PDA

View Full Version : 9 Утра



Olezhik
05-03-2005, 11:16 AM
Блин как я хочу спать....


Сегодня мне например пришлось проснуца в 5 утра, все волиш ради одного пятнадцати минутного разговора по телефону. Терь вот сижу, соны, спать хочу, просто умераю. Скорея бы уже вечер, что бы можно было поспать хотябы ешо один чясик.


А восколько вам приходица встовать и былаб ваша воля восколько вы бы просыпатиль?

AjP
05-03-2005, 11:20 AM
Блин как я хочу спать....


Сегодня мне например пришлось проснуца в 5 утра, все волиш ради одного пятнадцати минутного разговора по телефону. Терь вот сижу, соны, спать хочу, просто умераю. Скорея бы уже вечер, что бы можно было поспать хотябы ешо один чясик.


А восколько вам приходица встовать и былаб ваша воля восколько вы бы просыпатиль?
я встаю 6 - 6:30, но по натуре я сова, лучше не могу рано ложиться спать, идеально спат так часиков до 9-10 утра соответственно ложиться в раёне 1-2-3 а.м.

Leon93
05-03-2005, 11:33 AM
Вот сегодня тоже проснулся радо звонка в 5 утра..и опять спать.
Отваливаюсь я поздно,часа в 2-з,так чтосплю пока не высплюсь..иногда до 11-ти..

Akela
05-03-2005, 11:45 AM
Ложусь часов в 11-12. Встаю в 6.з0. В будние дни. Независимо от того когда и куда мне надо. Утренняя пробежка и спать не хочется.
По выходным сплю до 10 утра. Когда удается.

Манюня
05-03-2005, 12:12 PM
Ложусь очень поздно, но не могу долго спать. Поэтому ложусь в 2-3, а встаю после 9. Дальше спать не могу, хоя часто есть возможность. Это очень мешает на выходные - муж любит долго спать, а я его всячески разбудить стараюсь.:evillaugh

Рижанка
05-03-2005, 12:52 PM
В рабочие дни необходимо вставать самое позднее в 6, что бы собраться самой и собрать дщерь. Так что завожу будильник на 5.45 АМ и после 4 нажатий на кнопку подъема все-таки выползаю из уютно нагретой воспоминаниями кровати. Спать иду около 11, иногда позже. Получается, что сплю не более 7 часов. Не хватает, но по-другому не получается. В выходные тоже выспаться не дают. Да я уже привыкла.

Днем никогда не сплю, если только в редчайших исключениях :wink:

Y.Gustov
05-03-2005, 01:32 PM
Ложус спать поздно. Встаю всегда рано. Приучили с детства. Мама всегда говорила "Вот у тебя на плече, черт сидит, и говорит тебе в ухо "Спи, Густов, спи, ничего не делаи". И мы с сестрами начинали кричать и "вытряхивать" етого черта c плеча. :)

Olezhik
05-03-2005, 01:41 PM
Ложус спать поздно. Встаю всегда рано. Приучили с детства. Мама всегда говорила "Вот у тебя на плече, черт сидит, и говорит тебе в ухо "Спи, Густов, спи, ничего не делаи". И мы с сестрами начинали кричать и "вытряхивать" етого черта ц плеча. :) Я вспомнил как мне мама тоже говорила, вот Олежик убери свои игрушки, а то у тебя на пличях лень сидит и говорит тебе не уберай Олежик свои игрушки буть ленивым. А я маме говорил пусть сидит, всё равно долго не выдержит, она же лень...

Leon93
05-03-2005, 03:48 PM
. Поэтому ложусь в 2-з, а встаю после 9....


..И сразу в форум..Все соответствует.Хаузвайф с дипломом лояра. Очень обычная история..А что ещо делать пока муж на работе? Адиктет,но территории не покидаешь же?

Манюня
05-03-2005, 05:11 PM
..И сразу в форум..Все соответствует.Хаузвайф с дипломом лояра. Очень обычная история..А что ещо делать пока муж на работе? Адиктет,но территории не покидаешь же?Я устала от вас, Леня. Я вам сто раз говорила, что работаю в крупной фирме, имею свободный график, езжу в Даунтаун на работу (выезжаю после 10, чтобы не попасть в трафик). Поверьте мне, от того что вы это 10 раз будете отрицать, моя действительность не изменится, как бы вам этого не хотелось.

NataliaLA
05-03-2005, 05:34 PM
Ложусь поздно.
А встаю в 11-12 утра....сегодня была в суде пришлось в 8:45 вставать, что очень рано для меня. В выходные друг будит, он долго спать не любит :mads:

Betty Boop
05-03-2005, 06:26 PM
Блин как я хочу спать....


Сегодня мне например пришлось проснуца в 5 утра, все волиш ради одного пятнадцати минутного разговора по телефону. Терь вот сижу, соны, спать хочу, просто умераю. Скорея бы уже вечер, что бы можно было поспать хотябы ешо один чясик.


А восколько вам приходица встовать и былаб ваша воля восколько вы бы просыпатиль?

По четвергам я встаю рано - в 4:30 утра. В остальные дни - в 6:30. А вообще будь моя воля, то я спала бы до полудня!