PDA

View Full Version : для мужчин: Оптимальное



Нюсена
09-02-2003, 06:22 PM
Есть ли разница между 5 и 15?
Итак ситуация: Вы знаете что ваша любимая не девочка, и в один прекрасный день, о ужас, вы решаете задать ей вопрос: СКОЛЬКО же у нее до вас было мужчин. С каким числом вы не сможете смириться?

9BV
09-02-2003, 06:37 PM
Есть ли разница между 5 и 15?
Итак ситуация: Вы знаете что ваша любимая не девочка, и в один прекрасный день, о ужас, вы решаете задать ей вопрос: СКОЛЬКО же у нее до вас было мужчин. С каким числом вы не сможете смириться?

Это все равно как спросить летчика истребителя второй мировой сколько он сбил самолетов Если больше 5 то уже ас :D Ну а если у вашей девушки было больше 15 за короткое время значит вы going to park at transient parking :D

Olezhik
09-02-2003, 07:00 PM
Kakaya raznitsa skolko do? Glavnoe skolko posle i vovremya obsheniya samnoi :wink:

msn
09-02-2003, 07:01 PM
Есть ли разница между 5 и 15?
Итак ситуация: Вы знаете что ваша любимая не девочка, и в один прекрасный день, о ужас, вы решаете задать ей вопрос: СКОЛЬКО же у нее до вас было мужчин. С каким числом вы не сможете смириться?
Разница есть уже только потому что 15 больше чем 5. :wink:

Обычно такие вопросы не задаю. На определённой стадии отношений девушка сама мне всё расскажет. Каким критерием она пользуется выбирая это магическое число я не знаю. До настоящего времени ни одна из услышанных мною цифр меня не шокировала.

Притча.
Встречался как-то давно с одной девочкой-целочкой. Любовь была БОЛьШАЯ. Как ты понимаешь никого у неё до меня вроде как и не было, однако миниет она делала так, что словами не описать.
Это я к тому что цифра эта может ничего не значить вовсе.

Olezhik
09-02-2003, 07:10 PM
A vobshe....... 99% devushek skem ya bil govorili mne chto ya u nih vtoroi a pervi bil sluchyaino odin ras ......

Devushki govoriti hotyabi treti boliya pravdopodobniya zvuchit :roll:

1) Sluchyaino
2) Lubov'
3) Ya
ili
1)Lubov.
2)Sluchyaino
3)Ya

Neurosis
09-02-2003, 07:24 PM
Olezhik, ty prosto esche slishkom molod :)
Ili oni u tebya slishkom molody

Olezhik
09-02-2003, 07:27 PM
Olezhik, ty prosto esche slishkom molod :)
Ili oni u tebya slishkom molody

Ti prav kak nikto drugoi mne 12 let! :wink:

Neurosis
09-02-2003, 07:29 PM
Stranno.. u vseh 12-letnih s kotorymi ya spal uzhe bylo bol'she 1-2 :P

Olezhik
09-02-2003, 07:31 PM
Stranno.. u vseh 12-letnih s kotorymi ya spal uzhe bylo bol'she 1-2 :P

Hmm ti chto snimi za dengi spal chto oni v takom vozraste bili takie raspushenie?

PS: A vobshe delo hozyaiskoe glavnoe chto ti im verish

JollyRoger
09-02-2003, 07:48 PM
А чего это всех так волнует скольку у женщины мужчин было. Вы бы для разнообразия спросили сколько у них до вас женщин было, или сколько мужчин одновременно...

А ещё... у некоторых мужчин есть мечта с двумя женщинами сексом заниматься. Так что в этом случая на каждую женщину по половине мужчины приходится.

Neurosis
09-02-2003, 07:49 PM
Net, chto ty.. Za den'gi... Za konfety v osnovnom.

Gazon_Zaseyan
09-02-2003, 07:56 PM
A vobshe....... 99% devushek skem ya bil govorili mne chto ya u nih vtoroi ...

xa xa, ty mne napomnil chtoto... :lol:

Vobshem ..bla bla bla... pervyi den poznakomilis', ya ee ugovoril, na utro prosipaemsya ona mne govorit..

-Znaesh... za vse eto vremya ty pervyi mujchina kotoromu ya otdalas v pervui zhe den' !
(ya tak uzhe chut' bylo ne lonlul)
-A skolko u tebya bylo mujchin, vkluchaya menya?
- Dva !

:lol: :lol: :lol: :lol:

vobshem ya ne vyderzhal i nachal rzhat', tochno ne ponimaya nad kem smeus' nad nei ili nadomnoi ili nad etim sluchaem :lol:

Gazon_Zaseyan
09-02-2003, 08:05 PM
Есть ли разница между 5 и 15?
Итак ситуация: Вы знаете что ваша любимая не девочка, и в один прекрасный день, о ужас, вы решаете задать ей вопрос: СКОЛЬКО же у нее до вас было мужчин. С каким числом вы не сможете смириться?

Nus'ka, et smotrya v kakom vozraste :)

esli ei 16 i u nee bylo bolshe 2-x, to eto uzhe mojno schitat chto mnogo :D (et moe mnenie)

ya znal/znau odnu devushku, ei shas 29, ochen krasivaya vprincipe... tak vot, po ee slovam, v 18 let u nee uzhe nabivalos' do 100 :lol: potom ona ustala schitat.

takoe toje byvaet...

CatMan
09-03-2003, 12:22 AM
Есть ли разница между 5 и 15?
Итак ситуация: Вы знаете что ваша любимая не девочка, и в один прекрасный день, о ужас, вы решаете задать ей вопрос: СКОЛЬКО же у нее до вас было мужчин. С каким числом вы не сможете смириться?

Когда выясняется, что девушка до замужества имела больше 5-6 партнеров, для меня ето говорит о том, что либо девушка плохо разбирается в людях, либо неразборчива в знакомствах, либо уже в возрасте и все еше перебирает (или ее перебирают), либо любит погулять. Во всех случаях ета девушка в моих глазах плюсов не набирает.

CatMan
09-03-2003, 12:43 AM
Газон, жаль, что я не могу твою картинку отмодерировать. Убрал бы уже. Порнуху ты тут развел.

alex digital
09-03-2003, 01:31 AM
Существенная разница есть . Если был один партнер,то можно сослаться на "ошибки молодости",если от 2 до 5,то женщина находится в постоянном поиске и есть возможность,что Вы окажетесь лучше,т.е. на вас и остановятся.А если более 15,то женщине начинает нравиться сам процесс поиска и оторвать её от этого занятия будет практически невозможно,даже Вас она будет стараться с кем-нибудь сравнить.

смешно
09-03-2003, 08:54 AM
Так сколько у тебя лично было партнеров? Сможешь сосчитать?



Есть ли разница между 5 и 15?
Итак ситуация: Вы знаете что ваша любимая не девочка, и в один прекрасный день, о ужас, вы решаете задать ей вопрос: СКОЛЬКО же у нее до вас было мужчин. С каким числом вы не сможете смириться?

смешно
09-03-2003, 08:59 AM
А ты у нее был вторым. :lol:




Есть ли разница между 5 и 15?
Итак ситуация: Вы знаете что ваша любимая не девочка, и в один прекрасный день, о ужас, вы решаете задать ей вопрос: СКОЛЬКО же у нее до вас было мужчин. С каким числом вы не сможете смириться?

Nus'ka, et smotrya v kakom vozraste :)

esli ei 16 i u nee bylo bolshe 2-x, to eto uzhe mojno schitat chto mnogo :D (et moe mnenie)

ya znal/znau odnu devushku, ei shas 29, ochen krasivaya vprincipe... tak vot, po ee slovam, v 18 let u nee uzhe nabivalos' do 100 :lol: potom ona ustala schitat.

takoe toje byvaet...

Nabludatel'
09-03-2003, 09:01 AM
....А если более 15,то женщине начинает нравиться сам процесс поиска и оторвать её от этого занятия будет практически невозможно,даже Вас она будет стараться с кем-нибудь сравнить.

Предполагаю что сам "процесс" и "процесс поиска" может быть интересен для здоровой девушки не меньше чем здоровому мужику. Поэтому абсолютно не важно сколько было, если в данный период времени ты - лучший.

Gazon_Zaseyan
09-03-2003, 09:10 AM
А ты у нее был вторым. :lol:


da ne... ya u nee ne byl... :) ... daje ne znau ksazhaleniu ili k schastiu...

no yab ne otkazalsya... ona deistvitelno krasivaya telka :D

alex digital
09-03-2003, 09:56 AM
Предполагаю что сам "процесс" и "процесс поиска" может быть интересен для здоровой девушки не меньше чем здоровому мужику. Поэтому абсолютно не важно сколько было, если в данный период времени ты - лучший.

А как убедиться,что ты -лучший?Надо провести еще ряд экспериментов,требующих подтверждения выдвинутой гипотизы.Переводя на язык садовода-огородника,огурец должен быть ВО!

Nabludatel'
09-03-2003, 10:17 AM
Предполагаю что сам "процесс" и "процесс поиска" может быть интересен для здоровой девушки не меньше чем здоровому мужику. Поэтому абсолютно не важно сколько было, если в данный период времени ты - лучший.

А как убедиться,что ты -лучший?Надо провести еще ряд экспериментов,требующих подтверждения выдвинутой гипотизы.Переводя на язык садовода-огородника,огурец должен быть ВО!

собстна вся твоя жизнь - эксперимент, в котором ты ставишь задачи и условия, потом ждёшь результатов, и в конце концов интерпретируешь их как тебе угодно. Поэтому твои знания - это то, в чём ты себя убедил. О КАК

alex digital
09-03-2003, 10:33 AM
собстна вся твоя жизнь - эксперимент, в котором ты ставишь задачи и условия, потом ждёшь результатов, и в конце концов интерпретируешь их как тебе угодно. Поэтому твои знания - это то, в чём ты себя убедил. О КАК

Здесь зрители апплодируют,апплодируют...,кончили апплодировать.(ц)

AlexQ
09-03-2003, 11:54 AM
Есть ли разница между 5 и 15?
Итак ситуация: Вы знаете что ваша любимая не девочка, и в один прекрасный день, о ужас, вы решаете задать ей вопрос: СКОЛЬКО же у нее до вас было мужчин. С каким числом вы не сможете смириться?

Вообще-то мне в голову такой вопрос задавать не придет, и, кстати, я его и не задавал никогда.

Любимая для меня выбирается не по числу мужчин. Посему какой-либо пороговой цифры просто нет.

Я мог бы правда просто удивиться, если бы, скажем, это число мужчин перевалило за сотню, но в данном случае это было бы именно удивление некой, скажем так, необычностью.

Olezhik
09-03-2003, 11:58 AM
A vobshe....... 99% devushek skem ya bil govorili mne chto ya u nih vtoroi ...

xa xa, ty mne napomnil chtoto... :lol:

Vobshem ..bla bla bla... pervyi den poznakomilis', ya ee ugovoril, na utro prosipaemsya ona mne govorit..

-Znaesh... za vse eto vremya ty pervyi mujchina kotoromu ya otdalas v pervui zhe den' !
(ya tak uzhe chut' bylo ne lonlul)
-A skolko u tebya bylo mujchin, vkluchaya menya?
- Dva !

:lol: :lol: :lol: :lol:

vobshem ya ne vyderzhal i nachal rzhat', tochno ne ponimaya nad kem smeus' nad nei ili nadomnoi ili nad etim sluchaem :lol:

Pomoimu ya eyo znau :lol:

Клавка_Халявина
09-03-2003, 01:16 PM
Этот вопрос актуален в среде представителей определенных прослоек общества.
Интересно , почему..?
Может быть боятся , чтоб будущая жена бедов каких не натворила с пылу да с жару головою внезапно в страстях помрачившисся.

alex digital
09-03-2003, 01:47 PM
Этот вопрос актуален в среде представителей определенных прослоек общества.
Интересно , почему..?
Может быть боятся , чтоб будущая жена бедов каких не натворила с пылу да с жару головою внезапно в страстях помрачившисся.

КЛАВ ,ну глупо спрашивать ,сколько у нее было мужиков.Во-первых соврет,а во-вторых сам опозоришся.

msn
09-03-2003, 01:49 PM
Есть ли разница между 5 и 15?
Итак ситуация: Вы знаете что ваша любимая не девочка, и в один прекрасный день, о ужас, вы решаете задать ей вопрос: СКОЛЬКО же у нее до вас было мужчин. С каким числом вы не сможете смириться?
Нюсена,
а сколько у тебя было? :wink:

Наверное если бы у неё было больше мужчин чем у меня женщин, то я бы задумался... Но никогда в такой ситуёвине не бывал.

Нюсена
09-03-2003, 02:21 PM
Нюсена,
а сколько у тебя было? :wink:

Наверное если бы у неё было больше мужчин чем у меня женщин, то я бы задумался... Но никогда в такой ситуёвине не бывал.

Солнце, может быть я тебе когда-нибудь расскажу 8)

Личное мнение по теме: считаю что меньше знаешь - легче спишь... а я просто мелкий провокатор... :P

msn
09-03-2003, 02:30 PM
Нюсена,
а сколько у тебя было? :wink:

Наверное если бы у неё было больше мужчин чем у меня женщин, то я бы задумался... Но никогда в такой ситуёвине не бывал.

Солнце, может быть я тебе когда-нибудь расскажу 8)

Спасибки, бум надеятся. :P



Личное мнение по теме: считаю что меньше знаешь - легче спишь... а я просто мелкий провокатор... :P
Про провокатора мы поняли. :wink:
Правильно. Не хочешь слышать дурацких ответов, не задавай дурацких вопросов.

Нюсена
09-03-2003, 02:33 PM
Про провокатора мы поняли. :wink:
Правильно. Не хочешь слышать дурацких ответов, не задавай дурацких вопросов.

прохфессий у меня такой, дурацкие вопросы задавать... мудерировать надоело... вот и стебаюсь по-черному... ну или покрасному. как шарик ляжет. главное чтобы не на зеро... 8)

msn
09-03-2003, 02:44 PM
Про провокатора мы поняли. :wink:
Правильно. Не хочешь слышать дурацких ответов, не задавай дурацких вопросов.

прохфессий у меня такой, дурацкие вопросы задавать... мудерировать надоело... вот и стебаюсь по-черному... ну или покрасному. как шарик ляжет. главное чтобы не на зеро... 8)
Да нормальные у тебя вопросы, а вот спрашивать сколько у неё было до меня - дурацкий! 8)

PS. Btw, you have a typo in one of your quotes.

Нюсена
09-03-2003, 03:34 PM
Про провокатора мы поняли. :wink:
Правильно. Не хочешь слышать дурацких ответов, не задавай дурацких вопросов.

прохфессий у меня такой, дурацкие вопросы задавать... мудерировать надоело... вот и стебаюсь по-черному... ну или покрасному. как шарик ляжет. главное чтобы не на зеро... 8)
Да нормальные у тебя вопросы, а вот спрашивать сколько у неё было до меня - дурацкий! 8)

PS. Btw, you have a typo in one of your quotes.

Рыли? гиде? 8)

msn
09-03-2003, 03:37 PM
PS. Btw, you have a typo in one of your quotes.

Рыли? гиде? 8)

People that say that money is the root of all evil don't fcuking have any. (c)

9BV
09-03-2003, 03:58 PM
Есть ли разница между 5 и 15?
Итак ситуация: Вы знаете что ваша любимая не девочка, и в один прекрасный день, о ужас, вы решаете задать ей вопрос: СКОЛЬКО же у нее до вас было мужчин. С каким числом вы не сможете смириться?

Когда выясняется, что девушка до замужества имела больше 5-6 партнеров, для меня ето говорит о том, что либо девушка плохо разбирается в людях, либо неразборчива в знакомствах, либо уже в возрасте и все еше перебирает (или ее перебирают), либо любит погулять. Во всех случаях ета девушка в моих глазах плюсов не набирает.

Вот вот и я о том же ..

Mystifier
09-03-2003, 04:00 PM
Stranno.. u vseh 12-letnih s kotorymi ya spal uzhe bylo bol'she 1-2 :P

Bratan, ti ne iz Pitera slychaino. Y menya bil zankomiy, on ito i v 11 delal s odnoklassnizey.
S 12 letney ito yzhe slishkom kak to. Dazhe v 16 mne kazhetsya ranovato. No v 12 let y nih eshe nechego ne sformirovalos', devochki oni eshe.

Нюсена
09-03-2003, 04:06 PM
PS. Btw, you have a typo in one of your quotes.

Рыли? гиде? 8)

People that say that money is the root of all evil don't fcuking have any. (c)

это не тайпо... это специятельно 8) я ж мудератор, мне не пристало в собсной подписи материться. 8)

Gazon_Zaseyan
09-03-2003, 05:03 PM
A vobshe....... 99% devushek skem ya bil govorili mne chto ya u nih vtoroi ...

xa xa, ty mne napomnil chtoto... :lol:

Vobshem ..bla bla bla... pervyi den poznakomilis', ya ee ugovoril, na utro prosipaemsya ona mne govorit..

-Znaesh... za vse eto vremya ty pervyi mujchina kotoromu ya otdalas v pervui zhe den' !
(ya tak uzhe chut' bylo ne lonlul)
-A skolko u tebya bylo mujchin, vkluchaya menya?
- Dva !

:lol: :lol: :lol: :lol:

vobshem ya ne vyderzhal i nachal rzhat', tochno ne ponimaya nad kem smeus' nad nei ili nadomnoi ili nad etim sluchaem :lol:

Pomoimu ya eyo znau :lol:

kak ee zovut?

noincomingcalls
09-03-2003, 05:07 PM
A vobshe....... 99% devushek skem ya bil govorili mne chto ya u nih vtoroi ...

xa xa, ty mne napomnil chtoto... :lol:

Vobshem ..bla bla bla... pervyi den poznakomilis', ya ee ugovoril, na utro prosipaemsya ona mne govorit..

-Znaesh... za vse eto vremya ty pervyi mujchina kotoromu ya otdalas v pervui zhe den' !
(ya tak uzhe chut' bylo ne lonlul)
-A skolko u tebya bylo mujchin, vkluchaya menya?
- Dva !

:lol: :lol: :lol: :lol:

vobshem ya ne vyderzhal i nachal rzhat', tochno ne ponimaya nad kem smeus' nad nei ili nadomnoi ili nad etim sluchaem :lol:

Pomoimu ya eyo znau :lol:

kak ee zovut?

Kto ne Znaet Lubachku!..Lubu znaut Vce!

giving
09-03-2003, 05:35 PM
Кэтмен, меня немнеого смутила ваша сентенция о девушках "до замужества". Это состояние может длиться довольно долго. И потом, можно ведь и во время замужества работать Любочкой. :?

CatMan
09-03-2003, 06:00 PM
Кэтмен, меня немнеого смутила ваша сентенция о девушках "до замужества". Это состояние может длиться довольно долго.

Что Вас конкретно смутило?


И потом, можно ведь и во время замужества работать Любочкой. :?

Гивинг, с обстракциями о блядстве не ко мне.

giving
09-03-2003, 06:22 PM
Меня конкретно смутило ваше определение "до замужества". Оно имеет какие-нибудь временные рамки?

Gazon_Zaseyan
09-03-2003, 06:30 PM
http://images3.fotki.com/v34/photos/4/42912/195478/9-vi.jpghttp://images2.fotki.com/v22/photos/4/42912/195478/423-vi.jpg

Клавка_Халявина
09-03-2003, 06:31 PM
...some answers are so immature...

Gazon_Zaseyan
09-03-2003, 06:32 PM
...some answers are so immature...

which ones? tell us granny... :lol: ;)

CatMan
09-03-2003, 07:03 PM
Меня конкретно смутило ваше определение "до замужества". Оно имеет какие-нибудь временные рамки?

Гивинг - понятие "замужество" - чисто условное. Имелось ввиду до того момента, пока Вы не найдете СВОЕГО постоянного партнера, который Вам будет отвечать взаимной верностью. Если Вам етого не хочется, дело другое.
Свою точку зрения я Вам не навязываю, но при ней остаюсь.

П.С. Девушки, не начинайте комплексовать. Ето только мое мнение. У Вас должно быть свое.

alex digital
09-03-2003, 10:42 PM
Stranno.. u vseh 12-letnih s kotorymi ya spal uzhe bylo bol'she 1-2 :P

Bratan, ti ne iz Pitera slychaino. Y menya bil zankomiy, on ito i v 11 delal s odnoklassnizey.
S 12 letney ito yzhe slishkom kak to. Dazhe v 16 mne kazhetsya ranovato. No v 12 let y nih eshe nechego ne sformirovalos', devochki oni eshe.

Брат!Читай между строк и не принимай все близко к сердцу. :lol:

TrueImage
09-04-2003, 01:03 AM
Вместо коллекционирования марок и монет, некоторые, коллекционирует эротику :!: :roll:

Есть множество причин, по которым мужчины мало славятся, как любовники. Старинное пугало - пуританская этика лежит в основе этого, но есть и другие социологические причины.

Я знаю сотни мужчин, которые клянутся, что у них здоровое отношение к сексу. "Ничего плохого не может быть в том, что делают вместе два человека" - благочестиво повторяют они и полагают, что этим уже доказывают свое либеральное отношение к сексу. Но думать, что нет ничего плохого в том, чтобы время от времени менять сексуальную позицию, не означает, что они уже стали Казановами, у них все еще остается основное сомнение по поводу того, что они делают. Очень мало мужчин подходят к женщине с двумя главными качествами, которые я считаю важнейшими для хорошего любовника :roll:

Gazon_Zaseyan
09-04-2003, 05:39 AM
Вместо коллекционирования марок и монет, некоторые, коллекционирует эротику :!: :roll:

Есть множество причин, по которым мужчины мало славятся, как любовники. Старинное пугало - пуританская этика лежит в основе этого, но есть и другие социологические причины.

Я знаю сотни мужчин, которые клянутся, что у них здоровое отношение к сексу. "Ничего плохого не может быть в том, что делают вместе два человека" - благочестиво повторяют они и полагают, что этим уже доказывают свое либеральное отношение к сексу. Но думать, что нет ничего плохого в том, чтобы время от времени менять сексуальную позицию, не означает, что они уже стали Казановами, у них все еще остается основное сомнение по поводу того, что они делают. Очень мало мужчин подходят к женщине с двумя главными качествами, которые я считаю важнейшими для хорошего любовника :roll:

a po konkretnei ?

TrueImage
09-04-2003, 10:43 AM
Dear Gazon_Zaseyan,

Современные мужчины кажется думают, будто все, что им следует знать, это то, как поудобнее занять положение над женщиной, опираясь на свои локти. И больше того, если они даже понимают, что им требуются какие-то инструкции, то к кому же они обращаются за ними? Друг к другу! Единственно к кому мужчина не обращается за информацией о том, как ему удовлетворить женщину, так это к самой женщине! Они кружат вокруг да около, ведя себя так, будто знают о сексе все решительно, как знают об остальном. :roll:

Gazon_Zaseyan
09-04-2003, 10:49 AM
Dear Gazon_Zaseyan,

Современные мужчины кажется думают, будто все, что им следует знать, это то, как поудобнее занять положение над женщиной, опираясь на свои локти. И больше того, если они даже понимают, что им требуются какие-то инструкции, то к кому же они обращаются за ними? Друг к другу! Единственно к кому мужчина не обращается за информацией о том, как ему удовлетворить женщину, так это к самой женщине! Они кружат вокруг да около, ведя себя так, будто знают о сексе все решительно, как знают об остальном. :roll:

nu ne znau.. ya u druzhei sex directions nikogda ne sprashival...

neznau o kom konkretno vy govorite...

da i sluchai vas ne s kazhdym muzhikom svyazat' mojno...



chto kasaetsya razgovora s zhenshinoi...

milaya moya... esli u menya est' nazhdezhda s toboi segodnya vecherom perespat... razogovory o sexe tebya tolko ottolknut ot menya... zachem togda mne eto delat?

byli by vy, devushki, poser'eznee i posmelee... nam muzhchinam bylo by tolko priyatno govorit s vami ob etom...


xotya dolzhen priznat, menya nichego pochti ne ostanavlivalo govorit ob etom s devushkoi.. esli u menya bylo na to zhelanie.

Gazon_Zaseyan
09-04-2003, 10:50 AM
P.S.

vot predstav chto my s toboi sobiraemsya perespat zavtra vecherom... i raskazhi mne, kak pravilnee tebya udovletvoryat.. posmotrim chto iz etogo poluchitsya...

lol

Душа
09-04-2003, 11:01 AM
byli by vy, devushki, poser'eznee i posmelee... nam muzhchinam bylo by tolko priyatno govorit s vami ob etom...


xotya dolzhen priznat, menya nichego pochti ne ostanavlivalo govorit ob etom s devushkoi.. esli u menya bylo na to zhelanie.

Xa....,
Позвольте мне привести здесь пример Gazon_Zaseyan, из моего недавнего прошлого. Я встретилась с молодым человеком, казавшимся поистине восхитительным. Он был красив, умен, внимателен и очарователен настолько, что у меня начинала кружиться голова. Мы танцевали, немного выпили и все время он томно смотрел мне в глаза, гладил мою руку с возбуждающей грацией, облизывал кончики моих пальцев и обезоруживающе смущался из-за своей заметной эрекции во время танца. Ого! - подумала я, - настоящий старомодный обольститель. Я с трудом могла дождаться, когда увижу все его остальные хитрости. Остальные! Как только за нами закрылась дверь спальни, он быстро-быстро разделся, нетерпеливо помог мне освободиться от моей одежды, прыгнул в кровать и, три раза меня взяв, тут же отвалился и заснул. Ни одного слова не было сказано, ни одного обольстительного движения не было сделано. Столько всяческих ухищрений для того, что я могла сделать гораздо лучше сама с собой :roll: .

Gazon_Zaseyan
09-04-2003, 11:01 AM
Image ???????/

pochemu vy sterli vash post?

TrueImage
09-04-2003, 11:08 AM
xotya dolzhen priznat, menya nichego pochti ne ostanavlivalo govorit ob etom s devushkoi.. esli u menya bylo na to zhelanie.

Если ты без труда можеш спросить у женщины в ресторане, что ей нравится, то почему же ты не можеш спросить у нее, что ей нравится, в постели? И почему бы тебе не обменяться с ней информацией о том, что вам нравится?

У меня была подруга, которая показала мне ужасную ссадину на своем животе. Я спросила у нее, отчего это, и она ответила, что парень, с которым она была в кровати в прошлую ночь, сделал ей это своим локтем. Конечно, я спросила у нее, почему же она не попросила его остановиться и изменить позицию. И эта маленькая глупая дурочка сказала мне, что она боялась оскорбить его чувства, намекнув этим, что он плохо делает свое дело!

anna salinas
09-04-2003, 11:17 AM
[quote="TrueImage ...что ей нравится, в постели? И почему бы тебе не обменяться с ней информацией о том, что вам нравится?
И эта маленькая глупая дурочка сказала мне, что она боялась оскорбить его чувства, намекнув этим, что он плохо делает свое дело![/quote]


Интересно, что многие стесняются не то что говорить о том, какие ласки им нравятся (в какой-то мере это можно понять), но они даже не могут дать понять что им не нравится и причиняет боль... Наверно в этом и есть причина того, что процент неудовлетворенных женщин превышает процент удовлетворенных.
А что касается мужчин, есть просто те, для которых не имеет значение удовольствие женщины, есть просто спринтеры, бегающие забеги на скорость.

И все же неприличных желаний в, скажем так, горизонтальном положении, не бывает. А вы что думаете на этот счет???

Anonymous
09-04-2003, 11:36 AM
И зачем тогда нужны мужчины? :lol:

:roll: Но лучше мужчина, чем удовлетворяться своими руками.

TrueImage
09-04-2003, 12:06 PM
P.S.

vot predstav chto my s toboi sobiraemsya perespat zavtra vecherom... i raskazhi mne, kak pravilnee tebya udovletvoryat.. posmotrim chto iz etogo poluchitsya...

lol

Попробуй проделать небольшой эксперимент. Выбери женщину, которая тебя привлекает, но вместо обычного ухаживания, начните разговаривать с ней, как если бы она была мужчиной. Абстрагируйся от ее тела и думай о ней только как об интересной личности, как о возможном друге. Забудьте о том, что ее сексуальное устройство отличается от твоего. Фактически забудьте о твоем поле полностью. (О, вы только попробуй! Конечно, ты это сможете, если попробуеш!). Угадай же, что из этого получится в девяти случаях из десяти? Кончится тем, что она сама предложит тебе себя. Я обещаю :wink: .

Душа
09-04-2003, 12:13 PM
И зачем тогда нужны мужчины? :lol:

:roll: Но лучше мужчина, чем удовлетворяться своими руками.


Конечно, он не пришел как друг для откровенного и приятного обоим наслаждения. Если бы это было так, то сцена в спальне могла стать совсем другой. Никто не может обойтись со своим другом с таким презрением. Друзья стараются сделать друг друга счастливыми, помочь, когда нужно, стараются понять друг друга. И конечно больше чем где-нибудь это необходимо в постели. Чуткость, взаимоуважение и желание доставить удовольствие являются основными ингредиентами хорошего занятия любовью.

Самый печальный факт в жизни, что большинство людей занимается любовью в одиночку, предаваясь своим собственным чувствам и ощущениям. Как редко создается общая мечта и оба чувствуют ее, одновременно сознавая сами себя и друг друга настолько, что можно обмениваться своими впечатлениями, находясь на том же месте.

Neurosis
09-04-2003, 01:37 PM
Stranno.. u vseh 12-letnih s kotorymi ya spal uzhe bylo bol'she 1-2 :P

Bratan, ti ne iz Pitera slychaino. Y menya bil zankomiy, on ito i v 11 delal s odnoklassnizey.
S 12 letney ito yzhe slishkom kak to. Dazhe v 16 mne kazhetsya ranovato. No v 12 let y nih eshe nechego ne sformirovalos', devochki oni eshe.

Да шучу я братан, за кого ты меня в самом деле принимаешь.. У меня вообще никогда даже девственницы не было.

Neurosis
09-04-2003, 01:43 PM
Xa....,
Позвольте мне привести здесь пример Gazon_Zaseyan, из моего недавнего прошлого. Я встретилась с молодым человеком, казавшимся поистине восхитительным. Он был красив, умен, внимателен и очарователен настолько, что у меня начинала кружиться голова. Мы танцевали, немного выпили и все время он томно смотрел мне в глаза, гладил мою руку с возбуждающей грацией, облизывал кончики моих пальцев и обезоруживающе смущался из-за своей заметной эрекции во время танца. Ого! - подумала я, - настоящий старомодный обольститель. Я с трудом могла дождаться, когда увижу все его остальные хитрости. Остальные! Как только за нами закрылась дверь спальни, он быстро-быстро разделся, нетерпеливо помог мне освободиться от моей одежды, прыгнул в кровать и, три раза меня взяв, тут же отвалился и заснул. Ни одного слова не было сказано, ни одного обольстительного движения не было сделано. Столько всяческих ухищрений для того, что я могла сделать гораздо лучше сама с собой :roll: .

Ты знаешь, мне кажется что он просто смущался.. Иногда мы, мужчины получаем внезапно что-то хорошее и попросту от растерянности не знаем что с этим делать.. Может здесь такой же случай произошел.. Просто у меня не совмещаются в голове образы классического искусителя и спринтера.. Если мужчина внимателен заботлив и нежен в повседневной жизни, то почти наверняка он и в постели останется таким же..
Не претендую на 100%-ную правильность ответа.

Клавка_Халявина
09-04-2003, 02:29 PM
И все же неприличных желаний в, скажем так, горизонтальном положении, не бывает. А вы что думаете на этот счет???[/b][/color]

А что такое "неприличные желания"?

Клавка_Халявина
09-04-2003, 02:31 PM
Душа , то был просто "дурачок" , которому хотелось "излить сперму" и он играл роль перед тобой.
А ты должна видеть за 5 минут , где дурачок , а где нормальный человек. А у нормального человека как в постели так и в быту - все "молодцом".

Клавка_Халявина
09-04-2003, 02:36 PM
Единственно к кому мужчина не обращается за информацией о том, как ему удовлетворить женщину, так это к самой женщине! Они кружат вокруг да около, ведя себя так, будто знают о сексе все решительно, как знают об остальном. :roll:

Это верно. Когда просто обьясняешь ему в процессе , давай так или эдак - то да - он делает. А вот если тебе хочется еще более чего-то такого затейливого , то они боятся самого этого топика.

msn
09-04-2003, 03:23 PM
Единственно к кому мужчина не обращается за информацией о том, как ему удовлетворить женщину, так это к самой женщине! Они кружат вокруг да около, ведя себя так, будто знают о сексе все решительно, как знают об остальном. :roll:
Так расскажите нам, а мы послушаем, может и научимся чему? :wink:

Neurosis
09-04-2003, 03:23 PM
Это верно. Когда просто обьясняешь ему в процессе , давай так или эдак - то да - он делает. А вот если тебе хочется еще более чего-то такого затейливого , то они боятся самого этого топика.[/quote]

Я думаю мужчины стесняются сказать о своих желаниях женщинам не менее женщин. По многим причинам, приведу две. Есть действительно популяция женщин, не любящих любовные утехи. Обжегшись на таких, мужчины просто не решаются говорить с женщинами о своих фантазиях (пуританская мораль). Второе. Многие девушки действительно очень строго воспитаны, им хочется, им нравится, но сама тема плотской любви для них является табуированной. Поэтому они "терпят", а у мужчин создается впечатление что их партнершу все устраивает.. Ты сама написала - пока не скажешь - не поймут.. А интересно, а как они должны узнать (кроме как через опыт, в том числе и ошибок).. Не всякий мужчина тактилен, не всякий может правильно определить что ТОЧНО чувствует его партнерша в данный момент. Бывают же союзы, в которых женщина годами имитирует оргазм.. Без всяких подозрений... это откуда то берется.

msn
09-04-2003, 03:26 PM
People that say that money is the root of all evil don't fcuking have any. (c)

это не тайпо... это специятельно 8) я ж мудератор, мне не пристало в собсной подписи материться. 8)
Млин, а я думал что ты модератор! Во дела! :lol:

Нюсена
09-04-2003, 03:50 PM
People that say that money is the root of all evil don't fcuking have any. (c)

это не тайпо... это специятельно 8) я ж мудератор, мне не пристало в собсной подписи материться. 8)
Млин, а я думал что ты модератор! Во дела! :lol:

u soooo cuute 8)

Gazon_Zaseyan
09-04-2003, 05:40 PM
P.S.

vot predstav chto my s toboi sobiraemsya perespat zavtra vecherom... i raskazhi mne, kak pravilnee tebya udovletvoryat.. posmotrim chto iz etogo poluchitsya...

lol

Попробуй проделать небольшой эксперимент. Выбери женщину, которая тебя привлекает, но вместо обычного ухаживания, начните разговаривать с ней, как если бы она была мужчиной. Абстрагируйся от ее тела и думай о ней только как об интересной личности, как о возможном друге. Забудьте о том, что ее сексуальное устройство отличается от твоего. Фактически забудьте о твоем поле полностью. (О, вы только попробуй! Конечно, ты это сможете, если попробуеш!). Угадай же, что из этого получится в девяти случаях из десяти? Кончится тем, что она сама предложит тебе себя. Я обещаю :wink: .

slushai muzhik.... :lol: i ty dumaesh takoe povedenie i otnoshenie ee budet zavodit ? xa xa xa... :)

nifiga... da, ty prav, razgovor budet interesnim, mojno budet poveselitsya klassno... toka est' zagvostka odna.... ya tak i zastryanu v krugu druzei... ponimaesh da? a na fik mne eto nado?
da i ne skazhdoi devushkoi s kem xochetsya spat, xochetsya i druzhit' toje... :lol:


and by the way... eto ne bylo otvetom na moi vopros...

Lakomka
07-14-2006, 08:10 PM
А что такое "неприличные желания"?
вопрос остался открытым..

химик
07-15-2006, 07:34 AM
Мля а какая разница сколько до?

Vitta
07-15-2006, 08:09 AM
Всеее так говорят.. а потом начинаеццо.. "Не могу простить, что не девкой взял"

химик
07-15-2006, 09:01 AM
Да ну нафиг потом еше будут грустные мысли как меня одолевать из серии:
Женшин и мужшин приблизительно поровну и ежли мне уже больше 3 девок досталось в етой жизни значит 2 мужикам не досталось вообше :umn:

Lakomka
07-15-2006, 09:47 AM
Мля а какая разница сколько до?
а если разница сколько после? :grum:

Lustful Angel
07-15-2006, 10:08 AM
а если разница сколько после? :грум:
если не декларировать, то никакой.

Lakomka
07-15-2006, 10:27 AM
если не декларировать, то никакой.
"ты знал! ты знал" :evillaugh

Lustful Angel
07-15-2006, 10:28 AM
я старый, тертый башмак! :D

Манюня
07-15-2006, 03:51 PM
Ой кто пришёл! :lad:

Vidik
07-16-2006, 12:09 PM
Сначала проголосовал, а потом подумал, что мне наверно тожа все равно.

Phila
07-19-2006, 10:05 PM
Есть ли разница между 5 и 15?
Итак ситуация: Вы знаете что ваша любимая не девочка, и в один прекрасный день, о ужас, вы решаете задать ей вопрос: СКОЛЬКО же у нее до вас было мужчин. С каким числом вы не сможете смириться?
Какая разница сколько? Девственность уже ни кому не нужна :) Это уже давно забывшая песня, мне кажетьса. Подумать только, когда ложишся в постель и твой партнер или партнерша не опытная(ый).
Хотя кому как нравитса.
И вообще нужно обладать "ВЕЛИКИМ" умом задав вопрос девушке сколько у нее было мужчин до него...
Я бы уже после этого с ним не встречалась. Такие будут тебя всегда в чем-то подозревать. Это глупо!:rolleyes:

Akela
07-19-2006, 10:12 PM
Какая разница сколько? Девственность уже ни кому не нужна :) Это уже давно забывшая песня, мне кажетьса. Подумать только, когда ложишся в постель и твой партнер или партнерша не опытная(ый).
Хотя кому как нравитса.
И вообще нужно обладать "ВЕЛИКИМ" умом задав вопрос девушке сколько у нее было мужчин до него...
Я бы уже после этого с ним не встречалась. Такие будут тебя всегда в чем-то подозревать. Это глупо!:роллеыес:
Привет.
Как ты думаешь, а мужчине не интересно узнать какой же у него порядковый номер? Ведь есть такая наука - нумерология. Или счастливые номера.. ;)
Иногда ассоциации срабатывают..

Вот например:
После того, как моя жена сказала, что у нее до меня было 22 мужчины, я не могу смотреть футбол.... (с)

:grum:

Phila
07-19-2006, 10:39 PM
Привет.
Как ты думаешь, а мужчине не интересно узнать какой же у него порядковый номер? Ведь есть такая наука - нумерология. Или счастливые номера.. ;)
Иногда ассоциации срабатывают..

Вот например:
После того, как моя жена сказала, что у нее до меня было 22 мужчины, я не могу смотреть футбол.... (с)

:grum:

И тебе привет:)
Ну если тебе от этого легче, тогда я за тебя рада:)
А мне например не интересно знать сколько было женщин у моего мужа. Наздоровье:)
Главное что бы теперь я не знала его нумерологию :)
Тогда мы вместе будем и футбол, и бокс, и все осталное смотреть;)

SIRENAss
07-20-2006, 02:37 PM
И тебе привет:)
Ну если тебе от этого легче, тогда я за тебя рада:)
А мне например не интересно знать сколько было женщин у моего мужа. Наздоровье:)
Главное что бы теперь я не знала его нумерологию :)
Тогда мы вместе будем и футбол, и бокс, и все осталное смотреть;)

а мне интересно , это же когда то было..