PDA

View Full Version : Какого цвета одежда?



Olezhik
05-03-2005, 02:42 PM
Я вот никогда в жизни не носил жёлтые вещи, даже сам незнаю почиму, просто не получялось. Сказать что я не люблю жёлты цвет немогу, но и представить себя например в жёлтых брюках тоже не могу.


Какого же цвета всё таки должна быть одежда, и какие цвета не следует надевать?

Aurbo
05-03-2005, 02:44 PM
Никогда,никокгда не надевай жёлтую одежду! Запомни - ни при каких обстоятельствах!

Lustful Angel
05-03-2005, 02:46 PM
Никогда,никокгда не надевай жёлтую одежду! Запомни - ни при каких обстоятельствах!
а почему?

Olezhik
05-03-2005, 02:48 PM
Никогда,никокгда не надевай жёлтую одежду! Запомни - ни при каких обстоятельствах!
:grum: :grum: :grum:

Jaeger
05-03-2005, 02:49 PM
Я вот никогда в жизни не носил жёлтые вещи, даже сам незнаю почиму, просто не получялось. Сказать что я не люблю жёлты цвет немогу, но и представить себя например в жёлтых брюках тоже не могу.


Какого же цвета всё таки должна быть одежда, и какие цвета не следует надевать?

Ну я думаю, что не стоит одевать... Но трусы то можно иногда желтые одеть?
У меня есть одни с зайчиками. Красивые!

Aurbo
05-03-2005, 02:49 PM
Я вот никогда в жизни не носил жёлтые вещи, даже сам незнаю почиму, просто не получялось. Сказать что я не люблю жёлты цвет немогу, но и представить себя например в жёлтых брюках тоже не могу.




я так поняла, что автору не нравится жёлтая одежда.... и что он не будет себя в ней хорошо чувствовать ... или я не права?

Jaeger
05-03-2005, 02:51 PM
я так поняла, что автору не нравится жёлтая одежда.... и что он не будет себя в ней хорошо чувствовать ... или я не права?

думаю, не права, автор удивляется, недоумевает, вопрошает, клич бросает...
вот и я завелся... а правда, почему!?

Olezhik
05-03-2005, 02:51 PM
Я вот никогда в жизни не носил жёлтые вещи, даже сам незнаю почиму, просто не получялось. Сказать что я не люблю жёлты цвет немогу, но и представить себя например в жёлтых брюках тоже не могу.










я так поняла, что автору не нравится жёлтая одежда.... и что он не будет себя в ней хорошо чувствовать ... или я не права? Честно просто никогда не надивал жёлтую одежду, возможности такой наверно небыло.

Jaeger
05-03-2005, 02:52 PM
Честно просто никогда не надивал жёлтую одежду, возможности такой наверно небыло.

да и стоит она наверна дорога...
не смотрел...
и вообще - редко ее делаютъ

Olezhik
05-03-2005, 02:58 PM
да и стоит она наверна дорога...
не смотрел...
и вообще - редко ее делаютъДа жёлты цвет, вобше цвет золота, а золотой цвет всегда щитался самым богатым цветом.

klukva
05-03-2005, 02:59 PM
я очень люблю желтый цвет - во всем: цветы, одежда, белё и т.д.

klukva
05-03-2005, 03:01 PM
Да жёлты цвет, вобше цвет золота, а золотой цвет всегда щитался самым богатым цветом.

ну на мой взгляд желтый и золотой разные цвета, я к примеру золотой цвет не люблю, никогда не обращаю внимания на вещи золотого звета или с золотыми вставками. А вот желтый цвет обожаю..

Jaeger
05-03-2005, 03:03 PM
я очень люблю желтый цвет - во всем: цветы, одежда, белё и т.д.

и с чем его носить?
с черным?
или так прям ну улицу и выходите... вся в желтом??7 :confused:

Galka
05-03-2005, 03:05 PM
у моего мужа был ярко жёлтый сумашедше- дорогой пиджак с шёлковой подкладкой..шёлк ручной раскраски.. ..по улицам города ходили -народ оборачивался :grum: такой же был второй только бирюзового цвета.Обалденные цвета между прочим...Есть кому идут и есть кому противопоказано носить некоторые цвета.Всё зависит от личных вкусов.Если вы себя прекрасно чувствуете в данном цвете-носите на здоровье назло всем !!!!!!

AjP
05-03-2005, 03:05 PM
желтый не люблю,
песочные тона, синие, зелюные, серые, хотя только вспомнил, у меня куртка есть тёмно синяя с жeлтыми вкладками и внутры она жёлтая, смотрится весьма круто... только целиком желтые вещи мне не идут, а в комбинации цветов енто нормально

Sarochka
05-03-2005, 05:12 PM
Честно просто никогда не надивал жёлтую одежду, возможности такой наверно небыло.


врун! у тебя есть желтые трусы :grum:

Olezhik
05-03-2005, 05:13 PM
врун! у тебя есть желтие трусы :grum:Шхх.... не пали кантору.:grum: (их же никто не видит)

Jaeger
05-03-2005, 05:17 PM
врун! у тебя есть желтые трусы :grum:

эта у миня есть! Хм...
AjP, у тибя тоже что ли есть?

Slavik
05-03-2005, 07:03 PM
Честно просто никогда не надивал жёлтую одежду, возможности такой наверно небыло.
это потому что у тебя кц нету, даже немножечко, ито нету

На качелях...
05-03-2005, 07:13 PM
врун! у тебя есть желтые трусы :grum:

Tide пробовали?

Jaeger
05-03-2005, 07:15 PM
Tide пробовали?
:rofl: пошлятина... :cool:

Sarochka
05-03-2005, 08:01 PM
Тиде пробовали?

тебе помогает, да? :)

Pandusika
05-03-2005, 08:02 PM
тебе помогает, да? :)а почему вы отвечаете вапросом на вопрос? (ц) :)

Sarochka
05-03-2005, 08:04 PM
а почему вы отвечаете вапросом на вопрос? (ц) :)

а говорила, что ты с Одессы :lol:

Olezhik
05-03-2005, 08:19 PM
Жил у наз во дворе один пацан, Вовка Ёж, такой казёл был, вредны до ужаса и такой маленки, пративнинки, вечно скажит какута гадость и к бабки своей бежит. Она у него самая яра сплетница в нашем дворе была, вечно на скомеики сидела и сплетничяла. Так вот, на зло врагам бабка ежа забоела и вишел ёж гулять на улицу на свою беду без неё. Подбигает комне обзовёт и ноги. Я ему кричу в догонку, "ну всё Ёж ты попал пока, бабки нет хана тебе!". Хватаю камень и кидаю в ежа, пока он бижит и толи силу я не рашитал, толи злой был на него, но сразил я ежа на повал. Лежит не двигаеца, подхожу я к ежу и думаю ну бить как то не красиво лежачего ведь не бют, а спустить так обиду доже немогу, само любие не позволяло. Взял я и на сал на ежа. Стех пор погоняла ёж ушло стали его звать вовка жёлты. Вот такая грустная история. К чему я это, о да может быть и за этого я жёлты цвет и не люблю. Хотя кто его знает давно это было.

Alter Ego
05-03-2005, 08:39 PM
Да жёлты цвет, вобше цвет золота, а золотой цвет всегда щитался самым богатым цветом.Самым богатым цветом всегда считался пурпурный.

Slavik
05-03-2005, 09:05 PM
Самым богатым цветом всегда считался пурпурный.
ну, и за сколько они этот цвет продают ?

Alter Ego
05-03-2005, 09:11 PM
ну, и за сколько они этот цвет продают ?
Дело не в этом. Дело в том, что пурпурный цвет сложнее всего воспроизводить (когда смешиваешь оттенки цветов, чтобы получился пурпурный). По крайней мере раньше одежду такого цвета могли себе позволить только очень богатые люди.

Pandusika
05-03-2005, 09:28 PM
а говорила, что ты с Одессы :lol:вам наверное показалось :lol:

Sarochka
05-03-2005, 09:34 PM
вам наверное показалось :lol:

нет, мы наверное не поверили :lol:

Pandusika
05-03-2005, 09:38 PM
нет, мы наверное не поверили :lol:маладци :lol:

Sarochka
05-03-2005, 09:39 PM
маладци :lol:

мы знаем :lol:

На качелях...
05-03-2005, 11:37 PM
Вот такая грустная история. К чему я это, о да может быть и за этого я жёлты цвет и не люблю. Хотя кто его знает давно это было.

Ну просто по Фрейду история.. Не любишь носить желтое, оказывается - это символ обоссаности, пришедший из пацанства (то бишь детства).
Коричневое тоже не носишь, небось?

CrazyDiamond
05-03-2005, 11:47 PM
символ обоссаности

Классная фраза - "символ обоссаности".
Сюрреалистичная такая.

Galkab
05-03-2005, 11:50 PM
Классная фраза - "символ обоссаности".


Сюрреалистичная такая. Прям как твоя аватара...:evillaugh

Sarochka
05-03-2005, 11:53 PM
а по-моему опять начались наезды

На качелях...
05-03-2005, 11:59 PM
Классная фраза - "символ обоссаности".
Сюрреалистичная такая.

Да там что ни история, то сплошной сюрр.. Кафкианство с Мaлой Арнаутской..

noincomingcalls
05-04-2005, 12:00 AM
.. Кафкианство с Малой Арнаутской..в ход пошли длинные слова..

Olezhik
05-04-2005, 12:12 AM
Ну просто по Фрейду история.. Не любишь носить желтое, оказывается - это символ обоссаности, пришедший из пацанства (то бишь детства).


Коричневое тоже не носишь, небось? А ты?

На качелях...
05-04-2005, 12:21 AM
А ты? Это у ваз во дворе так пацаны отвечали всегда?

Olezhik
05-04-2005, 12:25 AM
Это у ваз во дворе так пацаны отвечали всегда?ХХм ну и вопросики... Не помню Качелин, ты уж не серчяй давно это было, сам понимаеш.

На качелях...
05-04-2005, 12:29 AM
ну и ты не серчай

Satanika
05-04-2005, 12:58 AM
Я вот никогда в жизни не носил жёлтые вещи, даже сам незнаю почиму, просто не получялось. Сказать что я не люблю жёлты цвет немогу, но и представить себя например в жёлтых брюках тоже не могу.


Какого же цвета всё таки должна быть одежда, и какие цвета не следует надевать?
А что Олежик, вот я купила желтенькую футболку с двумя ярко красными клубничками на грудах. Выглядит внушительно хоть и желтая.

Bashmachnica
05-04-2005, 01:19 AM
Тоже самое, Никогда не надевала жёлтую одежду..Не знаю, может в детстве напяливали на меня жёлтые ползунки, но сама себе никогда жёлтую одежду не выбирала. И никогда не ношу зелёный цвет. Ну есть один свитер, но что только не наденешь зимой. Хожу в основном в розовом, белом, голубом...и чёрном.
Как странно, вчера делала ландри, и заметила про себя что множество вещей голубого цвета.

Jaeger
05-04-2005, 03:32 AM
Ну просто по Фрейду история.. Не любишь носить желтое, оказывается - это символ обоссаности, пришедший из пацанства (то бишь детства).
Коричневое тоже не носишь, небось?

Ну вот что с темой сделали.... Теперь самое время воду спустить и руки помыть... Тьфу!..

Olezhik
05-04-2005, 03:35 AM
Ну вот что с темой сделали.... Теперь самое время воду спустить и руки помыть... Тьфу!..Дааа.... Это вам не Парыж.

На качелях...
05-04-2005, 03:39 AM
Ну так и вся тема создавалась под один пост.. аффтарский..

Ася Франкенштайн
05-04-2005, 03:46 AM
Психиатры отмечают, что желтый цвет весьма по душе людям психически неполноценным, тем, у кого головка, как говорится, вава. Это и обьясняет, хотя и несколько туманно, вашу нелюбовь к этому цвету.
Когда я делала ландри в понедельник, заметила, что очень мало черного и белого... странно, я люблю во всем однозначность. Но ношу в основном дасти роуз и голубой, потому что у меня на щеках румянец и губы ярко-розовые, мне идет.

Koza
05-04-2005, 06:07 AM
Какого же цвета всё таки должна быть одежда, и какие цвета не следует надевать?
Мне нравятся красный, синий, голубой цвета. Терпеть не могу серый цвет.

giving
05-04-2005, 06:11 AM
У меня есть не жёлтый, а близкий к нему приглушённый цвет типа крема брюле, цвета слоновой кости. С удовольствием эти вещи ношу.

Sarochka
05-04-2005, 11:13 AM
черный цвет - вроде люблю, но надоел, а избавиться от него не могу, у меня самые красивые вещи черного цвета...нежные тона не идут, почему-то, сразу как мышь серая...желтый не люблю, но не из-за обоссанного детства, а просто не нравится

Galkab
05-04-2005, 11:31 AM
Обожаю оранжевый и персиковый. У меня на лето много такого.

Зимой- много чёрного. К жолтому- притензий нет. В юности было платье летнее, обтягивающее фигуру и ядовито желтого цвета. Коже загорелая, волосы чёрные... Было всеобщее внимание. Я его сама пошила.
Одно время было очень много красного. Сейчас поменьше. Голубой и ярко синий последнее время нравится.ГОворят- мне идёт. Кароче- разные цвета- под разное настроение и возраст.

Ася Франкенштайн
05-04-2005, 10:25 PM
В юности было платье летнее, обтягивающее фигуру и ядовито желтого цвета. Коже загорелая, волосы чёрные... Было всеобщее внимание. Я его сама пошила.
Ярким женщинам идет желтый... (представила...)

Galkab
05-04-2005, 10:32 PM
Ярким женщинам идет желтый... (представила...) Было действительно не плохо.. но больше никогда так не выёпывалась.....вот на оранжевый перешла...:40:

Ася Франкенштайн
05-04-2005, 10:47 PM
Было действительно не плохо.. но больше никогда так не выёпывалась.....вот на оранжевый перешла...:40:
Действительно, *смеется* оранжевый намного менее яркий.
Неплохо, скромная. Люблю скромных.
(П.С. а платье было с разрезами и глубоким декольте?)

Galkab
05-04-2005, 10:49 PM
Действительно, *смеется* оранжевый намного менее яркий.
Неплохо, скромная. Люблю скромных.


(П.С. а платье было с разрезами и глубоким декольте?) АГА!! Вырез был глубокий на спине, а разрезы- почти до бёдер.Гаааааааа:evillaugh

Ася Франкенштайн
05-04-2005, 10:56 PM
АГА!! Вырез был глубокий на спине, а разрезы- почти до бёдер.Гаааааааа:evillaugh
:sad2:

Я такая черствая, сердце у меня каменное... но есть одна слабость - красивые женщины. Смотрю на них и таю, как льдинка в стакане... *мысли вслух*

Galkab
05-04-2005, 11:22 PM
<ИМГ цласс=инлинеимг титле=:сад: алт="" срц="хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/имагес/смилиес/с2/сад.гиф" бордер=0 смилиеид="1ч6">



Я такая черствая, сердце у меня каменное... но есть одна слабость - красивые женщины. Смотрю на них и таю, как льдинка в стакане... *мысли вслух* А мне красивые не нравятся....да....мне главное, шоб огонь в глазах был..:evillaugh .

Ася Франкенштайн
05-04-2005, 11:29 PM
А мне красивые не нравятся....да....мне главное, шоб огонь в глазах был..:evillaugh .
Так це ж и есть красота. Огонь в глазах, подбородок гордый, осанка царская... маленькие недостатки просто обожаю - это так мило! Например, печать интеллекта на лбу...

Galkab
05-04-2005, 11:44 PM
Например, печать интеллекта на лбу... С лилией ?
А с большой попой подходит?

Ася Франкенштайн
05-05-2005, 12:00 AM
С лилией ?
А с большой попой подходит?
Нет, без лилии. Я люблю женщин целомудренных.
Большая попа - хорошо, смотря, в какую сторону она растет. :)

Galkab
05-05-2005, 12:03 AM
Нет, без лилии. Я люблю женщин целомудренных.


Большая попа - хорошо, смотря, в какую сторону она растет. :) Да,када висит до колен- эт нехорошо.:mads:
Я - за стоячую.:evillaugh

Ася Франкенштайн
05-05-2005, 12:07 AM
Да,када висит до колен- эт нехорошо.:mads:
Я - за стоячую.:evillaugh
:grum: дыбом?
Вообще-то мне нравится, когда у женщины фигура в форме груши - маленькая грудь, узкие плечи, но широкие бедра и полные ноги. А вообще... любую попу мона сделать красивой - было бы желание.

Sarochka
05-05-2005, 12:46 AM
дыбом?


Вообще-то мне нравится, когда у женщины фигура в форме груши - маленькая грудь, узкие плечи, но широкие бедра и полные ноги. А вообще... любую попу мона сделать красивой - было бы желание.

моя любимая тема :1:
у меня попа торчком, растет как положено :lol:

sergey4jc
05-05-2005, 12:48 AM
Никогда,никокгда не надевай жёлтую одежду! Запомни - ни при каких обстоятельствах!

Это надо к кислотникам обрящаться!