PDA

View Full Version : Просто одержимость какая-то...



Джуля
05-03-2005, 09:32 AM
Поглядите сколько тем о измене накалякали, охренеть можно...Целых пять!

Sarochka
05-03-2005, 09:33 AM
ну и?

Jaeger
05-03-2005, 09:34 AM
Поглядите сколько тем о измене накалякали, охренеть можно...Целых пять!

Да... Беспокоит их, видать! :angel:

Джуля
05-03-2005, 09:40 AM
Да... Беспокоит их, видать! :angel:

Это говорит о том, что нету в отношениях постоянства. Это наши бабушки и дедушки были способны жить душа в душу, в любви и согласии, в абсолютном доверии, а теперь всё подругому. Теперь любовь наделена другими свойствами, не самыми лучшими: слишком много претензий к партнёру, слишком высока степень индивидуализации, слишком большая зависимость от сексуального перфекционизма. Поэтому и любовь шаткая, быстротечная, т.к. довольно поверхностна - она зависит от этих самых критерий, когда должна зависеть от них далеко не в первую очередь.

Монашка
05-03-2005, 09:41 AM
Джуль, ты дедушек-бабушек в молодсти знала? видела как они жили?

Sarochka
05-03-2005, 09:42 AM
Это говорит о том, что нету в отношениях постоянства. Это наши бабушки и дедушки были способны жить душа в душу, в любви и согласии, в абсолютном доверии, а теперь всё подругому.

Джуленька, а так ли ты уверена, что у бабушек-дедушек все гладко было? измен не было? секса не было? это было, есть и будет во все времена

Джуля
05-03-2005, 09:43 AM
Джуль, ты дедушек-бабушек в молодсти знала? видела как они жили? Если к нынешнему дню я чаще всего встречаю пожилые пары, которые ходят рука об руку, а не удрученных холостяков (среди нашенских), это уже о чем-то говорит.

Монашка
05-03-2005, 09:52 AM
Если к нынешнему дню я чаще всего встречаю пожилые пары, которые ходят рука об руку, а не удрученных холостяков (среди нашенских), это уже о чем-то говорит.Джуль, глядя на своих родителей сейчас мне даже как-то дико... они тоже за руки держатся, поддерживают друг-друга, когда маме делали операцию на отца было жутко смотреть...
но я знаю что у папы была еще одна "семья", много лет, там вырос сын...

AjP
05-03-2005, 09:53 AM
Если к нынешнему дню я чаще всего встречаю пожилые пары, которые ходят рука об руку, а не удрученных холостяков (среди нашенских), это уже о чем-то говорит.
ну не все же такие, если прекрастные пары, конечно не всегда бывает все сладко и гладко, но у меня есть друзья у которых прекрастный брак, без измен.... все зависит от человеческих ценностей

Джуля
05-03-2005, 10:05 AM
Джуль, глядя на своих родителей сейчас мне даже как-то дико... они тоже за руки держатся, поддерживают друг-друга, когда маме делали операцию на отца было жутко смотреть...


но я знаю что у папы была еще одна "семья", много лет, там вырос сын... Сейчас измен гораздо больше чем раньше.

Sarochka
05-03-2005, 10:06 AM
Сейчас измен гораздо больше чем раньше.

насмешила :grum:

Джуля
05-03-2005, 10:14 AM
насмешила :grum: У тебя какое-то истерическое чувство юмора.

Монашка
05-03-2005, 10:16 AM
Сейчас измен гораздо больше чем раньше.МОЖЕТ Быть, а может и нет...
раньше об этом много не говорили... вслух...

Джуля
05-03-2005, 10:20 AM
МОЖЕТ Быть, а может и нет...


раньше об этом много не говорили... вслух... Та не знаю, может я и заблуждаюсь...может, это с возрастом люди становятся более благородными и чистыми, потому как у них нет другого выхода - всё равно ведь старые, так пусть хоть добрые... А то ж прикинь, мало того, что старый и дряхлый валенок, так ещё и развратник мерзопакостный...

Jaeger
05-03-2005, 10:22 AM
Тпотому как у них нет другого выхода - всё равно ведь старые, так пусть хоть добрые... А то ж прикинь, мало того, что старый и дряхлый валенок, так ещё и развратник мерзопакостный...

Ха! :grum: :grum: :grum:

Krasota
05-03-2005, 10:26 AM
Джуля в ударе. :mrgreen: А действительно, нет ничего хуже старикашек, клеющихся к молоденьким девочкам. Это даже хуже женатиков, на которых у Славчи нюх.

AjP
05-03-2005, 10:29 AM
Джуля в ударе. :мргреен: А действительно, нет ничего хуже старикашек, клеющихся к молоденьким девочкам. Это даже хуже женатиков, на которых у Славчи нюх.
а што есть старикашки и что есть молоденькие???????? (только не надо Леона сюда приплетать) какая возрастная разница, делает старикашками?

Jaeger
05-03-2005, 10:30 AM
Джуля в ударе. :mrgreen: А действительно, нет ничего хуже старикашек, клеющихся к молоденьким девочкам. Это даже хуже женатиков, на которых у Славчи нюх.

Ничего нет хуже говорите?
Вот вам анек... есть похоже хуже!

Еду недавно в трамвае. На улице погода – просто красота, тепло, солнечно, пахнет летом! А тут еще сюрприз! Рядом, (я стою –она сидит), едет сильно декольтированная, спереди, девушка. Красотка, глядя на таких мне почему-то приходят в голову всякие фруктовые сравнения, этакие милые дыни, и проч. и проч. А напротив нее на сиденье развалился бомж, причем наиболее отвратительный представитель своей расы. Волосы сбились в колтун, по нему совершают моцион многочисленные вши. Лицо покрыто сплошной коркой грязи и запекшейся крови, не понятно сразу, жив он или нет. Если судить по запаху, то тварь сдохла не меньше недели назад. Он дрыхнет, разинув рот, в результате чего все могут лицезреть оживший кошмар любого стоматолога, наверное именно так выглядят врата ада. Неожиданно его лицо сморщивается, (часть грязи при этом отпала), и он с оглушительным ревом чихает, и снова впадает в беспамятство. ГИГАНТСКАЯ сопля переливаясь как изумруд в лучах раннего летнего солнца вылетает из его ноздри и прилипает к полуобнаженной груди девушки. Если бы это был горящий напалм она не страдала бы сильнее. Целая гамма цветов пробегает по ее личику, затем, поборов тошноту, и чудом избежав обморока она достает платок, ВЫТИРАЕТ всю эту красоту, выкидывает в окно, и с неподражаемым достоинством произносит: -будьте здоровы! …
Чудовище напротив открывает один глаз, пару секунд разглядывает ее и бросает в ответ: -САМА не сдохни…

:grum:

Джуля
05-03-2005, 10:35 AM
Ничего нет хуже говорите?
Вот вам анек... есть похоже хуже!

Еду недавно в трамвае. На улице погода – просто красота, тепло, солнечно, пахнет летом! А тут еще сюрприз! Рядом, (я стою –она сидит), едет сильно декольтированная, спереди, девушка. Красотка, глядя на таких мне почему-то приходят в голову всякие фруктовые сравнения, этакие милые дыни, и проч. и проч. А напротив нее на сиденье развалился бомж, причем наиболее отвратительный представитель своей расы. Волосы сбились в колтун, по нему совершают моцион многочисленные вши. Лицо покрыто сплошной коркой грязи и запекшейся крови, не понятно сразу, жив он или нет. Если судить по запаху, то тварь сдохла не меньше недели назад. Он дрыхнет, разинув рот, в результате чего все могут лицезреть оживший кошмар любого стоматолога, наверное именно так выглядят врата ада. Неожиданно его лицо сморщивается, (часть грязи при этом отпала), и он с оглушительным ревом чихает, и снова впадает в беспамятство. ГИГАНТСКАЯ сопля переливаясь как изумруд в лучах раннего летнего солнца вылетает из его ноздри и прилипает к полуобнаженной груди девушки. Если бы это был горящий напалм она не страдала бы сильнее. Целая гамма цветов пробегает по ее личику, затем, поборов тошноту, и чудом избежав обморока она достает платок, ВЫТИРАЕТ всю эту красоту, выкидывает в окно, и с неподражаемым достоинством произносит: -будьте здоровы! …
Чудовище напротив открывает один глаз, пару секунд разглядывает ее и бросает в ответ: -САМА не сдохни…

:grum:

GOOOSH!!!!!!!8O8O8O

It's like a movie, something unrealistic and at the same time ironic, meaningful!....

LaFemmeGavrila
05-03-2005, 12:07 PM
Поглядите сколько тем о измене накалякали, охренеть можно...Целых пять!
Джуля, вэлком бэк, ага

msn
05-03-2005, 01:44 PM
Сейчас измен гораздо больше чем раньше.Сейчас всё хуже... И как вообще можно это не понимать? :evillaugh

msn
05-03-2005, 01:45 PM
Это говорит о том, что нету в отношениях постоянства. Это наши бабушки и дедушки были способны жить душа в душу, в любви и согласии, в абсолютном доверии, а теперь всё подругому. Теперь любовь наделена другими свойствами, не самыми лучшими: слишком много претензий к партнёру, слишком высока степень индивидуализации, слишком большая зависимость от сексуального перфекционизма. Поэтому и любовь шаткая, быстротечная, т.к. довольно поверхностна - она зависит от этих самых критерий, когда должна зависеть от них далеко не в первую очередь.Почитай Пушкина/Лермонтова и из-за чего на дуэлях стрелялись, ага. :)

Aurbo
05-03-2005, 02:40 PM
Ну и разврат нонеча пошёл...

химик
05-03-2005, 02:58 PM
Ну и разврат нонеча пошёл...
А кто тому винои? ... разные молоденькие которые старичкам мешают спокоийно пить пиво в барах :rofl:

Krasota
05-03-2005, 03:03 PM
Ничего нет хуже говорите?
Вот вам анек... есть похоже хуже!Я была не права. Оказывается бывает и хуже.

Jaeger
05-03-2005, 03:05 PM
А кто тому винои? ... разные молоденькие которые старичкам мешают спокоийно пить пиво в барах :rofl:

да... вертятся без конца, так и наровятъ прилипнуть.....
:)

abc
05-03-2005, 04:00 PM
Джуля серьезно на всех разозлилась,
Все изменяют, гуляют без милых,
Ходят и бродят по свету лишь с тем,
Чтобы рога наставлять на совсем,
Думает, раньше все было получше,
Думает, бабушки жили с получки,
Жизнь почище бывает порой,
Если война погуляет горой,
Только уж скольких она унесет,
Лучше найти тех, кто правду несет ;-)

LaFemmeGavrila
05-03-2005, 05:02 PM
Вот АБЦ появился в любви -
То-то ликует вся наша семья!
То-то скучали мы без АБЦ!
То-то уж рады мы все тут совсем!
Может быть, ждем мы, напишет он стих,
Стих вот такой бы, чтоб всем веселиЦЦа,
Чтобы пупочками нам потереЦЦа,
Да, АБЦ, да, конечно, да-да!
Ты напиши нам про это про вот,
Чтобы нам стало совсем хорошо,
Чтобы такие мы все чтоб ура!
Чтобы ура, к нам пришел АБЦ!

alex digital
05-04-2005, 01:42 AM
Это говорит о том, что нету в отношениях постоянства. Это наши бабушки и дедушки были способны жить душа в душу, в любви и согласии, в абсолютном доверии, а теперь всё подругому. Теперь любовь наделена другими свойствами, не самыми лучшими: слишком много претензий к партнёру, слишком высока степень индивидуализации, слишком большая зависимость от сексуального перфекционизма....

Во всем виновата женщина. Мужик он кто-он кабель, самец с животным инстинктом спариться, а женщина в той или иной является регулятором мужкой неудержимости. Когда-то женщина и задницу прятала под китовым усом и лукавый взгляд отводила от "неприятностей", а сейчас на улицу хоть не выходи: чуть ли не с голой жопой ходят, а то и в прозрачных штанах, и совсем даже без трусов.. Порой идешь держась за ручку с любимой, а они так и мелькают, так и стреляют глазками. Если глаза закрыть и не видить все это, то можно в фонарный столб угодить, так что приходится терпеть и постоянно твердить себе об ответственности и чувстве долга.
В общем ни стыда, ни совести и никакой жалости к мужикам. Где ж тут семейным узам крепнуть.
Мне так каааца. (С)

Jaeger
05-04-2005, 04:17 AM
Мужик он кто-он кабель, самец с животным инстинктом спаритьс
Не обобщайте! Мн так кацца!

Ася Франкенштайн
05-04-2005, 04:21 AM
Все дело не в женщинах, не в мужчинах и не в эпохе, мне думается. Мне кажется, так было всегда, просто раньше люди этого стыдились, а теперь афишируют... Так же, как и гомосексуализм. Он был и при Советах, и при Древнем Риме, и при царе Горохе...

Jaeger
05-04-2005, 04:31 AM
Все дело не в женщинах, не в мужчинах и не в эпохе, мне думается. Мне кажется, так было всегда, просто раньше люди этого стыдились, а теперь афишируют... Так же, как и гомосексуализм. Он был и при Советах, и при Древнем Риме, и при царе Горохе...

И это снилось мне, и это снится мне,
И это мне еще когда-нибудь приснится,
И повторится все, и все довоплотится,
И вам приснится все, что видел я во сне.

тарковский...

ниччего за столетия не изменилось.... подтверждаю

Ася Франкенштайн
05-04-2005, 04:33 AM
Аха, и нет ничего нового под солнцем... :sad2:

eisman
05-04-2005, 04:49 AM
Это только с одной стороны "что было, то и будет"(цы). Не нужна забывать, что при этом "всё течёт, всё меняется"(цы) прежде чем вернуться "на круги своя"(цы)...
Например вряд ли стоит расчитывать что развитие информационных технологий на нынешнем уровне не наложит следа на всякие проявления сексуальности в настоящее время...
Или вот к примеру, IMHO, не стоит рассчитывать, что явление поэзии ABC в разделе про любовь не внесёт изменений в мироздание...

Ася Франкенштайн
05-04-2005, 04:57 AM
Это только с одной стороны "что было, то и будет"(цы). Не нужна забывать, что при этом "всё течёт, всё меняется"(цы) прежде чем вернуться "на круги своя"(цы)...
Например вряд ли стоит расчитывать что развитие информационных технологий на нынешнем уровне не наложит следа на всякие проявления сексуальности в настоящее время...
Формы различны - суть одна.

eisman
05-04-2005, 05:34 AM
Суть, возможно, одна, но количественные изменения таки происходят - (а ведь именно о них вроде шла речь, когда выдвигалась гипотиза что измен стало больше). А если происходят, то, глядишь, количество перерастёт в качество как учили классики...

alex digital
05-04-2005, 06:14 AM
Не обобщайте! Мн так кацца!

А есть что-то другое, кроме как самец? Извольте... .

Ася Франкенштайн
05-04-2005, 06:16 AM
А есть что-то другое, кроме как самец? Извольте... .
Игра слов, подмена понятий... :34:

alex digital
05-04-2005, 06:52 AM
Игра слов, подмена понятий... :34:
Самец с гитарой и при свечах-романтик
Самец с манерами-денди
Самец с женой-муж
:)

Ася Франкенштайн
05-04-2005, 06:56 AM
Самец с гитарой и при свечах-романтик
Самец с манерами-денди
Самец с женой-муж
:)
Там речь шла о самце как о мужской особи, а как о животном... вроде того. В любом случае, вы, Алекс, так написали, что лично мне подумалось - животное, самец-кобель, то есть что-то дикое, на инстинктах...
Мисандерстандинг или все же подмена?

Ася Франкенштайн
05-04-2005, 06:57 AM
Во всем виновата женщина. Мужик он кто-он кабель, самец с животным инстинктом спариться, а женщина в той или иной является регулятором мужкой неудержимости.
Хм...

Nabludatel'
05-04-2005, 07:04 AM
... Так же, как и гомосексуализм. Он был и при Советах, и при Древнем Риме, и при царе Горохе... Спраука:
Царь Горох, Столпосвят Изборович (1015-1079 н.э) - наследник престолов Синеуса, Трувора и Рюрика. Запомнился потомкам своим снисходительным отношением к гомосексуализму и поощрял однополые браки. Выйграл битву с превосходящими по численности воинствующими гомофобами при реке Белонь. Помазан в 1040 н.э

Ася Франкенштайн
05-04-2005, 07:06 AM
Спраука:
Царь Горох, Столпосвят Изборович (1015-1079 н.э) - наследник престолов Синеуса, Трувора и Рюрика. Запомнился потомкам своим снисходительным отношением к гомосексуализму и поощрял однополые браки. Выйграл битву с превосходящими по численности воинствующими гомофобами при реке Белонь. Помазан в 1040 н.э
Вообще-то я употребила выражение "при царе Горохе", как крылатое. Означает - "давным-давно". Но все равно спасибо.

alex digital
05-04-2005, 07:28 AM
Там речь шла о самце как о мужской особи, а как о животном... вроде того. В любом случае, вы, Алекс, так написали, что лично мне подумалось - животное, самец-кобель, то есть что-то дикое, на инстинктах...
Мисандерстандинг или все же подмена?

Здесь больше не животное, а человек, обладающий животными инстинктами размножения.

Ася Франкенштайн
05-04-2005, 07:32 AM
Здесь больше не животное, а человек, обладающий животными инстинктами размножения.
А женщину вы совершенно очевидно мужчине противопоставили. :) Курица не птица, баба - не человек? Не хочу спорить, да и вообще, я просто к словам цепляюсь. Как всегда.

Jaeger
05-04-2005, 07:34 AM
Здесь больше не животное, а человек, обладающий животными инстинктами размножения.

Щас кааак, вздохну!... Аксиома, вам так интересно, да, про животных?
В мире животных вы все тут что ли любите да National Geographic???
Анимофилы!...

Ася Франкенштайн
05-04-2005, 07:37 AM
Щас кааак, вздохну!... Аксиома, вам так интересно, да, про животных?
В мире животных вы все тут что ли любите да National Geographic???
Анимофилы!...
:grum:
Мне интересен Алекс. Вот и подъезжаю к нему на какой придется козе...

alex digital
05-04-2005, 07:41 AM
А женщину вы совершенно очевидно мужчине противопоставили. :) Курица не птица, баба - не человек? Не хочу спорить, да и вообще, я просто к словам цепляюсь. Как всегда.

Совершенно верно, противопоставил. Даже провел бы пропорциональную зависимость между укреплением семейных уз и повседневней безнравственностью женского пола.
Представьте себе, что лет через десяток женщина в помещениях и летом на улицах "официально" разденется до трусов (простите за грубость). Ну и где тут взяться крепким семейным узам?
Вот же оно как складывается.

Jaeger
05-04-2005, 07:42 AM
:grum:
Мне интересен Алекс. Вот и подъезжаю к нему на какой придется козе...
А... ну ланна, и правда, кавалер статный. Оставлю вас. Играйтесь! :)

Nabludatel'
05-04-2005, 07:43 AM
Мне интересен Алекс. Вот и подъезжаю к нему на какой придется козе... Сидорова коза (1902-1905 н.э) - родилась на скотном дворе у кулака Сидорова.
Кулак Сидоров часто расстраивался, выходил на скотный двор, ловил козу, ездил на ней, и бил при этом её несчадно. Иногда до крови. Сидорова коза дала всего один опорос, после чего зачахла и сдохла от побоев, прожив всего три (з) года.

Ася Франкенштайн
05-04-2005, 07:48 AM
Совершенно верно, противопоставил. Даже провел бы пропорциональную зависимость между укреплением семейных уз и повседневней безнравственностью женского пола.
Представьте себе, что лет через десяток женщина в помещениях и летом на улицах "официально" разденется до трусов (простите за грубость). Ну и где тут взяться крепким семейным узам?
Вот же оно как складывается.
Кто же спорит...
Я тоже считаю, что роль женщины принципиальна и вообще, она, женщина, играет первую скрипку в гендерном, социальном, политическом оркестре... а это большая ответственность. Ей не по плечу.

EUROPEAN
05-04-2005, 07:52 AM
Nabludatel' Сегодня в ударе!

Ася Франкенштайн
05-04-2005, 07:52 AM
Nabludatel' Сегодня в ударе!
И кто это его?
Привет, Оль. :53:

alex digital
05-04-2005, 07:58 AM
Кто же спорит...
Я тоже считаю, что роль женщины принципиальна и вообще, она, женщина, играет первую скрипку в гендерном, социальном, политическом оркестре... а это большая ответственность. Ей не по плечу.

Тогда всех женщин надо закатать в паранджу и попросить говорить только в случае крайней необходимости. Семьи сразу станут крепкими ;)

Срочно убегаю слушать нестарую пианистку с длинными ногами и высокой грудью.

Ася Франкенштайн
05-04-2005, 08:01 AM
Тогда всех женщин надо закатать в паранджу и попросить говорить только в случае крайней необходимости. Семьи сразу станут крепкими ;)
Мы с моим биэф душа в душу были... потому как я одеваюсь весьма скромно... не в парандже, конечно, но все же - мусульманское воспитание отчасти дает о себе знать, и я никогда с ним не спорила. А потом я испортилась - нервная работа... деловая шибко стала. Теперь вот у нас тайм-аут. Я исправлюсь?

giving
05-04-2005, 08:11 AM
Нееееееет, нееееееет!

Ася Франкенштайн
05-04-2005, 08:12 AM
:lol:

Krakadil
05-04-2005, 10:12 AM
Все, говорите, к худшему?

А кто и когда, позвольте спросить, написал "О, времена! О, нравы!"?

alex digital
05-04-2005, 11:57 AM
Мы с моим биэф душа в душу были... потому как я одеваюсь весьма скромно... не в парандже, конечно, но все же - мусульманское воспитание отчасти дает о себе знать, и я никогда с ним не спорила. А потом я испортилась - нервная работа... деловая шибко стала. Теперь вот у нас тайм-аут. Я исправлюсь?

Значица сначала о пианистке: Ах, как она виртуозно играла ногами на педалях! Хотя конечно были и недостатки: на 10-ом такте Соч.64,№2 Шопена у нее должна была вывалиться сначала одна грудь, а на 20 другая. Не вывалились. Да и платье не поехало. Надо бы еще поработать.
Продолжим. "Исправлюсь ли я" спрашиваете Вы у меня. "А фиг его знает" отвечаю я Вам. Ну попробуйте почаще кивать головой в знак согласия, пошире открывать глаза от удивления. А Вы умеете делать виноватое лицо? А сильно виноватое лицо? Вот вам и ключ к сердцу мужчины. И плюньте наконец на эту работу, других забот что ль мало?
Не, ну я млею "нервная работа". Да назовите мне хоть одну нервную работу. Нет такой, есть нервные работяги. И вообще, ваша главная задача-это "отстрел" самцов. Наша, самцовая задача, не быть подстрелянным. Вот она правда жизьти.