PDA

View Full Version : Передачя



Olezhik
05-04-2005, 03:10 AM
Ну рас на свидание не пускают, к Алексу Королёву, хочу передать ему передачу.

1.) Табак
2.) Чяй
3.) Тушонка (надеюсь пропустят)
4.) Гречка
5.) носки
6.) спортивны кастюм
7.) домашний тапочки
8.)Зубная щётка
9.) Зубная Паста
10.) Мыло
11.) Газета Совецки спорт (собствено в неё и заверну)

Вобшем Алекс не засиживакся там сильно, ждём.

BOP B 3AKOHE
05-04-2005, 03:21 AM
А вот я как раз к ниму еду. Хочишь атвизу? :smoke:

BOP B 3AKOHE
05-04-2005, 03:22 AM
А вот я как раз к ниму еду. Хочишь атвизу? :smoke:Надо же... проскочило...

Vitta
05-04-2005, 03:22 AM
А ышшо напильник ему в хлеб положи..

Olezhik
05-04-2005, 03:24 AM
А вот я как раз к ниму еду. Хочишь атвизу? :smoke:Не торопись у тебя только одно предупреждение.

BOP B 3AKOHE
05-04-2005, 03:24 AM
А ышшо напильник ему в хлеб положи..Педикюр делать, да? :smoke:

BOP B 3AKOHE
05-04-2005, 03:25 AM
Не торопись у тебя только одно предупреждение. Ты многава низнаишь...

Olezhik
05-04-2005, 03:25 AM
А ышшо напильник ему в хлеб положи..
Не напилник не передам, наидут и срок добавять.

Манюня
05-04-2005, 03:25 AM
Вор (вытирает глаза платочком) - я буду вас ждать на побывку...повешу портретик в рамочке (ага, тот, с моноклем), буду смотреть, подперев щеку рукой, и вздыхать. Тяжко. Интересно, там супружеские визиты разрешают? А то могу под рогатую скосить, ага. :lad:

Olezhik
05-04-2005, 03:27 AM
Ты многава низнаишь...А ты раскажи, только так, что бы и никчему предраца несмогли и что бы понятно для всех было.

Манюня
05-04-2005, 03:27 AM
Надо же... проскочило...Прорвало!:knopka:

Lyubimaya
05-04-2005, 06:31 AM
Ну рас на свидание не пускают, к Алексу Королёву, хочу передать ему передачу.

1.) Табак
2.) Чяй
3.) Тушонка (надеюсь пропустят)
4.) Гречка
5.) носки
6.) спортивны кастюм
7.) домашний тапочки
8.)Зубная щётка
9.) Зубная Паста
10.) Мыло
11.) Газета Совецки спорт (собствено в неё и заверну)

Вобшем Алекс не засиживакся там сильно, ждём.
главное,шоб было не больше 8 кг...и шнурки низя передавать...А вот пасту по советским законом низзя...тока зубной порошок...

Olezhik
05-04-2005, 12:50 PM
Я так и знал что, что-то и не пропустят, славобогу тушонку пропустили. http://www.sem40.ru//i/up/11502/image_big.jpg

Карина
05-04-2005, 12:52 PM
пошла относить алексу передачу

Lustful Angel
05-04-2005, 03:17 PM
таааааак... малявы пошли... :lol:

Olezhik
05-04-2005, 03:22 PM
Кариночка, огромное те спасибо, только стиха не видно :( пожалуста поставь сюда стишок Королёва, снова в дали.

Манюня
05-04-2005, 03:22 PM
А линк не работает, народ обделяете лагерным фольклором:plach:
П.С. Королев меня оставил без личного привета, пошла намыливать веревку.

klukva
05-04-2005, 03:39 PM
я кажетса чего-то пропустила, Вас что ребята всех в тюрму забрали?

Ой-Ой горе то какоееееее!!!!! (плачуууу)

Olezhik
05-04-2005, 03:40 PM
Граждани Начяльники, покажите стих Алекса Королёва снова вдали. Не томите вольные души.

Krasota
05-04-2005, 03:40 PM
Не всех, а Алекса Королева забанали. В очередной раз.

klukva
05-04-2005, 03:43 PM
Ну рас на свидание не пускают, к Алексу Королёву, хочу передать ему передачу.


1.) Табак
2.) Чяй
з.) Тушонка (надеюсь пропустят)
ч.) Гречка
5.) носки
6.) спортивны кастюм
7.) домашний тапочки
8.)Зубная щётка
9.) Зубная Паста
10.) Мыло
11.) Газета Совецки спорт (собствено в неё и заверну)




Вобшем Алекс не засиживакся там сильно, ждём.

в этом списке нет самого главного - презервативы, безопасных секс с со-камерниками - это важно!!!! Прошу внести поправку в список...

Lustful Angel
05-04-2005, 03:53 PM
он в одиночке.

Olezhik
05-05-2005, 04:15 AM
Карина что случилось со стихами?

Leon93
05-05-2005, 04:43 AM
........


Передайте Алексу,что врагу не здается наш гордый Варяг,корма которого всегда напоминает нам o тех кому мы будим мстить...

Изыскано,но неустанно...

Ася Франкенштайн
05-05-2005, 04:45 AM
Передайте Алексу,что врагу не здается наш гордый Варяг,корма которого всегда напоминает нам o тех кому мы будим мстить...

Изыскано,но неустанно...
А за что мстить-то?

Leon93
05-05-2005, 04:46 AM
А за что мстить-то?

За кидание подлянок и провоцирование..

Ася Франкенштайн
05-05-2005, 04:54 AM
За кидание подлянок и провоцирование..
Аааааа... между прочим, провокация - вещь хорошая. Многое проясняет и выявляет, но провокатора при умелом использовании не дискредитирует. А как мстить будете? Палкой по голове или прикладам пачерипу (с) Гаврила? Или сидя в бане?

цепной_кот
05-05-2005, 05:03 AM
Карина что случилось со стихами? Умиляет, конечно, что когда хамство обращено к конкретной персоне, конкретная песона, как правило, возмущается и требует справедливости. И если "справедливость" (в глазах данной персоны) не наступает, или наступает не сразу, то модераторы, конечно же, козлы. Когда же наезжают и хамят другим, многократно и злостно, и нарушителя банят, то он почему-то превращается в святого мученика, и опять таки, модераторы козлы. Просто умиляет.

У меня просьба... Принять как факт что абсолютно объективной справедливости не существует (закон такой природы), и как следствие, абсолютной справедливости по отношению к конкретным людям - тоже. Если Вы видите вопиющую несправедливость - конечно, надо об этом сказать, хоть и очень желательно это сделать без голодовок и демонстраций.

И извините, но модераторы стихи из бани передавать не будут, и просьба забаненных поэтов не цитировать и приветы им и от них публично не передавать. В личках - пожалуйста. Спасибо.

Ася Франкенштайн
05-05-2005, 05:15 AM
Умиляет, конечно, что когда хамство обращено к конкретной персоне, конкретная песона, как правило, возмущается и требует справедливости. И если "справедливость" (в глазах данной персоны) не наступает, или наступает не сразу, то модераторы, конечно же, козлы. Когда же наезжают и хамят другим, многократно и злостно, и нарушителя банят, то он почему-то превращается в святого мученика, и опять таки, модераторы козлы. Просто умиляет.
А почему вы выбрали для своего иронического поста именно слово "козлы"? Есть и другие животные... И вообще, несправедливо это - ведь девушки среди модераторов тоже есть, а они не могут быть козлами... :)

У меня просьба... Принять как факт что абсолютно объективной справедливости не существует (закон такой природы), и как следствие, абсолютной справедливости по отношению к конкретным людям - тоже.
А вообще справедливость бывает? Мне этот вопрос с детства покоя не дает. Вы умный, опытный - ответьте мне, пажалста.

цепной_кот
05-05-2005, 05:23 AM
Вы умный, опытный - ответьте мне, пажалста. "умный, опытный" - это Вы ко мне? 8O8O8O :) Конечно есть, но как и всякое другое социальное явление, обусловлено контекстом и кучей факторов. У каждого справедливость своя, так же как и идеал красоты, понятия зла и добра и т.д. Универсальная же справедливость - утопия.

Ася Франкенштайн
05-05-2005, 05:24 AM
"умный, опытный" - это Вы ко мне?8O8O :) Конечно есть, но как и всякое другое социальное явление, обусловлено контекстом и кучей факторов. У каждого справедливость своя, так же как и идеал красоты, понятия зла и добра и т.д. Универсальная же справедливость - утопия.
Вот и я так думаю. Поэтому нахрен модерация? :)

Ася Франкенштайн
05-05-2005, 05:33 AM
Это я шучу, конечно. Куда мы без модерации и модераторов с модераторшами? Будет на форуме скучно, без конфликтов, да и относительную справедливость вовремя никто не сможет восстановить... :)

Krasota
05-05-2005, 07:51 AM
Аааааа... между прочим, провокация - вещь хорошая. Сказала Ася :mrgreen:

Ася Франкенштайн
05-05-2005, 07:53 AM
Сказала Ася :mrgreen:
:1: Да, да. Ты все поняла верно, как обычно.

Krasota
05-05-2005, 07:55 AM
Ты все поняла верно, как обычно.:sfs:

Olezhik
05-05-2005, 12:19 PM
Умиляет, конечно, что когда хамство обращено к конкретной персоне, конкретная песона, как правило, возмущается и требует справедливости. И если "справедливость" (в глазах данной персоны) не наступает, или наступает не сразу, то модераторы, конечно же, козлы. Когда же наезжают и хамят другим, многократно и злостно, и нарушителя банят, то он почему-то превращается в святого мученика, и опять таки, модераторы козлы. Просто умиляет.


У меня просьба... Принять как факт что абсолютно объективной справедливости не существует (закон такой природы), и как следствие, абсолютной справедливости по отношению к конкретным людям - тоже. Если Вы видите вопиющую несправедливость - конечно, надо об этом сказать, хоть и очень желательно это сделать без голодовок и демонстраций.




И извините, но модераторы стихи из бани передавать не будут, и просьба забаненных поэтов не цитировать и приветы им и от них публично не передавать. В личках - пожалуйста. Спасибо. Ну кто модераторы козлы, или не козлы не мне решать, я стихов хотел. А по поводу лички, у Королёва она я думаю просто не работает. Так что, личка как я понимаю не выход из этого положения. Ладно, коль стихи от заключёного запрещены то даваите тогда Пушкина почитаем.


Сижу за решеткой в темнице сырой.
Вскормленный в неволе орел молодой,
Мой грустный товарищ, махая крылом,
Кровавую пищу клюет под окном,

Клюет, и бросает, и смотрит в окно,
Как будто со мною задумал одно.
Зовет меня взглядом и криком своим
И вымолвить хочет: "Давай улетим!

Мы вольные птицы; пора, брат, пора!
Туда, где за тучей белеет гора,
Туда, где синеют морские края,
Туда, где гуляем лишь ветер... да я!..."

КошЫчка
05-05-2005, 12:49 PM
даваите тогда Пушкина почитаем.
:sinyak: :sinyak: :sinyak:

Serge7
05-05-2005, 01:15 PM
Ну рас на свидание не пускают, к Алексу Королёву, хочу передать ему передачу.






Вобшем Алекс не засиживакся там сильно, ждём.

А спиртное осУжденному можно? Если да, то пожалуста прихватите к нему:


12. Пару бутылочек старого, доброго "Мерло"...


Спасибо.:34:

Krasota
05-05-2005, 01:16 PM
Я хочу передать Алексу трусы. чистые.

Leon93
05-05-2005, 01:18 PM
Я хочу передать Алексу трусы. чистые.


Сама стирала?

Krasota
05-05-2005, 01:25 PM
В магазине купила. Новенькие. Специально для Алекса. Но ты не радуйся. Когда тебя забанают, от меня трусов не жди!

КошЫчка
05-05-2005, 01:26 PM
В магазине купила. Новенькие. Специально для Алекса. Но ты не радуйся. Когда тебя забанают, от меня трусов не жди! мая рыдаль (с) :grum: