PDA

View Full Version : Маруся слезы льёт (О мmМстя моя страшна (с ошибками))



Murka1969
09-04-2003, 03:15 PM
Словами пострадавшего :)
Разочаровался в женщинах. Была у меня любовь, но садилась она на любую марковь. Потоптала она помидоры,
завяли в душе хороводы. Захожу как-то я к ней в гости, встречаю мальчика достащика мебели-нелегала. Спрашиваю, что пусотй едишь? А он мне говорит мол, что свое уже доставил, и пошол "получать что пологаетса."
Через 5 минт вышел, давольный. Я спашиваю ну как она, премия то? Он улыбнулся и говорит, что все хорошо, что бесплатно, а лучше когда "уродка" за тебя платит, гы ... Не прошло и 5 минут, как подьежает туда веб дезайнер, за ним програмист, за ним админ. сетей, смуглый Бразилиц, и черный пицца мен и все выходят давольные с улыбкой с одной и той же квартиры в течение 2 часов:) Думаю, а не зайти ли мне, отведать чего дають то ? Зашел. В "нутре" профессиональная атмосфера,
сначало в душ, потом "закуска", а затем и скачки, иногда с преградами, которые даютса с криками "лошади",
все конечно кончаетса кровью. На выходе встретил полицейского, спрашиваю мол, господин хороший, что в рабочие время ходите туда куда не надо? Но тут зазвонил телефон, и противный пожелой голос женшины сказал:
"Маруся все что было мы уже выпили, а у тебя нету лишнего галона водовки? А то на душе так тоскливо", когда жена хочит, а муж не дает, так как посмотрев на нее блевать хочет. А все от чего? Наверно от феминизма, каждая жаба возомнила что имеет право на счасье, вот и квакает, и все тут...
:twisted: :lol: Словами пострадавшей :)

http://kowe4ka.narod.ru/fan.html