PDA

View Full Version : Протест



Olezhik
05-04-2005, 08:35 PM
Злые модераторы стёрли моё обращение к Наблюдателю и Гавриле с прозьбой перестать дуеляньдечять. Поэтому я спецально открываю одельную тему что бы выразит свой протест!





Немедлено Прекратите Дуэль, я требую!

http://www.jeffooi.com/archives/nagasaki%20Peace.jpg

Krakadil
05-04-2005, 09:21 PM
А почему? Они тебе симпатичны и неприятно видеть их цапающимися?
Мне тоже. Но я почему-то думаю, что это развод, ребята просто хотят продемонстрировать, что институт дуэлей жизнеспособен.
Но если все так серьезно, то надеюсь, что в итоге все закончиться по джентельменски - пожатием рук, какой бы ни был результат дуэли.

Olezhik
05-04-2005, 10:27 PM
А почему? Они тебе симпатичны и неприятно видеть их цапающимися?
Мне тоже. Но я почему-то думаю, что это развод, ребята просто хотят продемонстрировать, что институт дуэлей жизнеспособен.


Но если все так серьезно, то надеюсь, что в итоге все закончиться по джентельменски - пожатием рук, какой бы ни был результат дуэли. Нехочу чтоб этота дуэль законьчилась баном, ну а если всё законьчица как ты предсказываеш то пусть тогда воюют.

giving
05-05-2005, 03:15 AM
перестать дуеляньдечять.
Наблюдатель бы спросил: "чё эта?"

Olezhik
05-05-2005, 03:29 AM
Наблюдатель бы спросил: "чё эта?"я бы ему ответил это моя без грамотность :)

Serge7
05-05-2005, 03:36 AM
я бы ему ответил это моя без грамотность :) А вот что мне делать? Симпатии к обоим, воюющим между собой, Джентельменам, разделились для меня ровно по-полам? И потом очень похоже, то что это между ними произошло... глубоко "пёрсонал" . Зачем же, тогда, Ребят , как-то, вынесло на публичную дуэль??? :evillaugh

giving
05-05-2005, 03:58 AM
Наблюдатель опять бы спросил: "чё эта?"

вторжение
05-05-2005, 10:42 AM
А почему? Они тебе симпатичны и неприятно видеть их цапающимися?
Мне тоже. Но я почему-то думаю, что это развод, ребята просто хотят продемонстрировать, что институт дуэлей жизнеспособен.
Мне тоже.
Думаю также.
Вывод: Мои мысли гуляют на стороне...

Krasota
05-05-2005, 10:58 AM
А вот что мне делать? Симпатии к обоим, воюющим между собой, Джентельменам, Серж, ответь мне пожалуйста вот на такой вопрос...ты ведь сам любишь личные вопросы задавать, так что не думаю что у тебя самого будет проблема ответить. Так вот, к кому в этом форуме ты НЕ успытываешь симпатии?