PDA

View Full Version : My Sharon Stone!!!!!



JAMES
09-08-2003, 02:04 AM
Сегодня выхожу утром и как обычно в метро. И на входе фотку засветил, остановился смотрю на неё, думаю Sharon!!!!! или нет (а надписи загорожены) постоял, постоял-девчёнка какаято думаю 10лет, и пошел дальше.А вечером уже надписи увидел: Sharon Stone, обрадовался, думаю: А вот и моя Жена!!!!! (Я же давно ещё сказал что моя Жена Sharon Stone, разводится со своим телохранителем филом бронштэйном.Про них в СМИ много "начитался" - если бы это была правда, этого бронштэйна давно бы уже не было.
----------------
Теперь насчёт этого миллиона.Если этот зверёнок бронштэйн ещё хоть раз пикнет моей Жене про миллион, я ему лично его привезу.Выкопаем яму поглубже (на кладбище), я сброшу туда этот миллион и скажу:-Забирай.
----------------
Как всем известно с 1976года (или когда я родился в 1980 скорее всего) Sharon Stone моя Жена!!!!!
С моей Sharon всё будет OK!!!!!, Роан!!!!! мне как родной.Несмотря на то что её любящий муж на войне за океаном она всегда может делать всё что захочет и в личной жизни и в какой угодно.В личной жизни для меня вообще никогда небыло и не будет таких понятий как измена и тд, для меня важны понятия любви и чувств (а что касается верности Жене """"лучшего"""" мужа не найти на всём свете!) Фотка Sharon была на обложке журнала 7дней 1-7сентября 2003.
----------------
А классная всё таки у меня семейка!!!!!: Мама!!!!! (Королева музыки!!!!!) madonna; сын TMC of U /Президент USA <T T>/ (James Bond); Жена Sharon Stone; любовница Бритни Спирс и весь Голливуд и тд.

28.08.2003

JollyRoger
09-08-2003, 05:52 AM
Хочу уехать как можно быстрее на постоянное жительство в USA!,загранпаспорт имеется,работать,учиться,жениться только на Американке!

Ты же женат уже. Забыл что ли? Пусть твоя Шарон на твою визу подаст... Тут недавно по телевизору твоя "мама" с твоей "любовницей" целовались (по французски)...

смешно
09-08-2003, 01:43 PM
Причем смачно целовались...



Хочу уехать как можно быстрее на постоянное жительство в USA!,загранпаспорт имеется,работать,учиться,жениться только на Американке!

Ты же женат уже. Забыл что ли? Пусть твоя Шарон на твою визу подаст... Тут недавно по телевизору твоя "мама" с твоей "любовницей" целовались (по французски)...

alex digital
09-08-2003, 02:40 PM
... Тут недавно по телевизору твоя "мама" с твоей "любовницей" целовались (по французски)...

Они не целовались,а обменивались (через рот) ценной информацией,добытой русским агентом национальной безопасности,ст. прапорщиком JAMESом.

JollyRoger
09-08-2003, 06:35 PM
обменивались (через рот) ценной информацией,добытой русским агентом национальной безопасности,ст. прапорщиком JAMESом.

JAMES Bond. Кончно же "Die another day". А мы то думали что Мадонна просто пела в этом фильме. Теперь Бритней будет в следующем фильме про агента 007 петь "Oops I did it again"

LIL
09-09-2003, 09:23 AM
... Тут недавно по телевизору твоя "мама" с твоей "любовницей" целовались (по французски)...

Они не целовались,а обменивались (через рот) ценной информацией,добытой русским агентом национальной безопасности,ст. прапорщиком JAMESом.
Немножко поправлю - не прапорщиком, а капитаном. Его повысили за заслуги перед Родиной. :D :D :D

TrueImage
09-10-2003, 11:59 AM
If you really wanna know, I can ask her next sat when I talk to her.

alex digital
04-30-2004, 10:35 AM
LIL


Немножко поправлю - не прапорщиком, а капитаном. Его повысили за заслуги перед Родиной.

Куда парня спрятали ?

Джуля
04-30-2004, 10:37 AM
Александр, зачем вы роетесь в старых архивах? Я сийчас чихать буду! (от пыли)

alex digital
04-30-2004, 10:49 AM
Александр, зачем вы роетесь в старых архивах? Я сийчас чихать буду! (от пыли)

"Форумы ,которые пренебрегают своей историей, обречены" (с) Алексей-32282