PDA

View Full Version : Bорота концлагеря



BOP B 3AKOHE
05-04-2005, 02:14 AM
П.С. Бедный Вор... Он и не подозревал что стучал в ворота концлагеря снаружи, со стороны леса, и не понимал почему так заливисто смеялись охранники. Я снаружи, патамушта я - асвабадительная армия. Но мне удивительна видеть вас среди ахранникаф. Да-да! :smoke:

Манюня
05-04-2005, 03:32 AM
(смотрит через решетку голодными глазами) А в лесу не голодно? :hmm:

Baba_Yaga
05-04-2005, 10:11 AM
(смотрит через решетку голодными глазами) А в лесу не голодно? :хмм:

Баба Яга, смотря из бойницы через цейсовскую оптику, вытирая левой рукой выступивший на лбу пот, шёпотом: "та-а-к, теперь чуть-чуть левее", задержал дыхание и на третий стук сердца потихоньку потянул немеющим от напряжения пальцем спусковой крючок...
...Резкий хлопок выстрела привычно резанул по ушам. "В следующий раз надо вставить затычки в уши, а то к пенсии совсем оглохну", - подумал Баб Яг, а вслух прошептал: "Сорок второй!"

Olezhik
05-04-2005, 08:19 PM
http://www.accuratereloading.com/br65.jpg

Akela
05-04-2005, 09:08 PM
Баба Яга, смотря из бойницы через цейсовскую оптику, вытирая левой рукой выступивший на лбу пот, шёпотом: "та-а-к, теперь чуть-чуть левее", задержал дыхание и на третий стук сердца потихоньку потянул немеющим от напряжения пальцем спусковой крючок...
...Резкий хлопок выстрела привычно резанул по ушам. "В следующий раз надо вставить затычки в уши, а то к пенсии совсем оглохну", - подумал Баб Яг, а вслух прошептал: "Сорок второй!"

Акела вышел из избушки, потянулся... Размял стариковские косточки... Вдруг недалеко прогремел выстрел. "Опять Баб Яг балует", подумал Акела. В доме было прохладно... Пахло ландышами и машинным маслом. Акела, улыбаясь, подошел к тяжелому сундуку стоящему в коридоре, поднял тяжелую крышку, достал лимонку и ласково протёр ее ветошью. После чего вышел на крыльцо, вырвал предохранительную чеку и, размахнувшись, швырнул гранату в то место, откуда недавно был слышен выстрел. Раздался взрыв. В воздухе запахло гарью, палеными волосами и модераторством. "Ядрить тя через коромысло!", усмехнувшись сказал Акела и добавил: "Семь сОрок!" :grum:

Vitta
05-04-2005, 09:09 PM
Пацаны в войнушку играют..

Akela
05-04-2005, 09:12 PM
Акела вышел на крыльцо и сказал: "Катерина Матвеевна! Милости прошу к нашему, так сказать, трехэтажному домику со всеми удобствами!" :53:

Baba_Yaga
05-04-2005, 10:16 PM
... В воздухе запахло гарью, палеными волосами и модераторством. "Ядрить тя через коромысло!", усмехнувшись сказал Акела и добавил: "Семь сОрок!" :грум:

"От млять!", - выругался Баб Яг: "Опять собаку взорвали!". В следующий раз с попугаем на метку идти прийдётся, или может Говоруна взять? Нет, шумный он больно. Как заведётся - не остановить! Лучше одному идти! С этими словами он протёр тряпочкой старый СВД и аккуратно снял и сдунул пыль с верного ПСО.
По пути домой он думал как же он теперь будет без сторожевой собаки сидеть в засаде и кто же теперь его предупредит о приближающейся опасности. Прийдя домой он обнаружил свежее факсимильное сообщение с новой меткой. На листке бумаги, вылезшем из факса, жирным фломастертом было выведено только одно слово: "АКЕЛА".

Akela
05-04-2005, 10:25 PM
Акела сидел в избушке и заливаясь от смеха развлекался тем, что писал на бумаге ники обитателей леса и посылал их по факсу Бабу Ягу. На последнем листе он старательно вывел фломастером: "Баб Яг". И поставил жирную точку. Усмехнувшись он набрал номер... Раздался мелодичный писк факса Баба Яга. "Это тебе не по Ворам из базуки щёлкать! Самоустранение, однако" сказал Акела... Бабу Ягу оставалось жить 20 минут....

Olezhik
05-04-2005, 10:41 PM
Ого. Красиво.




Олежик уселся по удобней вытащил козырные очки в золотой оправе и стал медлено с превеликим наслождением читать по слогам....

LaFemmeGavrila
05-04-2005, 10:57 PM
Но тут пришол нах лисник Гаврила и дал фсем пальшой песты, да. А астальных нах дабил прикладам и весила затанцывал на их брацких магилах.

Ася Франкенштайн
05-04-2005, 11:01 PM
Но тут пришол нах лисник Гаврила и дал фсем пальшой песты, да. А астальных нах дабил прикладам и весила затанцывал на их брацких магилах.
Гаврила пришел нах, и нах...е дал всем атата. А мы-то были в лесу!

Olezhik
05-04-2005, 11:03 PM
Но тут пришол нах лисник Гаврила и дал фсем пальшой песты, да. А астальных нах дабил прикладам и весила затанцывал на их брацких магилах.

А дальше? (ц Пластилиновая Ворона)

Vitta
05-04-2005, 11:11 PM
А дальше , а дальше.. Там в избушке ышшо я сижу ( Акела любезно пригласил)
А што у меняяяяя на уме - вы дажы и не догадываитесь

Птиц
05-04-2005, 11:11 PM
Псиса Говорун сидел на ветке и, лениво прищурившись, наблюдал за происходящим. Время от времени он негромко бормотал, "Старая ведьма". "Граната трофейная штоль". "Апять этат великий мастырбатыр". "Мерзкое и подлое существо".

Vitta
05-04-2005, 11:14 PM
Старая ведьма - это надеюсь не про Катерину Матвеевну? А то у меня рогатка есть если че

Птиц
05-04-2005, 11:16 PM
Старая ведьма - это надеюсь не про Катерину Матвеевну? А то у меня рогатка есть если че

Как ты могла подумать...

Akela
05-04-2005, 11:16 PM
С улицы послышался непонятный звук. Акела выглянул в окно. Под его окнами на разгромленных урнах с надписью "Пищевые Отходы" и припиской "Возле дома - не срать! Поймаю, жрать заставлю!" танцевал городской (лесной) сумашедший Гаврила, откликающийся впрочем на имена Кирилл, Мефодий и Ёшь_твою_медь. Гаврила закатывал глаза и раскачиваясь как раввин на молитве бормотал непонятные слова: "Брацка", "Амасдя" и "Дуэля". Изо рта у него шла пена. По ногам текла жидкость непонятного цвета. "Усралси", - подумал Акела:" Может посвонить местному окулисту Олежику (в очках с позолоченной медным купоросом оправой)". В это время где-то далеко раздалась любимая мелодия Акелы... Из песни "Валенки"...

Vitta
05-04-2005, 11:19 PM
В это время где-то далеко раздалась любимая мелодия Акелы... Из песни "Валенки"...

"Суди люди, суди Бог - каааак же я любиииила" - не удержалась Катерина Матвеевна

LaFemmeGavrila
05-04-2005, 11:24 PM
Храбрая кукушка-говорун откровенно скучала - ей было откровенно скучно. Да, а еще - ноги затекли и замерзли. И еще было скучно. До тех пор, пока ее снизу не ипанули шишкой, не добили прикладом и не станцывали на ие брацкай магиле. После этава ей стала весила. Но было уже поздно.

Ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы (Крик лесника)

А патом он заметил храбраю партизанку Тиарему - храбрая партизанка Тиарема храбра паджыгала зимлянку.
- Ах ты, подлая партизанка Тиарема, - закричал лисник и замахнулся прикладам...

Из зимлянки до лисника данасился очень неприятный звук. Да. A ещо - дикий смех Матвевны: Акела прамахнулся.

Ася Франкенштайн
05-04-2005, 11:26 PM
Ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы (Крик лесника)

А патом он заметил храбраю партизанку Тиарему - храбрая партизанка Тиарема паджыгала зимлянку.
- Ах ты, подлая партизанка Тиарема, - закричал лисник и замахнулся прикладам...
:obida:

LaFemmeGavrila
05-04-2005, 11:28 PM
:обида:
Да-а??? А за что ты меня нах посадила?!!

Ася Франкенштайн
05-04-2005, 11:31 PM
Да-а??? А за что ты меня нах посадила?!!
:shock: На чей?
Ты сам сказал... пришел, мол, Гаврила-лесник нах...:27:

Птиц
05-04-2005, 11:32 PM
Атброшыный взрывом Акелиной гранаты лесник Гаврила пролетел вверх тормажками и плюхнулся кверх ногами прямо под деревом, которое давало временный приют Псисе Говоруну. "Вот и славненько, я как раз тока пообедал", ухмыльнулся Говорун.

Ася Франкенштайн
05-04-2005, 11:34 PM
фу, Псис

Lustful Angel
05-04-2005, 11:45 PM
а в это время...

LaFemmeGavrila
05-05-2005, 12:24 AM
Атброшыный взрывом Акелиной гранаты лесник Гаврила пролетел вверх тормажками и плюхнулся кверх ногами прямо под деревом, которое давало временный приют Псисе Говоруну. "Вот и славненько, я как раз тока пообедал", ухмыльнулся Говорун.
...немедлина палучил прикладам паулыбки, схватил два бутерброда скалбасой и убежал влес на всегда

LaFemmeGavrila
05-05-2005, 12:32 AM
:шоцк: На чей?
Ты сам сказал... пришел, мол, Гаврила-лесник нах...:27:
Ну ладно, ладно... Убедила:

...замахнулся прикладом, но ударил не храбрую Теорему пaчерипу, а прамахнувшывося Акелу... да. по таму, чем он прамахнулся... Раздался дикий крик, и свет вакне пагас... И молния тот замок асветила втотже чяс (цытата)

Ася Франкенштайн
05-05-2005, 12:36 AM
А танцевать?

Саломея
05-05-2005, 12:45 AM
А танцевать?
А пыжалыста.....Откудава нивосьмись на поляне зилёной, покрытой рытвинами и ухабинами, от паданий Гаврилы и выпаданий Псисы и Говорунам, и уже в сто пятый раз, промахнувшигося Акелы, появляется сиренивенькая глазовыколупывалка с выподвыподвертом, называемая в народе просто Саломея.....

Ася Франкенштайн
05-05-2005, 12:48 AM
А пыжалыста.....Откудава нивосьмись на поляне зилёной, покрытой рытвинами и ухабинами, от паданий Гаврилы и выпаданий Псисы и Говорунам, и уже в сто пятый раз, промахнувшигося Акелы, появляется сиренивенькая глазовыколупывалка с выподвыподвертом, называемая в народе просто Саломея.....
:shock:
Не, я про веселые танцы на братской могиле... в исполнении Гаврилы. Саломея, то, что ты собираешься делать - не танец, а надругательство над телом покойного. :)

LaFemmeGavrila
05-05-2005, 12:48 AM
Откудава нивосьмись на поляне зилёной, покрытой рытвинами и ухабинами, от паданий Гаврилы и выпаданий Псисы и Говорунам, и уже в сто пятый раз, промахнувшигося Акелы, появляется сиренивенькая глазовыколупывалка с выподвыподвертом, называемая в народе просто Саломея........нимедлина палучяет прикладам пагалаве...

Sarochka
05-05-2005, 12:55 AM
хорошо, что меня нет в этой сказке :roll:

Саломея
05-05-2005, 01:02 AM
...нимедлина палучяет прикладам пагалаве...

От хотела жи дописать в своём посте: и постоянно увёртывается от Гаврилиного приклада.....
Пляски переходят в раздел плясок святого Вита.....
Гаврила ещё раз получает кАблучком по попе и с визгом вылетает из Псисыного гнезда, где хотел запрятать приклад, который вчера выменял у
Икажело за золотой зуб....

Ася Франкенштайн
05-05-2005, 01:03 AM
Меня рассмешили.
Сильно.
Нет таких смайлов.

Lustful Angel
05-05-2005, 01:36 AM
это у них разминка...

Птиц
05-05-2005, 03:07 AM
Прикладам пагалаве низззя там ценый набор для чистки храмираваных наризных ствалофф, дааа, и не п*сти мне мля , ага. да.

Akela
05-05-2005, 06:49 AM
Акела сел за стол, достал лист бумаги, обмакнул карандаш в чернила для пятого класса и начал писАть: "Я xуею, дорогая редакция! Либо вы этого придурка уберете из темы, либо я не знаю что я с ним сделаю."

Акела свернул вчетверо исписанный лист и вложил его в конверт, купленный накануне за копейку... Подумав немного, он умокнул перо и написал адрес: "На деревню дедушке."
Потом почесался, подумал и прибавил: "Цепному Коту".

Baba_Yaga
05-05-2005, 08:25 AM
С улицы послышался непонятный звук. Акела выглянул в окно. Под его окнами на разгромленных урнах с надписью "Пищевые Отходы" и припиской "Возле дома - не срать! Поймаю, жрать заставлю!" танцевал городской (лесной) сумашедший Гаврила, откликающийся впрочем на имена Кирилл, Мефодий и Ёшь_твою_медь. Гаврила закатывал глаза и раскачиваясь как раввин на молитве бормотал непонятные слова: "Брацка", "Амасдя" и "Дуэля". Изо рта у него шла пена. По ногам текла жидкость непонятного цвета. "Усралси", - подумал Акела:" Может посвонить местному окулисту Олежику (в очках с позолоченной медным купоросом оправой)". В это время где-то далеко раздалась любимая мелодия Акелы... Из песни "Валенки"...

На расстоянии двух кликов в кустах терпеливо ждал Баб Яг: это он напоил Гаврилу пивом и запустил танцевать перед Акелиной избушкой. "Гаврила должен усыпить его бдительность, а любимая песня "Валенки" напомнит о тяжёлом детстве и Акела совсем забудет про осторожность", - резонно решил Баб Яг. Про детство Акелы он знал понаслышке - Говорун рассказал что у Акелы был всего один валенок и он постоянно переодевал его с одной ноги на другую, поэтому слово "валенки" во множественном числе наводило Акелу на грустные воспоминания о несбывшихся детских мечтах.
...В Акелином окне мелькнула тень, "Неужели вылез из-за печки!", - не поверил своему счастью Баб Яг и дослал патрон в патронник. Смертоносное железо старого СВД тихо щёлкнуло и послушно проглотило жёлтую латунь патрона. "Скоро уже", - подумал Баб Яг...

Akela
05-05-2005, 08:37 AM
"Тени исчезают в полдень". Именно так назывался новый аргентинский сериал, который смотрел Акела. Он подошел к окну, задернул шторы и удобно устроившись в кресле включил телевизор. (А Баба Яга, сидящего в кустах он имел в виду!)

LaFemmeGavrila
05-05-2005, 12:31 PM
"Тени исчезают в полдень". Именно так назывался новый аргентинский сериал, который смотрел Акела. Он подошел к окну, задернул шторы и удобно устроившись в кресле включил телевизор. (А Баба Яга, сидящего в кустах он имел в виду!)
Как вдрук... акно исбушки разлетелась вдребезги напапалам... фпраеми паявился приклат...

CrazyDoctor
05-05-2005, 12:49 PM
- Потерпите ребятки...- шепотом бормотал КрейзиДостор, до упора вжимая в пол педаль газа. Его карета скорой помощи ехала в сторону леса с невероятной скоростью весело подпрыгивая на корешках и ухабах...
- Э-эх, только бы рубашечек на всех хватило...

Птиц
05-05-2005, 12:55 PM
Гы.... Работает.

Lustful Angel
05-05-2005, 01:06 PM
И тут с небес послышалась песня Ангела:

Доктор едет, едет сквозь снежную равнинууууууууу.
Порошок целебныйй людям он везёёёёёёёёёёёт.

LaFemmeGavrila
05-05-2005, 02:04 PM
- Потерпите ребятки...- шепотом бормотал КрейзиДостор, до упора вжимая в пол педаль газа. Его карета скорой помощи ехала в сторону леса с невероятной скоростью весело подпрыгивая на корешках и ухабах...
- Э-эх, только бы рубашечек на всех хватило...
...Но, вдруг, короче, испат земли наверх рванулса столп агня, машына патскачила ввосдух... А аставшыхса вжывых партизаны забрасали бутылками сзажыгательнай смесью и дабили прикладами...

CrazyDoctor
05-05-2005, 02:23 PM
- Эх, зря я так,- говорил себе КрейзиДоктор, вытирая окрававленные руки о чью-то спину, - я же клятву Гиппократа давал... нехорошо как, а-а-а.
- А чего он, с другой стороны, не разобравшись, сразу прикладом,- продолжал корить себя доктор, разглядывая лежащее вниз лицом тело. Взгляд его остановился на разбросанных по траве волосам с явными признаками чьей-то недавней дефекации. "Не стой под гнездом", - почему-то вспомнилось доктору.
Доктор посмотрел на свою руку, в которой был зажат шприц с транквилизатором: "Нет, этот нельзя, этот последний, последний для себя...", и медленно побрел в сторону медпункта.

Akela
05-05-2005, 02:30 PM
...Но, вдруг, короче, испат земли наверх рванулса столп агня, машына патскачила ввосдух... А аставшыхса вжывых партизаны забрасали бутылками сзажыгательнай смесью и дабили прикладами...


От Советского Информ Бюро.

Сегодня неизвестными была взорвана машина с падонками с сайта udaff.com, направлявшаяся на территорию форума russianamerica.com с целью обмена опытом по программе "Кого, кого ты на xуй послал?" В результате взрыва погибло два человека. А аставшыхса вжывых партизаны забрасали бутылками сзажыгательнай смесью и дабили прикладами.

Olezhik
05-05-2005, 02:46 PM
И вдруг и за молодого газона можно сказать свеже засееного ромашками появляете головка маленького попугаичика. "И всё таки выжил гадёныш!", подумал Олежик, попровляя очки в золотой оправе средним пальцем. Страно всё это, ведь неможит быть так, что бы все остались живы после такого кровавого побоищя. "Чия же всё таки это кровь?". Не дожидаясь ответа, Олежик медлено и лениво начял читать всё заного...

LaFemmeGavrila
05-05-2005, 02:51 PM
че? (так и хочитца спрасить) - падумал лисник. - А ни павесить ли мне взимлянки волчю шкуру? - снова падумал он. - Интиресна, а каво он абазвал падонкам? Этава рамантика с минавазинам ис Краснава Криста? - падумал он фтретий рас и пашол атмывать масги с приклада. И ещо зубы, сопли, слюни и казяфки. И клачьки волчий шкуры тожы. Но адна ниатступная мысль прадалжала биспакоить ево васпаленае сазнание: "Че?"

CrazyDoctor
05-05-2005, 03:07 PM
КрейзиДоктор сидел в медпункте и вертел в руках только что полученное письмо. "Странно",-подумал он,-"Почему письмо с адресом "Цепному Коту" пришло ко мне?". Прочитав письмо, немного подумав он, пожав плечами, начал писать ответ:
" Итак: для начала берете вазелин..."

Akela
05-05-2005, 09:55 PM
Акела держал в руках банку вазелина. На банке было написано крупными буквами "В зелин". "Еще б "в сраку" написали бы", сказал Акела и размахнувшись выхвырнул банку в окно. "Совсем никуда не годную смазку для оружия стали делать", крикнул Акела вдогонку летящей банке. После этого он подошел к сундуку с оружием, поднял крышку, достал мечь-кладенец, скатерть-самобранку и сапоги-скороходы. Вдали пролетели гуси-лебеди. Вобщем трава сегодня была у Акелы - первый сорт!