PDA

View Full Version : Парней так много толостых...



Jaeger
05-03-2005, 02:05 PM
Вот тут все про холостых.
А меня такой вопрос интересует.
Почему любят толстых мужчин?
Я сам не толстый. Поэтому и интересна.

И как это вообще? когда совсем толстые например... :confused:
Что скажете?

msn
05-03-2005, 02:06 PM
Вот тут все про холостых.
А меня такой вопрос интересует.
Почему любят толстых мужчин?
Я сам не толстый. Поэтому и интересна.

И как это вообще? когда совсем толстые например... :confused:
Что скажете?Думаю что любят только тех толстых у которых толстые кошельки.

ПыСы. Ухожу прятаться от гнилых помидоров.

Jaeger
05-03-2005, 02:08 PM
Думаю что любят только тех толстых у которых толстые кошельки.

ПыСы. Ухожу прятаться от гнилых помидоров.

Вот я тоже думаю... Вы правы, наверное. Хотя, когда и он и она толстые... это наверное иначе... ???
Толстый толстому - рознь? И толстый худому - не товарищь? А?

Манюня
05-03-2005, 02:08 PM
Так, меня сейчас упекут в тему o Двойных Стандартах - но вот вам: дама должна быть с формами, мужик же должен быть поджарый и атлетичный. В постели мужик агрессор, потому должен уметь хорошо двигаться и владеть пластикой, а толстым мужикам это вряд ли под силу. Большое и жирное ИМХО.

Jaeger
05-03-2005, 02:10 PM
Так, меня сейчас упекут в тему o Двойных Стандартах - но вот вам: дама должна быть с формами, мужик же должен быть поджарый и атлетичный. В постели мужик агрессор, потому должен уметь хорошо двигаться и владеть пластикой, а толстым мужикам это вряд ли под силу. Большое и жирное ИМХО.

:grum: :grum: :grum: Поджарый!!! Как Путин что ли? Дзюдоист!?
Вы меня уморили!...
Я вообще про толстых мужиков... :confused:

Манюня
05-03-2005, 02:11 PM
Я вообще про толстых можуков... :confused:А я про кого???

Krasota
05-03-2005, 02:12 PM
Почему любят толстых мужчин?По той-же причине что и толстых женщин. На вкус и цвет товарища нет.

Jaeger
05-03-2005, 02:13 PM
А я про кого???

А вы про поджарых... :)

Вопрос такой! Чем хороши толстые представительные солидные мужики???

Манюня
05-03-2005, 02:14 PM
А вы про поджарых... :)


Вопрос такой! Чем хороши толстые представительные солидные мужики???Нет, я сказала чем плохи толстые мужчины. Или вы тут предлагаете только любителям выступать? Ну тогда пардоньте...

Krasota
05-03-2005, 02:14 PM
Так, меня сейчас упекут в тему о Двойных Стандартах - но вот вам: дама должна быть с формами, мужик же должен быть поджарый и атлетичный. В постели мужик агрессор, потому должен уметь хорошо двигаться и владеть пластикой, а толстым мужикам это вряд ли под силу. Большое и жирное ИМХО.А женщина в постели как неповоротливый кусок мяса должна валяться?

Манюня
05-03-2005, 02:16 PM
А женщина в постели как неповоротливый кусок мяса должна валяться?Ну зачем утрировать. Женщина просто больше принимает - такая, мягкая и нежная, как кошка. Нет, ну кому то нравятся и атлетические женщины, и вообще те, которые как мальчики - я ж говорила про свое ИМХО.

Jaeger
05-03-2005, 02:17 PM
Нет, я сказала чем плохи толстые мужчины. Или вы тут предлагаете только любителям выступать? Ну тогда пардоньте...

нее.. пжалста!
то исть... толстые все - сакс??

Hoboken Girl
05-03-2005, 02:17 PM
Лично я на мужчин толстых даже не смотрю, люблю и всегда встречалась с очень атлетичными молодыми людьми. А моя подруга любит полных, она их Пушистиками называет. Так что у всех вкусы разные, и дело совсем не в кошельке, как хочется иногда думать..

Манюня
05-03-2005, 02:18 PM
нее.. пжалста!
то исть... толстые все - сакс??Они могут быть прекрасными людьми, хорошими друзьями, но я не думаю, что хорошими любовниками.

Jaeger
05-03-2005, 02:18 PM
А женщина в постели как неповоротливый кусок мяса должна валяться?

как тунец, у нас во Франции говорятх исчё

самая, панимаиш, абидная характеристика!

Jaeger
05-03-2005, 02:20 PM
Лично я на мужчин толстых даже не смотрю, люблю и всегда встречалась с очень атлетичными молодыми людьми. А моя подруга любит полных, она их Пушистиками называет. Так что у всех вкусы разные, и дело совсем не в кошельке, как хочется иногда думать..

пральна!
и сошла истина на земь...

и стал жир пухом!... :grum:

Hoboken Girl
05-03-2005, 02:22 PM
Так, меня сейчас упекут в тему o Двойных Стандартах - но вот вам: дама должна быть с формами, мужик же должен быть поджарый и атлетичный. В постели мужик агрессор, потому должен уметь хорошо двигаться и владеть пластикой, а толстым мужикам это вряд ли под силу. Большое и жирное ИМХО.
А интересно до какого размера фигура щитается формой и после какого - полной?

Hoboken Girl
05-03-2005, 02:23 PM
пральна!
и сошла истина на земь...
и стал жир пухом!... :грум:
А чё жир очень лёгкий и выглядит немного как пух :lol:

Jaeger
05-03-2005, 02:23 PM
А интересно до какого размера фигура щитается формой и после какого - полной?

а эта навернаа, не от размеру заависит, а от поджаристости мускул! :grum:

Манюня
05-03-2005, 02:23 PM
А интересно до какого размера фигура щитается формой и после какого - полной?Это слишком индивидуально.

Krasota
05-03-2005, 02:24 PM
Ну зачем утрировать. Женщина просто больше принимает - такая, мягкая и нежная, как кошка. Нет, ну кому то нравятся и атлетические женщины, и вообще те, которые как мальчики - я ж говорила про свое ИМХО.Я понимаю что это твое ИМХО. Но это ведь не значит что я не могу вопросы задавать. Если ты не возражаешь, у меня еще вопрос. Так как "женщина больше принимает", что она делает и что НЕ делает?

Jaeger
05-03-2005, 02:24 PM
А чё жир очень лёгкий и выглядит немного как пух :lol:

вот и я!... Пушистики... панимаишь! :)

Манюня
05-03-2005, 02:25 PM
Я понимаю что это твое ИМХО. Но это ведь не значит что я не могу вопросы задавать. Если ты не возражаешь, у меня еще вопрос. Так как "женщина больше принимает", что она делает и что НЕ делает? Ну совсем отошли от темы. Она более пассивна. Я не могу расписать прейскурант, это будет надолго.

msn
05-03-2005, 02:27 PM
Лично я на мужчин толстых даже не смотрю, люблю и всегда встречалась с очень атлетичными молодыми людьми. А моя подруга любит полных, она их Пушистиками называет. Так что у всех вкусы разные, и дело совсем не в кошельке, как хочется иногда думать..Пушистики это Толстопопики что ли? :grum:

Jaeger
05-03-2005, 02:27 PM
А чё жир очень лёгкий и выглядит немного как пух :lol:

и еще!
жир поджаривают! и получаются... поджаристые, то исть поджарые, - мужчины! :grum:

Krasota
05-03-2005, 02:28 PM
Ну совсем отошли от темы. Она более пассивна. Я не могу расписать прейскурант, это будет надолго.How about making it short? I'm really curious now.

Jaeger
05-03-2005, 02:28 PM
Пушистики это Толстопопики что ли? :grum:

да да да . Это виннипухи и телепузики! пральна!

Манюня
05-03-2005, 02:29 PM
и еще!
жир поджаривают! и получаются... поджаристые, то исть поджарые, - мужчины! :grum:Когда жир жарят, он тает. Поджарый мужчина - это как поджарая собака. В том же смысле. То есть, lean & mean.

Манюня
05-03-2005, 02:29 PM
How about making it short? I'm really curious now.
I did. It is not what she does or doesn't do. It's the passivity of her behavior.

Hoboken Girl
05-03-2005, 02:31 PM
Пушистики это Толстопопики что ли? :грум:
Нет ей животы нравятся большие.
Тем больше живот, тем пушистей :lol:

Jaeger
05-03-2005, 02:31 PM
Нет ей животы нравятся большие.
Тем больше живот, тем пушистей :lol:

штобы спать??? :confused: на животе этом?

Hoboken Girl
05-03-2005, 02:32 PM
и еще!
жир поджаривают! и получаются... поджаристые, то исть поджарые, - мужчины! :грум:
Ты думаишь, палёным сильна пахнет? :lol:

Krasota
05-03-2005, 02:33 PM
I did. It is not what she does or doesn't do. It's the passivity of her behavior.Now I'm confused. :( The topic is about heavy people. So, the heavier you are, the harder it is to do certain things, no?

Hoboken Girl
05-03-2005, 02:33 PM
штобы спать??? :цонфусед: на животе этом?
Нет чтоб ей его щупать, мять, не знаю карочи..
Она сама маленькая, миниатюрная, а мужики все громилы толстые :roll:

Jaeger
05-03-2005, 02:33 PM
Когда жир жарят, он тает. Поджарый мужчина - это как поджарая собака. В том же смысле. То есть, lean & mean.

ну чсное дело!.. :)

Nabludatel'
05-03-2005, 02:33 PM
Поджарый мужчина - это как поджарая собака. .... поджарая собака - hot dog. Што-то ентом есть.

Манюня
05-03-2005, 02:35 PM
Now I'm confused. :( The topic is about heavy people. So, the heavier you are, the harder it is to do certain things, no?
I wasn't talking about heavy, as far as women go. I spoke about forms and meat on bones. You are right, the topic is about something else, so feel free to return to it.

Манюня
05-03-2005, 02:36 PM
поджарая собака - hot dog. Што-то ентом есть.Перевод неправильный.

Jaeger
05-03-2005, 02:36 PM
Now I'm confused. :( The topic is about heavy people. So, the heavier you are, the harder it is to do certain things, no?

Not exactly! The heavier you are - the deeper you can get to!

msn
05-03-2005, 02:36 PM
Нет ей животы нравятся большие.
Тем больше живот, тем пушистей :lol:Ага, а потом такая картинка... стоит такой мужик с пузом, женщина перед ним на коленях и он ей говорит Ищи, ищи, где-то там должен быть... :grum:

Hoboken Girl
05-03-2005, 02:38 PM
Ага, а потом такая картинка... стоит такой мужик с пузом, женщина перед ним на коленях и он ей говорит Ищи, ищи, где-то там должен быть... :грум:
Ну, живот на голову положит, и всё найдёт, делофф та :lol:

Jaeger
05-03-2005, 02:38 PM
поджарая собака - hot dog. Што-то ентом есть.

И правда! Эт брат... этимология! так глядишь, и до истины доползем!
Hot dog.... hot dude... hot...

msn
05-03-2005, 02:38 PM
Ну, живот на голову положит, и всё найдёт, делофф та :lol:Извращенки :grum:

Hoboken Girl
05-03-2005, 02:40 PM
Извращенки :грум:
Чё-то изврашенКИ, я мальчиков люблю атлетически сложенных, без жира, что время на поиски на нада было тратить :lol:

Jaeger
05-03-2005, 02:40 PM
Not exactly! The heavier you are - the deeper you can get to!

и эт обоих полов навенна касаится... всякое бываит?
как? а? толстыиии!!! Отзоввитесь! Есть кто??? :confused:
а то все поджарые... да атлеты...

Nabludatel'
05-03-2005, 02:41 PM
Перевод неправильный.
English is my second language....kxe

Манюня
05-03-2005, 02:42 PM
а то все поджарые... да атлеты...Почему, я совсем не поджарая, и даже не атлетка. Потому я и говорила о двойном стандарте - хотя сама не такая, но мужиков люблю именно таких.

Jaeger
05-03-2005, 02:43 PM
English is my second language....kxe
ну ланна! правильный! близкий... по всякому монна сказать...
ты близко был! roasted man - ЭТ Ж НИКУДА... И GRILLED тож...нипадходитъ
пральна! Этимолог!!! :priv:

Krasota
05-03-2005, 02:46 PM
I wasn't talking about heavy, as far as women go. I spoke about forms and meat on bones. You are right, the topic is about something else, so feel free to return to it.I'll let it go. But I'll make sure to remember till the appropriate topic, and then, I'll ask again. ;)

Jaeger
05-03-2005, 02:55 PM
Так, меня сейчас упекут в тему o Двойных Стандартах - но вот вам: дама должна быть с формами, мужик же должен быть поджарый и атлетичный. В постели мужик агрессор, потому должен уметь хорошо двигаться и владеть пластикой, а толстым мужикам это вряд ли под силу. Большое и жирное ИМХО.

Короче, Манюня,
я так понимаю, что вы очень субъективно сказали! Кавалеры с формами наверное скажут примерно ка вы, - только наоборот! Как думаете?

Манюня
05-03-2005, 02:58 PM
Короче, Манюня,
я так понимаю, что вы очень субъективно сказали! Кавалеры с формами наверное скажут примерно ка вы, - только наоборот! Как думаете?Слово - за кавалерами.

Jaeger
05-03-2005, 03:01 PM
Слово - за кавалерами.

Ждемсъ..... :smoke:

....

:7:
пока чтоньть выпьем...

Саломея
05-03-2005, 03:48 PM
и эт обоих полов навенна касаится... всякое бываит?
как? а? толстыиии!!! Отзоввитесь! Есть кто??? :цонфусед:
а то все поджарые... да атлеты...

Ну я толстая! А вопрос-то в чём? Как я в собственных складочках не путаюсь, а ничё справляюсь...когда вот на стол опереться надо, например очень удобна, так знаешли да-да....нибольно нифигашечки, мягонько!
Ну чё ещё сказать? Ах да, и мужчин толстеньких люблю, они полноту изобретальностию компенсируют...выдумщики такие обычно попадаются, ет что-то!

msn
05-03-2005, 03:50 PM
Ну я толстая! А вопрос-то в чём? Как я в собственных складочках не путаюсь, а ничё справляюсь...когда вот на стол опереться надо, например очень удобна, так знаешли да-да....нибольно нифигашечки, мягонько!
Ну чё ещё сказать? Ах да, и мужчин толстеньких люблю, они полноту изобретальностию компенсируют...выдумщики такие обычно попадаются, ет что-то!Неа... не верю я тебе. :53:

Саломея
05-03-2005, 04:00 PM
Неа... не верю я тебе. :5з:

Ну как тебе не стыдно??? :28: Говорю честна: все - выдумщики и изобретатели, пачти Кулибины....

Jaeger
05-03-2005, 04:01 PM
Ну я толстая! А вопрос-то в чём? Как я в собственных складочках не путаюсь, а ничё справляюсь...когда вот на стол опереться надо, например очень удобна, так знаешли да-да....нибольно нифигашечки, мягонько!
Ну чё ещё сказать? Ах да, и мужчин толстеньких люблю, они полноту изобретальностию компенсируют...выдумщики такие обычно попадаются, ет что-то!

Вот. это уже интереснее! А поподробнее! Что такого можно придумать, чего пожарым не под силу?

msn
05-03-2005, 04:03 PM
Ну как тебе не стыдно??? :28: Говорю честна: все - выдумщики и изобретатели, пачти Кулибины....Неа... не стыдно... я свой стыд вчера в карман положил, а там дырка... :grum:
А на счёт того что все фантазёры, так свистеть не мешки таскать, спина не болит. :)

Jaeger
05-03-2005, 04:05 PM
Ну я толстая! А вопрос-то в чём? Как я в собственных складочках не путаюсь, а ничё справляюсь...когда вот на стол опереться надо, например очень удобна, так знаешли да-да....нибольно нифигашечки, мягонько!
Ну чё ещё сказать? Ах да, и мужчин толстеньких люблю, они полноту изобретальностию компенсируют...выдумщики такие обычно попадаются, ет что-то!

ну... это ясное дело, нибольно... а ходить как же долгие дистанции и длинные? по городу гулять? это ведь сложно уже!

Jaeger
05-03-2005, 04:13 PM
http://foto.rambler.ru/public/n/e/nerd-00/19/7/7-web.jpeg

я вот про такие ситуации, для наглядности, наапример...

Саломея
05-03-2005, 04:14 PM
ну... это ясное дело, нибольно... а ходить как же долгие дистанции и длинные? по городу гулять? это ведь сложно уже!

Ну слушайте, я же не говорила о ч00 килограммовых, которые передвигаться не могут.....о толстечках таких апетитненьких речь веду....

А вот к примеру Вы с Вашими прогулками, после таковой прогулки, что девушке предложить сможете на развалинах Херсонесса? А? :evillaugh

И вопче не смущайте меня, я не умею подробности интима рассказывать.....:oops:

Зюзик
05-03-2005, 04:14 PM
Вот. это уже интереснее! А поподробнее! Что такого можно придумать, чего пожарым не под силу?

Поджарый мужчина с поджарой женщиной. Это же трагедия. Оба все в синяках.

На стройнуы женщину бывает приятно посмотреть, но пощупать и тем более ипать 100% лучше с формами. Ну в пределах разумного.

Jaeger
05-03-2005, 04:15 PM
Ну слушайте, я же не говорила о ч00 килограммовых, которые передвигаться не могут.....о толстечках таких апетитненьких речь веду....

А вот к примеру Вы с Вашими прогулками, после таковой прогулки, что девушке предложить сможете на развалинах Херсонесса? А? :evillaugh

И вопче не смущайте меня, я не умею подробности интима рассказывать.....:oops:

Ланна, нибуду смущщать. А в Херсонесе не був.

Саломея
05-03-2005, 04:16 PM
хттп://фото.рамблер.ру/публиц/н/е/нерд-00/19/7/7-щеб.йпег

я вот про такие ситуации, для наглядности, наапример...

А кстати, сумисты говорят отличные мужья, да-да!!! :34:

Lily2u
05-03-2005, 04:16 PM
а я худая ,спат иногда болно,особенно в коленках и в набедренних костях!:ДД.А малчиков лублу типа Тарзана(стриптезер такой в мосцве) ,ухххх ...очен sexy

Jaeger
05-03-2005, 04:19 PM
а я худая ,спат иногда болно,особенно в коленках и в набедренних костях!:ДД.А малчиков лублу типа Тарзана(стриптезер такой в мосцве) ,ухххх ...очен sexy

ну ясное дело... тока он раазобран уже... Н.Королевой вроде как достлся??

Саломея
05-03-2005, 04:22 PM
тока он раазобран уже...

....."вот ето сильно" (ц)

Саломея
05-03-2005, 04:28 PM
Ланна, нибуду смущщать. А в Херсонесе не був.

Ну пусть какие-нибудь другие древние развалины....представили?
И вот навпечатлявшись и воспылав романтизмом по самое нимагу, Вы прИдлагаете Вашей даме интим.....а где там? Камни одни кругом!

(вспоминаю фильм 9 1/2 недель.....как они под дождём и на ступеньках....брррррр - больно -то кааааааааак!!!!)

Jaeger
05-03-2005, 04:29 PM
Ну пусть какие-нибудь другие древние развалины....представили?
И вот навпечатлявшись и воспылав романтизмом по самое нимагу, Вы прИдлагаете Вашей даме интим.....а где там? Камни одни кругом!

(вспоминаю фильм 9 1/2 недель.....как они под дождём и на ступеньках....брррррр - больно -то кааааааааак!!!!)

Ну а как же?
На машине ездить все время? :confused:

Саломея
05-03-2005, 04:41 PM
Ну а как же?
На машине ездить все время? :цонфусед:

Пардон, но я так и не поняла, как вы будете выходить из ситуации с развалинами, при обуявшем Вас , прAстите ещё раз :oops: , желании близости???

AjP
05-03-2005, 04:43 PM
так я в тему постараюсь ляпнуть,.... почему так много толстых, я не толстый, хотя меня не много :grum: :grum:

Манюня
05-03-2005, 04:43 PM
Поджарый мужчина с поджарой женщиной. Это же трагедия. Оба все в синяках.




На стройнуы женщину бывает приятно посмотреть, но пощупать и тем более ипать 100% лучше с формами. Ну в пределах разумного.

То бишь - на стройных (пардон - а с формами, это не стройная уже?) нужна как в музее, да? Типа, руками не трогать.:grum:

Jaeger
05-03-2005, 04:44 PM
Пардон, но я так и не поняла, как вы будете выходить из ситуации с развалинами, при обуявшем Вас , прAстите ещё раз :oops: , желании близости???

хм... ну такого не бывало... чтобы "обуяивало" прям на развалинах...
можно и до отеля дотянуть наверное, - душ принять, ЧЁНЬТЬ выпить...

Akela
05-03-2005, 04:46 PM
Так, меня сейчас упекут в тему о Двойных Стандартах - но вот вам: дама должна быть с формами, мужик же должен быть поджарый и атлетичный. В постели мужик агрессор, потому должен уметь хорошо двигаться и владеть пластикой, а толстым мужикам это вряд ли под силу. Большое и жирное ИМХО.

Да. Толстым тяжело хорошо двигаться и владеть пластикой... Но ты себе даже не представляешь как я могу кататься и как высоко можно прыгать у меня на животе!!!!!
Громадное (моего размера) ИМХО! :grum: :grum:

Lily2u
05-03-2005, 04:48 PM
Да тарзан разобран королевой, я з0 майя ходила в л.а. на их концерт чисто чтоб толко на тарзана посмотрет!Уххх... красавчик!!!

по теме: я просто не переношу малчиков с дряблим животом и вообще такихтощих без мускулов ,как девочек,но и упитанних тоже не люблю,и низких.

девочек я люблю худенких ,поттянутих ,но с формами не плоских как малчиков,что то типа парис хилтон или ее систри нравятса(по фигуре).И еще мне губки пухленкие нра ,хочу себе такие зделат

Саломея
05-03-2005, 04:51 PM
хм... ну такого не бывало... чтобы "обуяивало" прям на развалинах...
можно и до отеля дотянуть наверное, - душ принять, ЧЁНЬТЬ выпить...

Тоись хатите сказать, что никагда так древностию не впечатлялись и романтизму не вдохнули???? Ааааааа! Какая жалость!
Нироматичный Вы!!! :plach:

Sarochka
05-03-2005, 04:56 PM
вот я с формами, а всю жизнь нравилась худеньким, что за парадокс? :lol:

Jaeger
05-03-2005, 04:56 PM
Да тарзан разобран королевой, я з0 майя ходила в л.а. на их концерт чисто чтоб толко на тарзана посмотрет!Уххх... красавчик!!!

по теме: я просто не переношу малчиков с дряблим животом и вообще такихтощих без мускулов ,как девочек,но и упитанних тоже не люблю,и низких.

девочек я люблю худенких ,поттянутих ,но с формами не плоских как малчиков,что то типа парис хилтон или ее систри нравятса(по фигуре).И еще мне губки пухленкие нра ,хочу себе такие зделат

фефа ты надо сказать!
губки, видите ли!

Саломея
05-03-2005, 04:57 PM
Да. Толстым тяжело хорошо двигаться и владеть пластикой... Но ты себе даже не представляешь как я могу кататься и как высоко можно прыгать у меня на животе!!!!!
Громадное (моего размера) ИМХО! :грум: :грум:

Урраааа! Акелочка пришёл!

Егерь, он Вам щассссс расскажет!!! Он - да! Правда Акелочка?
Оне вон интимных подробностев хотят о том, как пухленьким хорошо.....Я их почти убедила, но они жаждут крови...тьфу хлеба, пищи... Карочи, ну расскажите же им, а?

Akela
05-03-2005, 04:57 PM
вот я с формами, а всю жизнь нравилась худеньким, что за парадокс? :лол:
Я не худенький!

Sarochka
05-03-2005, 04:58 PM
Я не худенький!

ты жирненький? :lol:

Jaeger
05-03-2005, 04:58 PM
Тоись хатите сказать, что никагда так древностию не впечатлялись и романтизму не вдохнули???? Ааааааа! Какая жалость!
Нироматичный Вы!!! :plach:

ну... романтика и комфорт... надо как то совмещать стараться, полагаю.
вот на закате где нибудь на терассе в Меконге, на Хуанхе... эт я понимаю..
а в песке... в пыли на ветру!... неа!

Jaeger
05-03-2005, 04:59 PM
ты жирненький? :lol:

становится жарко!... Тааак!!!! Смотрим дальше!

Akela
05-03-2005, 04:59 PM
Урраааа! Акелочка пришёл!

Егерь, он Вам щассссс расскажет!!! Он - да! Правда Акелочка?
Оне вон интимных подробностев хотят о том, как пухленьким хорошо.....Я их почти убедила, но они жаждут крови...тьфу хлеба, пищи... Карочи, ну расскажите же им, а?

С удовольствием выполняем вашу просьбу!
Тема сегодняшей лекции - секс с полными.

Секс с полными разделяется на следующие категории:
а) Секс с полными мужчинами.
б) Секс с полными женщинами.
б) Секс с полными идиотами.

Сначала несколько слов о сексе с полными мужчинами...

Саломея, мне продолжать? ;)

Akela
05-03-2005, 05:00 PM
ты жирненький? :лол:
Еще какой! Я даже когда ношу подтяжки, то прикрепляю их не к брюкам, а к животу. Тогда выгляжу красавцем!

Jaeger
05-03-2005, 05:01 PM
С удовольствием выполняем вашу просьбу!
Тема сегодняшей лекции - секс с полными.

Секс с полными разделяется на следующие категории:
а) Секс с полными мужчинами.
б) Секс с полными женщинами.
б) Секс с полными идиотами.

Сначала несколько слов о сексе с полными мужчинами...

Саломея, мне продолжать? ;)

Тааакъ! Увлекательно! Присяду, послушаю!

Jaeger
05-03-2005, 05:03 PM
Урраааа! Акелочка пришёл!

Егерь, он Вам щассссс расскажет!!! Он - да! Правда Акелочка?
Оне вон интимных подробностев хотят о том, как пухленьким хорошо.....Я их почти убедила, но они жаждут крови...тьфу хлеба, пищи... Карочи, ну расскажите же им, а?

оне - это так к дамам во мн. числе. я не дама... :(

Akela
05-03-2005, 05:03 PM
Тааакъ! Увлекательно! Присяду, послушаю!

Ты в Париже? Искренне завидую. Мой самый любимый город после Нью Йорка.

Саломея
05-03-2005, 05:08 PM
Саломея, мне продолжать? ;)

О, Даааааааа! (томно)

Саломея в нетерпении ерзает на стуле (Гусары, малчать)

Akela
05-03-2005, 05:11 PM
О, Даааааааа! (томно)

Саломея в нетерпении ерзает на стуле (Гусары, малчать)
Sorry. Gotta go.. I'll be back a little bit later. :53:

Саломея
05-03-2005, 05:11 PM
оне - это так к дамам во мн. числе. я не дама... :(

Оне - ето ещё и неопределённая форма обращения. :34:

Мазут
05-03-2005, 05:12 PM
А два худых за одного толстого сойдут?

Jaeger
05-03-2005, 05:14 PM
Ты в Париже? Искренне завидую. Мой самый любимый город после Нью Йорка.

Таффай, приезжай. Я Нью-Йорк тож люблю!
Выпьем винца!

Jaeger
05-03-2005, 05:15 PM
Оне - ето ещё и неопределённая форма обращения. :34:

А за что это вы меня такъ? Мэм...

Саломея
05-03-2005, 05:22 PM
А два худых за одного толстого сойдут?

А Вы оформите своё предложение офиСиально, может кто-то и рассмотрит?

Akela
05-03-2005, 05:22 PM
О, Даааааааа! (томно)

Саломея в нетерпении ерзает на стуле (Гусары, малчать)

Продолжаю.
Секс с полными напоминает сказку. Во-первых ты всегда нащупаешь своего партнера. Во-вторых (и тут вспомнилась история из моей бурной молодости... Была у меня в группе девушка. Веселая, остроумная, хорошая. И без комплексов. Приехал я как-то к ней домой помочь с каким-то проэктом ну и ... чтоб уже время зря не терять. Она тоже не дурочка, пока я сидел за столом и что-то ей писал-считал, прилегла рядом на диван думая, что мне так будет понятно что последует дальше. Только вот девушка забыла, что худобы она была необыкновенной. А потому две тазовые? кости выпирали из нее на сумашедшую высоту. И тут я вспомнил, что в Китае приговоренных к смерти кладут на ростки бамбука.... Закончил проэкт и.. ушел. Зато до сих пор жив и с вами общаюсь) не боишься наколоться на кости. В третьих толстые - добрые (общеизвестный факт). А с добрыми приятно трахаться. И еще с умными. Потому что если девушка не только красивая, но и умная, то трахать ее не только приятно, но и интересно. Сорри, отвлекся.

Вернусь, допишу. ;)

Саломея
05-03-2005, 05:23 PM
А за что это вы меня такъ? Мэм...

А Вы ту не ОДНЕ!!!! :34:

Jaeger
05-03-2005, 05:27 PM
А Вы ту не ОДНЕ!!!! :34:

ну оккэй! :34:

vaselisa pre
05-03-2005, 06:13 PM
А два худых за одного толстого сойдут?


А что Вы в этот раз дегустировали?

Мазут Вы поберегите себя...А то ж в один день мы Вас и не соберем :cry:

Саломея
05-03-2005, 07:20 PM
А что Вы в этот раз дегустировали?

Мазут Вы поберегите себя...А то ж в один день мы Вас и не соберем :цры:

разберётся типа как Тарзан! :34:

Jaeger
05-04-2005, 03:49 AM
В третьих толстые - добрые (общеизвестный факт). А с добрыми приятно трахаться. И еще с умными. Потому что если девушка не только красивая, но и умная, то трахать ее не только приятно, но и интересно. Сорри, отвлекся.

Вернусь, допишу. ;)

Что добрые - эта я вам подтверждаю. Злых толстых вообще не видел еще...
А вообще... нехилые такие аргументы? А?
Давайте может, блинов? http://www.good-cook.ru/foto/tort/086-1.jpg
Вам с чем? Я тут приготовил...

Jaeger
05-04-2005, 03:56 AM
А что Вы в этот раз дегустировали?



Предлагаю Вам лучше блинов продегустировать...Вам, я так понимаю, со сгущенкой? http://korzinka.com/pics/products/7174_1.jpg

Jaeger
05-04-2005, 03:56 AM
разберётся типа как Тарзан! :34:

А Вам с чем, Саломея?

vaselisa pre
05-04-2005, 04:43 AM
Предлагаю Вам лучше блинов продегустировать...Вам, я так понимаю, со сгущенкой? http://korzinka.com/pics/products/7174_1.jpg

Егерь эт кому предложение?

С Мазутом будет проще. Ему и виртуальные блины со сгущенкой пойдут

Jaeger
05-04-2005, 04:45 AM
Егерь эт кому предложение?

С Мазутом будет проще. Ему и виртуальные блины со сгущенкой пойдут

Эт вам, Васелиса!
Мазут... он где-то тусует щас... потом придет... блины закончатся тада уже.
Сам будет печь...

vaselisa pre
05-04-2005, 08:14 AM
Эт вам, Васелиса!
Мазут... он где-то тусует щас... потом придет... блины закончатся тада уже.
Сам будет печь...


Егерь, у Вас что настроение плохое сегодня?
Я понимаю от Саломеи или, например, Накачелина такое предложение. Тут вариантов нет. А Вы меня из Парижа виртуальными блинами подчуете :evillaugh

Jaeger
05-04-2005, 08:24 AM
Егерь, у Вас что настроение плохое сегодня?
Я понимаю от Саломеи или, например, Накачелина такое предложение. Тут вариантов нет. А Вы меня из Парижа виртуальными блинами подчуете :evillaugh

Ну, Василис! Приходите на настоящие! :)

Hoboken Girl
05-04-2005, 08:27 AM
Ну, Василис! Приходите на настоящие! :)
А возьмите меня к себе, я тожа чего-нибудь вкусненкого привезу.. :27:

Jaeger
05-04-2005, 08:39 AM
А возьмите меня к себе, я тожа чего-нибудь вкусненкого привезу.. :27:

Давай! Что же не взять? Чего привезешь? :)

Hoboken Girl
05-04-2005, 09:07 AM
Давай! Что же не взять? Чего привезешь? :)
Ну чё-нить вкусненького, что вы хотели бы из за океана?

Jaeger
05-04-2005, 09:11 AM
Ну чё-нить вкусненького, что вы хотели бы из за океана?

Мы тут как-то гудзонского тюленя подводного как-то жарили на Елисейских полях. На костре. Так ничего, вкусный! Вон его привезите! :) Он тут редкость...

А если, серьезно, - что вам больше всего нравится-то из еды американской = блюда=продукты - из типичного?...

Hoboken Girl
05-04-2005, 09:26 AM
Мы тут как-то гудзонского тюленя подводного как-то жарили на Елисейских полях. На костре. Так ничего, вкусный! Вон его привезите! :) Он тут редкость...
А если, серьезно, - что вам больше всего нравится-то из еды американской = блюда=продукты - из типичного?...

Честно говоря, гамбургеры с картошкой хорошо с похмелья идут
А так даже сразу и не придумаю сходу
Здесь в принципе всё смешано, даже не знаю какие блюда - типичная американская еда..

Jaeger
05-04-2005, 09:34 AM
Честно говоря, гамбургеры с картошкой хорошо с похмелья идут
А так даже сразу и не придумаю сходу
Здесь в принципе всё смешано, даже не знаю какие блюда - типичная американская еда..

Хм... ну вот во Франции - выпечка, круассаны, венская выпечка, macarons, - такие печеница из белка с добавками, шампанские, вина, коньяки, дижестивы, фуа гра, сыры, паштеты... всего не упомнить... типичного...
Всегда когда езжу... кто нибудь что нибудь дда попросит захватить...
Ну что, ничего нет такого примечательного???

Саломея
05-04-2005, 09:58 AM
Что добрые - эта я вам подтверждаю. Злых толстых вообще не видел еще...
А вообще... нехилые такие аргументы? А?
Давайте может, блинов? хттп://щщщ.гоод-цоок.ру/фото/торт/086-1.йпг
Вам с чем? Я тут приготовил...

Егерь! Ет Вы сами такие выпИкаити?
Ой, ну чего же я тут сижу, а? Во Франции такие мужчины блинысамипикущии....
Я Вам честно скажу: я такие блинчики с таком ем и кофИем запиваю, и больше мне ничиво нинада....

Jaeger
05-04-2005, 10:03 AM
Егерь! Ет Вы сами такие выпИкаити?
Ой, ну чего же я тут сижу, а? Во Франции такие мужчины блинысамипикущии....
Я Вам честно скажу: я такие блинчики с таком ем и кофИем запиваю, и больше мне ничиво нинада....

Ну вот и славно! Сам выпекал... Ага!..
Вон может хоть клубничного?

http://storage.kanshin.com/free/img_19/191692/657989367.jpg

Krakadil
05-04-2005, 10:04 AM
Офф-топ. Парижане! У меня срочно поменялся отпускной маршрут и я попадаю в Париж на период 19-26 мая. Любой совет велком. Я в Париже еще не был.

vaselisa pre
05-04-2005, 10:16 AM
Ну, Василис! Приходите на настоящие! :)


Вот савсем другое дело. Выхожу...

vaselisa pre
05-04-2005, 10:23 AM
Офф-топ. Парижане! У меня срочно поменялся отпускной маршрут и я попадаю в Париж на период 19-26 мая. Любой совет велком. Я в Париже еще не был.


Накос что вот совсем совсем любой совет?

Харашо....

Када Вы на своем Джете будете заходить на посадку, пролетая под Триумфальной аркой сильно не прижимайтесь к левому краю,- там туристы гамак сегодня повесили

Ну а если серьезно, Вы уточните, мы обязательно подскажем. Можнот в личке.
Если в первый раз то туристическая программа в любом случае практически автоматическая,- по обязятельным полям боевой славы.

Akela
05-04-2005, 10:25 AM
Офф-топ. Парижане! У меня срочно поменялся отпускной маршрут и я попадаю в Париж на период 19-26 мая. Любой совет велком. Я в Париже еще не был.

Ты не знаешь что тебе посмотреть в Париже???????

Мазут
05-04-2005, 11:05 AM
Егерь! Ет Вы сами такие выпИкаити?
Ой, ну чего же я тут сижу, а? Во Франции такие мужчины блинысамипикущии....
Я Вам честно скажу: я такие блинчики с таком ем и кофИем запиваю, и больше мне ничиво нинада....

Далеко ходить не надо я такие же умею делать... да еще и ранообразнее - подсоленные или подслащенные, потолще - потоньше... Вот недавно сделал - аж сам объелся таааакие вкусные были.. как вспомню так слюнки текут....


А что Вы в этот раз дегустировали?
Мазут Вы поберегите себя...А то ж в один день мы Вас и не соберем :cry:
Я же только спросил... обижаете... я не пью вообще-то..

vaselisa pre
05-04-2005, 11:32 AM
Я же только спросил... обижаете... я не пью вообще-то..


ДанучтоВы Мазут шоб я и Вас и обидела :3:
Я что враг своему здоровью?


Я ж знаю на что Вы способны

Galkab
05-04-2005, 11:58 AM
А можна по теме? Я её вот тока нашла...

Кароче - в постеле толстые - это зрелище не совсем эстетическое.. и я даже не имею ввиду тело, как таковое. Када мужик толстый- он очень быстро потеет, и с него начинает капать пот... и это совсем не секси, мягко говоря...Ну и смотреть на него - совсем не хочется... кароче - як.:mads:

Sarochka
05-04-2005, 12:01 PM
А можна по теме? Я её вот тока нашла...




Кароче - в постеле толстые - это зрелище не совсем эстетическое.. и я даже не имею ввиду тело, как таковое. Када мужик толстый- он очень быстро потеет, и с него начинает капать пот... и это совсем не секси, мягко говоря...Ну и смотреть на него - совсем не хочется... кароче - як.:mads:

фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Galkab
05-04-2005, 12:02 PM
фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Вот и я о том же.:mads:

vaselisa pre
05-04-2005, 12:04 PM
Originally Posted by Slavcha
фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу



Вот и я о том же.:mads:


Вот (!) видите к чему разговор по теме приводит

Galkab
05-04-2005, 12:05 PM
Оригиналлы Постед бы Славча
фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу












Вот (!) видите к чему разговор по теме приводит

И не говори... лучше флудить не по теме...:evillaugh

Sarochka
05-04-2005, 12:07 PM
Вот и я о том же.:mads:

а что, разве все толстые потеют?
я вот не потею совсем :confused:

vaselisa pre
05-04-2005, 12:07 PM
И не говори... лучше флудить не по теме...:evillaugh


Не эт называется ассоциативное мышление
Толстый мужчинка...- пончик...- блинчик

Jaeger
05-04-2005, 12:08 PM
А можна по теме? Я её вот тока нашла...

Кароче - в постеле толстые - это зрелище не совсем эстетическое.. и я даже не имею ввиду тело, как таковое. Када мужик толстый- он очень быстро потеет, и с него начинает капать пот... и это совсем не секси, мягко говоря...Ну и смотреть на него - совсем не хочется... кароче - як.:mads:

Короче, блины отменяются... Ясно! Кому верить-то? А, Саломееея?

Galkab
05-04-2005, 12:11 PM
а что, разве все толстые потеют?


я вот не потею совсем :confused:

Ну так женщины почти не потеют... тем более с них не капает во время секса.

Sarochka
05-04-2005, 12:12 PM
Ну так женщины почти не потеют... тем более с них не капает во время секса.

ну не скажи, знаю таких, вечно пОтом несет за килОметр, а вроде худые...фууу, короче

Jaeger
05-04-2005, 12:13 PM
Ну так женщины почти не потеют... тем более с них не капает во время секса.

Галка, а откуда капает с мужчин, - с носа или отовсюду??? :confused:
Короче, мрак...

Jaeger
05-04-2005, 12:15 PM
ну не скажи, знаю таких, вечно пОтом несет за килОметр, а вроде худые...фууу, короче

Бомжихи что-ли? :confused:

Sarochka
05-04-2005, 12:17 PM
Бомжихи что-ли? :confused:


да нет, вроде приличные
наверное какие-то нарушения в организме...
у меня тут знакомая есть, все при ней, красотка прямо, а подойти нельзя...мужикам рядом делать нечего, как от нее несет

Jaeger
05-04-2005, 12:19 PM
да нет, вроде приличные
наверное какие-то нарушения в организме...
у меня тут знакомая есть, все при ней, красотка прямо, а подойти нельзя...мужикам рядом делать нечего, как от нее несет

А дезодоранты ей не пробовала подсунуть?
Странно...

Sarochka
05-04-2005, 12:21 PM
А дезодоранты ей не пробовала подсунуть?


Странно...

да она мне не родственница, чтобы я заботилась о ней...может у нее аллергия не дезики? не знаю, но весь ее внешний вид насмарку

Sarochka
05-04-2005, 12:27 PM
так, может кому пpигодится, самый лучший anti-perspirant & deodorant и для мужчин, и для женщин Mitchum


http://www.mitchum.co.za/basic/tmpgrafx/range/gel.jpg

Jaeger
05-04-2005, 12:32 PM
так, может кому пpигодится, самый лучший anti-perspirant & deodorant и для мужчин, и для женщин Mitchum


[]

Спасибо.
Практичный совет.
Но, я так понимаю, для американского рынка?

Galkab
05-04-2005, 12:42 PM
Галка, а откуда капает с мужчин, - с носа или отовсюду??? :confused:


Короче, мрак...

Ой, и даже думать не хочу. Хотя во время секса у многих мущин пот капать начинает,особенно когда в помещении жарко.. Но на мокрое красивое тело все равно смотреть приятнее, чем на толстое...бррррррр.

Sarochka
05-04-2005, 12:42 PM
Спасибо.
Практичный совет.


Но, я так понимаю, для американского рынка?

да...я своим родственникам на родину посылаю, из всех средств, на мой взгляд это самое лучшее! :)

msn
05-04-2005, 12:44 PM
Галка, а откуда капает с мужчин, - с носа или отовсюду??? :confused:
Короче, мрак...Главное чтобы с конца не капало. ;)

msn
05-04-2005, 12:45 PM
да...я своим родственникам на родину посылаю, из всех средств, на мой взгляд это самое лучшее! :)Напиши им лучше чтобы в душ как мин раз в день ходили и подмышками побрились. ;)

Sarochka
05-04-2005, 12:47 PM
Напиши им лучше чтобы в душ как мин раз в день ходили и подмышками побрились. ;)


не трынди, многим до моих родственников еще подмыться, а посылаю я потому, что так гавно продают и подделки ;)

msn
05-04-2005, 12:48 PM
не трынди, многим до моих родственникам еще подмыться, а посылаю я потому, что так гавно продают и подделки ;)я вообще-то о другом... ты не поняла, ну да ладно... :53:

Sarochka
05-04-2005, 12:51 PM
я вообще-то о другом... ты не поняла, ну да ладно... :53:

и я о другом, как бы человек не мылся, у него все равно за день появляется запах, а такие дезики как раз для этого :53:

Jaeger
05-04-2005, 12:57 PM
и я о другом, как бы человек не мылся, у него все равно за день появляется запах, а такие дезики как раз для этого :53:

Таак... Давайте-ка поподробнее про запахи и все такое!
Может что-нить из темы дельное в и итоге и выйдет, глядишь!

И еще может до каких подробностей дойдем...
Так. Про пот было, про запахи было, чего не хватаетъ?..

Galkab
05-04-2005, 12:59 PM
Толстые ещё много места на кровати занимают... и храпят...:mads: (по опыту моей подруги)..

Hoboken Girl
05-04-2005, 01:14 PM
Ищё больше денг на одежду тратят и еду. Одни расходы тада.. :roll:

Саломея
05-04-2005, 01:18 PM
Толстые ещё много места на кровати занимают... и храпят...:мадс: (по опыту моей подруги)..

Вот какие же вы все!!! (чёрствые)....
А если любовь? :plach:

AjP
05-04-2005, 01:18 PM
а я не толстый, но расходы тоже не маненькие и похрапываю тоже, правда место действительно не много занимаю в кровати, если конечно не растянусь на искосок вразвалочку :grum:

msn
05-04-2005, 01:19 PM
Вот какие же вы все!!! (чёрствые)....
А если любовь? :plach:Любовь в расчёте на килограм веса... Можно легко подсчитать кто кого любит больше. :grum:

Hoboken Girl
05-04-2005, 01:21 PM
если конечно не растянусь на искосок вразвалочку

Любимое занятие, бедный мой муж потом меня двигает или пытается приспособится поспать.. Где-нить с краюшку :3:

AjP
05-04-2005, 01:24 PM
Любимое занятие, бедный мой муж потом меня двигает или пытается приспособится поспать.. Где-нить с краюшку :з:
ха ха ха нам с тобой надо попробывать, будет битва "кто кого спихнёт" или как там раньже называлась игда "царь горы" :grum: :grum:

Hoboken Girl
05-04-2005, 01:25 PM
ха ха ха нам с тобой надо попробывать, будет битва "кто кого спихнёт" или как там раньже называлась игда "царь горы" :грум: :грум:
:oops: Ты миня к себе приглашаешь, да? :27:

AjP
05-04-2005, 01:29 PM
:oops: Ты миня к себе приглашаешь, да? :27:
:oops:

Hoboken Girl
05-04-2005, 01:35 PM
:оопс:
Да, ну я тада за билетами пошла..
Как приятно, чёрт :16:
Нада тороптся, а то вдруг Ашотик передумает :fly:

Akela
05-04-2005, 01:36 PM
Да, ну я тада за билетами пошла..
Как приятно, чёрт :16:
Нада тороптся, а то вдруг Ашотик передумает :флы:

А я думаю.. мне тебя здесь застрелить, как Отелло Дездемону, или одной пулей тебя и "Ашотика"? :28: :28: :mads:

AjP
05-04-2005, 01:37 PM
Да, ну я тада за билетами пошла..
Как приятно, чёрт :16:
Нада тороптся, а то вдруг Ашотик передумает :флы:
осторожнее в эфире, а то Пoлу кто нибудь наябедничает :mads:

Hoboken Girl
05-04-2005, 01:37 PM
А я думаю.. мне тебя здесь застрелить, как Отелло Дездемону, или одной пулей тебя и "Ашотика"? :28: :28: :мадс:
Тибе нельзя нас стрелять, ты жинат :tongue:

AjP
05-04-2005, 01:37 PM
А я думаю.. мне тебя здесь застрелить, как Отелло Дездемону, или одной пулей тебя и "Ашотика"? :28: :28: :мадс:
Смотрика, ревеност не порок но................ :grum: :grum:

Akela
05-04-2005, 01:38 PM
осторожнее в эфире, а то Полу кто нибудь наябедничает :мадс:
Полу? Не боись! Тут не Пол. Тут Целый Я! Вот кого тебе надо бояться!
Куда это моя красавица собралась? К тебе? На очередной "перекур"?

Akela
05-04-2005, 01:38 PM
Смотрика, ревеност не порок но................ :грум: :грум:
Сам ты грум-грум!!!! :28: :28:
:grum:

AjP
05-04-2005, 01:39 PM
Полу? Не боись! Тут не Пол. Тут Целый Я! Вот кого тебе надо бояться!
Куда это моя красавица собралась? К тебе? На очередной "перекур"?
Акеш (возми зеркальце, посмотри на красную точечку на лбу) :strike:

Akela
05-04-2005, 01:39 PM
Тибе нельзя нас стрелять, ты жинат :тонгуе:
Правила своего поведения устанавливаю я сам себе. По моим правилам вас стрелять можно, нужно и буду! :fig: :grum:

AjP
05-04-2005, 01:41 PM
Правила своего поведения устанавливаю я сам себе. По моим правилам вас стрелять можно, нужно и буду! :фиг: :грум:
Вот тебе водичка ледяная, остын малость
http://www.awi-bremerhaven.de/Eistour/Eisbildung2.jpg

Akela
05-04-2005, 01:41 PM
Акеш (возми зеркальце, посмотри на красную точечку на лбу) :стрике:

Подвинься ближе к монитору, прислони глаз к моей аватаре и скажи: "Сыр" по английски. Хотя можешь и по русски.
:grum:

AjP
05-04-2005, 01:42 PM
Подвинься ближе к монитору, прислони глаз к моей аватаре и скажи: "Сыр" по английски. Хотя можешь и по русски.
:грум:
СыРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР

Akela
05-04-2005, 01:42 PM
Вот тебе водичка ледяная, остын малость


Верни мою девушку и я остыну! :grum: :grum:

Hoboken Girl
05-04-2005, 01:42 PM
Сам ты грум-грум!!!! :28: :28:
:грум:
:grum: Я шас умру, ой не могу :grum:

AjP
05-04-2005, 01:43 PM
Верни мою девушку и я остыну! :грум: :грум:
А хеде бамажка что она твая, покажи ...

Jaeger
05-04-2005, 01:43 PM
А чиво вы тут стреляетесь?
Эт в дуэлях надо делать.
То исть толстый и тонкий... стреляются уже. Вот до чего дошли...
Так?

Akela
05-04-2005, 01:43 PM
СыРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
Нет, не могу стрелять.... Слишком дорог ты мне. Как друг.
Слушай, бери дэвушка, да? Хароший дэвушка! САвсэм новый! ;)

Саломея
05-04-2005, 01:43 PM
Любовь в расчёте на килограм веса... Можно легко подсчитать кто кого любит больше. :грум:

Фуууууу МСН искать рациональность в любви, яйкс! :fig:
Не хотела бы я быть вашей любовью....Вы же мои килограммы с любовью сравнивать станете. :confused:

Akela
05-04-2005, 01:44 PM
А чиво вы тут стреляетесь?
Эт в дуэлях надо делать.
То исть толсый и тонкий... стреляются. Вот до чего дошли...
Так?

У нас в Штатах Францию не любят до невозможности....
Это я к слову..;) :34:

AjP
05-04-2005, 01:44 PM
Нет, не могу стрелять.... Слишком дорог ты мне. Как друг.
Слушай, бери дэвушка, да? Хароший дэвушка! САвсэм новый! ;)
Ты настоящий Друх (гордо так произносит) :bis:

Hoboken Girl
05-04-2005, 01:44 PM
А чиво вы тут стреляетесь?
Эт в дуэлях надо делать.
То исть толстый и тонкий... стреляются уже. Вот до чего дошли...
Так?
Нет это наше любимое времяпрепровождение, мы так шютим :lol:

Akela
05-04-2005, 01:45 PM
Фуууууу МСН искать рациональность в любви, яйкс! :фиг:
Не хотела бы я быть вашей любовью....Вы же мои килограммы с любовью сравнивать станете. :цонфусед:

Яйкс - это яйца по английски?

Hoboken Girl
05-04-2005, 01:46 PM
Нет, не могу стрелять.... Слишком дорог ты мне. Как друг.
Слушай, бери дэвушка, да? Хароший дэвушка! САвсэм новый! ;)
Отдаёш, да? Да?
Ну тада я тибя не буду больше по спинке гладить, поцелуи посылать, скучать и ждать :3:

Саломея
05-04-2005, 01:47 PM
Верни мою девушку и я остыну! :грум: :грум:

Ой! Как прИкрааасно!!! дуЕли за прИкрасных дам!!! Уррра! :71:
Мода у нас такая на форуме!!!

AjP
05-04-2005, 01:47 PM
Ой! Как прИкрааасно!!! дуЕли за прИкрасных дам!!! Уррра! :71:
Мода у нас такая на форуме!!!
пачуму всехда только из за дам, а кохда вы изза нас будет дуэльничать?

Akela
05-04-2005, 01:48 PM
Отдаёш, да? Да?
Ну тада я тибя не буду больше по спинке гладить, поцелуи посылать, скучать и ждать :з:
Зачем так говоришь? Я ему другой дэвушка предлагаю! Я ж имя не говорил...;)

Sarochka
05-04-2005, 01:48 PM
грум, грум, стрике, тонгуе, фиг, цонфусед
гаааааааааааааааааааааа

Hoboken Girl
05-04-2005, 01:49 PM
пачуму всехда только из за дам, а кохда вы изза нас будет дуэльничать?
Не када мы из за вас это cat fight.
Вы из за нас - дуэль. Как романтично :kos:

Hoboken Girl
05-04-2005, 01:51 PM
Зачем так говоришь? Я ему другой дэвушка предлагаю! Я ж имя не говорил...;)
Баловник! :love2:

AjP
05-04-2005, 01:53 PM
Акeлa сударь (кидает пярчатку) соизвольте за прелестную даму биться :rapira:

Саломея
05-04-2005, 01:55 PM
Яйкс - это яйца по английски?

НиАпашляй! Собирайся на дуель! Давай я тебя благАславлю!
Вот авоську возьми, когда Ашотика отдуелируешь, на обратном пути значит не забудь хлеба и яиц купить, да ещё сырику, колбаски там всякой, ну и сладкого чего прихвати..
Колеса? ....ну ладна хироинчику тока....Пива?...нет пива нинада, а тожь как в прошлый рас напьёсси, бузить будишь....сплашные бизабразия тварить начнёшь.

AjP
05-04-2005, 01:57 PM
НиАпашляй! Собирайся на дуель! Давай я тебя благАславлю!
Вот авоську возьми, когда Ашотика отдуелируешь, на обратном пути значит не забудь хлеба и яиц купить, да ещё сырику, колбаски там всякой, ну и сладкого чего прихвати..
Колеса? ....ну ладна хироинчику тока....Пива?...нет пива нинада, а тожь как в прошлый рас напьёсси, бузить будишь....сплашные бизабразия тварить начнёшь.
я ты, я её всехда так любя, а она меня уже в проигравшие записала :28:

Jaeger
05-04-2005, 02:00 PM
НиАпашляй! Собирайся на дуель! Давай я тебя благАславлю!
Вот авоську возьми, когда Ашотика отдуелируешь,

:62: ааа... ок, это значит этого мальчугана с пирсингом на брови зовут Ашотом, а
я думал... Арсентий Яковлевич Питросян.
Не признал... от ест он грузин, значит.
ок... :qw:

Манюня
05-04-2005, 02:01 PM
ааа... ок, это значит этого мальчугана с пирсингом на брови зовут Ашотом, а
я думал... Арсентий Яковлевич Питросян.
Не признал... от ест он грузин, значит.
ок... :qw:А кто такой Ашот? (ц):grum:

Саломея
05-04-2005, 02:05 PM
:62: ааа... ок, это значит этого мальчугана с пирсингом на брови зовут Ашотом, а
я думал... Арсентий Яковлевич Питросян.
Не признал... от ест он грузин, значит.
ок... :эщ:

Ашотик! Он тибя грузином назвал! Вызови его нимедленно на дуель, пока Акела с авоськой добирается!!!! :28:
ДаФайте поболее дуелеф, а? Романтично та каааааак!!!! :angel:

Hoboken Girl
05-04-2005, 02:06 PM
Ашотик! Он тибя грузином назвал! Вызови его нимедленно на дуель, пока Акела с авоськой добирается!!!! :28:
ДаФайте поболее дуелеф, а? Романтично та каааааак!!!! :ангел:
Он обидился :obida:

Jaeger
05-04-2005, 02:07 PM
Ашотик! Он тибя грузином назвал! Вызови его нимедленно на дуель, пока Акела с авоськой добирается!!!! :28:
ДаФайте поболее дуелеф, а? Романтично та каааааак!!!! :angel:

А вы Саломэя, грузинов друг на друга не настрополяйте!
Я может, тоже грузин. Автандилом зовут меня в горах...
Ясно?..

Саломея
05-04-2005, 02:08 PM
я ты, я её всехда так любя, а она меня уже в проигравшие записала :28:

диправда!ну где я написала, что он тибя убьёт, ну где, а? (шмыгает носом) Я тебя знаешь как люблю? Нет ты знаешь? :53:
(Акеле не говори - зарЕжит обоих)

AjP
05-04-2005, 02:10 PM
диправда!ну где я написала, что он тибя убьёт, ну где, а? (шмыгает носом) Я тебя знаешь как люблю? Нет ты знаешь? :5з:
(Акеле не говори - зарЕжит обоих)
знаю знаю, поентому и удивился :kiss:


:62: ааа... ок, это значит этого мальчугана с пирсингом на брови зовут Ашотом, а
я думал... Арсентий Яковлевич Питросян.
Не признал... от ест он грузин, значит.
ок... :эщ:
хиде ты грyзин узрел, шо за национализму тута развели :28:

Jaeger
05-04-2005, 02:11 PM
знаю знаю, поентому и удивился :kiss:


хиде ты грызин узрел, шо за национализму тута развели :28:

А пАхож! Нэт? Нэ нашш?

Саломея
05-04-2005, 02:12 PM
А вы Саломэя, грузинов друг на друга не настрополяйте!
Я может, тоже грузин. Автандилом зовут меня в горах...
Ясно?..

А вот Вас Автандил, я папрашу остаться! Я Вас типерьникомуниотдам! :28:
Вы -самовыпикающийблиныМужчина! (звинити, такое на дорогах, даже славного города Парижу не подберёшь) :53:

AjP
05-04-2005, 02:12 PM
А пАхож! Нэт? Нэ нашш?
а Хито наш и Хито не наш, критерия в студию

Jaeger
05-04-2005, 02:16 PM
А вот Вас Автандил, я папрашу остаться! Я Вас типерьникомуниотдам! :28:
Вы -самовыпикающийблиныМужчина! (звинити, такое на дорогах, даже славного города Парижу не подберёшь) :53:

Нее... Я нихачу к Вам. Я свободы хочу. (ловко выпрыгивает в окно )

Galkab
05-04-2005, 02:25 PM
Шо, где , кто , кого, чё тут происходит? А за меня нихто не бьётся, аааааааааааааа. и никогда не бился , ааааааааааааа... (плачет)http://smileys.smileycentral.com/cat/4/4_9_9.gif

Hoboken Girl
05-04-2005, 02:26 PM
Шо, где , кто , кого, чё тут происходит? А за меня нихто не бьётся, аааааааааааааа. и никогда не бился , ааааааааааааа... (плачет)хттп://смилеыс.смилеыцентрал.цом/цат/ч/ч_9_9.гиф
За тибя страшно, ты женшина своевольная, можиш двои бросить сразу же :lol:

msn
05-04-2005, 02:26 PM
Шо, где , кто , кого, чё тут происходит? А за меня нихто не бьётся, аааааааааааааа. и никогда не бился , ааааааааааааа... (плачет)http://smileys.smileycentral.com/cat/4/4_9_9.gifДык это... может меня боятся? (после того как мы с тобой при всех целовались) :53:

Galkab
05-04-2005, 02:29 PM
За тибя страшно, ты женшина своевольная, можиш двои бросить сразу же :lol:

Да, ет правда... бится бесполезно... надо тихо ждать и надеятся...гыыыыыыыы:evillaugh

AjP
05-04-2005, 02:34 PM
Шо, где , кто , кого, чё тут происходит? А за меня нихто не бьётся, аааааааааааааа. и никогда не бился , ааааааааааааа... (плачет)хттп://смилеыс.смилеыцентрал.цом/цат/ч/ч_9_9.гиф
Халка, да я за тебя, ... ты же идеал для меня :love2:

Galkab
05-04-2005, 02:36 PM
Халка, да я за тебя, ... ты же идеал для меня :love2:

Ой, Ашотик, сними меня с пьедестала пожалста, а? А то я оттудова наипнусь быстро.:grum:

AjP
05-04-2005, 02:37 PM
Ой, Ашотик, сними меня с пьедестала пожалста, а? А то я оттудова наипнусь быстро.:грум:
не волнуиси, я тебя поймаю

Galkab
05-04-2005, 02:39 PM
не волнуиси, я тебя поймаю

Уже представила, аххххххххх, возбудилась... http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_3_5.gif

msn
05-04-2005, 02:40 PM
Такс... я счас обоих поймаю и возбужусь. :evillaugh

Galkab
05-04-2005, 02:41 PM
Такс... я счас обоих поймаю и возбужусь. :evillaugh

Сообразим на троих?:angel:

msn
05-04-2005, 02:42 PM
Сообразим на троих?:angel:Ага. :)
Тока если как в песне: за углом стояли трое, он, она и у него. :53:

Саломея
05-04-2005, 02:56 PM
Сообразим на троих?:ангел:

Ну Галка, ниатвликай его!!! Он жи дуель придлагает!!! Ну чесслово, всЁ сама, ну всё сама.....
Падаждите щас я вам план дуелеф составлю:

1.Акела (собранный мною в дорогу) летит к Ашоту в Тексис, драться верхом на быках...оружие разумеется - хлыст и ета, как ета штука называется, а?
Лассо! - метросексуальное, какое-то название.
2.Пока Акела в пути, Ашот отбивается от стрел, забрасываемых Егерем с помощью лягушек....
3.МСН - тебе в очереди придётся пока стоять за битву за Галку, дело в том, что Ашотику трудно буит её хватать и уворачиваться от лягух, хотя он и жАнглёр!

AjP
05-04-2005, 02:57 PM
Ну Галка, ниатвликай его!!! Он жи дуель придлагает!!! Ну чесслово, всЁ сама, ну всё сама.....
Падаждите щас я вам план дуелеф составлю:

1.Акела (собранный мною в дорогу) летит к Ашоту в Тексис, драться верхом на быках...оружие разумеется - хлыст и ета, как ета штука называется, а?
Лассо! - метросексуальное, какое-то название.
2.Пока Акела в пути, Ашот отбивается от стрел, забрасываемых Егерем с помощью лягушек....
3.МСН - тебе в очереди придётся пока стоять за битву за Галку, дело в том, что Ашотику трудно буит её хватать и уворачиваться от лягух, хотя он и жАнглёр!
:ladush:

Jaeger
05-04-2005, 02:59 PM
Ну Галка, ниатвликай его!!! Он жи дуель придлагает!!! Ну чесслово, всЁ сама, ну всё сама.....
Падаждите щас я вам план дуелеф составлю:

1.Акела (собранный мною в дорогу) летит к Ашоту в Тексис, драться верхом на быках...оружие разумеется - хлыст и ета, как ета штука называется, а?
Лассо! - метросексуальное, какое-то название.
2.Пока Акела в пути, Ашот отбивается от стрел, забрасываемых Егерем с помощью лягушек....
3.МСН - тебе в очереди придётся пока стоять за битву за Галку, дело в том, что Ашотику трудно буит её хватать и уворачиваться от лягух, хотя он и жАнглёр!

Не буду я в Ашота стрелять! И не заставите! Я в нем своего признал! Мы = грузины! Вот

AjP
05-04-2005, 03:02 PM
Не буду я в Ашота стрелять! И не заставите! Я в нем своего признал! Мы = грузины! Вот
Как скажеш дАрагой, хоть я и не грузин, но все равно соседи :grum:

Jaeger
05-04-2005, 03:06 PM
Как скажеш дАрагой, хоть я и не грузин, но все равно соседи :grum:

Ну вот! Я и сам не грузин! :rofl:

AjP
05-04-2005, 03:07 PM
Ну вот! Я и сам не грузин! :рофл:
значить будем Брататься :34:

Jaeger
05-04-2005, 03:12 PM
значить будем Брататься :34:

даффай! :priv:

Galkab
05-04-2005, 03:14 PM
даффай! :priv:

А можна посмотреть? Мне зрелища нада.:evillaugh

vaselisa pre
05-04-2005, 03:49 PM
Как скажеш дАрагой, хоть я и не грузин, но все равно соседи :grum:


Кстати, Ашот а ты армянин Ереванский или из близлежащих автономий?

AjP
05-04-2005, 03:51 PM
Кстати, Ашот а ты армянин Ереванский или из близлежащих автономий?
Ереванский, Московский, Владимирский, Американский :grum:

Саломея
05-04-2005, 04:03 PM
Тьфу! Ну Фсё испортили своим грузинством.....
А где Лыцари на белых конях, несущиеся с копьём наперевес (Гусары!..ну вы меня поняли, да?), готовые сражаться за обладание носовым платком прикрасной дамы (в нашей ситуации Галки).......
придётся прибегать к нестандартной медицине тоись ХиПнозу, один МСН и остался:

МСН слышь, а они назвали тебя .......!!
а ещё они сказали, что ты .......да, да....так и сказали,
а исчё....вот.

теперь сианс:
МСН ты должен пайти туда, низнаю куда...(подсказка-в Париж), отобрать у Егеря всех лягушек и змей, закидать ихними стрелами Ашота, пытающегося подхватить наи..наё....в опчим падаюсчюю с пидестала Галку, забрать авоську с провизией у Акелы, самого его отправить в ......прогулку дальнюю и вирнуться ко мне живым, главное здоровым в лЫцарских доспехах на белом ягу....коне)

vaselisa pre
05-04-2005, 04:12 PM
Тьфу! Ну Фсё испортили своим грузинством.....
А где Лыцари на белых конях, несущиеся с копьём наперевес (Гусары!..ну вы меня поняли, да?), готовые сражаться за обладание носовым платком прикрасной дамы (в нашей ситуации Галки).......
придётся прибегать к нестандартной медицине тоись ХиПнозу, один МСН и остался:

МСН слышь, а они назвали тебя .......!!
а ещё они сказали, что ты .......да, да....так и сказали,
а исчё....вот.

теперь сианс:
МСН ты должен пайти туда, низнаю куда...(подсказка-в Париж), отобрать у Егеря всех лягушек и змей, закидать ихними стрелами Ашота, пытающегося подхватить наи..наё....в опчим падаюсчюю с пидестала Галку, забрать авоську с провизией у Акелы, самого его отправить в ......прогулку дальнюю и вирнуться ко мне живым, главное здоровым в лЫцарских доспехах на белом ягу....коне)

Че испортили, че испортили. Не вишь человек конспирируется. Мож ему и на дуель низя :confused:

vaselisa pre
05-04-2005, 04:14 PM
Ереванский, Московский, Владимирский, Американский :grum:



А ты эт следы запутывал да? Тебя там преследовали? За соблазнение несовершеннолетней соседки?

Jaeger
05-23-2005, 04:15 AM
Вот нашел замечательную фотографию Дженифер Лопес в альтернативном облике.
Могу сказать с уверенностью.
Мне нравятся обе. :grum:
Честно!

http://www.avmaroc.com/images/photosdingues/tnRdp2.jpg

Jaeger
05-24-2005, 11:04 AM
Хм... это как вообще?.. Дженифер?!..

http://postnext.com/archives/pridavilo.jpg

Zovite kak Hotite
05-24-2005, 11:12 AM
Думаю что любят только тех толстых у которых толстые кошельки.

ПыСы. Ухожу прятаться от гнилых помидоров.

получай фашист гранату :pomidor: