PDA

View Full Version : Любопытства ради



КошЫчка
05-03-2005, 07:55 AM
Я вернулась.


В первый день моего бана я читала ваши бредни, кое-где перемежающиеся со здравым смыслом отдельных реплик, и смеялась. Морщилась, читая Качелина. Глубоко в душе жалела Кошечку ....

Мне вот просто по человечески интерестно.... почему, имея определённую, отрицательную точку зрения о форуме и форумчанах (в большенстве своём.. не единичные случаи) люди продолжают сюда приходить, писать гадости, и стремится доказать что все кругом козлы и яйца выеденного не стоят.. мне честно надоело.. я понимаю у нас комендантский час и лишние разборки не к чему.. но четное слово обидно.. Вот сидела Аксиома в своём чате.. и продолжала бы сидеть.. ан нет.... пришла на форум, и не смотря на массовые предупреждения, уговоры, просьбы и предложения продолжает сеять яблоко раздора.. Обьясните мне.. может это практика самосовершенствования какая то а? Или элементарный идиотизм?

EUROPEAN
05-03-2005, 08:01 AM
Это все было и до Аси. Просто ,когда это касается лично кого-то, только тогда это становится заметно.

КошЫчка
05-03-2005, 08:04 AM
Это все было и до Аси. Просто ,когда это касается лично кого-то, только тогда это становится заметно. раньше было что?? Единичные нападки, склоки.. ну конечно это неизбежно.. а сидеть и всех подряд фикалиями поливать это уже простите психические отклонения какие то

alex digital
05-03-2005, 08:07 AM
Мне вот просто по человечески интерестно.... почему, имея определённую, отрицательную точку зрения о форуме и форумчанах (в большенстве своём.. не единичные случаи) люди продолжают сюда приходить, писать гадости, и стремится доказать что все кругом козлы и яйца выеденного не стоят.. мне честно надоело.. я понимаю у нас комендантский час и лишние разборки не к чему.. но четное слово обидно.. Вот сидела Аксиома в своём чате.. и продолжала бы сидеть.. ан нет.... пришла на форум, и не смотря на массовые предупреждения, уговоры, просьбы и предложения продолжает сеять яблоко раздора.. Обьясните мне.. может это практика самосовершенствования какая то а? Или элементарный идиотизм?

А можно ссылочку на то, что "все козлы"?

КошЫчка
05-03-2005, 08:10 AM
А можно ссылочку на то, что "все козлы"? можна: [http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=11949]

мне конкретно вот это понравилось

В первый день моего бана я читала ваши бредни, кое-где перемежающиеся со здравым смыслом отдельных реплик, и смеялась

Ася Франкенштайн
05-03-2005, 08:12 AM
Мне вот просто по человечески интерестно.... почему, имея определённую, отрицательную точку зрения о форуме и форумчанах (в большенстве своём.. не единичные случаи) люди продолжают сюда приходить, писать гадости, и стремится доказать что все кругом козлы и яйца выеденного не стоят.. мне честно надоело.. я понимаю у нас комендантский час и лишние разборки не к чему.. но четное слово обидно.. Вот сидела Аксиома в своём чате.. и продолжала бы сидеть.. ан нет.... пришла на форум, и не смотря на массовые предупреждения, уговоры, просьбы и предложения продолжает сеять яблоко раздора.. Обьясните мне.. может это практика самосовершенствования какая то а? Или элементарный идиотизм?
Я вас понимаю, Кошечка... вон в отчете о первомайской встрече прочла, что от вас муж ушел. Ничего, ничего, всякое в жизни бывает - от кого-то мужья уходят, кому-то идиоты на форуме всю жизнь испортили...
У меня только один вопрос - как можно сеять яблоко? Заранее спасибо за ответ.

alex digital
05-03-2005, 08:16 AM
можна: [http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=11949]

мне конкретно вот это понравилось

А ты что серьезно считаешь, что здесь мало бредней или просто наехать приспичило?

КошЫчка
05-03-2005, 08:18 AM
Я вас понимаю, Кошечка... вон в отчете о первомайской встрече прочла, что от вас муж ушел. Ничего, ничего, всякое в жизни бывает - от кого-то мужья уходят, кому-то идиоты на форуме всю жизнь испортили...


У меня только один вопрос - как можно сеять яблоко? Заранее спасибо за ответ.

Начнём с того что моя личная жизнь тебя не касается.. я с тобой её не делилась и слушать твои умозаключения по этому поводу не собираюсь .. занимайся своими проблемами, и не используй моё имя в своих провакационных постах.
Что касаетса твоей неосведомлённости, то сеют не яблоко а раздор.. А яблоко раздора послужило началом троянской войны.. чуешь о чём я?

Vitta
05-03-2005, 08:20 AM
Начилось в колхозе утро.. Где председатель мля..

Ася Франкенштайн
05-03-2005, 08:21 AM
Кошечка, у меня к вам рацпредложение - игнорируйте меня. По крайней мере пока. У меня траур и не хочется ругаться. Тем более с вами, поскольку это и неинтересно и бесполезно. Игнорируйте и все ваши вопросы со временем отпадут сами собой.

Монашка
05-03-2005, 08:21 AM
Аксиома_Подлости, убедительнейшая личная просьба не переходить на личности


просьба ко всем: а не выпить ли нам всем брому?

eisman
05-03-2005, 08:26 AM
просьба ко всем: а не выпить ли нам всем брому?

Может лучше водки?

Монашка
05-03-2005, 08:27 AM
Может лучше водки?тоже неплохая идея, но...
пьяницы бывают буйные...
лучше брому...

Ася Франкенштайн
05-03-2005, 08:29 AM
.... пришла на форум, и не смотря на массовые предупреждения, уговоры, просьбы и предложения продолжает сеять яблоко раздора..

Что касаетса твоей неосведомлённости, то сеют не яблоко а раздор.. А яблоко раздора послужило началом троянской войны.. чуешь о чём я?
По легенде какая-то редиска по имени Эрида (кому не лень, прогуглите, кто такая) на пиру бросила на стол яблоко с надписью "самой красивой". Девчонки подрались, конечно... В конце концов получила его богиня красоты (логично, не правда ли?) за обещание подсобить в киднеппинге. А самой Троянской войны эта легенда касается лишь косвенно, странно, да, и почему это ссора между богами на самом деле не могла послужить причиной реального исторического события?
Насмешили вы меня... спасибо. А то мне было так грустно.

Galka
05-03-2005, 08:31 AM
Я вас понимаю, Кошечка... вон в отчете о первомайской встрече прочла, что от вас муж ушел. Ничего, ничего, всякое в жизни бывает - от кого-то мужья уходят, кому-то идиоты на форуме всю жизнь испортили...
У меня только один вопрос - как можно сеять яблоко? Заранее спасибо за ответ.
Такое чувство что это то что Вы здесь и делаете-читаете всё подряд собирая о каждом что то и потом эту информацию используете в качестве своих козырных карт в бессмысленных наездах и перепалках ... Низко!!! Других аргументов нет???? Тот же самый вопрос-зачем приходить сюда ?!?

eisman
05-03-2005, 08:32 AM
тоже неплохая идея, но...
пьяницы бывают буйные...
лучше брому...

У меня от елементарного брому горло обжигается и пухнет :(...

Но если надо, значит надо... *сморщившись, пьёт дымящую красно-бурую жидкость*

Vitta
05-03-2005, 08:33 AM
Фрау Айсман в курсе , че вы делаите????

Krasota
05-03-2005, 08:35 AM
Мне вот просто по человечески интерестно.... Кошка! Ответ на твой вопрос находится даже в том посте, который ты процитировала. Перечитай внимательно.:)

Монашка
05-03-2005, 08:37 AM
У меня от елементарного брому горло обжигается и пухнет :(...


Но если надо, значит надо... *сморщившись, пьёт дымящую красно-бурую жидкость*Айсман, ну что вам сказать... вы в армии служили?
ладно, вам можно бром запить водкой...
но тока вам!!!

eisman
05-03-2005, 08:37 AM
Фрау Айсман в курсе , че вы делаите????

Пока нет... опс... побёг домой... *отплёвывается*

Ася Франкенштайн
05-03-2005, 08:39 AM
Такое чувство что это то что Вы здесь и делаете-читаете всё подряд собирая о каждом что то и потом эту информацию используете в качестве своих козырных карт в бессмысленных наездах и перепалках ... Низко!!! Других аргументов нет???? Тот же самый вопрос-зачем приходить сюда ?!?
Опять начинается...
Гражданки! Выпейте брому, вон Монашка разливает. Где мой бессмысленный наезд? Где перепалка, инициированная мной? :lol: Я не сказала ничего такого, что могло бы кого-то задеть, я лишь сказала, что понимаю, отчего она нервная такая, причем, заметьте, в весьма и весьма вежливой форме, хотя ее первый пост мог быть расценен мной как наезд, но я-то спокойна - у меня почти все в порядке. А кто как захотел воспринять, тот так и воспринял. Вы же, скажем, не пресекали попытки народа делать вам комплименты в "отчете", хотя ваша красота - это ваше личное... А да, понимаю, приятное мы говорим, а неприятное бромом запиваем.
Скууучно... Я как на птичьем базаре.

alex digital
05-03-2005, 08:39 AM
просьба ко всем: а не выпить ли нам всем брому?
Монашка, пора начинать модерировать, а не бром пить.

Монашка
05-03-2005, 08:42 AM
для всех!!!! и особенно для тех, кто любит шпильки

читайте тут (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=11935)

Sarochka
05-03-2005, 08:42 AM
че творится :kos:

Ася Франкенштайн
05-03-2005, 08:43 AM
че творится :kos:
Славча, вынь каку изо рта.
Хоть помыла? :)

Монашка
05-03-2005, 08:43 AM
Монашка, пора начинать модерировать, а не бром пить.спасибо, Алеш, за напоминание :34:

Sarochka
05-03-2005, 08:45 AM
Славча, вынь каку изо рта.


Хоть помыла? :)

кака к каке не пристаёт :)

alex digital
05-03-2005, 08:45 AM
для всех!!!! и особенно для тех, кто любит шпильки

читайте тут (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=11935)
Монашка, давай кровь пускай. Хватит ссылки подбрасывать.
Хоспади, хорошо-то как сразу стало.

Sarochka
05-03-2005, 08:47 AM
Монашка, давай кровь пускай. Хватит ссылки подбрасывать.


Хоспади, хорошо-то как сразу стало.

Алекс, ты чего? :(

Монашка
05-03-2005, 08:48 AM
Монашка, давай кровь пускай. Хватит ссылки подбрасывать.
Хоспади, хорошо-то как сразу стало.кровь ??? и сразу???
можно конечно... но ведь потом скажут что ...
скажут короче...

Ася Франкенштайн
05-03-2005, 08:49 AM
Алекс, ты чего? :(
А это он после разговоров о бешенстве и кусачих собаках.

tia_buena
05-03-2005, 08:50 AM
тема закрывается .
Убедительная просьба ко всем конфликтующим -успокоитьс!!

Galka
05-03-2005, 08:50 AM
Опять начинается...
Гражданки! Выпейте брому, вон Монашка разливает. Где мой бессмысленный наезд? Где перепалка, инициированная мной? :lol: Я не сказала ничего такого, что могло бы кого-то задеть, я лишь сказала, что понимаю, отчего она нервная такая, причем, заметьте, в весьма и весьма вежливой форме, хотя ее первый пост мог быть расценен мной как наезд, но я-то спокойна - у меня почти все в порядке. А кто как захотел воспринять, тот так и воспринял. Вы же, скажем, не пресекали попытки народа делать вам комплименты в "отчете", хотя ваша красота - это ваше личное... А да, понимаю, приятное мы говорим, а неприятное бромом запиваем.
Скууучно... Я как на птичьем базаре.
:grum: Таки всё правильно..читаете внимательно и тут же за ушки притягиваете !!! Благодарю за добрые и недобрые слова!!!
Кошка не использовала никакой вашей личной информации..только то что она думает о вашем поведении на форуме.. Вы же напротив - пытались её оскорбить не только тем что выставили её семейную ситуацию таким образом но и тем что сделали ваши умозаключения по тому же поводу ...
Неужели нельзя общаться с людьми без стирки личного на всеобщем дворе??? :confused:

Sarochka
05-03-2005, 08:50 AM
кровь ??? и сразу???
можно конечно... но ведь потом скажут что ...


скажут короче...

нинадо крови, потомушта потом, когда кто-то захочет пожаловаться, неоткуда будет цитатки копировать