PDA

View Full Version : Идеал красоты



giving
05-03-2005, 10:11 AM
Нужно ли к нему стремиться?

Sarochka
05-03-2005, 10:13 AM
а что такое идеал красоты?

giving
05-03-2005, 10:17 AM
Идеальная гладкая бархактистая кожа, блестящие здоровые волосы, белейшие ровные зубы, ухоженные руки с тонкими пальцами и ухоженными ногтями, очень стройная фигура, типа такой:

Nabludatel'
05-03-2005, 10:18 AM
а что такое идеал красоты? Красота, что такое твой идеал? И надо ли всем к нему стремица?

giving
05-03-2005, 10:19 AM
Наблюдатель, вы гляньте на картинку!

AjP
05-03-2005, 10:22 AM
красива она, но не идеал (для меня лично)

Nabludatel'
05-03-2005, 10:22 AM
Наблюдатель, вы гляньте на картинку! Глянул, и как-то весь застремился...

giving
05-03-2005, 10:23 AM
Вот, и я о том же. Только я вот стремлюсь, стремлюсь, а росту всё равно не прибавилось.

giving
05-03-2005, 10:24 AM
красива она, но не идеал (для меня лично)
Это я хотела показать пример идеальной по понятиям нашего времени фигуры.

AjP
05-03-2005, 10:27 AM
Это я хотела показать пример идеальной по понятиям нашего времени фигуры.
да я прекрастно тебя понял, идеал для всех разный, конечно хорошо когда ты пытаешся выглядеть хорошо, но зацыкливаться и пытаться стать идеальной не стоит, всегда есть тот для которого ты будеш идеалом....

giving
05-03-2005, 10:29 AM
Ну просто скоро лето, скоро буду оголяться, а вдруг у меня там не идеально. а сям вообще жуть....

Джуля
05-03-2005, 10:47 AM
Нужно ли к нему стремиться?

Ага, к внутренней нужно. А если там всё гармонично, то обязательно отразится на лице в эмоционально привлекательной форме. Ну ты поэла, не Америку раскрыли.


Поменьше отрицательных эмоций, и меньше морщин образуется между бровями, которые называются "сердитками".


Обладательницы сжатых губ: скупые и сварливые тётки.
Дряблая кожа - несистематизированная диета, сопровождающаяся регулярными стрессами.


Ну что ещё? ...

giving
05-03-2005, 10:48 AM
У меня таких признаков старения ещё нет, возраст не тот. Я про фигуру больше.

AjP
05-03-2005, 10:58 AM
У меня таких признаков старения ещё нет, возраст не тот. Я про фигуру больше.
.....

.. конечно хорошо когда ты пытаешся выглядеть хорошо, но зацыкливаться и пытаться стать идеальной не стоит, всегда есть тот для которого ты будеш идеалом....

giving
05-03-2005, 11:01 AM
Ну это как бы понятно. Но хочется соответствовать, чтоб в Каннах не стыдно было появиться при случае.

Twisted
05-03-2005, 11:05 AM
для меня тоже не идеал, даже ничего особенного

Манюня
05-03-2005, 12:28 PM
Идеальная гладкая бархактистая кожа, блестящие здоровые волосы, белейшие ровные зубы, ухоженные руки с тонкими пальцами и ухоженными ногтями, очень стройная фигура, типа такой:Шо ж тут красивого, у неё вон кости торчат, мамочки...

giving
05-03-2005, 12:29 PM
Подержаться не за что?

Манюня
05-03-2005, 12:32 PM
Подержаться не за что?Да просто эстетически глаз не радует, но это лично мне...

giving
05-03-2005, 12:33 PM
Ноги зато какие. И талия.

Lakomka
05-03-2005, 12:33 PM
Подержаться не за что?если я такой стану, меня из дома выгонят! слишком тоща уж. :evillaugh

giving
05-03-2005, 12:38 PM
Она модель, ей по должности полагается.

Зюзик
05-03-2005, 12:42 PM
Девушка только формируется. Ей до идеала красоты довольно далеко. Так воробушек для прыщавых подростков.

giving
05-03-2005, 12:43 PM
У неё комплекция такая, она уже сформировалась.

Карина
05-03-2005, 01:21 PM
мне,чесна гря,тжа не нравицца...

Зюзик
05-03-2005, 01:29 PM
У неё комплекция такая, она уже сформировалась.

К девушке без явных признаков женственности я могу предложить только крепкую мужскую дружбу.

Манюня
05-03-2005, 01:37 PM
К девушке без явных признаков женственности я могу предложить только крепкую мужскую дружбу.А с признаками - что то другое крепкое мужское?:evillaugh

Зюзик
05-03-2005, 01:43 PM
А с признаками - что то другое крепкое мужское?:евиллаугх

Слово!?

Манюня
05-03-2005, 01:47 PM
Слово!?Я знаю че покрепче...:oops:

Y.Gustov
05-03-2005, 02:47 PM
Если говорить только о фигуре как об идеале красоты, то рисуется сразу перед глазами фигура Tyra Banks. Ниче не скажешь, все на месте, как нарисованная. А если посмотреть на ее выпуклые глаза, на ее лоб, то идеал далеко идеалом не кажется.

theraflu
05-03-2005, 04:52 PM
Даже в самой идеальной фигуре можно найти изьяны, недостатки в красивом лице и т.д. Идеал красоты у каждого свой. Для кого-то девушка на картинке красавица, а кому то не очень( мне например её ножки кажутся безформенными). А фигура мне нравится у Биёнсе (а для кого то она корова).Так что... всё относительно.

NataliaLA
05-03-2005, 04:58 PM
Фото мне не поравилось.
по-моему у каждого из нас свой идеал в голове....

Lily2u
05-03-2005, 05:00 PM
девушка на фото модел, оне ОБЯЗАНА бит худой ,причем чем худее тем лучше.(я кстати постройнее ее,у нее не совсем удеалние форми). И правдо то что у всех свой вкус, НО практика показивает что моделям малчикам (как тарзан)нравятса именно такие модели девочки. И сейчас в наше время такая фигура модная и поетому нравитса и поетому стремятса.
Мне лично нравитса коgда худенкая и загорелая и блондинка длинноволосая и с пухлими губками и болшими светлими глазками в общем как Я!:DDD

Sarochka
05-03-2005, 05:09 PM
фотка ужасно не понравилась

для меня идеал фигуры - Мерилин Монро


http://stellargraffiti.com/My%20Pictures/Ac%20Here%20I%20am!.jpg

theraflu
05-03-2005, 05:10 PM
Надо же, я и не знала , что теперь в моде быть еще худее чем девушка на картинке , для того что бы нравится мальчикам-"как тарзан". А если мне
нравятся мальчики "как Спайдермен" , какую надо фигуру иметь?

Манюня
05-03-2005, 05:15 PM
для меня идеал фигуры - Мерилин Монро




Аналогично.:priv:

NataliaLA
05-03-2005, 05:41 PM
НО практика показивает что моделям малчикам (как тарзан)нравятса именно такие модели девочки.
Да, Монро мне ближе по "идеалу"

а мне мальчики как Тарзан не нравятся...:34:

Манюня
05-03-2005, 05:45 PM
а мне мальчики как Тарзан не нравятся...:34:А мне нравятся такие мальчики как Аврам Руссо. Всегда была слаба к кавказскому типу. Но отношений не получалось - внешне у меня на них стоит, а вот интеллектуально никогда не увлекали.:rtyu:

NataliaLA
05-03-2005, 05:46 PM
А мне нравятся такие мальчики как Аврам Руссо. Всегда была слаба к кавказскому типу. Но отношений не получалось - внешне у меня на них стоит, а вот интеллектуально никогда не увлекали.:rtyu:
Ну надо сказать, что ителлектуально они тоже все разные. Так же как и любая нация. Кто-то знает, что такое книги, а кто-то в своей жизни только букварь держал.

Манюня
05-03-2005, 05:48 PM
Ну надо сказать, что ителлектуально они тоже все разные. Так же как и любая нация. Кто-то знает, что такое книги, а кто-то в своей жизни только букварь держал.

Я уверенна, что есть такие, которые бы очень увлекли. Я про то, что мне, к сожалению, не попадалось подобное сочетание.

NataliaLA
05-03-2005, 05:48 PM
Я уверенна, что есть такие, которые бы очень увлекли. Я про то, что мне, к сожалению, не попадалось подобное сочетание.
Возможно, но еще не закат твоей жизни :34:

Манюня
05-03-2005, 05:50 PM
Возможно, но еще не закат твоей жизни :34:А, еще вспомнила в чем там дело было. Воспитание. У них у всех принцип - "молчи, женщина!" Прогрессивных там мало.

NataliaLA
05-03-2005, 05:51 PM
А, еще вспомнила в чем там дело было. Воспитание. У них у всех принцип - "молчи, женщина!" Прогрессивных там мало.
Ну тоже не у всех....иногда таких женщин из их числа увидешь, что волосы на голове встают....
мне с этим повезло...такого принципа у нас нет:34:

Манюня
05-03-2005, 05:52 PM
мне с этим повезло...такого принципа у нас нет:34:Совет да любовь.:lad:

NataliaLA
05-03-2005, 05:54 PM
Совет да любовь.:lad:
Мерсибо !!!! :53: :53: :53:

NataliaLA
05-03-2005, 06:00 PM
вот поклоницам Тарзана....он самый неделю назад

http://www.nuinu.com:21181/pics/2005/050430_Natasha_Koroleva/9188_Tarzan.jpg

просто_я
05-03-2005, 06:03 PM
вы гляньте на картинку!
ой... глянула... талия?? у неё нет талии.. живот как-то странно выпячен.. и ноги ...не знаю...имхо, конечно, но мне не хочется никуда стремиться, глядя на неё... Да и ваааще,странно стемиться к идиальным зубам-если их нет, ну не выдирать же здоровые и ставить протезы((хотеть быть высокой, если ты метр с кепкой, если губы не пухлые-заливать каллодженом? Я думаю, что надо следить за тем, что есть.. ухаживать за собой...Я допускаю, что можно подкорректировать, то что явно просится (моя подруга сделала операцию на нос-была орлица.. а стала такая киска с милым носиком ), освежить цвет волос, иметь причёску на голове, а не дежурный хвостик 5 дней из 7... держать под контролем фигуру, ухаживать за кожей с помощу правильных кремов и масок (не забывать наносить крем на шею,руки, локти, пятки), маникюр, педикюр итд.. К этому надо стремиться, а быть кем-то, кто вы не есть...зачем? Так и в Майкла Джексона можно невзначай превратиться.

просто_я
05-03-2005, 06:07 PM
[QUOTE=Slavcha]фотка ужасно не понравилась

для меня идеал фигуры - Мерилин Монро


Монро-ВАХ!!! И Тайра Бэнькс тоже хороша... И ноги .. и талия.. и все выпуклости на месте... ничего не много.. и всего хватает .. мммм...кряяясота :1:
о!
http://allstars.pp.ru/women/t/tyra_banks/1/5.jpg

Jaeger
05-03-2005, 06:12 PM
[QUOTE=Slavcha]фотка ужасно не понравилась

для меня идеал фигуры - Мерилин Монро


Монро-ВАХ!!! И Тайра Бэнькс тоже хороша... И ноги .. и талия.. и все выпуклости на месте... ничего не много.. и всего хватает .. мммм...кряяясота :1:

а Тразан тебе как?
Знатный мальчуган!
Завидный!

просто_я
05-03-2005, 06:14 PM
[QUOTE=просто_я]

а Тразан тебе как?
Знатный мальчуган!
Завидный!
это.. не-а.. мне другие нравятся...сорри..(

Jaeger
05-03-2005, 06:16 PM
[QUOTE=Jaeger]
это.. не-а.. мне другие нравятся...сорри..(

пнятна. так ему и передам. а то он тут, знаИтИ, справлятся!...
ну ладно, что ж!... такова жизнь...

просто_я
05-03-2005, 06:19 PM
[QUOTE=просто_я]

пнятна. так ему и передам. а то он тут, знаИтИ, справлятся!...
ну ладно, что ж!... такова жизнь...
аха))))) прийдётся ему, бедняге, пережить :1:

Lily2u
05-03-2005, 06:34 PM
на каждий товар свой покупател!!!
Кстати когда тарзан сошелся с королевой вовсех московских журналах писала что она ему не пара(внешне не подходит) и что он с ней чтоб в шоу бизнесе продвинутса

Sarochka
05-03-2005, 08:12 PM
из худеньких мне нравится Жизель, но она ооочень уж тоненькая
http://i.timeinc.net/time/2004/style/020904/gisele/images/gisele.jpg

Sarochka
05-03-2005, 08:17 PM
вот это фигуры!



http://jihoamericanky.webzdarma.cz/h2.jpg

http://members.cox.net/emmiigray/BERRY_HALLE2.jpg

Манюня
05-03-2005, 08:18 PM
О, да, Салма - богиня, тока жаль малAя сафсем.

Рижанка
05-03-2005, 08:33 PM
А у Хелли Бери еще и диабет, а такую фигурку блюдет !

NataliaLA
05-03-2005, 10:39 PM
только среди моделей почти у всех бюст сделанный и тонна операций

Lily2u
05-04-2005, 12:18 AM
наталиала
у меня ни одной! Вот хочу токо губки силиконовие зделат но пока не решаус

просто_я
05-04-2005, 12:30 AM
О, да, Салма - богиня, тока жаль малAя сафсем.
кому жаль?)) Я не думаю, что есть у кого-то повод её жалеть)) Во всяком случае у неё комплекса нет поэтому поводу ;-) опять же ИМХО, но у неё всё пропорционально , по-моему именно это главное. Разве нет? :-)

просто_я
05-04-2005, 12:32 AM
вот это фигуры!


Очень... ооочень :-)

Манюня
05-04-2005, 12:34 AM
кому жаль?)) Я не думаю, что есть у кого-то повод её жалеть)) Во всяком случае у неё комплекса нет поэтому поводу ;-) опять же ИМХО, но у неё всё пропорционально , по-моему именно это главное. Разве нет? :-)Для меня жаль. Мне нравятся высокие.

просто_я
05-04-2005, 12:38 AM
Для меня жаль. Мне нравятся высокие.
вот, досада ((( (хорошо, что сама Салма этого никогда не узнает)

Манюня
05-04-2005, 12:43 AM
вот, досада ((( (хорошо, что сама Салма этого никогда не узнает)Она сама видит это как свой недостаток и потому вечно таскается на высоких каблуках. Я где то читала.

Sarochka
05-04-2005, 12:45 AM
Она сама видит это как свой недостаток и потому вечно таскается на высоких каблуках. Я где то читала.

Манюня, не верь тому, что написано ;)


а мне красивые нравятся, независимо от роста :)

просто_я
05-04-2005, 12:56 AM
Она сама видит это как свой недостаток и потому вечно таскается на высоких каблуках. Я где то читала.
Потрсающе... то есть вся красивущая обувь на каблуках, для того, чтобы скрывать врождённые недостатки? .. ну да.. имеет смысл...
Интересно, а какой рост-идиальный рост? Потому, как я знаю много( для меня-мааалой) очень высоких женщин, которые постоянно ..таскаются на высоких каблуках...хм..

Jaeger
05-04-2005, 04:20 AM
только среди моделей почти у всех бюст сделанный и тонна операций

Ну ланна! Вот у девченок трех последних - нет операций, я уверен, а все свое. Просто ухаживают за собой, на фитнесс ходят...

Jaeger
05-04-2005, 04:24 AM
наталиала
у меня ни одной! Вот хочу токо губки силиконовие зделат но пока не решаус

Смотри не переборщи, а то вон мальчик один вон чт осебе сделал! http://www.nightmarefactory.com/FA60.jpg

Ася Франкенштайн
05-04-2005, 04:31 AM
Потрсающе... то есть вся красивущая обувь на каблуках, для того, чтобы скрывать врождённые недостатки? .. ну да.. имеет смысл...
Интересно, а какой рост-идиальный рост? Потому, как я знаю много( для меня-мааалой) очень высоких женщин, которые постоянно ..таскаются на высоких каблуках...хм..
Врачи говорят, идеальный рост - это когда твое плечо твоему мужчине упирается в подмышку. И мы так будем говорить назло Манюне, чтобы она никогда-никогда не узнала, как нам обидно, что мы со своими 160 с копейками ей не нра... та?

Ася Франкенштайн
05-04-2005, 04:32 AM
наталиала
у меня ни одной! Вот хочу токо губки силиконовие зделат но пока не решаус
А мы ваше фото так и не увидели... Но лично мне верится, что вы ОЧЕНЬ красивая (не скажу, почему).

Манюня
05-04-2005, 04:34 AM
Врачи говорят, идеальный рост - это когда твое плечо твоему мужчине упирается в подмышку. Мое таки упирается - у меня мужчинка подходящий!:bis:

Ася Франкенштайн
05-04-2005, 04:35 AM
Мое таки упирается - у меня мужчинка подходящий!:bis:
Это ты подходящая. :lol:

giving
05-04-2005, 04:41 AM
ой... глянула... талия?? у неё нет талии.. живот как-то странно выпячен.. и ноги ...не знаю...имхо, конечно, но мне не хочется никуда стремиться, глядя на неё... Да и ваааще,странно стемиться к идиальным зубам-если их нет, ну не выдирать же здоровые и ставить протезы((хотеть быть высокой, если ты метр с кепкой, если губы не пухлые-заливать каллодженом? Я думаю, что надо следить за тем, что есть.. ухаживать за собой...Я допускаю, что можно подкорректировать, то что явно просится (моя подруга сделала операцию на нос-была орлица.. а стала такая киска с милым носиком ), освежить цвет волос, иметь причёску на голове, а не дежурный хвостик 5 дней из 7... держать под контролем фигуру, ухаживать за кожей с помощу правильных кремов и масок (не забывать наносить крем на шею,руки, локти, пятки), маникюр, педикюр итд.. К этому надо стремиться, а быть кем-то, кто вы не есть...зачем? Так и в Майкла Джексона можно невзначай превратиться.
Так я и не собираюсь менять всё, чем природа наградила. Мне жаловаться грех, ка5к я считаю, но просто порой бывают моменты, когда чувствуешь себя уродиной, особенно летом, когда не спрячешься под сотней одёжек.

Вот вам, кстати, ещё девушки и даже мальчики:

Ася Франкенштайн
05-04-2005, 04:49 AM
Мне кажется, красота у человека в выражении лица, в том, как он двигается, в том, как говорит, и особенно во взгляде. Можно быть куколкой и не вызывать эмоций, кроме "вах" при первом впечатлении, а можно быть просто милой и не налюбуешься. Как написано у гивинг в сигначе - у каждого свой путь к просветлению. Кто-то работает над душой, а кто-то просветляется гидроперитом. Еще просится поговорка - beauty's in the eye of the beholder.

вторжение
05-04-2005, 04:52 AM
Чем меньше думаешь об идеале, тем больше ему соответствуешь. И не потому что, приближаешься к нему, а потому что приближаешься к себе. Стандарт в красоте- первый враг...

Ася Франкенштайн
05-04-2005, 04:54 AM
А еще просится на язык вот что - идеал красоты, так же как и многие другие идеалы, сложился давно и сам собой, люди ведь находят более простым мыслить стереотипами и реагировать на готовые шаблоны готовыми эмоциями, а вот пиарят его масс-мидиа изо всех сил на каждом углу для того, чтобы качать из людей, которые не совсем понимают значение слова "красота", деньги. Бааальшие деньги.

vaselisa pre
05-04-2005, 05:08 AM
Идеал красоты.... Игра слов
Если бы он был, тогда бы существовал и идеал уродства

Ася Франкенштайн
05-04-2005, 05:12 AM
Идеал красоты.... Игра слов
Если бы он был, тогда бы существовал и идеал уродства
:-/
Идеал - это от слова идея, образец совершенства и высокая цель стремлений. Думаешь, кто-то к уродству стремится? Кроме Мерилина Мэнсона, есессно...

Jaeger
05-04-2005, 05:13 AM
Идеал красоты.... Игра слов
Если бы он был, тогда бы существовал и идеал уродства

ну наверное и такое есть...
превосходдная степень у все земных понятий есть...
просто идеал уродства н еинтересен никому особенно,
больным разве что...

Саломея
05-04-2005, 10:04 AM
А мы ваше фото так и не увидели... Но лично мне верится, что вы ОЧЕНЬ красивая (не скажу, почему).

Ох и злая же ты!!! (Но ето было просто трансссссидидентально!!!) :grum:

Саломея
05-04-2005, 10:16 AM
А еще просится на язык вот что - идеал красоты, так же как и многие другие идеалы, сложился давно и сам собой, люди ведь находят более простым мыслить стереотипами и реагировать на готовые шаблоны готовыми эмоциями, а вот пиарят его масс-мидиа изо всех сил на каждом углу для того, чтобы качать из людей, которые не совсем понимают значение слова "красота", деньги. Бааальшие деньги.

...Да у Ницше есть высказывание: Красота - это обещание счастья.

И трудно или вообще невозможно что - либо поделать, с теми для кого бааальшие деньги и есть обещание счастья. :)

EUROPEAN
05-05-2005, 03:30 AM
Мое ЛМ. Мне кажется, что когда-нибудь за большие деньги, можно будет купить ИДЕАЛ КРАСОТЫ.

sementchi_fan
06-15-2005, 12:48 PM
фотка ужасно не понравилась

для меня идеал фигуры - Мерилин Монро
А мне она совсем ненравится - ну хоть убейте. Вот и ищи идел красоты...

_VITA_
06-17-2005, 08:54 AM
Забавно. Первичной фотографии уже нет. Прочитала отзывы к ней. Божечки, да там крокодайл какой-то получается.

Пенелопа
06-17-2005, 11:45 AM
...Мне нравятся высокие.
для тех, кому маленькие женщины не нравятся:

Женщина должна быть не статуей, а статуэткой (ц)
Большие женщины созданы для работы, а маленькие - для удовольствий (ц)
----------
моё мнение - женщина может быть прекрасна при любом росте и даже разных размерах!
Бабы всякие важны, бабы всякие нужны! (почти ц) :angel:

aprilneverends
06-17-2005, 11:50 AM
Большие женщины созданы для работы, а маленькие - для удовольствий (ц)


один мой знакомый называет это своеобразно:"есть лошадь, а есть пони":)
(я его в глазах, скажем, бесполезный на ферме пони. так и говорит" пахать на тебе нельзя..")

Mikhail-u
07-04-2005, 09:21 PM
Мое ЛМ. Мне кажется, что когда-нибудь за большие деньги, можно будет купить ИДЕАЛ КРАСОТЫ.

Что значит "когда нибудь"? Я согласен с Саломеей: давно существует индустрия штамповки "идеалов" и не только красоты. Посмотрите хоть на "звезд" кино и эстрады, да и политики. Вот сделали из бездарности и ничтожества идеал - ну естественно и цена есть, как у всякой поделки, и не всегда очень большая.

Mikhail-u
07-04-2005, 09:46 PM
один мой знакомый называет это своеобразно:"есть лошадь, а есть пони":)
(я его в глазах, скажем, бесполезный на ферме пони. так и говорит" пахать на тебе нельзя..")

А вы очень хотите пахать?

Mikhail-u
07-04-2005, 09:49 PM
Забавно. Первичной фотографии уже нет. Прочитала отзывы к ней. Божечки, да там крокодайл какой-то получается.

Женщины о женщинах - что может быть менее обьективно и еще менее доброжелательно? Не обращайте внимание на "отзывы".

aprilneverends
07-05-2005, 04:29 AM
А вы очень хотите пахать?

а вы очень хотите знать?
не хочу. но было бы приятно иметь выбор

Пенелопа
07-05-2005, 01:38 PM
один мой знакомый называет это своеобразно:"есть лошадь, а есть пони":)
(я его в глазах, скажем, бесполезный на ферме пони. так и говорит" пахать на тебе нельзя..")
и на мне пахать нельзя :lol:
(хотя мы-то знаем, что пони хоть и маленький, но сильный...
но мы им об этом не скажем!) :grum:

Mikhail-u
07-06-2005, 01:01 PM
а вы очень хотите знать?
не хочу. но было бы приятно иметь выбор

Если бы от меняа зависело, вы бы имели только приятный выбор :)

aprilneverends
07-06-2005, 01:37 PM
какой галантный ответ:razz: спасибо)

aprilneverends
07-06-2005, 01:38 PM
и на мне пахать нельзя :lol:
(хотя мы-то знаем, что пони хоть и маленький, но сильный...


но мы им об этом не скажем!) :grum:

(подумавши) Пенелопа..ты где живешь?:)

МузЫкант
07-06-2005, 01:42 PM
Нужно ли к нему стремиться?



а на фига?
крысота она изнутри!

Mikhail-u
07-06-2005, 02:43 PM
(подумавши) Пенелопа..ты где живешь?:)

В смысле, "и я только для любви"?

Mikhail-u
07-06-2005, 02:47 PM
какой галантный ответ:разз: спасибо)

На здоровье, теперь вот только как сделать, чтобы от меня зависело.
BTW, а что, перстень положено прятать в футляр? Прошу прощения за неотесанность.

aprilneverends
07-06-2005, 02:51 PM
:) ....это Пастернак....строчки из "В больнице"(если правильно помню)...


там довольно мрачная ассоциация. это я, чтоб не забываться...))

aprilneverends
07-06-2005, 02:52 PM
В смысле, "и я только для любви"?

(честно и наивно) не понил...)

Zakatnaya
07-06-2005, 02:52 PM
Da skolko ludey , stolko i mneniy. Mne naprimer Tarzan ne naravitsya, figyra konechno ok no lizo prosto urodlivoe.

Alisa27
07-06-2005, 02:53 PM
Да сколко лудеы , столко и мнениы. Мне например Тарзан не наравится, фигыра конечно ок но лизо просто уродливое.


это какой Тарзан, который стриптизер-муж Королевой?

Mikhail-u
07-06-2005, 03:02 PM
(честно и наивно) не понил...)

Надо следить за нитью: было сказано, что маленькие женщины для любви, а большие, чтобы пахать. Девушка утверждает, что она - не для пахать. Ты спрашиваешь адресок. Теперь понятно?

Пенелопа
07-06-2005, 03:04 PM
(подумавши) Пенелопа..ты где живешь?:)
я в Провиденсе, RI. :)

Mikhail-u
07-06-2005, 03:05 PM
:) ....это Пастернак....строчки из "В больнице"(если правильно помню)...


там довольно мрачная ассоциация. это я, чтоб не забываться...))

Не забываться в каком смысле? "Всех нас когда-нибудь хтой-то задавит"? (с)

aprilneverends
07-06-2005, 03:05 PM
да я поняла, пока суд да дело..

не..давно собиралась спросить:)

aprilneverends
07-06-2005, 03:07 PM
я в Провиденсе, РИ. :)

"город, славный своими борделями"?(ц, Набоков)
(огорченно) далековато...малость...

Mikhail-u
07-06-2005, 03:08 PM
я в Провиденсе, РИ. :)

О какая y вас пенелопа, и рядом совсем... :crazy:

aprilneverends
07-06-2005, 03:08 PM
Не забываться в каком смысле? "Всех нас когда-нибудь хтой-то задавит"? (с)

что-то в этом роде.
дела воина должны быть всегда сделаны..и те пе..

Mikhail-u
07-06-2005, 03:10 PM
"город, славный своими борделями"?(ц, Набоков)
(огорченно) далековато...малость...

Знаменит по единственной причине: В Мучачyчиче запрещены.

Пенелопа
07-06-2005, 03:35 PM
"город, славный своими борделями"?(ц, Набоков)


(огорченно) далековато...малость... намекаишь? :grum:
а ты где?

Пенелопа
07-06-2005, 03:38 PM
О какая ы вас пенелопа, и рядом совсем... :crazy:к кому я рядом? :crazy: <- ето вы что принимаете такое, что вас так прёт?
Мне тоже нада! высылайте! :evillaugh

Mikhail-u
07-06-2005, 04:25 PM
к кому я рядом? :цразы: <- ето вы что принимаете такое, что вас так прёт?
Мне тоже нада! высылайте! :evillaugh


Vo pervyh, ne chto, a kto, a vo-vtoryh, pochemu qto menya, mozhet naoborot? A chto vysal't'-to, lekarstvie, kak ono ... perepih...

>