PDA

View Full Version : Необъективное голосование.



alex digital
05-05-2005, 02:08 AM
Пока в итогах голосования отображаются ники, кто за что проголосовал, сам результат не выражает объективное мнение, потому что:
-многие отдают голос доверяя мнению своих друзей (кучкуются)
-некоторые могут чувствовать неловкость, отдавая свой голос за тот или иной вариант.

Предлагаю убрать ники из результатов голосования.

Жалоба
05-05-2005, 02:10 AM
Пока в итогах голосования отображаются ники, кто за что проголосовал, сам результат не выражает объективное мнение, потому что:
-многие отдают голос доверяя мнению своих друзей (кучкуются)
-некоторые могут чувствовать неловкость, отдавая свой голос за тот или иной вариант.

Предлагаю убрать ники из результатов голосования.
из результатов какого голосования? а бывает, что просто не хочется голосовать? :confused:

Olezhik
05-05-2005, 02:12 AM
Всё закрыли.... :( ну вот, а как же нащёт каменданского чяса?

alex digital
05-05-2005, 02:13 AM
из результатов какого голосования? а бывает, что просто не хочется голосовать? :confused:
Разговор про то когда хочется голосовать. Есть пимпачка "Результаты опроса", нажми на нее и увидешь кто за что голосует. Это я на Лёнином опросе заметил.

цепной_кот
05-05-2005, 02:16 AM
Всё закрыли.... :( ну вот, а как же нащёт каменданского чяса? А как нащёт поменьше ненужных провокаций и наездов на модов? Моды тоже люди, у них есть чувства, между прочим. Хотца наехать на кого - наезжай на кота (а я посмотрю наскоко тебя хватит, хе-хе).

Манюня
05-05-2005, 02:18 AM
Олежик, вот обьясни мне, почему меня не ипет кто в модах, а? Ну почему?

Olezhik
05-05-2005, 02:19 AM
А как нащёт поменьше ненужных провокаций и наездов на модов? Моды тоже люди, у них есть чувства, между прочим. Хотца наехать на кого - наезжай на кота (а я посмотрю наскоко тебя хватит, хе-хе).

Ни на кого конкретно наежять не хотел (вовсяком случий в этой теме), было просто интерестно мнения всех пользавателей форума.

На тебя я наехал уже с твоими танцами, всё настроение мне испортил. Славчя так внимательно смотрела, что я чуть монетор не поломал

Olezhik
05-05-2005, 02:21 AM
Олежик, вот обьясни мне, почему меня не ипет кто в модах, а? Ну почему?Наверно, потомучто Зюзик не мод. А ваще кто тебя знает, спроси лутше у модов чего они тебя не это.

цепной_кот
05-05-2005, 02:27 AM
На тебя я наехал уже с твоими танцами, всё настроение мне испортил. Славчя так внимательно смотрела, что я чуть монетор не поломал И напрасно бы пострадал невинный монитор... А Славча так внимательно смотрела небось потому что там ни х... ни к... ничего не видно - уж очень слабого качества видео.

Olezhik
05-05-2005, 02:29 AM
И напрасно бы пострадал невинный монитор... А Славча так внимательно смотрела небось потому что там ни х... ни к... ничего не видно - уж очень слабого качества видео.Видно классно я сам два раза смотрел :34: (а в русских ресторанах ты сечяс так танцуеш)?

alex digital
05-05-2005, 02:40 AM
Может кто в тему чего черканет?

Olezhik
05-05-2005, 02:42 AM
Может кто в тему чего черканет?Дааа черканёт, а потом кто-то пикой, по вертуальной печени, как черконё.

Olezhik
05-05-2005, 02:46 AM
По теме Алекс да ты прав голосование нужо было зделать так чтоб имён небыло видно. Но я подимал что вдруг потом виеснитса что кто то зделал много нових имён и проголосовал против одного какогота модера.

Манюня
05-05-2005, 02:47 AM
алекс - по теме. Присутствуют ли ники в голосовании выбирает автор голосования. Вы предлагаете, чтоб эту опцию убрали нах, что ли?

NataliaLA
05-05-2005, 02:50 AM
Видно классно я сам два раза смотрел :34: (а в русских ресторанах ты сечяс так танцуеш)?

:grum: :grum: а ты на шоу собрался?

Olezhik
05-05-2005, 03:18 AM
:grum: :grum: а ты на шоу собрался?А чего? я бы посмотрел, ты видела какие движение Кот там выполнил. Я думаю он эти движения сам и придумал.

alex digital
05-05-2005, 03:28 AM
алекс - по теме. Присутствуют ли ники в голосовании выбирает автор голосования. Вы предлагаете, чтоб эту опцию убрали нах, что ли?

Именно убрали.
К примеру: узер Муев, открыл голосование в котором выяснить, как к нему относятся, но оказалось, что в любви признаваться стали не все, некоторые даже высказались "наоборот". С этого момента те, кто высказались наоборот стали кровными врагами Муева, хотя они не наносили оскорблений, не противоречили ему, а просто поставили галочку в то место, которое посчитали необходимым. Так же все поклонники Муева обрели себе новых врагов.
Маразм, но так оно и есть.



...Но я подимал что вдруг потом виеснитса что кто то зделал много нових имён и проголосовал против одного какогота модера.
Так и при поименном голосовании такое не исключается. Я могу наделать десяток ников с разными IP и в нужный момент их использовать.
Кстати поименной голосование можно было бы использовать только в исключительном случае: выборы модераторов. "Все остальное это шелуха" (с), которая способствует моральному разложению коллэктива.

Olezhik
05-05-2005, 03:34 AM
Так и при поименном голосовании такое не исключается. Я могу наделать десяток ников с разными ИП и в нужный момент их использовать.


Кстати поименной голосование можно было бы использовать только в исключительном случае: выборы модераторов. "Все остальное это шелуха" (с), которая способствует моральному разложению коллэктива.

ДА Алекс ты обсолютно прав, проблема в том что другую такую тему в ближаишее время я уже не смогу открыть, и даже если мне удастса её открыть имено с таким голосованием как ты предлогаеш. Тогда эту тему так же самое закроют.

Манюня
05-05-2005, 03:34 AM
Именно убрали.
К примеру: узер Муев, открыл голосование в котором выяснить, как к нему относятся, но оказалось, что в любви признаваться стали не все, некоторые даже высказались "наоборот". С этого момента те, кто высказались наоборот стали кровными врагами Муева, хотя они не наносили оскорблений, не противоречили ему, а просто поставили галочку в то место, которое посчитали необходимым. Так же все поклонники Муева обрели себе новых врагов.
Маразм, но так оно и есть.Ну так Муев сам тому и виной. Надо было выбрать непониковое голосование. Свобода выбора, ага.

alex digital
05-05-2005, 03:58 AM
Ну так Муев сам тому и виной. Надо было выбрать непониковое голосование. Свобода выбора, ага.
Манюня, вот когда кидаешь из окопа Ф1 (граната такая), то ты конечно же виноват, однако тем кто пострадал от осколков этой гранаты плевать на его вину, их теперь интересует, как бы не подхватить столбняк.

Манюня, а что означает "ага"? Что такое "свобода выборя" я догадался.


ДА Алекс ты обсолютно прав, проблема в том что другую такую тему в ближаишее время я уже не смогу открыть, и даже если мне удастса её открыть имено с таким голосованием как ты предлогаеш. Тогда эту тему так же самое закроют.

Даже если ты откроешь десять таких тем и их не закроют, то они мало на что повлияют. В модераторском составе, как в зеркале отражается весь форум. Попробуй подойди к зеркалу в трусах и потребуй от него, чтобы ты отражался в пиджаке. Ничего не получится.
А лучше сходи в архив форума и посмотри как он выглядел в 2002-03 г.г.
Понастальгируй.

Манюня
05-05-2005, 04:02 AM
Манюня, а что означает "ага"? Это я сама с собой согласилась.:evillaugh

A про осколки - ну так и в Америке есть издержки демократии, не звать же нам из за этого английского короля обратно?

Olezhik
05-05-2005, 04:21 AM
Даже если ты откроешь десять таких тем и их не закроют, то они мало на что повлияют. В модераторском составе, как в зеркале отражается весь форум. Попробуй подойди к зеркалу в трусах и потребуй от него, чтобы ты отражался в пиджаке. Ничего не получится.
А лучше сходи в архив форума и посмотри как он выглядел в 2002-0з г.г.


Понастальгируй.

Не повериш время от времени, это я и делаю. А по поводу изменения, ххм тему я как раз открыл не для этого. Я её отрыл что бы просто увидеть мнение людей каторые посищяют этот форум вот и всё. Ну конешно еслиб результаты были плачевные, тогда можит быть(под большиим вопросом) я бы и задумался о моих дальнеишух деиствиях.

alex digital
05-05-2005, 04:38 AM
Это я сама с собой согласилась.:evillaugh

A про осколки - ну так и в Америке есть издержки демократии, не звать же нам из за этого английского короля обратно?

За разъяснение "ага" спасибо. Это конечно очень важно время от времени соглашаться с тем что говоришь, а что касается издержек демократии в Америке, то это конечно не совсем хорошо, да и если позвать короля обратно, то он вряд ли пойдет, а если и согласится, то скоро сам сбежит, не любит он когда чужие ноги на его столе отдыхают.


Не повериш время от времени, это я и делаю. А по поводу изменения, ххм тему я как раз открыл не для этого. Я её отрыл что бы просто увидеть мнение людей каторые посищяют этот форум вот и всё. Ну конешно еслиб результаты были плачевные, тогда можит быть(под большиим вопросом) я бы и задумался о моих дальнеишух деиствиях.
Все это напоминает положение дел в России: задумывайся, не задумываешься, а все-равно получишь куй, "остается только усталость" (с).