PDA

View Full Version : Вредные Привычки.



Olezhik
05-03-2005, 02:01 PM
Вот у меня есть одна фигня, я когда над чем то думаю или работаю, ногой дёргаю. Это так силно всех раздрожает, что просто хавайся. А у вас есть вредные привычки?

Манюня
05-03-2005, 02:02 PM
Да. Курение и интересные мужчины.

AjP
05-03-2005, 02:04 PM
шас точно будете смеяться.... конечно курение (енто не смешная часть) а вот смешо уже самому, я стал кошмарным домоседом

Lustful Angel
05-03-2005, 02:08 PM
Вот у меня есть одна фигня, я когда над чем то думаю или работаю, ногой дёргаю. Это так силно всех раздрожает, что просто хавайся. А у вас есть вредные привычки?
Олежик! Ты мои мысли читаешь!!! Думала сегодня сама открыть подобную тему. :grum:

Саломея
05-03-2005, 02:10 PM
Да. Курение и интересные мужчины.

С каких ето пор инетересные мужчины - вредны? :confused:
Не нуянинаю, ну так низя.....

Slavik
05-03-2005, 02:19 PM
заходить на форумы, и есть моя вредная привычка, я никак не могу перебороть ее :(

Манюня
05-03-2005, 02:20 PM
С каких ето пор инетересные мужчины - вредны? :confused: .....Ну как же, с тех пор как я вышла замуж! Во всяком случае, форумская моральная жилка меня пытается именно в этом убедить..

Olezhik
05-03-2005, 02:25 PM
Ну как же, с тех пор как я вышла замуж! Во всяком случае, форумская моральная жилка меня пытается именно в этом убедить..Я, я, я., :bis: ... Куриш ну и кури себе на здоровье. :)

Манюня
05-03-2005, 02:40 PM
Я, я, я., :bis: ... Куриш ну и кури себе на здоровье. :)Погоди, а о чьих привычках ты спрашивал? Я должна была о чужих высказываться? Потом был вопрос от Саломеи - опять же обо мне. Мне надо было опять о ком то другом? Не хочешь личных подробностей, не открывай личные темы.

Olezhik
05-03-2005, 02:44 PM
Погоди, а о чьих привычках ты спрашивал? Я должна была о чужих высказываться? Потом был вопрос от Саломеи - опять же обо мне. Мне надо было опять о ком то другом? Не хочешь личных подробностей, не открывай личные темы.А почему ты решила что нехочу, как раз очень даже хочу знать о тебе как можно больше. Поэтому все темы только о тебе о открываю :) Так что расказывай, это я так пошутил, по поводу твоего большого Я.

Манюня
05-03-2005, 02:45 PM
А почему ты решила что нехочу, как раз очень даже хочу знать о тебе как можно больше. Поэтому все темы только о тебе о открываю :) Так что расказывай, это я так пошутил, по поводу твоего большого Я.Олежик, хочешь, я вообще в твои темы заходить не буду? Тебе легче станет? Договорились.

Aurbo
05-03-2005, 02:46 PM
1) Курение.
2) Интересные мужчины.
з) форумы.

В общем, всё как у всех

Olezhik
05-03-2005, 02:47 PM
Олежик, хочешь, я вообще в твои темы заходить не буду? Тебе легче станет? Договорились.Манюня ну чего ты такая мнительная? Заходи конешно, пиши я же только за, непонимаю с чего ты это взяла что я против.


Я кстати тут новую тему открыл, про жёлтые штаны. Ты носиш жёлтые штаны?
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=11977

Манюня
05-03-2005, 02:47 PM
1) Курение.
2) Интересные мужчины.
з) форумы.

В общем, всё как у всех
:priv:

Odinokiy_Ostrov
05-03-2005, 03:18 PM
Сижу, курю, и читаю тему про вредные привычки. Хмм, может совпадение? (ц)