. И вот я туда заглядываю и вижу, что он опять-таки поделился со мной своей энергией, да. Но на этот раз назвать ее положительной я уже не возьмусь, нет. В общем - сплошные энергетические загадки. Алекс, а твой попугай много тебе энергии передает?

Emerson
05-06-2005, 12:19 AM
Гаврила , зря не пачитал ты последнии две страницы . Вот ты б Себастьяну после капустного листика Афдотью хамячку пасадл под диван , вот пасмарел бы что такое энергия от сдоровой вигитарианской пищи ... а вот то что тебя радует када на тонусе что-то теплое лежит , то это не передача энергии а возбуждение этой самой энэргии , или вот смотришь как по телевизору паказывают питросяна и тоже вроде как поржал пол часа и инергия появилась ...

LaFemmeGavrila
05-06-2005, 12:23 AM
ат питрасяна я, пардон, блюю... это - какая энергия?

CrazyDoctor
05-06-2005, 12:25 AM
ат питрасяна я, пардон, блюю... это - какая энергия?

Это ты донор тогда

Emerson
05-06-2005, 12:30 AM
Веатуре ,Гаврила , Питросян тебя наипал на 30 Ньютонов энергии .... или Джоулей , запамятовал я в чем она измеряется

alex digital
05-06-2005, 12:31 AM
Да, Алекс, да! А я про что! Вот возьмем к примеру Себастьяна - он, по Емерсону, является носителем энергии. Но дальше начинаются сплошные непонятки, а именно: носителем какой именно энергии является Себастьян? С одной стороны, вот садимся мы с ним смотреть Ховарда Стерна, и вот он ворочается, ворочается у меня на коленях, устраивается, скребет по руке лапками, чтоб, значит, я руку положил, как ему удобно, а не как мне, а потом, наконец, раскладывается поперек моего тонуса... это я, кстати, про Себастьяна, а не про Ховарда... и начинает на экран такой щуриться, да. И тут мне обычно становится невероятно смешно потому, что - там же не хомячих показывают, да? Фигли он-то смотрит? Ну вот, и значит я ржу, а следовательно это значит, что Себастьян мне передал заряд положительний энергии. Но с другой стороны, вот мы с ним досмотрели Ховарда до конца... хорошая фраза... и Себастьян побежал под диван по своим делам. И вот я туда заглядываю и вижу, что он опять-таки поделился со мной своей энергией, да. Но на этот раз назвать ее положительной я уже не возьмусь, нет. В общем - сплошные энергетические загадки. Алекс, а твой попугай много тебе энергии передает?

Мой попугай сволочь, зная что у меня аллергия на кошек, начинает мяукать, а я чихаю от этого. Зато после этого он довольный, а я несчастный. А поймать его сложно, чтобы отнять то, что он уменя забрал.
По поводу твоего Себастьяна: Гаврила, под диваном он получает именно положительную эннергию. Ты представь себя сидящим с кроссвордиком на толчке и закрывающим глаза от удовлетворения, а вот тот кто заходит после тебя-тот получает отрицательную, и видя его негативные эмоции после того как он вышел из сартира, ты еще больше заряжаешься, а он кроет тя матом, значит его эннергия перешла к тебе.

LaFemmeGavrila
05-06-2005, 12:36 AM
Мой попугай сволочь, зная что у меня аллергия на кошек, начинает мяукать, а я чихаю от этого. Зато после этого он довольный, а я несчастный. А поймать его сложно, чтобы отнять то, что он уменя забрал.
По поводу твоего Себастьяна: Гаврила, под диваном он получает именно положительную эннергию. Ты представь себя сидящим с кроссвордиком на толчке и закрывающим глаза от удовлетворения, а вот тот кто заходит после тебя-тот получает отрицательную, и видя его негативные эмоции после того как он вышел из сартира, ты еще больше заряжаешься, а он кроет тя матом, значит его эннергия перешла к тебе.Не, я обычно журналы мод просматриваю. Правда это раньше вызывало некие.... неудобства там... ну... ну, короче я повесил портрет Буша, и теперь, как только неудобства, так я сразу смотрю на Хорхе, и все неудобства сразу успокаиваются, да. А еще при запорах помогает. Вот, а мы над АБЦ смеемся - передают портреты энергию, еще как передают!

alex digital
05-06-2005, 12:45 AM
Не, я обычно журналы мод просматриваю. Правда это раньше вызывало некие.... неудобства там... ну... ну, короче я повесил портрет Буша, и теперь, как только неудобства, так я сразу смотрю на Хорхе, и все неудобства сразу успокаиваются, да. А еще при запорах помогает. Вот, а мы над АБЦ смеемся - передают портреты энергию, еще как передают!

Гаврила, я так думаю что любой предмет, к которому человек не равнодушен может передавать эннергию. Картины и фотографии, которые в художественном исполнении точно передают, а на счет фотографий из паспорта, не знаю. Наверно АВС где-то и прав.

LaFemmeGavrila
05-06-2005, 12:48 AM
О, да, о, да! У меня бывалоча дикий тонус появлялся, невероятный просто, я ж говорю, надо просто правильно заряженные журналы просматривать!

alex digital
05-06-2005, 12:58 AM
О, да, о, да! У меня бывалоча дикий тонус появлялся, невероятный просто, я ж говорю, надо просто правильно заряженные журналы просматривать!

Вот кстати, что касается заряжания журналов эннергией по принципу Чумака, то я в это не верю, т.е. любой портрет над которыми он помашет руками, становится пользительным для здоровья. Мне кажется это блеф. Другое дело "Маха"(раздетая). От тут колосальная эннергия. Вся такая лежит и смотрит. Харашооооо!

вторжение
05-06-2005, 01:17 AM
Харашооооо!
Все зависит от потребителя...Моя кисуля (если лежит раскрытая книга или альбом у живописью) выберет и ляжет на альбом. Конечно, можно это объяснить тем, что привлекает запах более дорогой типограф. краски, но ведь у нее есть и любимые картины...Вот чем это объяснить...А ведь ей тоже харашоооо...

Ася Франкенштайн
05-06-2005, 01:20 AM
Все зависит от потребителя...Моя кисуля (если лежит раскрытая книга или альбом у живописью) выберет и ляжет на альбом. Конечно, можно это объяснить тем, что привлекает запах более дорогой типограф. краски, но ведь у нее есть и любимые картины...Вот чем это объяснить...А ведь ей тоже харашоооо...
А может, это потому что книга - меньше по размерам? Неудобно, да, наверное...
Чем бы, лишь бы.

alex digital
05-06-2005, 02:46 AM
Все зависит от потребителя...Моя кисуля (если лежит раскрытая книга или альбом у живописью) выберет и ляжет на альбом. Конечно, можно это объяснить тем, что привлекает запах более дорогой типограф. краски, но ведь у нее есть и любимые картины...Вот чем это объяснить...А ведь ей тоже харашоооо...


Да кто его знает. Я слышал, что кошки особенно чувствительны к биоэнергетике. Чувствуют в каком месте у человека боль, ложатся на это место.

LAman
05-06-2005, 02:54 AM
Я слышал, что кошки особенно чувствительны к биоэнергетике. Чувствуют в каком месте у человека боль, ложатся на это место.А если зуб болит, то чё на морду ложатся?

alex digital
05-06-2005, 03:01 AM
Да и еще в голову взбрендило (наврно я вчера с победы лишнего хряпнул), так вот: и положительная , и отрицательная эннергия способны накапливаться в организме, однако для накопления отрицательной энергии существует некий предел, переходя за рамки которого она отторгается организмом человека, т.е. эффект аналогичен насыщению организма водой, после чего наступает момент "куда бы это все слить, чтобы снова стало хорошо".
Я так думаю пока рановато говорить о том, что мы здесь все не вампиры, а мягкие и пушистые.

Olezhik
05-06-2005, 05:00 AM
Признаете ли вы существование биоэнергетики? Не занимаетесь ли энергетическим вампиризмом? Как часто из вас выкачивают положительную эннергию? Какие знаете способы защиты своей энергетики?


К примеру пообщаясь с кем-нибудь из участников, чувствуете внутреннюю усталость, моральное истощение? (можно без ников, хотя ничего страшного, на мой взгляд, в этом нет)Сегодня по НТВ крутили целую передачу на эту тему Принцып Домино.

Ася Франкенштайн
05-06-2005, 06:50 AM
Я вампир. И знаю это. И я этим умею управлять. :1:
Пусть мне скажут, что я ошибаюсь, но когда я злая, я даже молча могу человека заставить почувствовать себя обессиленным, а когда на меня злятся, так у меня вообще такой прилив сил! А когда мне грустно, люди рядом со мной начинают хотеть спать. Причем - за рулем, в офисе, в самолете... везде. Они сами мне это говорят. Странно, мне кажется.
Кстати, кошек относят к вампирам, а собак - к донорам. Соответственно любителей кошек относят к донорам, любителей собак - к вампирам. Не знаю, не знаю... но логика присутствует.

Olezhik
05-06-2005, 01:48 PM
Я вампир. И знаю это. И я этим умею управлять. :1:
Пусть мне скажут, что я ошибаюсь, но когда я злая, я даже молча могу человека заставить почувствовать себя обессиленным, а когда на меня злятся, так у меня вообще такой прилив сил! А когда мне грустно, люди рядом со мной начинают хотеть спать. Причем - за рулем, в офисе, в самолете... везде. Они сами мне это говорят. Странно, мне кажется.


Кстати, кошек относят к вампирам, а собак - к донорам. Соответственно любителей кошек относят к донорам, любителей собак - к вампирам. Не знаю, не знаю... но логика присутствует.

Страно, мне на оборот казалось.

Кофе
05-06-2005, 02:02 PM
ЭЭЭх, ну и подлая же ты Аксиома!!! Опередила меня! А я-то думала, что буду тут единственно честно сознавшимся вампиром! :grum:
В любом случае, у меня по этому поводу два заявления. Во-первых, я против дискриминации энергетических вампиров. Как правило все журнальные статьи, посвященные вампиризму, дают советы как бороться с вампирами. Однако ни в одном журнале мне не встретилась статья где были бы даны какие-нибудь советы вампирам. Ни-ка-ких! Почему нет советов по более эффективному выкачиванию энергии, контрмер против антивампирных действий, или хоты бы о щадящих (по отношениюк донору) способах выкачивания энергии!
Во-вторых, ищу энергетически богатого донора!

CrazyDoctor
05-06-2005, 02:06 PM
ЭЭЭх, ну и подлая же ты Аксиома!!! Опередила меня! А я-то думала, что буду тут единственно честно сознавшимся вампиром! :grum:
В любом случае, у меня по этому поводу два заявления. Во-первых, я против дискриминации энергетических вампиров. Как правило все журнальные статьи, посвященные вампиризму, дают советы как бороться с вампирами. Однако ни в одном журнале мне не встретилась статья где были бы даны какие-нибудь советы вампирам. Ни-ка-ких! Почему нет советов по более эффективному выкачиванию энергии, контрмер против антивампирных действий, или хоты бы о щадящих (по отношениюк донору) способах выкачивания энергии!
Во-вторых, ищу энергетически богатого донора!

Прочитал и голова заболела. Что-то стало в спине ломить и даже, знаете ли в почках что-то заскрипело, ага.

alex digital
05-06-2005, 02:06 PM
.... Во-первых, я против дискриминации энергетических вампиров. .....
Во-вторых, ищу энергетически богатого донора!

1.Их здесь процентов 80, поэтому дискриминация отпадает
2.За скока денег я буду играть роль донора? Богатого такого.
Ваше предложение.

Nabludatel'
05-06-2005, 02:13 PM
Во-вторых, ищу энергетически богатого донора! Протеиновых доноров не требуеца?

HELLBOY
05-07-2005, 10:29 AM
:1:
.....люди рядом со мной начинают хотеть спать. Причем - за рулем, в офисе, в самолете... везде. Они сами мне это говорят.Действительно, я вот прочёл это и мне с тобой тоже спать захотелось....сама выбирай место - мне всё равно. А ты кьют да ?:hit:

Птиц
05-07-2005, 02:20 PM
А памоиму так:

Для начала, термин вампир - ненра. Я предпочитаю акцептор, т.е. "принимающий".

Людей, являющихся исключительно донорами, или исключительно акцепторами, не существует. Он могут становиться таковыми в зависимости от ситуации и внутреннего состояния.

Закономерность в том, как это происходит, есть. Есть люди с высоким уровнем энергетики, и есть с низким.

К выводу о том, есть ли биоэнергия, нет ли - так и не пришел. Так или иначе, мне трудно судить об этом, поскольку понятие "энергия" - изначально физическое, я не физик.

Поэтому смотрю на это обычно с позиции того, как понимаю для себя такие вещи, как "личность", "тип личности". Но это уже другая тема.

AVARIA7
05-07-2005, 02:32 PM
А помоему, идёт энергообмен между людьми во время общения. Каждый человек имеет энергию определённой частоты и, если стыковки нет (кемистри), то появляются проблемы в общении! :angel:

LaFemmeGavrila
05-07-2005, 11:32 PM
АЛЕКС! АЛЕКС! Я узнал, откуда Себастьян берет энергию!!! Как зарежаеца!!! Я сегодня чистил под диваном и увидел, что этат сучонак пачьти перегрыз мне электрапровад!!!

Alter Ego
05-08-2005, 01:06 AM
А помоему, идёт энергообмен между людьми во время общения. Каждый человек имеет энергию определённой частоты и, если стыковки нет (кемистри), то появляются проблемы в общении! :angel:
А ты какую частоту предпочитаешь: FM или AM?

Zovite kak Hotite
05-08-2005, 02:00 AM
Признаете ли вы существование биоэнергетики? Не занимаетесь ли энергетическим вампиризмом? Как часто из вас выкачивают положительную эннергию? Какие знаете способы защиты своей энергетики?

К примеру пообщаясь с кем-нибудь из участников, чувствуете внутреннюю усталость, моральное истощение? (можно без ников, хотя ничего страшного, на мой взгляд, в этом нет)
очень просто. :)
Становишься пофигистом, и никто к тебе за енергией не подойдет. Кому то нужна положительная, кому то отрицательная,а когда тебе все пофиг, то ты как и нейтрален, и енергия нейтральная (никому не нужная).

AVARIA7
05-08-2005, 10:44 AM
А ты какую частоту предпочитаешь: FM или AM?40% :47:

AVARIA7
05-08-2005, 10:51 AM
очень просто. :)
Становишься пофигистом, и никто к тебе за енергией не подойдет. Кому то нужна положительная, кому то отрицательная,а когда тебе все пофиг, то ты как и нейтрален, и енергия нейтральная (никому не нужная).Это типа Неуловимого Джо? Ну тогда можно сидеть перед зеркалом и общаться! :22:

Предсказатель
05-11-2005, 11:32 PM
Это всего-лишь навсего самоидентификация личности по типу "лидер", "ведущий", "ведомый". А самое худшее из этой истории - это когда дурак начинает себя чувствовать лидером.
"Нет хуже зла, чем от учёного дурака"

Ася Франкенштайн
05-11-2005, 11:38 PM
Это всего-лишь навсего самоидентификация личности по типу "лидер", "ведущий", "ведомый". Самое худшее из этой истории - это когда дурак начинает себя чувствовать лидером.
"Нет больше зла, чем от учёного дурака"
Причем тут лидерство? Я бы даже сказала... вампиры находятся в более зависимом положении.