PDA

View Full Version : Вот послушайте чо расскажу...



Lustful Angel
05-04-2005, 03:51 PM
Кароче решила я сегодня узнать какие у нас тут джимы-бассейны есть в районе, ну и пошла в ближайший, а у них там все для детей. Я говорю - а не знаете где тут у нас в районе для взрослых есть? Они - ну канешна, деушка! И дают мне журнальчик с адресами всех спортивных клубов и бассейнов в южной части города. Ну и вот... Беру я, значит этот журнальчик, "благодарствуйте" говорю, ну и иду домой, шоб изучить, значит. ага. Прихожу домой, кладу его на стол и смотрю, на обложке на всяких разных языках мира слова спортивного значения понаписаны, ну там баскетболы-хайкинги, скейтинки-свимминги всякие, че-то по польски, чего-то закорючками на хинди, иероглифы красивые... страна то у нас многонациональная и очень политкорректная. ага. Ну и вот, а по русски написано буквально следующее: "УХОД ЗА САДОМ" тут-то я призадумалась, с чего это вдруг в спортивном журнале про садоводство? Неужто окучивание грядок тяпкой причислили к олимпийским видам спорта??? Начала штудировать журнальчик, нету ничего про сады и огороды... Странно... И тут до меня дошло! Они ошибку в одной букве сделали!!! Ежели букву "С" заменить на букву "З" то все очень даже логично получается.
Вот теперь сижу и думаю, может им в редакцию позвонить?

CrazyDoctor
05-04-2005, 03:54 PM
А вдруг это шифровка для русских шпионов? А? что тогда? Лучше в журнал не звони.

LaFemmeGavrila
05-04-2005, 03:56 PM
Вот ведь, Айсман! Филиал открыл, ты смотри...

Lustful Angel
05-04-2005, 03:57 PM
чорт, а может и правда... вот до этого я не додумалась...

CrazyDoctor
05-04-2005, 03:59 PM
Не иначе как "Уход за садом" - это план эвакуации с явочной квартиры, да-да!

Монашка
05-04-2005, 03:59 PM
на хинди говоришь написано было?
обратись к Кошичке, она переведет, может таки там шифровочка...
а может таки очепяточка...

Птиц
05-04-2005, 04:04 PM
А на изыке индейцыф меснава племени манитоба не было? Че-нить навроде Под-на-ка-ча-ка Зёпу?

Lustful Angel
05-04-2005, 04:06 PM
Низнаю, Псис, тама многа буквочек диковинных всяких, могу отсканировать, мож расшифрует кто-нить...

LAman
05-04-2005, 04:19 PM
Ангел, извини что немного не по теме, но я вот тут на днях сфотал одно объявление. По-моему, это - сильно.

http://www.russianamerica.com/common/gfx/users/private-1341~41459/gf_15579.jpg

Птиц
05-04-2005, 04:21 PM
Ах-ха-ха-ха-ха, эта ффсё ихние канацкие бабрЫ!!!

Lustful Angel
05-04-2005, 04:21 PM
LAmen, дорогой, да заради Бога! Я только рада буду, ежели народ начнет делиться подобными вещами!

Объявленьице зачОтное! :good:

Lustful Angel
05-04-2005, 04:25 PM
Ах-ха-ха-ха-ха, эта ффсё ихние канацкие бабрЫ!!!
Знаиш, Псис, што я тибе скажу... Нашы канацкие бабры - фсем бабрам бабры! Оттакота. Нам дирвьиф для зверикаф нижалка, нитошо вам, нашым злым заречинским соседям, у нас ф стране их вона скока, у нас фстране народу жывет мало, а фсё для чиво, шоб зверикам вальготнее была, икалогия, панимаиш?

LAman
05-04-2005, 04:26 PM
Убил бобра - спас дерево (с)

Lustful Angel
05-04-2005, 04:30 PM
Убил бобра - спас дерево (с)
вот она, американская пропаганда! вооооот... я теперь к озеру буду кажен вечер ходить, сключительна для таво, шобы фиги в вашу сторону паказывать.

Саломея
05-04-2005, 04:31 PM
Знаиш, Псисшто я тибе скажу... Нашы канацкие бабры - фсем бабрам бабры! Оттакота.

А белки? А белки чёрныЯ!!!! И таааааак много....там у Вас в парке около Унивирситета....и наглыееееее жуть, подскакивают и на задние лапы хлоп:" Отдай фартинг, отдай...тоись орех !"

Манюня
05-04-2005, 04:33 PM
Я на всю жизнь запомнила обьявление в русском магазине: "Яблоки не кусать!"

Lustful Angel
05-04-2005, 04:33 PM
ой, да они по всему городу шастают, не только у Университета.

Зюзик
05-04-2005, 04:38 PM
Знаиш, Псис, што я тибе скажу... Нашы канацкие бабры - фсем бабрам бабры! Оттакота. Нам дирвьиф для зверикаф нижалка, нитошо вам, нашым злым заречинским соседям, у нас ф стране их вона скока, у нас фстране народу жывет мало, а фсё для чиво, шоб зверикам вальготнее была, икалогия, панимаиш?

Каждый канадский бобер мечтает стать американским.

Манюня
05-04-2005, 04:38 PM
Каждый канадский бобер мечтает стать американским.Как, впрочем, и все бобры мира.

vaselisa pre
05-04-2005, 04:42 PM
А белки? А белки чёрныЯ!!!! И таааааак много....там у Вас в парке около Унивирситета....и наглыееееее жуть, подскакивают и на задние лапы хлоп:" Отдай фартинг, отдай...тоись орех !"



Каакая Канада! Я помню в Сочи в одноименном санатории спускаюсь к пляжу, подхожу к бордюру перед входом чтоб осмотреться, вдруг слышу свист в миллиметре от уха и БУМ!!!.....

Карочи АААгромнейшая шишка в миллиметре от моего уха прошла. Поднимаю глову а там этакая белочка хренова сидит, ей Богу прикалывается, в глаза вот абсолютно точно смотрела и ржала..


..... Меня молодой человек из компании, которая была поблизости потом очень настойчиво в бар приглашал. Говорил что стресс снять надо адназначно

Саломея
05-04-2005, 04:50 PM
..... Меня молодой человек из компании, которая была поблизости потом очень настойчиво в бар приглашал. Говорил что стресс снять надо адназначно

Они все мужики такие, воспользоваться ситуЯцией первое дело! :28:
(ой, Ангил сори за офф) :oops:

AjP
05-04-2005, 04:51 PM
Они все мужики такие, воспользоваться ситуЯцией первое дело! :28:
(ой, Ангил сори за офф) :оопс:
ох как я не люблю такие выражения "Они Все такие"

Lustful Angel
05-04-2005, 04:53 PM
Не, Вась, наши добрые, шишками в прохожих не кидаются, они просто подходят близко-близко и в глазах немой вопорос: "Пожрать дашь, сволочь?" а у самих шкура на жёпе вот вот треснет.

Lustful Angel
05-04-2005, 04:54 PM
Каждый канадский бобер мечтает стать американским.
и все засмеялись.

Птиц
05-04-2005, 04:58 PM
Не, Вась, наши добрые, шишками в прохожих не кидаются, они просто подходят близко-близко и в глазах немой вопорос: "Пожрать дашь, сволочь?" а у самих шкура на жёпе вот вот треснет.

Ага, ага, а ище ани сваим мужыкам спицально утром кофий жжыгают наплете, чтобы пративно пахло. Ат этава у канацких белкаф (нипутать с белак) патом плахое настроение и ижжога.

Lustful Angel
05-04-2005, 05:01 PM
Не, Псис, ижжога у йих патаму, шо они вечно у тележек с хот догами тусуются, обожрутся хлеба, который им народ кидает, вот у йих и ижжога, а отседова и настраение.

Манюня
05-04-2005, 05:02 PM
и все засмеялись.Особенно бобры.:evillaugh

Lustful Angel
05-04-2005, 05:05 PM
все засмеялись еще раз.

Манюня
05-04-2005, 05:07 PM
Смешная тема :grum:

Lustful Angel
05-04-2005, 05:11 PM
ох, Манюнь, я так рада что тебе нравится, честно.

Мазут
05-04-2005, 05:39 PM
Не, ребята, ну, совсем вы не понятливые!
Она куда пришла? В детский спорт зал. А тот сотрудник, который там работает, обязан он знать где и что для взрослых? Нет. Вот он и дает там всем журнальчик с надписью "Уход за садом", т.е. объсняю: идешь за сад и уходишь... Уход там... Уход, который позади сада. Вот есть такая поговорка "Все - в сад", так вот здесь "За сад"!...

Lustful Angel
05-04-2005, 05:55 PM
Не, я таки думаю, шо ошибка там, потому как журнальчик как раз по "задоводству"

Akela
05-04-2005, 06:12 PM
Я на всю жизнь запомнила обьявление в русском магазине: "Яблоки не кусать!"
Это в украинских районах. Все яблоки сьесть невозможно, так мы их надкусываем.. :grum:

Akela
05-04-2005, 06:13 PM
Не, я таки думаю, шо ошибка там, потому как журнальчик как раз по "задоводству"

А у нас здесь наверняка есть эксперты по "задоводству". ;)

Lustful Angel
05-04-2005, 06:14 PM
это в смысле спортсмены штоль?

Akela
05-04-2005, 06:18 PM
это в смысле спортсмены штоль?
Нет, в смысле: "задо-воды" и "задо-водительницы".

Lustful Angel
05-04-2005, 06:20 PM
нееееее... это теперь не так называется... "задоводство" это новый теримн, значение которого схоже по значению со словом "физкультура"

На качелях...
05-04-2005, 06:21 PM
Ой, мля, ну о чем вы спорите? Канешна, это была апечятка, конечно, там должно было выть "Уход за задом" и эту рубрику там ведет Giving. Она ее и тут вела когда-то. Если порыться в старом форуме - можно найти. Она к этому делу всегда очень серьезно относилась.
И аватару даже ставила с результатами собственного труда.. в этой непростой области.. Свою область выставляла, между прочим, а не джейпеги чьи-то..
Да.. а еще она вела рубрику "Как почистить ушки". Старожилы форума должны помнить..

Akela
05-04-2005, 06:21 PM
нееееее... это теперь не так называется... "задоводство" это новый теримн, значение которого схоже по значению со словом "физкультура"

Ну ты загнула.. :confused: Получается тогда, что "членовредительство" это когда "не туда попал"? :grum:

Саломея
05-04-2005, 07:42 PM
Ой, а я-то распириживалась, что злостно оффтоплю, а тут мама дорогая...... :grum:

msn
05-04-2005, 07:48 PM
Они все мужики такие, воспользоваться ситуЯцией первое дело! :28:
(ой, Ангил сори за офф) :oops:Мужик молоток, сразу же сориентировался и взял быка за рога, то бишь ... за ... :grum:

А ты думаешь было бы лучше, если бы мужики мордой лица щёлкали? :evillaugh

LaFemmeGavrila
05-04-2005, 10:41 PM
а в меня один раз скунс перднул. С тех пор я такой, да