PDA

View Full Version : Роковая женщина



vaselisa pre
05-04-2005, 12:11 PM
Кто это?

Да и вообще остались ли в век разгула сексуальной демократии?

Galkab
05-04-2005, 12:14 PM
Кто это?




Да и вообще остались ли в век разгула сексуальной демократии?

Муж мне говорит иногда, что я роковая .... а мне кажется, что совсем и нет. У меня до сих пор детство в попе играет. И не издевалась я никогда над мущинами и любовниками своими... и флиртовать уже давно перестала.. Не понимаю наверное значение этого слова...:confused:

vaselisa pre
05-04-2005, 12:43 PM
Муж мне говорит иногда, что я роковая .... а мне кажется, что совсем и нет. У меня до сих пор детство в попе играет. И не издевалась я никогда над мущинами и любовниками своими... и флиртовать уже давно перестала.. Не понимаю наверное значение этого слова...:confused:


А играла? мужчинами?

Galkab
05-04-2005, 12:45 PM
А играла? мужчинами?

Да вроде нет... я ваще не люблю все эти игры , интриги и выкрутасы. Я или хочу и даю, или не хочу и не даю...:evillaugh

Манюня
05-04-2005, 12:54 PM
А сейчас скорее роковая женщина - это которая манит, но не дает.

Sarochka
05-04-2005, 12:54 PM
А сейчас скорее роковая женщина - это которая манит, но не дает.

Манюня, а ты роковая?

vaselisa pre
05-04-2005, 12:55 PM
Да вроде нет... я ваще не люблю все эти игры , интриги и выкрутасы. Я или хочу и даю, или не хочу и не даю...:evillaugh


И фсе-таки если муж говорит значит где-то там сабака покапалась.
А чего больше хочу илине хочу?

Galkab
05-04-2005, 01:02 PM
И фсе-таки если муж говорит значит где-то там сабака покапалась.


А чего больше хочу илине хочу?

В основном - на хачу... но когда хочу- то многа и всех и долга, гаааааааааа:evillaugh .

Манюня
05-04-2005, 01:28 PM
Манюня, а ты роковая?Не для всех.:angel:

anna salinas
05-04-2005, 02:35 PM
А играла? мужчинами?

Я боюсь, что играю сейчас. Пнимаю, а остановиться не могу. А еще в голове мысль зудит:"А ВДРУГ МНЕ ЗА ЭТО ВОЗДАСТСЯ? Т.е. вернется бумерангом... :roll:

vaselisa pre
05-04-2005, 02:37 PM
Я боюсь, что играю сейчас. Пнимаю, а остановиться не могу. А еще в голове мысль зудит:"А ВДРУГ МНЕ ЗА ЭТО ВОЗДАСТСЯ? Т.е. вернется бумерангом... :roll:

Эт про Гаврилу?

anna salinas
05-04-2005, 02:38 PM
Эт про Гаврилу?

Нет, не о Гавриле. Я в виртальные огры не играю больше, принципиально. Мне до Гаврилы - океан, Аткантический.

vaselisa pre
05-04-2005, 02:47 PM
Нет, не о Гавриле. Я в виртальные огры не играю больше, принципиально. Мне до Гаврилы - океан, Аткантический.


Ну с теми, кто до лампочки, можно понять. А вот если сама влюбилась? Можешь сыграть? Влюбленность же характеризуется внезапно наступившей глупостью, среди прочего. А для игры всегда нужен трезвый и холодный расчет.

Манюня
05-04-2005, 02:48 PM
А для игры всегда нужен трезвый и холодный расчет.Не всегда. Иногда в игры играешь для разжигания пущего интереса.

vaselisa pre
05-04-2005, 02:52 PM
Не всегда. Иногда в игры играешь для разжигания пущего интереса.


Ну так для разжигания и нужно трезво все осмысливать. А если не трезво так ты можешь и поджечь што нить не то. Или ваабще все потушишь

Манюня
05-04-2005, 02:53 PM
Ну так для разжигания и нужно трезво все осмысливать. А если не трезво так ты можешь и поджечь што нить не то. Или ваабще все потушишьНе знаю, у меня все игры идут от personality, а не от расчета. Я вообще игривая.:lol:

vaselisa pre
05-04-2005, 03:29 PM
Не знаю, у меня все игры идут от personality, а не от расчета. Я вообще игривая.:lol:

Но ты же не вытворяешь невесть что. Ты учитываешь индивидуальность. Просто у тебя это происходит автоматически. Возможно от того что ты хороший психолог. Однако, в ситуациях когда ты "теряешь голову" играть сложнее.

Ты "теряла" когда-нибудь голову?

Манюня
05-04-2005, 04:53 PM
Ты "теряла" когда-нибудь голову?Это тоже в какой то мере игра - потерять голову, контроль над собой. Конечно теряла. Но моя игривость от этого не улетучивалась. Особенно если, потеряв голову, я зажду его привлечь. Ведь игривость обезоруживает.;)

vaselisa pre
05-04-2005, 04:58 PM
Это тоже в какой то мере игра - потерять голову, контроль над собой. Конечно теряла. Но моя игривость от этого не улетучивалась. Особенно если, потеряв голову, я зажду его привлечь. Ведь игривость обезоруживает.;)


Игривост обезоруживает безусловно. Но при потере головы можно сморозить глупость и играя и не играя. Хорошо если останешься в категории "прелесть какая дурочка", но ведь можно (теоретически) попасть и в "ужас какая дура"

Манюня
05-04-2005, 05:02 PM
Игривост обезоруживает безусловно. Но при потере головы можно сморозить глупость и играя и не играя. Хорошо если останешься в категории "прелесть какая дурочка", но ведь можно (теоретически) попасть и в "ужас какая дура"Потеря головы мужчине обычно импонирует. Непосредственность - великая сила. Хотя я уверенна, что умная женщина, даже потеряв голову, на дурочку не докатится.

Leon93
05-04-2005, 06:26 PM
"Пока живут на свете дураки..
Быть роковой вам стало быть с руки..."


Почти(С)

Манюня
05-04-2005, 06:27 PM
"Пока живут на свете дураки..
Быть роковой вам стало быть с руки..."
Почти(С)Не, это пока на свете живут мыслящие мужики, ценящие в женщине её индивидуальность, а не навыки домработницы.:34:

Leon93
05-04-2005, 06:38 PM
Роковай обычно завут тех кто раскрутил мужика на уход из семьи и бабки, а потом переметнулась к другому такому-же..
(в церкви матом не ругатца!)

vaselisa pre
05-05-2005, 05:43 AM
Роковай обычно завут тех кто раскрутил мужика на уход из семьи и бабки, а потом переметнулась к другому такому-же..
(в церкви матом не ругатца!)


А вот, кстати любопытно, в истории роковой женщины всегда должны фигурировать деньги? Вроде были истории и без них... Или это уже по другому называется?

eisman
05-05-2005, 08:42 AM
Не, это пока на свете живут мыслящие мужики, ценящие в женщине её индивидуальность, а не навыки домработницы.:34:


:grum:
где? где та разница меж дураком и мыслящим мужиком, ценящим в женщине её индивидуальность, а не навыки?

Nabludatel'
05-05-2005, 09:01 AM
где? где та разница меж дураком и мыслящим мужиком, ценящим в женщине её индивидуальность, а не навыки?

из вышесказанного получается, что мыслясчий мужик ценит в девушках индивидальность, а дурак - навыки.
Поентому, похоже, надо быть мыслясчим дураком, что бы ценить в девушках индивидуальность с навыками.

giving
05-05-2005, 09:15 AM
А вот, кстати любопытно, в истории роковой женщины всегда должны фигурировать деньги?
Нет, как раз наоборот.

Akela
05-05-2005, 09:25 AM
А сейчас скорее роковая женщина - это которая манит, но не дает.
Манит... Манюня.... Какие похожие слова.... :grum:

Krasota
05-05-2005, 09:34 AM
Манюня, манит, минет, мин нет :mrgreen:

Akela
05-05-2005, 09:37 AM
Манюня, манит, минет, мин нет :mrgreen:
:ladush::ladush:

Krasota
05-05-2005, 09:38 AM
:sfs:

химик
05-05-2005, 10:04 AM
Гмм я бы дал другое определение "Собака на Сене" ... и мужика кинула и сама ни с чем осталась и так 5-10 раз к ряду ... - вот ето я понимаю роковая :)

КошЫчка
05-05-2005, 11:00 AM
из вышесказанного получается, что мыслясчий мужик ценит в девушках индивидальность, а дурак - навыки. ТАК ВОТ ОНО ЧТО!!!! 8-O Что ж меня раньше то никто не предупредил.. а я то тут.. ну всё.. (кидает сковородки в окно) :sinyak:

химик
05-05-2005, 11:01 AM
ТАК ВОТ ОНО ЧТО!!!! 8-О Что ж меня раньше то никто не предупредил.. а я то тут.. ну всё.. (кидает сковородки в окно) :sinyak:
Ни в коем разе а как же перцы!?!?!

КошЫчка
05-05-2005, 11:04 AM
Ни в коем разе а как же перцы!?!?! перцы шмерцы.. в макдональдс иди :angel:

Манюня
05-05-2005, 11:15 AM
Манит... Манюня.... Какие похожие слова.... :grum:А ты разве раньше не видел мой Custom Title - МАНЯщая и обСТОЯТельная?:evillaugh

Манюня
05-05-2005, 11:17 AM
где? где та разница меж дураком и мыслящим мужиком, ценящим в женщине её индивидуальность, а не навыки?О, есть один очень хороший тест на это дело...трусильный, да да.

Leon93
05-05-2005, 12:03 PM
О, есть один очень хороший тест на это дело...трусильный, да да.

Роковые женьщины трусов не стирают..
Они томно закатывают глазки,вытягивают губки,постоянно говорят о любви и знют расписание всех ювилирных магазинов в округе..

Манюня
05-05-2005, 12:07 PM
Роковые женьщины трусов не стирают..
Они томно закатывают глазки,вытягивают губки,постоянно говорят о любви и знют расписание всех ювилирных магазинов в округе..Прежде чем отвечать, прочитайте на что я отвечала. В данный момент, мы не женщин тестируем.

vaselisa pre
05-05-2005, 12:21 PM
Гмм я бы дал другое определение "Собака на Сене" ... и мужика кинула и сама ни с чем осталась и так 5-10 раз к ряду ... - вот ето я понимаю роковая :)

ТО есть по-вашему Химик "роковая женщина" это психиатрическое заболевание?

Leon93
05-05-2005, 01:19 PM
.. это психиатрическое заболевание?

Состояние душы это. Известное в народе как"блятсво"..

Nabludatel'
05-05-2005, 01:28 PM
ТО есть по-вашему Химик "роковая женщина" это психиатрическое заболевание?

Знаки препинания решают всё.
Я прочитал ентот вопрос следующим образом:
"ТО есть по-вашему Химик "роковая женщина" ?..." (c)


Ответ: Нет...По-моему Химик не "роковая женщина"

vaselisa pre
05-05-2005, 01:38 PM
Знаки препинания решают всё.
Я прочитал ентот вопрос следующим образом:
"ТО есть по-вашему Химик "роковая женщина" ?..." (c)


Ответ: Нет...По-моему Химик не "роковая женщина"



А Вы сомневаетесь в первом или во втором слове этого определения?

Nabludatel'
05-05-2005, 01:43 PM
А Вы сомневаетесь в первом или во втором слове этого определения?

У Химика для "роковой женщины" слишком большие усы, которые не возмещаются ношением серёжек (клипсоу?) в ушах.

vaselisa pre
05-05-2005, 02:45 PM
У Химика для "роковой женщины" слишком большие усы, которые не возмещаются ношением серёжек (клипсоу?) в ушах.


Ну эт ваабще ничего не доказывает. У страстных восточных женщин Вы можете встретить усы довольно часто

КошЫчка
05-05-2005, 02:48 PM
Ну эт ваабще ничего не доказывает. У страстных восточных женщин Вы можете встретить усы довольно часто
omigod :grum:

Nabludatel'
05-05-2005, 02:55 PM
Ну эт ваабще ничего не доказывает. У страстных восточных женщин Вы можете встретить усы довольно часто Ну тогда, с некоторой натяжкой, Химика можно назвать страстной восточной женщиной.

vaselisa pre
05-05-2005, 03:04 PM
Ну тогда, с некоторой натяжкой, Химика можно назвать страстной восточной женщиной.

А как со второй частью?

Nabludatel'
05-05-2005, 03:17 PM
А как со второй частью?

Вторая часть ушла в самоволку.

vaselisa pre
05-05-2005, 03:22 PM
Вторая часть ушла в самоволку.


Я Вас серьезно спрашиваю, а у Вас все хихоньки да хахоньки....

Хотя в принцыпе и так все ясно
Спрашивается может ли быть РОКОВОЙ восточная страстная женщина Химик?....
Риторический вопрос

Emerson
05-05-2005, 03:33 PM
Я Вас серьезно спрашиваю, а у Вас все хихоньки да хахоньки....

Хотя в принцыпе и так все ясно
Спрашивается может ли быть РОКОВОЙ восточная страстная женщина Химик?....
Риторический вопрос
я двоишник , это я сразу чтоб вкурсе были .

у меня на днях такая вот любовь возникла к женчинам вастока ... сижу значит в колледже а по коридуру идут две девушки ну в этих не платках , а как там у них называется ? вы поняли вообщем , тихие такие , не орут в сотовый ничего ... и я так праникся , вот думаю придет она домой снимит эту паранжу ( о , вспомнил вроде ) и такая тихая , верная , послушная , Крым наверно не делит ни скем в интернете . раковая женщина .

на востоке женщины ходят в паранже ? или откуда такие ?

vaselisa pre
05-05-2005, 03:52 PM
я двоишник , это я сразу чтоб вкурсе были .

у меня на днях такая вот любовь возникла к женчинам вастока ... сижу значит в колледже а по коридуру идут две девушки ну в этих не платках , а как там у них называется ? вы поняли вообщем , тихие такие , не орут в сотовый ничего ... и я так праникся , вот думаю придет она домой снимит эту паранжу ( о , вспомнил вроде ) и такая тихая , верная , послушная , Крым наверно не делит ни скем в интернете . раковая женщина .

на востоке женщины ходят в паранже ? или откуда такие ?


Да ты не стесняйся
все через это проходили.

Поисчи свою судьбу в Афганистане, Пакистане или в странах северной Африки (Марокко там, Алжир, Тунис). Может и в нашем бывшем соцлагере что найдешь. В этом деле главное не стоять на месте

Emerson
05-05-2005, 04:25 PM
Да ты не стесняйся
все через это проходили.

Поисчи свою судьбу в Афганистане, Пакистане или в странах северной Африки (Марокко там, Алжир, Тунис). Может и в нашем бывшем соцлагере что найдешь. В этом деле главное не стоять на месте
так вы этих женчин имели ввиду в предидущем посте ?

химик
05-05-2005, 04:33 PM
омигод :grum:
Алиска засвидельствуй публике что я казак а не какая-нубудь гражданка от блин можно сказать вогнали есаула в краску :rofl:

КошЫчка
05-05-2005, 04:36 PM
Алиска засвидельствуй публике что я казак а не какая-нубудь гражданка от блин можно сказать вогнали есаула в краску :rofl:

извини.. интимных деталей я не видела... посему однозначно ничего сказать не могу :sinyak:

химик
05-05-2005, 04:38 PM
извини.. интимных деталей я не видела... посему однозначно ничего сказать не могу :sinyak:
... от злыдня ... :mrgreen: :rofl:

vaselisa pre
05-05-2005, 04:45 PM
извини.. интимных деталей я не видела... посему однозначно ничего сказать не могу :sinyak:


Кош, ну вот была у меня в тебе уверенность... Низнаю аткуда.. Но сичас вижу... не ошибалась :53:

Саломея
05-05-2005, 04:47 PM
извини.. интимных деталей я не видела... посему однозначно ничего сказать не могу :синяк:

Нууууу вааще, а куда же ты смотрела, если усов не увидела, а? :confused:
Химик! А у Вас правда усы? А покажите, а?

КошЫчка
05-05-2005, 04:49 PM
Нууууу вааще, а куда же ты смотрела, если усов не увидела, а? :confused:


Химик! А у Вас правда усы? А покажите, а? а мы чё про усы ещё да? :grum:

vaselisa pre
05-05-2005, 04:50 PM
так вы этих женчин имели ввиду в предидущем посте ?


Ну Еммерсон вам точна двойка
Как же я могла их иметь в виду если их усы остаются под паранжой.

Я в паранжу не залазю. Эт тебе не палатка

КошЫчка
05-05-2005, 04:50 PM
Кош, ну вот была у меня в тебе уверенность... Низнаю аткуда.. Но сичас вижу... не ошибалась :53:
:53: :53: :53: .

Emerson
05-05-2005, 04:52 PM
Ну Еммерсон вам точна двойка
Как же я могла их иметь в виду если их усы остаются под паранжой.

Я в паранжу не залазю. Эт тебе не палатка
значит на востоке есть другие женщины ... без паранжи ? как их там называют ? не б... случайно ?


я так востоком заинтересовался , вы расказуйте пажалуста :53:

vaselisa pre
05-05-2005, 04:57 PM
значит на востоке есть другие женщины ... без паранжи ? как их там называют ? не б... случайно ?


я так востоком заинтересовался , вы расказуйте пажалуста :53:


Вы знаите Эммерсон, Восток дело тонкое, а моя профессия..... ну в обсчем с Востоком.... ну цинично может получиться

Так что я по Востоку не очень. Даже по мужской части,,. а уж по женской,,,, стараюсь избигать, так как хачу умиреть своей смертью

химик
05-05-2005, 05:39 PM
Нууууу вааще, а куда же ты смотрела, если усов не увидела, а? :confused:
Химик! А у Вас правда усы? А покажите, а?
Угу :rofl: кому не лень залезте сюда (моя аватара ну другом форуме она же мое фото)
http://www.itsmypage.com/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=1423

vaselisa pre
05-05-2005, 06:26 PM
Угу :rofl: кому не лень залезте сюда (моя аватара ну другом форуме она же мое фото)
http://www.itsmypage.com/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=1423


Да.....Можит быть и есаул... Но для полной уверенности нужна фотография в полный рост ну и естесттна.... без ети там... мешающих проведению следственного эксперимента деталей