PDA

View Full Version : Неужели только противогаз



vaselisa pre
05-04-2005, 02:35 PM
выход из проблемы с храпящими.

Любовь умирает не родившись. Какие там измены по сравнению с этим стихийным бедствием

Lustful Angel
05-04-2005, 02:37 PM
спать в другой комнате. но это в медицину нужно, потому как проблема действительно медицинская. переношу.

Galkab
05-04-2005, 02:38 PM
выход из проблемы с храпящими.




Любовь умирает не родившись. Какие там измены по сравнению с этим стихийным бедствием

Искренне сочуствую всем, кто имеет это бедствие дома. Я бы и замуж за такого не вышла. У меня сон- это святое. Это почти, как религия...:mads:

Hoboken Girl
05-04-2005, 02:38 PM
Можно найти позицию в которй человек не храпит, когда начинает попросить перевернутся на эту сторону. Можно зажать нос, когда храпит, не станет хватать воздуха через пару секунд, сразу перевернётся. В крайнем случае, есть операции..

Lustful Angel
05-04-2005, 02:39 PM
Искренне сочуствую всем, кто имеет это бедствие дома. Я бы и замуж за такого не вышла. У меня сон- это святое. Это почти, как религия...:mads:
Гал, не дай Бог, конечно, но все может измениться.

Galkab
05-04-2005, 02:40 PM
Гал, не дай Бог, конечно, но все может измениться.

Ну тогда писдить буду жестоко.. дубиной..:28:

vaselisa pre
05-04-2005, 02:41 PM
Искренне сочуствую всем, кто имеет это бедствие дома. Я бы и замуж за такого не вышла. У меня сон- это святое. Это почти, как религия...:mads:


И ведь за тридцать практически половина уже храпит. Где уж тут душу рассматривать

Galkab
05-04-2005, 02:42 PM
И ведь за тридцать практически половина уже храпит. Где уж тут душу рассматривать

Мой пока нет... хотя... прошлой ночью чот такое припоминаю... но я его толкнула и он затих... боится...:evillaugh

vaselisa pre
05-04-2005, 02:49 PM
Можно найти позицию в которй человек не храпит, когда начинает попросить перевернутся на эту сторону. Можно зажать нос, когда храпит, не станет хватать воздуха через пару секунд, сразу перевернётся. В крайнем случае, есть операции..


Ага.. И вот так каждую ночь? Тогда работу нужно будет искать только такую где можно будет отсыпаться

Hoboken Girl
05-04-2005, 02:51 PM
Ага.. И вот так каждую ночь? Тогда работу нужно будет искать только такую где можно будет отсыпаться
Я уже привыкла и такими методами действую, иногда пинок помогает тоже хорошо.. :lol:
Не знаю как тебе, но мне главное уснуть, а там я уже ничего не слышу..

AjP
05-04-2005, 02:55 PM
какие вы все жестокие

Птиц
05-04-2005, 02:57 PM
Почему? Наоборот, добрые... Я б просто утром крысиного яду в кофе подсыпал...

Монашка
05-04-2005, 02:58 PM
Я уже привыкла и такими методами действую, иногда пинок помогает тоже хорошо.. :lol:
Не знаю как тебе, но мне главное уснуть, а там я уже ничего не слышу..тот кто храпит обычно засыпает первый... (ц) :grum:
операции не всегда помогают...
но локтем в бок срабатывает всегда!

AjP
05-04-2005, 03:00 PM
тот кто храпит обычно засыпает первый... (ц) :грум:
операции не всегда помогают...
но локтем в бок срабатывает всегда!
я подхрапываю только когда сплю на спине

Galkab
05-04-2005, 03:03 PM
я подхрапываю только когда сплю на спине

Ну вот - первый недостраток АЙпика.:40:

klukva
05-04-2005, 03:05 PM
А я так крепко сплю, что мне все пофиг!!!

AjP
05-04-2005, 03:05 PM
Ну вот - первый недостраток АЙпика.:ч0:
Ну Милая Халка, я никогда и не утверждал что я совершенный, а не достаток маненький, на бочёк перевернус и все, храп как рукой снимет :grum:

Galkab
05-04-2005, 03:06 PM
Ну Милая Халка, я никогда и не утверждал что я совершенный, а не достаток маненький, на бочёк перевернус и все, храп как рукой снимет :grum:

Буду иметь ввиду..:evillaugh

AjP
05-04-2005, 03:07 PM
Буду иметь ввиду..:evillaugh
:bis:

Lustful Angel
05-04-2005, 03:10 PM
мой бывший муж не храпел ровно до тех пор, показа мной ухаживал, как стали жить вместе - всёёёёёёё!!!!! вот все они, мужики, такие!!! :28:

Galkab
05-04-2005, 03:11 PM
мой бывший муж не храпел ровно до тех пор, показа мной ухаживал, как стали жить вместе - всёёёёёёё!!!!! вот все они, мужики, такие!!! :28:

По-этому и "бывшый"?

Olezhik
05-04-2005, 03:13 PM
А я храпеть начинаю около 6 утра, правда бывает и такое что вобше не храплю.

Sarochka
05-04-2005, 03:15 PM
А я храпеть начинаю около 6 утра, правда бывает и такое что вобше не храплю.

за это получаешь кулачками куда попало :mads:

Птиц
05-04-2005, 03:17 PM
"Пойдем пойдем в лес погуляти
Станем в лесу том змейку искати
...Змейку утопим в бокале вина
Пусть муженек его выпьет до дна..."

(Французская народная песня)

Galkab
05-04-2005, 03:19 PM
Почему? Наоборот, добрые... Я б просто утром крысиного яду в кофе подсыпал...

Вот по-этому тебя в жёны нихто и не берёт, гааааааааааа.:evillaugh

Krasota
05-04-2005, 03:19 PM
но локтем в бок срабатывает всегда!Ровно на одну минуту. :mrgreen:


Ну неужели современная медицина ничего не придумала по поводу этой проблемы еще? :(

Olezhik
05-04-2005, 03:20 PM
за это получаешь кулачками куда попало :mads:Делай что хочеш, только не вздумай меня будить.

Sarochka
05-04-2005, 03:21 PM
Делай что хочеш, только не вздумай меня будить.

договорились!
как нащет пяточками? :grum:

Sarochka
05-04-2005, 03:23 PM
у моей мамы есть знакомая, она как-то сильно влюбилась в мужика, но у нее была проблема - она сильно храпела, и этот мужик не мог с ней спать...она сделала ради него операцию, ей отрезали какую-то штучку (я не медик, не знаю, как называется)...короче, тот мужик ее все равно бросил :(

Galkab
05-04-2005, 03:24 PM
у моей мамы есть знакомая, она как-то сильно влюбилась в мужика, но у нее была проблема - она сильно храпела, и этот мужик не мог с ней спать...она сделала ради него операцию, ей отрезали какую-то штучку (я не медик, не знаю, как называется)...короче, тот мужик ее все равно бросил :(

МОжет чё-то не то отрезали?:confused:

AjP
05-04-2005, 03:25 PM
пойдука я отседа пока не зарезали, перерезали, локтями и пяточками на забили :grum:

Монашка
05-04-2005, 03:26 PM
Ровно на одну минуту. :mrgreen:




Ну неужели современная медицина ничего не придумала по поводу этой проблемы еще? :(это смотря как локоток поставить :grum:

Птиц
05-04-2005, 03:29 PM
Мой пока нет... хотя... прошлой ночью чот такое припоминаю... но я его толкнула и он затих... боится...:evillaugh

Халка, а када начнет всю ночь храпеть и еще слюни в подушку пускать, тада че делать будиш?

Krasota
05-04-2005, 03:38 PM
это смотря как локоток поставить :grum:Буду экспериментировать тогда. :mrgreen:

CrazyDoctor
05-04-2005, 03:38 PM
мой бывший муж не храпел ровно до тех пор, показа мной ухаживал, как стали жить вместе - всёёёёёёё!!!!! вот все они, мужики, такие!!! :28:

Какие у вас ухаживания продуктивные были! Обзавидуешься.

vaselisa pre
05-04-2005, 03:41 PM
Ровно на одну минуту. :mrgreen:


Ну неужели современная медицина ничего не придумала по поводу этой проблемы еще? :(

От не говори

Я думала что может у вас там что нового.
А то у нас тут кучу разных средств делают. В Аптеке просто как в раю. Одно название лучше другого. "Нежная ночь","Волшебные сны"
... Потом после этих волшебных снов такой храп....

Кстати я помню, что кто-то закапывал мужу нос, уже спящему, когда он начинал всхрапывать. В том случае срабатывало...

Монашка
05-04-2005, 03:44 PM
...Кстати я помню, что кто-то закапывал мужу нос, уже спящему, когда он начинал всхрапывать. В том случае срабатывало...представила картину.............................:grum: :grum:
можно тааааааааааааааак капнуть, што потом .... труба потом будет музыку играть...

CrazyDoctor
05-04-2005, 03:44 PM
От не говори

Я думала что может у вас там что нового.
А то у нас тут кучу разных средств делают. В Аптеке просто как в раю. Одно название лучше другого. "Нежная ночь","Волшебные сны"
... Потом после этих волшебных снов такой храп....

Кстати я помню, что кто-то закапывал мужу нос, уже спящему, когда он начинал всхрапывать. В том случае срабатывало...

Еще хорошо ски*****у в нос закапать - храп исчезает мгновенно, вот только как вы назавтра на работу пойдете...

CrazyDoctor
05-04-2005, 03:45 PM
Во что твориться слово СкипЕдар нельзя написать...

Птиц
05-04-2005, 03:45 PM
От не говори

Я думала что может у вас там что нового.
А то у нас тут кучу разных средств делают. В Аптеке просто как в раю. Одно название лучше другого. "Нежная ночь","Волшебные сны"
... Потом после этих волшебных снов такой храп....

Кстати я помню, что кто-то закапывал мужу нос, уже спящему, когда он начинал всхрапывать. В том случае срабатывало...

Ага, ага, растворчику, из аптечечки... под кухонной моечкой...

Krasota
05-04-2005, 04:01 PM
От не говори


Я думала что может у вас там что нового.
А то у нас тут кучу разных средств делают. В Аптеке просто как в раю. Одно название лучше другого. "Нежная ночь","Волшебные сны"
... Потом после этих волшебных снов такой храп....Самое грустное -- это то что очень многие имеют эту проблему. Я даже статейку читала по этому поводу. Партнеры храпящих имеют плохой сон, не высыпаются, и это влияет на их деятельность. :(

vaselisa pre
05-04-2005, 04:33 PM
Самое грустное -- это то что очень многие имеют эту проблему. Я даже статейку читала по этому поводу. Партнеры храпящих имеют плохой сон, не высыпаются, и это влияет на их деятельность. :(


Дык... я забрала документы перед бракосочетанием в том числе и по этой причине. Мой жених и его мама так храпели что я их слышала с затычками в ушах; жениха в соседней комнате, а маму - с этажа под нами.
Даже усадьба постройки 18 века не удержала :grum:

Galkab
05-04-2005, 04:41 PM
Халка, а када начнет всю ночь храпеть и еще слюни в подушку пускать, тада че делать будиш?

Выганю в отдельныйы комнату.:mads:

Манюня
05-04-2005, 04:41 PM
Пугачева рассказывала, что страшно храпит, потому Филя спит в отдельной комнате, а к ней наведывается только на любовь. Вот так решают подобные проблемы наши отечественные звезды.

Emerson
05-04-2005, 05:03 PM
Самое грустное -- это то что очень многие имеют эту проблему. Я даже статейку читала по этому поводу. Партнеры храпящих имеют плохой сон, не высыпаются, и это влияет на их деятельность. :(
Красота , ты храпишь ?

Chukcha
05-04-2005, 05:51 PM
Американцы не дураки, давно действенное средство изобрели.
Идёте в магазин и спрашиваете, где у них 3M продаётся.

Вообще-то храпящих можно за милю определить. Почти все толстые храпят.

Krasota
05-05-2005, 08:40 AM
Емерсон, нет

Чукча, а я вот не заметила чтобы ето имело какое-то отношение к весу.

На качелях...
05-05-2005, 12:13 PM
Американцы не дураки, давно действенное средство изобрели.
Идёте в магазин и спрашиваете, где у них зМ продаётся.




. А 3М - это чего? Такая широкая скотч-тэйп? Морду лица заклеивать?

Lustful Angel
05-05-2005, 12:26 PM
По-этому и "бывшый"?
не, совсем не поэтому.

Galkab
05-05-2005, 12:29 PM
не, совсем не поэтому.

Ну это я так, списданула, в шутку, не обижайся..:53:

Chukcha
05-05-2005, 12:42 PM
Чукча, а я вот не заметила чтобы ето имело какое-то отношение к весу.

Я читал как-то статью, где было написано, что все толстые поголовно храпят. Потом я даже поспрашивал знакомых, диагноз подтвердился.

Так что самое действенное средство от храпа - диета и спорт.

А вы думали, почему мужчины выбирают супермоделей, а женщины атлетов.

Krasota
05-05-2005, 12:48 PM
Я не знаю что говорила статья, я лишь знаю что по своему опыту что не заметила чтобы вес влиял на храп.

вы думали, почему мужчины выбирают супермоделей, а женщины атлетовЕсть куча причин, которые не имеют ничего общего с храпом.

Chukcha
05-05-2005, 01:41 PM
Я не знаю что говорила статья, я лишь знаю что по своему опыту что не заметила чтобы вес влиял на храп.
Так вот тут говорят, что до свадьбы никто не храпит. А после Мендельсона оно и начинается. Опыты надо расширить.


Есть куча причин, которые не имеют ничего общего с храпом.
Все так думают, пустячок-с. А спать ведь хочется!
В Америке кровати какие-то неразумные. Когда приятный толстячок/толстячка заведут ночью пластинку, под кроватью не спрячешься.

Krasota
05-05-2005, 01:44 PM
Так вот тут говорят, что до свадьбы никто не храпит. А после Мендельсона оно и начинается. Опыты надо расширить.А у меня и до свадьбы храпели. И совершенно не толстые, даже наоборот. :(

Chukcha
05-05-2005, 03:28 PM
А у меня и до свадьбы храпели. И совершенно не толстые, даже наоборот. :(

Наверно, это были американцы. У них понятие "толстый" несколько отличается от общепринятых.

И вообще, я говорил только, что большинство толстых храпит.
Про то, что худые не храпят, у меня ничего не было. Толстота - только один из параметров, которые влияют.

Это как если человек курит, у него необязательно рак лёгких. Но вероятность намного больше.

А ты 3M пробовала?

Krasota
05-05-2005, 03:32 PM
Наверно, это были американцы. У них понятие "толстый" несколько отличается от общепринятых.Нет, не Американцы.


И вообще, я говорил только, что большинство толстых храпит.
Про то, что худые не храпят, у меня ничего не было. Толстота - только один из параметров, которые влияют.А, ясно. Ну тогда я не знаю. Я не по толстым.


А ты зМ пробовала?А что это такое?:)

Chukcha
05-05-2005, 04:12 PM
3M
А что это такое?:)

Так почти в любом магазине продаётся.
Заходишь и говоришь, что тебе 3M нужно и побольше.