PDA

View Full Version : Аксиома_Подлости



Hoboken Girl
05-05-2005, 08:35 AM
Насчет этого я согласна. Например, ник Hoboken Girl... я видела ее фотку (если это она, но написано, что она), так вот, мое представление о значении слова гирл пошатнулось, упало и разбилось так, что и не склеить.

Поделитесь пожалуйста вашими соображениями по поводу того, что вы увидели...
Мне очень интересно почитать ваше мнение.

Ася Франкенштайн
05-05-2005, 08:44 AM
Поделитесь пожалуйста вашими соображениями по поводу того, что вы увидели...
Мне очень интересно почитать ваше мнение.
Тема "Аксиома Подлости" уже есть. Не думаю, что для того, чтобы задать подобный вопрос, нужно было открывать новую тему, неважно, под каким названием. Ничего не скажу о фотографии плохого, как бы вы этого не ждали. Симпатичная женщина, кажется, с котом в руках. Явно за 25. Not а girl but a woman. Удовлетворены? Нет зацепки для скандала, а хочется-то как, не правда ли?

AjP
05-05-2005, 08:46 AM
Насчет этого я согласна. Например, ник Хобокен Гирл... я видела ее фотку (если это она, но написано, что она), так вот, мое представление о значении слова гирл пошатнулось, упало и разбилось так, что и не склеить.

Поделитесь пожалуйста вашими соображениями по поводу того, что вы увидели...
Мне очень интересно почитать ваше мнение.
Хуба, чёньто я никак не пойму о чем енто ты, утро, мозги туго сооброжают...раз'есни нехрамотному крестьянимну

Akela
05-05-2005, 08:59 AM
Hoboken Girl, не обращай внимания. Барханы, песок, ветер... Зрение портится с детства. А от злости еще и суживаются зрачки.... Плюс ко всему, медицина на первобытном уровне по системе "Время лечит".

Проигнорируй.

Hoboken Girl
05-05-2005, 09:00 AM
Аксиоме_Подлости
Нет совершенно не хочется, если вы заметили, я ещё ни разу не ответила ни на один из ваших постов, до определённого времени не высказала ничего в ваш адрес. Я в отличие от вас скандалы, хамство, споры не люблю. Тем более не обсуждала вашу внешность, несмотря на то, что видела вашу фотографию. Если вы что-то увидели напишете в личку, не обсуждайте в милой компании Леона и его друзей, потому как это не подтверждает ваше хорошее воспитание.
Постарайтесь оставить ваши замечания при себе или пишите в личку, если вы хотите поделится со мной своими идеями о несоответствии моего ника и человека в действительности. Я думаю, что это будет больше соответствовать вашему нику здесь, а то придётся поменять Подлость на Болтливость.
И кота у меня нет, так что гордитесь своей наблюдательностью.
Извините, но больше я на ваши посты не отвечаю.

Krasota
05-05-2005, 09:03 AM
Не так чтобы кого-то защищать, но мне кажется она ничего плохого не имела ввиду. Не видя человека, мы представляем себе как персонаж выглядит. Когда видем фотку, очень часто человек выглядит не так как мы его представляли. Я вот тоже Хобокен представляла не такой. Не вижу ничего в этом плохого. :rtyu:

Ася Франкенштайн
05-05-2005, 09:06 AM
Аксиоме_Подлости
Нет совершенно не хочется, если вы заметили, я ещё ни разу не ответила ни на один из ваших постов, до определённого времени не высказала ничего в ваш адрес. Я в отличие от вас скандалы, хамство, споры не люблю. Тем более не обсуждала вашу внешность, несмотря на то, что видела вашу фотографию. Если вы что-то увидели напишете в личку, не обсуждайте в милой компании Леона и его друзей, потому как это не подтверждает ваше хорошее воспитание.
Постарайтесь оставить ваши замечания при себе или пишите в личку, если вы хотите поделится со мной своими идеями о несоответствии моего ника и человека в действительности. Я думаю, что это будет больше соответствовать вашему нику здесь, а то придётся поменять Подлость на Болтливость.
И кота у меня нет, так что гордитесь своей наблюдательностью.
Извините, но больше я на ваши посты не отвечаю.
Сначала о коте. Я написала "кажется". Я как-то не потрудилась запомнить все в деталях.
Я буду обсуждать что хочу, с кем хочу и как хочу. Если это против правил - администрация примет меры, не беспокойтесь. А то, что вы больше не отвечаете на мои посты, я не только никогда не прощу, но буду всю жизнь жить с этой незаживающей раной в сердце. Возможно, застрелюсь.
Кстати, на мой пост вы таки отвечали. Память... девичья. :)

AjP
05-05-2005, 09:06 AM
Представляю если Хубокен еще и кошку завела... вот там цирк был бы дома... :28: :28:

Hoboken Girl
05-05-2005, 09:14 AM
Представляю если Хубокен еще и кошку завела... вот там цирк был бы дома... :28: :28:
Да, до полного счастья :lol:

КошЫчка
05-05-2005, 10:25 AM
Поделитесь пожалуйста вашими соображениями по поводу того, что вы увидели...


Мне очень интересно почитать ваше мнение.

Гёрлик, считаю что твоё отрицательное восприятие комментария не безосноовательно.. но учитывая источник, соглашусь с Акелой.. не обращай внимания.. "овчинка выделки не стоит" :34:

КошЫчка
05-05-2005, 10:26 AM
Представляю если Хубокен еще и кошку завела... вот там цирк был бы дома... :28: :28: а какие у тебя проблемы с кошками.. А? :hmm:

AjP
05-05-2005, 10:28 AM
а какие у тебя проблемы с кошками.. А? :хмм:
с тобой милая никакий,
но приналичии собаки в доме, кошку не всегда мудро заводить

КошЫчка
05-05-2005, 10:29 AM
с тобой милая никакий,


но приналичии собаки в доме, кошку не всегда мудро заводить не вижу связи....

Y.Gustov
05-05-2005, 10:32 AM
Не так чтобы кого-то защищать, но мне кажется она ничего плохого не имела ввиду.

Я такого же мнения.

AjP
05-05-2005, 10:33 AM
не вижу связи....
обьясняю, у Хубокен есть собака, если собака выросла в доме без кошек, очень сложно будет, енто к то му что Аксиома увидела Хубокен с кошкой на руках вот к ентому я и сказал, чtо представлю если Хубокен еще и кошку заведет...енто более понатно??

КошЫчка
05-05-2005, 10:37 AM
обьясняю, у Хубокен есть собака, если собака выросла в доме без кошек, очень сложно будет, енто к то му что Аксиома увидела Хубокен с кошкой на руках вот к ентому я и сказал, что представлю если Хубокен еще и кошку заведет...енто более понатно??

нену с этим понятно.. я связи с темой не вижу :grum:

AjP
05-05-2005, 10:43 AM
нену с этим понятно.. я связи с темой не вижу :грум:
Киса не шипи, в тему не виджу хде она могла видеть JerseyGirl с кошкой на руках

Akela
05-05-2005, 10:46 AM
Не надо в этой теме о собаках. Благородные животные.

химик
05-05-2005, 10:49 AM
Не надо в этой теме о собаках. Благородные животные.
угу обожаю мопсов и питбулей

КошЫчка
05-05-2005, 10:51 AM
Киса не шипи, в тему не виджу хде она могла видеть ЙерсеыГирл с кошкой на руках
1. с чего ты взял что я шиплю?
2. Who's JerseyGirl?? :grum:

КошЫчка
05-05-2005, 10:52 AM
Не надо в этой теме о собаках. Благородные животные. А Кошки?? Что за наезды?? :shura:

химик
05-05-2005, 11:00 AM
А Кошки?? Что за наезды?? :шура:
А кошки ето домашнее украшение и грелка для ног в холодную зиму :)

Саломея
05-05-2005, 11:04 AM
А кошки ето домашнее украшение и грелка для ног в холодную зиму :)

О, как же ты ошибаешься!

КошЫчка
05-05-2005, 11:04 AM
А кошки ето домашнее украшение и грелка для ног в холодную зиму :)
Chauvinistic pig! :sinyak: :sinyak: :sinyak:

химик
05-05-2005, 11:05 AM
Chauvinistic pig! :sinyak: :sinyak: :sinyak:
I love you too :mrgreen:

AjP
05-05-2005, 11:07 AM
1. с чего ты взял что я шиплю?
2. Who's JerseyGirl?? :grum:
1. :kiss:
2. Huboken - Jersey Girl

vaselisa pre
05-05-2005, 12:16 PM
Ниче не поняла....
Но "зеленых" на всякий случай направитьс стоить

LaFemmeGavrila
05-05-2005, 12:22 PM
а где здесь любовь? переношу, нах, ага-ага

msn
05-05-2005, 01:13 PM
обьясняю, у Хубокен есть собака, если собака выросла в доме без кошек, очень сложно будет, енто к то му что Аксиома увидела Хубокен с кошкой на руках вот к ентому я и сказал, что представлю если Хубокен еще и кошку заведет...енто более понатно??А ты откуда всё это знаешь? :evillaugh

"Меня терзают смутные сомнения" (ц)