PDA

View Full Version : Perevod



Marla
05-03-2005, 10:54 PM
Почитала про переводы и апостили и теперь сомневаюсь.Я посылала документы на adjustment of status и перевод свидетельства о роздении был сделан в России.Подойдет ли ето для INS?

9999
05-04-2005, 12:29 AM
Почитала про переводы и апостили и теперь сомневаюсь.Я посылала документы на adjustment of status и перевод свидетельства о роздении был сделан в России.Подойдет ли ето для INS?
Он должен быть сделан по форме (с декларацией переводчика) из заверен у местного нотариуса, иначе не подойдет.

ЛЮДИ! Не переводите в России никаких документов! Всему, переведенному здесь верят гораздо больше!

Фома
05-04-2005, 10:29 AM
Почитала про переводы и апостили и теперь сомневаюсь.Я посылала документы на adjustment of status и перевод свидетельства о роздении был сделан в России.Подойдет ли ето для INS?

Если он заверен апостилем, то подойдет.
Иначе - скорее всего, нет... хотя, могут и "схавать"

Marla
05-04-2005, 11:45 AM
Сделано все в Питере профессионально.Буду надеятса что пройдет.

Marla
05-04-2005, 11:52 AM
А кто делает переводы с русского на англииский в USA?Я в своем городе никого не знаю кто етим занимаетса.

Фома
05-04-2005, 12:12 PM
А кто делает переводы с русского на англииский в USA?Я в своем городе никого не знаю кто етим занимаетса.

Сами переведите, внизу напишите I certify that this translation of the original document in Russian is true and correct, and that I am fluent in Russian and English languages.
Потом зайдите в банк, и заверьте свою подпись у нотариуса.

Marla
05-04-2005, 12:47 PM
то зе самое написала и нотариус в Питере и заверила и кучу печатей понаставила.

9999
05-04-2005, 01:12 PM
то зе самое написала и нотариус в Питере и заверила и кучу печатей понаставила.

Нотариус в Питере для них- пустое место, как сказал Фома,- нужен апостиль.

elfy
05-04-2005, 03:24 PM
Сами переведите, внизу напишите I certify that this translation of the original document in Russian is true and correct, and that I am fluent in Russian and English languages.
Потом зайдите в банк, и заверьте свою подпись у нотариуса.

абсолютно верно, я точно так же делала, НИКАКИХ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО!!!

9999
05-04-2005, 04:32 PM
абсолютно верно, я точно так же делала, НИКАКИХ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО!!!
правильно- любая фигня, но заверенная ЗДЕСЬ, значит в 100 раз больше, чем самая солидная бумага заверенная В РОССИИ.

Lev Kobrin
05-04-2005, 05:13 PM
Нотариус в Питере для них- пустое место, как сказал Фома,- нужен апостиль.
А про Апостиль в иммигрэйшн даже не слышали, так что можно не палить деньги и время.