PDA

View Full Version : Бросали ли вы в любимого



vaselisa pre
05-03-2005, 08:02 AM
тарелки, например, или еще что-то. Во время диспутов.

Вопрос абсолютно серьезный.

Я вот никогда не предполагала, что до этого может дойти. Но вот однажды все-таки дошло.

Кстати, помогает, действительно в момент. Если, конечно, ты действительно целился в объект

Ася Франкенштайн
05-03-2005, 08:16 AM
тарелки, например, или еще что-то. Во время диспутов.

Вопрос абсолютно серьезный.

Я вот никогда не предполагала, что до этого может дойти. Но вот однажды все-таки дошло.

Кстати, помогает, действительно в момент. Если, конечно, ты действительно целился в объект
Я бросала в любимого полки с книгами... Да-да, целые полки со стены снимала... я в момент ярости все могу. Мне потом книги жалко было. А любимый ничего, увернулся.

giving
05-03-2005, 08:19 AM
Нет, никогда. Во-первых, любимому я больно делать не хочу, а во-вторых, он и сдачи дать может.

Jaeger
05-03-2005, 08:39 AM
Нет, никогда. Во-первых, любимому я больно делать не хочу, а во-вторых, он и сдачи дать может.

Вот это хорошая позиция. Насчет сдачи, может и не санет, - но вот обезвредить-то точно может...

Nabludatel'
05-03-2005, 08:49 AM
тарелки, например, или еще что-то. Во время диспутов.


Вопрос абсолютно серьезный.

Я вот никогда не предполагала, что до этого может дойти. Но вот однажды все-таки дошло.

Кстати, помогает, действительно в момент. Если, конечно, ты действительно целился в объект В продаже появились кухонные сервизы для метания в любимого. Они недорогие и имеют специальное устройство для удодного бросания и прицела в любимого. Сервиз состоит из утяжелённых суповых тарелок для серьёзных семейных сцен с последствиями. Так же имеется в наличии облегчённый набор метательных тарелок и блюдечек из-под чаю-кофе...для каждодневных рутинных споров с любимым.

Монашка
05-03-2005, 08:50 AM
Нет, никогда. Во-первых, любимому я больно делать не хочу, а во-вторых, он и сдачи дать может.Giving, а что первичней?

giving
05-03-2005, 08:52 AM
У любимого в ответ на такую метательную утяжелённую тарелочку случано может оказаться топор, бумеранг, молоток и т.д.

Sarochka
05-03-2005, 08:52 AM
никогда не бросала ничего, посуду жалко :lol:

giving
05-03-2005, 08:53 AM
Giving, а что первичней?Гы, не знаю. Вообще, у меня никогда не было таких ссор, чтобы мне хотелось метнуть в любимого тарелкой или полкой с книгами.

Монашка
05-03-2005, 09:03 AM
я разбивала тарелки о стену, швырялась сковородой, черпачком...
если честно, в те моменты даже не думала о том что могу получить сдачи...
думаю что не удалось бы это сделать просто так без потерь

AjP
05-03-2005, 09:03 AM
да и меня пока никто так не выводил из себя чтобы что то швырят приходилось, не в обиду но енто чаще дамы делають, тарелки бьют/швырают, книги......(в меня тоже еще нихто ничего не швырял)

giving
05-03-2005, 09:04 AM
А вас не пугала мысль о том, что было бы, если бы вы, скажем, попали сковородкой во всей дури по голове? Это ведь самое страшное.

Монашка
05-03-2005, 09:06 AM
А вас не пугала мысль о том, что было бы, если бы вы, скажем, попали сковородкой во всей дури по голове? Это ведь самое страшное.я метила всегда в стену :grum:
не думала я о том что будет... мне дика ... не хорошо в общем было и о последствиях я не думала...

giving
05-03-2005, 09:07 AM
Вот-вот.

Jaeger
05-03-2005, 09:09 AM
я разбивала тарелки о стену, швырялась сковородой, черпачком...
если честно, в те моменты даже не думала о том что могу получить сдачи...
думаю что не удалось бы это сделать просто так без потерь

Ужасно!..

Монашка
05-03-2005, 09:12 AM
Ужасно!..пусть бояться те в кого пока не попали!
:evillaugh

giving
05-03-2005, 09:14 AM
Мы вам бумеранг подсунем!

Sarochka
05-03-2005, 09:14 AM
вспомнила...за свои 27 лет один раз летели домашние тапочки, да и то метила мимо...но я до сих пор поражаюсь, КАК меня можно было довести до такого припадка? это ж постараться надо

Монашка
05-03-2005, 09:14 AM
Мы вам бумеранг подсунем!спасибо, бумерангом были тарелки и вс еостальное перечисленное :grum: :grum:

Sarochka
05-03-2005, 09:15 AM
спасибо, бумерангом были тарелки и вс еостальное перечисленное :grum: :grum:

Монашка, ты случайно не занималась в детстве метанием дисков :grum:

Krasota
05-03-2005, 09:15 AM
Не помню чтобы что-то летело. Я наверное очень мирная. :confused:

Galka
05-03-2005, 09:16 AM
Никогда..

я в приступе гнева и ярости начинаю суматошно убираться по дому..скребу..чищу..мою..при этом бормочу под нос матерные оскорбления и угрозы ..но так что только мне слышно..:grum:

Монашка
05-03-2005, 09:17 AM
Монашка, ты случайно не занималась в детстве метанием дисков :grum:неа... и до сих пор не пробовала...
тарелки лучша летают :evillaugh

AjP
05-03-2005, 09:22 AM
Никогда..

я в приступе гнева и ярости начинаю суматошно убираться по дому..скребу..чищу..мою..при этом бормочу под нос матерные оскорбления и угрозы ..но так что только мне слышно..:грум:
Ну Прям само совершенство ... как суматошно убирается сразу ясно что што то не то :)

Jaeger
05-03-2005, 09:26 AM
пусть бояться те в кого пока не попали!
:evillaugh

А в мемя никто и не целился. :tongue:
Так что я не боюсь. Я просто не общаюсь с неврастениками...
Мы люди спокойные! :)

химик
05-03-2005, 09:28 AM
Не помню чтобы что-то летело. Я наверное очень мирная. :confused:
Не ну я как бы поверил .... :sinyak:

Монашка
05-03-2005, 09:29 AM
А в мемя никто и не целился. :tongue:
Так что я не боюсь. Я просто не общаюсь с неврастениками...
Мы люди спокойные! :)а с чего ву взяли что я неврастеник? :grum:
и с чего вы взяли что вам не надо бояться?
:grum:

Jaeger
05-03-2005, 09:37 AM
а с чего ву взяли что я неврастеник? :grum:
и с чего вы взяли что вам не надо бояться?
:grum:

Да я и не брал ничего, вот и говорю, что не боюсь ...





я разбивала тарелки о стену, швырялась сковородой, черпачком...
если честно, в те моменты даже не думала о том что могу получить сдачи...
думаю что не удалось бы это сделать просто так без потерь

Ну если это не невростенический приступ, то Вы просто актриса, да?
Тогда это серьезнее!...

Монашка
05-03-2005, 09:40 AM
Да я и не брал ничего, вот и говорю, что не боюсь ...




Эуоте:
Оригиналлы Постед бы Монашка
я разбивала тарелки о стену, швырялась сковородой, черпачком...
если честно, в те моменты даже не думала о том что могу получить сдачи...
думаю что не удалось бы это сделать просто так без потерь


Ну если это не невростенический приступ, то Вы просто актриса, да?
Тогда это серьезнее!...это ярость, обида, бессилие, но не неврастенический криз
если б я была актриссой, то ничего бы не летело

Sarochka
05-03-2005, 09:43 AM
если б я была актриссой, то ничего бы не летело

я наверное актриса :(

Krasota
05-03-2005, 09:45 AM
Не ну я как бы поверил .... :sinyak:Мне не верят.:( а я на полном серьезе :)

AjP
05-03-2005, 09:49 AM
Мне не верят.:( а я на полном серьезе :)
почему, я лично верю даже очень

Монашка
05-03-2005, 09:50 AM
я наверное актриса :(Слав, а сейчас не бросаюсь ничем
поняла что бесполезно, не выход даже для эмоций, сама себе в душу плюешь и только...
но актриссой меня это не делает...

Y.Gustov
05-03-2005, 09:53 AM
Не было такого. Правда, пыталась пару раз пошечину хорошую дать, прям как в кино ето делают, и то не получилось.

Рижанка
05-03-2005, 11:14 AM
Меня надо очень сильно довести, чтобы у меня появилось желание швырнуть в собеседника.
Было раза 2-3 в жизни, но оба раза я кидала на пол, а не в коем случае в человека. И уж конечно не сервизами или прочей посудой: телефон, книжка.

Satanika
05-03-2005, 11:23 AM
Бросала посуду, один раз одела ему на голову тарелку с манной кашей. Если меня сейчас вычеслят, мне хана. Он меня убьёт. :evillaugh

Akela
05-03-2005, 11:40 AM
В продаже появились кухонные сервизы для метания в любимого. Они недорогие и имеют специальное устройство для удодного бросания и прицела в любимого. Сервиз состоит из утяжелённых суповых тарелок для серьёзных семейных сцен с последствиями. Так же имеется в наличии облегчённый набор метательных тарелок и блюдечек из-под чаю-кофе...для каждодневных рутинных споров с любимым.

Есть еще один.. Сервиз со смещенным центром тяжести. Это для тех, кто 100% решил развестись!

Akela
05-03-2005, 11:41 AM
Никогда..

я в приступе гнева и ярости начинаю суматошно убираться по дому..скребу..чищу..мою..при этом бормочу под нос матерные оскорбления и угрозы ..но так что только мне слышно..:грум:
Галка, а ты разозлись-разозлись... Ну просто до предела... И приезжай ко мне!
.... быстренько дом уберем..;)

Саломея
05-03-2005, 11:48 AM
то Вы просто актриса.
Тогда это серьезнее!...

Что серьёзнее? Бытие актрисой? Почему ето? :confused:

Jaeger
05-03-2005, 11:51 AM
Что серьёзнее? Бытие актрисой? Почему ето? :confused:

Ну если Вы не на эмоциях вссердцах... а преднамеренно и с расчетом.... то это как-то даже странно!.. Нет?

Hoboken Girl
05-03-2005, 11:54 AM
Я честно говоря ничего никогда ни кидала, жалко обоих и посуду и жертву. Могу совсем уже со злости что-нить пихнуть сильно, в последний раз это был пылесос, пихнула его, ногу ударила, а эта зараза только немного перевернулся и всё. Кароче хуже стало мне и понт не удался :lol:

Саломея
05-03-2005, 11:58 AM
Ну если Вы не на эмоциях вссердцах... а преднамеренно и с расчетом.... то это как-то даже странно!.. Нет?
Мне кажется играть можно и будучи "на емоциях и в сердцах"......
Я в гневе не предсказуема, поетому меня стараются не злить, ну те кто хорошо знаeт. Те же, кто плохо.....Аааа сами виноваты! :28:

Jaeger
05-03-2005, 12:02 PM
Мне кажется играть можно и будучи "на емоциях и в сердцах"......
Я в гневе не предсказуема, поетому меня стараются не злить, ну те кто хорошо знаeт. Те же, кто плохо.....Аааа сами виноваты! :28:

Панятна!... :bee: не попали!... :)

Aurbo
05-03-2005, 02:38 PM
Я бросала...гранату... он теперь больше не будет...

vaselisa pre
05-03-2005, 04:37 PM
это ярость, обида, бессилие....


Вот вот... Мы хрупкии, но смелыи :dubina:


пусть бояться те в кого пока не попали!

Вуаля :shura:

Koza
05-04-2005, 05:57 AM
тарелки, например, или еще что-то. Во время диспутов.

Вопрос абсолютно серьезный.

Я вот никогда не предполагала, что до этого может дойти. Но вот однажды все-таки дошло.

Кстати, помогает, действительно в момент. Если, конечно, ты действительно целился в объект

Тарелок жалко! ;-)

vaselisa pre
05-04-2005, 04:45 PM
Тарелок жалко! ;-)


Здоровье дороже!

NataliaLA
05-04-2005, 04:45 PM
Нет, никогда.

Всегда просто говорили. При чем старались это делать спокойно, без криков.

Galkab
05-04-2005, 05:40 PM
А чего кидатся-то? Потом самой убирать, да и вещь жалко. А люди подумают , что с ума сошла... а потом иди докажи, что не вербюд.

Осадочек -то останется... :evillaugh