PDA

View Full Version : Гаврила вс. Наблюдатель



LaFemmeGavrila
05-03-2005, 02:56 PM
Наблюдатель, вызываю вас на дуэль.

Прошу администрацию рассмотреть правомерность. Причины ниже:


Оригиналлы Постед бы Наблудатель
гаврила, что ш ты сказку начал с середины, а?
Начни по-другому...После определённой процедуры, Тома никто не мог найти в течении трёх недель. След простыл. Нету. Как корова языком.
А вот теперь можешь продолжить...появилась и жила была на свете девочка Тома, хорошая милая девочка...
Продолжать?



Оригиналлы Постед бы ЛаФеммеГаврила
Наблюдатель, я прошу прощения, это вы так на мой гомосексуализм намекаете?

Гаврила, енто ты мне так свой гомосексуализьмь показываешь?



то есть ты меня только что назвал гомосеком, так?


Енто не может быть для тебя обидно...и передай привет Лорензо.




Наблюдатель, вы - гандон! Встретимся в дуэлях... сударь, мнять...

EUROPEAN
05-03-2005, 03:56 PM
Утка. Простите но я не верю в вашу ссору.

Sarochka
05-03-2005, 05:14 PM
хммм...а я верю, там какое-то гониво началось :roll:

Betty Boop
05-03-2005, 06:21 PM
Ой, а я только что заметила что дуэль намечается. И ссора произошла в теме которую открыла я! Я, конечно, далека от мысли что это из-за меня гусары стреляться вздумали (там ещё какая(ой) то Тома фигирировал(а)). Я не уверенa какого полу та(от) Тома поскольку начались обвинения в нетрадиционной сексуальной ориентации и пр. Так что я хочу сказать - всё равно приятно что вот ты поспособствовала дуэли и не потому что люди поссорились, а потому что чувствуешь свою значимость. Kогда раньше из-за женщины стрелялись - вот тогда женщины чувствовали себя женщинами и вели подобающе, не то что нынче...

Манюня
05-03-2005, 06:24 PM
Ну не знаю...когда Королева забанили по поводу оскорбления на Наба в моей теме, я ничего, кроме растерянности и грусти не чувствовала. Странная у вас реакция какая то...и немного воспаленное чувство собственной значимости. :rtyu:

Galkab
05-03-2005, 06:28 PM
Ну не знаю...когда Королева забанили по поводу оскорбления на Наба в моей теме, я ничего, кроме растерянности и грусти не чувствовала. Странная у вас реакция какая то...и немного воспаленное чувство собственной значимости. :rtyu:

Эт точно.... Лёнечкин любимый типаж...:grum:

Betty Boop
05-03-2005, 06:30 PM
Ну не знаю...когда Королева забанили по поводу оскорбления на Наба в моей теме, я ничего, кроме растерянности и грусти не чувствовала. Странная у вас реакция какая то...и немного воспаленное чувство собственной значимости. :ртю:

Мужчины очень много говорят о непоследовательности и эмоциональности женских поступков, однако сами ничуть не лучше, я бы даже сказала хуже женщин: на сытый желудок добрые и спокойные, а если голодный - то того и гляди на мамонта с дубиной охотиться побежит! Наверное мальчики не наелись за ланчем, вот и выпускают пар. Ну, им это полезно, а нам забава. Буду следить за дуэлью!

На качелях...
05-03-2005, 07:33 PM
Кха... Гхрм... Шо эта за такое, мля, таварится? Два мода из раздела "дуэлей" пересрались до дуэлирования? Ништяк. А я, типа, один на хазяйстве остаюсь? Че-т мне стремно.. А потом оба на меня гнать не начнете?

Вобчим, причина дуэли мною признается уважительной, выбирайте себе сикундантов, пистолетов, шпагов, рапиров и прочая.
Си ю завтра вечером.

На качелях...
05-03-2005, 07:34 PM
АГРОМНАЯ ПРОСьБА К ОСТАЛьНЫМ ПОЛьЗОВАТЕЛЯМ ФОРУМА - НИФЛУДИТь ТУТ.
Буду стирать.

alex digital
05-03-2005, 11:54 PM
Я не администрация- я только учусь, но если не брать в расчет реальное положение дел, а только форум, то здесь прорисовывается следующее:
Гаврила на протяжении всего времени создавал себе имидж последователя нетрадиционного подхода в сексе. Если он это делал в шутку, то не учел, что когда-то, кто-то может ему так же в шуточной форме указать на его пристрастия. Получается, что Гавриле шутить можно, а другим нельзя. Это на мой взгляд не совсем правильно,т.е. совсем да же неправильно. Поэтому считаю дуэль неправомерной.

В общем, как говорят у нас "За что боролись на то и напоролись".

С уважением.

alex digital
05-04-2005, 02:55 AM
Другой вариант, на случай если кто-то скажет, что так не шутят.
Каждый здесь взял на себя какую-то роль и постоянно придерживается ее текста. Однако у каждой роли есть свое имя. В данном случае "зритель" всего лишь обозначил это имя, а "актер" обиделся.
Ну нельзя же так. Не отходя от русского фольклора позволю себе заметить: "назвался груздем-полезай в корзину".

Из всех дуэлей эта самая неправомерная. ИМХО

цепной_кот
05-04-2005, 03:10 AM
Правомерность дуэли - дело исключительно:
(а) дуэлянтов
(б) модераторов данного раздела

Не серчайте если к утру от флуда ничего не останется.

alex digital
05-04-2005, 03:13 AM
Правомерность дуэли - дело исключительно:
(а) дуэлянтов
(б) модераторов данного раздела

Не серчайте если к утру от флуда ничего не останется.
Модератор раздела считает ее правомерной.
Остальным языки что ли отрезать.

цепной_кот
05-04-2005, 03:16 AM
Остальным языки что ли отрезать. Да нет, я просто не понимаю как посторонние люди могут судить о правомерности чего-либо, что есть внутреннее и личное дело дуэлянтов.

На качелях...
05-04-2005, 03:18 AM
Правомерность дуэли - дело исключительно:
(а) дуэлянтов
(б) модераторов данного раздела

Алекс, какая часть вышеприведенного тебе не понятна? Языки резать нинада. Флудить тут тоже нинада. Тут место, где люди разбираются между собой. Судья еще и секунданты. Все, третий - лишний.
Хошь поговорить об этой дуэли - открой где-нить другую тему, там и высказывайте свои посторонние мнения. Там и свобода слова будет. Посмотри правила дуэлей - там где-нибудь сказано, что правомочность дуэлей определяется зрителями?
Тему закрываю до прихода любого из дуэлянтов.

Nabludatel'
05-04-2005, 08:40 AM
Наблюдатель, вызываю вас на дуэль.


былое и думы? (c)
принято

Emerson
05-04-2005, 11:37 AM
Другой вариант, на случай если кто-то скажет, что так не шутят.
Каждый здесь взял на себя какую-то роль и постоянно придерживается ее текста. Однако у каждой роли есть свое имя. В данном случае "зритель" всего лишь обозначил это имя, а "актер" обиделся.
Ну нельзя же так. Не отходя от русского фольклора позволю себе заметить: "назвался груздем-полезай в корзину".

Из всех дуэлей эта самая неправомерная. ИМХО

Да , я с виду шут , но в душе король (ц)

Ведь образ матери одиночки на форуме тожэ образ , и почему тогда ей обижатса если ей зритель будет указывать на это одиночиство ?

я кароче за правамочность ... патаму как рано или позно всеравно кончается любая сора дуэлью .

LaFemmeGavrila
05-04-2005, 11:47 AM
Господину Наблюдателю давно пора ответить за базар, у нас с ним - старые счеты

anna salinas
05-04-2005, 02:22 PM
Виртуальная дуэль по поводу конфликта интересов, исходящих из реальной жизни? Глупо :roll:

LaFemmeGavrila
05-04-2005, 02:43 PM
он первый начал

LaFemmeGavrila
05-04-2005, 02:48 PM
Господа, уведомляю о том, что госпожа Ластфул Ангел любезно согласилась выступить в роли моего секунданта

Nabludatel'
05-04-2005, 03:16 PM
Моим секундантом будет Betty Boop.

CrazyDoctor
05-04-2005, 03:41 PM
Цирк с конями.

В качестве оружия робко предложу написать юмористический рассказ на тему дуэли Наблюдателя и Гаврилы. Все за?

Манюня
05-04-2005, 04:49 PM
Я уже как то говорила, что в подобных дуэлях, самое вернoе оружие - гэй порн. Кто первый возбудился, тот и проиграл.

Betty Boop
05-06-2005, 10:33 AM
Итак, оружие согласовано и выбрано. Дуэлянты должны написать 1-2 стишка общей сложностью не превышающих 30 строк. Первые быквы стишков должны составлять фразу, ругающую другого участника дуэли (я забыла как такой вид стихосложения называется).
Например:

Как-то рано поутру
Он пошёл играть в игру
Злой была его игра
Его выгнать нам пора
Ловко выманив с двора!

Потом общим голосованием будет выявлен победитель.

alex digital
05-06-2005, 10:50 AM
...Потом общим голосованием будет выявлен победитель.

Предлагаю отправить рукописи в Союз писателей, пусть они там сами выбирают.

Nabludatel'
05-06-2005, 10:57 AM
Стих первый:

Гаврила конюхом работал
Америке ростил коней
В конюшне он по-русски ботал
Ручных пугая лошадей
И как то раз одна лашадка,
Любившая сэйм-джендер секс
"Алло" - проржала тихо, сладка
"Го-о-а-врила, ты не гомосек.?."
От слов таких Гаврила вздрогнул
Моргнул, сказал негромко "Бляя"
Обжогся косяком и ойкнул
Смекнул - вот енто конопляяя
Ещё раз конюх затянулся
Кирпич достал ..и в лошадь - шмяяк








Стих второй:

Громоотвод купил Гаврила...
А то ка-ак ёпнет майским днём
В аппартмент божеская сила
Рванув всё дымом и огнём
Испепелит кресло-качалки и
Ломоносова портрет
Альбом сгорит где держат марки
Умрёт хомяк, другого нет
Родные тоже отвернуца
Один Гаврила будет жить
Да...но так ведь можно ипануца
Без Ломоносова дрочить
Лень продолжать... как и всегда
Я первый кончил, господа.

LaFemmeGavrila
05-06-2005, 12:12 PM
На личине - печаль,
А в кармане - полушка.
Бывшей жизни не жаль.
Горьким ядом подушка.
Обволоком туман.
На часах – полвторого.
Давит тяжестью Манн.
От меня до другого
Не дойти, не доплыть.
Там, где я стадно-стайно
Ыльков быстрых ловить
Мог во влаге далайна,
Не хочу вспоминать,
Если б только по силам,
Не могу оторвать,
Если б ты попросила
Полсебя, полсудьбы.
А на поле в ночное
Раз в году пацаны
"АтправляюЦЦа" роем.
Потому, потому
От судьбы многомерной
Мы идем по тому,
Нам что видится верным.
И проверена суть -
Собираясь проснуться,
Целовать твою грудь,
Умоляя вернуться.
Как все было тогда
Абсолюта нормальней.
Повторенье - вода,
Раздраженье - познанье.
Оставляя вдали
Тему жалких претензий,
Ах - колечко в пыли
Многолистных гортензий...

А уж если честно - нет волнения -
Радость, боль, финальность, становление,
Успокоение...