PDA

View Full Version : Жиголо



giving
05-03-2005, 12:19 PM
Как вы относитесь к такому явлению, и можете ли представить ситуацию, когда молодой, сексуальный любовник делает всё, что вы захотите, в постели, а вы ему помогаете материально?

Lakomka
05-03-2005, 12:21 PM
Как вы относитесь к такому явлению, и можете ли представить ситуацию, когда молодой, сексуальный любовник делает всё, что вы захотите, в постели, а вы ему помогаете материально?

Почему бы и нет? :grum:

giving
05-03-2005, 12:22 PM
Я вот тоже так думаю...почему бы и нет

Jaeger
05-03-2005, 12:25 PM
Я вот тоже так думаю...почему бы и нет

Этта нормально... только не должно долго длится. "Любовник" должен понять в зрелости, что ... когда-нибудь его искусство перестанет быть востребованным... и придется как все... - работать!
Ну или нужно быть оччень расчетливым жиголо... и ХОРОШО зарабатыват. Акции там прикупать, недвижимость...

giving
05-03-2005, 12:26 PM
И о главном ремесле не забывать.

Hoboken Girl
05-03-2005, 12:33 PM
Не думаю, что смогла бы помочь материально за услуги мне.
Просто мне нужно иметь к человеку уважение и хотя бы симпатию, чтобы лечь с ним в постель.

giving
05-03-2005, 12:34 PM
Ну так чем одно мешает другому?

anna salinas
05-03-2005, 12:45 PM
Как вы относитесь к такому явлению, и можете ли представить ситуацию, когда молодой, сексуальный любовник делает всё, что вы захотите, в постели, а вы ему помогаете материально?


Нафиг-нафиг... тем более если мнoга бескорыстных кругом :smoke:

Hoboken Girl
05-03-2005, 12:47 PM
Ну так чем одно мешает другому?
В смысле?

Jaeger
05-03-2005, 12:52 PM
Нафиг-нафиг... тем более если мнoга бескорыстных кругом :smoke:

Пральна! :grum:
Вас это не касается...

Malishka
05-03-2005, 03:55 PM
Как вы относитесь к такому явлению, и можете ли представить ситуацию, когда молодой, сексуальный любовник делает всё, что вы захотите, в постели, а вы ему помогаете материально?


Deuce Bigalow: Male Gigolo :bis: :bis:

Akela
05-05-2005, 09:41 PM
..Не на того я учился..

Vitta
05-05-2005, 09:44 PM
Акела, а я про тебя фчера кино смотрела.. Ну вот про этого, зеленого

Akela
05-05-2005, 09:59 PM
Акела, а я про тебя фчера кино смотрела.. Ну вот про этого, зеленого
А я недавно про тебя... "Белое солнце пустыни". ;)
Стреляли? (c)

Serge7
05-05-2005, 10:36 PM
Как вы относитесь к такому явлению, и можете ли представить ситуацию, когда молодой, сексуальный любовник делает всё, что вы захотите, в постели, а вы ему помогаете материально? Так и хочеться спросить... Девушка, а сколько вам лет....? Но нельзя. Сорри. :34:

На качелях...
05-05-2005, 10:56 PM
Так и хочеться спросить... Девушка, а сколько вам лет....? Но нельзя. Сорри. :34:

почему нельзя? спросить можно.. Другое дело, ответят ли тебе..
но можно и впендюрить (ц)
т.е. шанс есть всегда.

Жалоба
05-06-2005, 01:57 AM
было такое явление в моей жизни, обоюдоприятное довольно. Отношусь нормально, если не замешаны чувства и потом не слышен звон разбитого сердца, а то и двух. :34:

giving
05-06-2005, 02:10 AM
Так и хочеться спросить... Девушка, а сколько вам лет....? Но нельзя. Сорри. :34:

Ладно, настало время сказать правду. Я старая, страшная, капризная, одинокая, дурливая женщина.
Я вас всех обманывала. Простите меня.

giving
05-06-2005, 02:11 AM
было такое явление в моей жизни, обоюдоприятное довольно. Отношусь нормально, если не замешаны чувства и потом не слышен звон разбитого сердца, а то и двух. :34:
А чьё сердце имеет больше шансов быть разбитым?

Жалоба
05-06-2005, 02:16 AM
А чьё сердце имеет больше шансов быть разбитым?
да, пожалуй, оба рискуют, если по прошествии какого-то времени в этих отношениях намечается некая глубина... а там и влюбиться никто не застрахован... ну, не буду об этом рассуждать, итак уже разочаровала многих. Ну я на многое свободно смотрю, хотя считаю, что любому беспределу должен быть положен предел. Но беда (или счастье) в том, что у каждого свои правила и границы. :34:

sementchi_fan
06-15-2005, 12:30 PM
Отношусь нормально, если не замешаны чувства До чего же нужно докатиться, чтобы лечь в постель с человеком к которому нет никаких чувств, блин.

sementchi_fan
06-15-2005, 12:32 PM
Как вы относитесь к такому явлению, и можете ли представить ситуацию, когда молодой, сексуальный любовник делает всё, что вы захотите, в постели, а вы ему помогаете материально? Ну, если Вам уже за 40 а ему 18-20 и он меркантильный дурак, то такую ситуацию представить можно.

Akela
06-15-2005, 12:49 PM
Ну, если Вам уже за ч0 а ему 18-20 и он меркантильный дурак, то такую ситуацию представить можно.

А если он меркантильный умный? Тогда как?

sementchi_fan
06-15-2005, 12:55 PM
А если он меркантильный умный? Тогда как? Умный? Ну иногда может бывает, а вообще он умом деньги заработает.

Akela
06-15-2005, 01:13 PM
Умный? Ну иногда может бывает, а вообще он умом деньги заработает.

Дело в том, что каждый зарабатывает деньги так, как умеет либо так, как ему нравится...
И если кому-то доставляет удовольствие заниматься сексом за деньги, то в этом нет ничего страшного. К уму это не имеет никакого отношения. :34:

P.S. Есть одна порнстар.. Asia Carrera. Говорят, что у нее IQ на уровне гениальности.. А она по-прежнему любит это делать во все существующие у нее отверстия...

sementchi_fan
06-15-2005, 01:19 PM
Дело в том, что каждый зарабатывает деньги так, как умеет либо так, как ему нравится...
И если кому-то доставляет удовольствие заниматься сексом за деньги, то в этом нет ничего страшного. К уму это не имеет никакого отношения. :34:
P.S. Есть одна порнстар.. Asia Carrera. Говорят, что у нее IQ на уровне гениальности.. А она по-прежнему любит это делать во все существующие у нее отверстия... Ну если нравится заниматься сексом... Но я думаю даже если и нравится, то не с 40-50 летними тетками... Тогда он занимается сексом с привлекательными особами бесплатно и по обоюдному согласию.

Nabludatel'
06-15-2005, 01:19 PM
До чего же нужно докатиться, чтобы лечь в постель с человеком к которому нет никаких чувств, блин. Чувства приходят во время нахождения в постели с человеком, к которому нет никаких чувств. Так же можно и стоя конечно, но до етого надо дальше катиться.

Akela
06-15-2005, 01:23 PM
Ну если нравится заниматься сексом... Но я думаю даже если и нравится, то не с ч0-50 летними тетками... Тогда он занимается сексом с привлекательными особами бесплатно и по обоюдному согласию.


Ты любишь свою работу? Почему ты не допускаешь, что кто-то может любить заниматься сексом с 40-50 летними тетками и еще и получать за это деньги? Или настолько любить деньги, что заниматься сексом и с 60-70 летними тетками?

Galkab
06-15-2005, 01:27 PM
Ну если нравится заниматься сексом... Но я думаю даже если и нравится, то не с ч0-50 летними тетками... Тогда он занимается сексом с привлекательными особами бесплатно и по обоюдному согласию.

Папрашу пожалуйста...!!!! Мне вот совсем ничего до этого осталось, а тёткой себя не щитаю, да и не выгляжу на тётку тоже... иш, раскидался тут словами.. Я посмотрю, когда тебе ч0 исполнится, каким "дядькой" ты себе покажешься...:evillaugh

sementchi_fan
06-15-2005, 01:30 PM
Папрашу пожалуйста...!!!! Мне вот совсем ничего до этого осталось, а тёткой себя не щитаю, да и не выгляжу на тётку тоже... иш, раскидался тут словами.. Я посмотрю, когда тебе ч0 исполнится, каким "дядькой" ты себе покажешься...:evillaugh Извините. Я не об этом немного... У вас же есть свой любимый человек. А я о тех, которые не могут привлечь ни внешностью, ни моральными качествами, а только деньгами, потому как больше у них ничего нет.

sementchi_fan
06-15-2005, 01:31 PM
Ты любишь свою работу? Почему ты не допускаешь, что кто-то может любить заниматься сексом с 40-50 летними тетками и еще и получать за это деньги? Или настолько любить деньги, что заниматься сексом и с 60-70 летними тетками? Первое не допускаю, второе - да. Но это случуй уже меркантильного дурака.

Akela
06-15-2005, 01:31 PM
Извините. Я не об этом немного... У вас же есть свой любимый человек. А я о тех, которые не могут привлечь ни внешностью, ни моральными качествами, а только деньгами, потому как больше у них ничего нет.
Это называется "хорошая мина при плохой игре". :grum: :grum:
Не верю!!!! (с) :grum:

Akela
06-15-2005, 01:32 PM
Первое не допускаю, второе - да. Но это случуй уже меркантильного дурака.
Вернулись к истокам.:(
Почему не меркантильного умного?

aprilneverends
06-15-2005, 02:32 PM
да ну..в жизни по разному бывает..Во-первых, сорок лет для женшины вовсе не так много. Может она осталась одна, овдовела там..одиноко ей до смерти...и тут появляется кто-то, кто ее хоть как-то согревает. а она ему там дарит подарки, и деньги, и всякое такое, потому что испытывает к нему тепло и благодарность. звучит, конечно, фигово, согласна. Но на самом деле не только мужчинам хочется женшинам делать подарки и помогать им...Если мне кто нравится, и я знаю, что у него ни фига нет, я буду ему помогать. выглядит, опять же, фигово, со стороны. но ты то знаешь, что тебе ну приятно что-то для етого человека делать..

Моральные качества и внешность зачастую не при чем. Ну вот тебе нравится именно етот чувак, к примеру. Хотя ты, возможно, нравишься еше ста
людям, которые бы тебе сами заплатили:)


Конечно, лучше всего, когда тебя любят и ты любишь. когда нет никакой-ну никакой експлуатации...Но сколько там раз за жизнь каждому из нас выпадает такое чудо?


Короче, я, наверное, как-то слишком легко влезаю в чужую шкуру. мне легко представлять..разные веши..:)

giving
06-15-2005, 05:01 PM
Ну если нравится заниматься сексом... Но я думаю даже если и нравится, то не с 40-50 летними тетками... Тогда он занимается сексом с привлекательными особами бесплатно и по обоюдному согласию.
Вы считаете, что в 40-50 лет все сплошь тётки? Непривлекательные, дряяяяблые, морщинистые, дурно пахнущие, да?

Птиц
06-15-2005, 05:40 PM
Сэкс за деньги - это пошло. "Гусары денег не берут". Этим всё сказано.

giving
06-15-2005, 05:46 PM
Гусары берут только натурой? Фруктами там, овощами, борщиком, окрошкой?

Птиц
06-15-2005, 05:51 PM
Ну, ежели всё остальное ЦНП - тогда мона и борща, но это о-о-очень крайний случай. "Avoid at all costs".

giving
06-15-2005, 05:53 PM
Облагородили вы гусаров, сильно при том.

Они не такие были.

Птиц
06-15-2005, 05:54 PM
"А почему не ягодки? - конструкция!"

giving
06-15-2005, 05:56 PM
А вы сам - в душе гусар?

Птиц
06-15-2005, 05:58 PM
А вы сам - в душе гусар?

Какой интимный вопрос... Есть еще одна цитата, "...Да и все гусары - хамы... они там у себя в казарме...".

giving
06-15-2005, 05:59 PM
Прошу прощения, не хотела вторгаться в ваше личное пространство. Вы просто их так защищаете. Или мне показалось?

Птиц
06-15-2005, 06:03 PM
Прошу прощения, не хотела вторгаться в ваше личное пространство. Вы просто их так защищаете. Или мне показалось?

Каво их, гусарафф? Ну я говорю же - хамы... А так - выражение такое.

sementchi_fan
06-16-2005, 03:13 AM
да ну..в жизни по разному бывает..Во-первых, сорок лет для женшины вовсе не так много. Может она осталась одна, овдовела там..одиноко ей до смерти...и тут появляется кто-то, кто ее хоть как-то согревает. а она ему там дарит подарки, и деньги, и всякое такое, потому что испытывает к нему тепло и благодарность. звучит, конечно, фигово, согласна. Но на самом деле не только мужчинам хочется женшинам делать подарки и помогать им...Если мне кто нравится, и я знаю, что у него ни фига нет, я буду ему помогать. выглядит, опять же, фигово, со стороны. но ты то знаешь, что тебе ну приятно что-то для етого человека делать..

Моральные качества и внешность зачастую не при чем. Ну вот тебе нравится именно етот чувак, к примеру. Хотя ты, возможно, нравишься еше ста
людям, которые бы тебе сами заплатили:)


Конечно, лучше всего, когда тебя любят и ты любишь. когда нет никакой-ну никакой експлуатации...Но сколько там раз за жизнь каждому из нас выпадает такое чудо?


Короче, я, наверное, как-то слишком легко влезаю в чужую шкуру. мне легко представлять..разные веши..:) Понимаешь, в чем дело... В товем случае есть чувства хотя бы с твоей стороны. То есть, ты отдаешь что-то этому человеку помимо денег - любовь, хорошее отношение и пр. А тут кажись имелся ввиду случай - отработал, получи деньги и отвали.

sementchi_fan
06-16-2005, 03:14 AM
Вы считаете, что в 40-50 лет все сплошь тётки? Непривлекательные, дряяяяблые, морщинистые, дурно пахнущие, да? Нет. Но привлекательные будут интересны мужчинам и без денег.

sementchi_fan
06-16-2005, 03:15 AM
Сэкс за деньги - это пошло. "Гусары денег не берут". Этим всё сказано. + + + + :ladush:

aprilneverends
06-16-2005, 08:44 AM
Понимаешь, в чем дело... В товем случае есть чувства хотя бы с твоей стороны. То есть, ты отдаешь что-то этому человеку помимо денег - любовь, хорошее отношение и пр. А тут кажись имелся ввиду случай - отработал, получи деньги и отвали.

мне кажется, у женшины не может не быть чувств...бывает пустота, да, но ето не просто отсутствие чувств, а нечто другое..а что, не могу пока обьяснить:)
Ну конечно, я могу говорить только о себе, все мы маленько по разному сделаны..