PDA

View Full Version : Проблемы с подключением мобильников Motorola к компьютеру



Bibob3d
05-03-2005, 02:42 AM
Народ, вот такая фигня... У меня два мобильника Мотороловских - V180 и V220. Пытаюсь подключить их к компьютеру через USB, используя программу Motorola Mobile PhoneTools (версии 2.11 и 3.11). Пробовал подключать V180 через 2.11 - видно только Phonebook, картинки и мелодии перекачивать нельзя. Версия 3.11 вообще не видит ни один из мобильников... Что делаю не так? (Хотя вроде следую инструкции по установке)

alex digital
05-03-2005, 01:31 PM
Народ, вот такая фигня... У меня два мобильника Мотороловских - V180 и V220. Пытаюсь подключить их к компьютеру через USB, используя программу Motorola Mobile PhoneTools (версии 2.11 и 3.11). Пробовал подключать V180 через 2.11 - видно только Phonebook, картинки и мелодии перекачивать нельзя. Версия 3.11 вообще не видит ни один из мобильников... Что делаю не так? (Хотя вроде следую инструкции по установке)

Дрова на кабель закачал? Настройки в программе смотрел?

AjP
05-03-2005, 01:33 PM
со своей старой Мото проблем никаких не было но енто было з-ч года назад, но последние 3 года у меня Самсунги, и качаю, и флаш меняю, вообще никаких проблем с Самсунгами

anna salinas
05-03-2005, 01:56 PM
Народ, вот такая фигня... У меня два мобильника Мотороловских - В180 и В220. Пытаюсь подключить их к компьютеру через УСБ, используя программу Моторола Мобиле ПхонеТоолс (версии 2.11 и з.11). Пробовал подключать В180 через 2.11 - видно только Пхонебоок, картинки и мелодии перекачивать нельзя. Версия з.11 вообще не видит ни один из мобильников... Что делаю не так? (Хотя вроде следую инструкции по установке)

У меня V220. Я уже даже не пытаюсь :lol:

Bibob3d
05-03-2005, 02:01 PM
Дрова на кабель закачал? Настройки в программе смотрел?
Драйвера качать неоткуда. Они в самой программе есть, и похоже, что не работают (там есть разные версии, все перепробовал).
Настройки - какие именно?

Toma
05-03-2005, 09:10 PM
Попробуй пойти на www.howardforums.com может найдеш ответ.Успеха!

Baba_Yaga
05-03-2005, 10:20 PM
У меня V220. Я уже даже не пытаюсь :лол:

Это который в 220 вольт включать?

alex digital
05-03-2005, 11:06 PM
Драйвера качать неоткуда. Они в самой программе есть, и похоже, что не работают (там есть разные версии, все перепробовал).
Настройки - какие именно?

Выбор подключения:
-COM порт
-Инфракрасный
.....

Bibob3d
05-04-2005, 01:49 AM
Попробуй пойти на www.howardforums.com может найдеш ответ.Успеха!
Поискал там в топиках, нашел совсем другую прогу для этого дела =) Огромное спасибо =)

anna salinas
05-04-2005, 02:44 PM
Это который в 220 вольт включать?

ДА. Инструктирую как именно: сесть на пол, поставить рядом тазик с водой, помочить пальцы и всунуть и в розетку. Закачяете все: картинки и небо в алмазах сразу.

anna salinas
05-04-2005, 02:45 PM
Поискал там в топиках, нашел совсем другую прогу для этого дела =) Огромное спасибо =)

Если получиться - скажи :)
Кста. по поводу катринок из Инета. Я копировала их в фотоальбом в телефоне, потом юзала их как хотела.

Мазут
05-04-2005, 02:51 PM
ДА. Инструктирую как именно: сесть на пол, поставить рядом тазик с водой, помочить пальцы и всунуть и в розетку. Закачяете все: картинки и небо в алмазах сразу.

Анна, зачем же так жестоко? Надо потихоньку - через потенциометр от 0 и до 220, а может и до 380...

anna salinas
05-04-2005, 02:53 PM
Анна, зачем же так жестоко? Надо потихоньку - через потенциометр от 0 и до 220, а может и до з80...


ГЫ! Или наполнить ванну водой, сесть в нее, предварительно влкючив фен в розетку и начать сучить тело под водой :lol:

Baba_Yaga
05-04-2005, 03:05 PM
ДА. Инструктирую как именно: сесть на пол, поставить рядом тазик с водой, помочить пальцы и всунуть и в розетку. Закачяете все: картинки и небо в алмазах сразу.

А телефон куда засунуть?

Olezhik
05-04-2005, 03:11 PM
А телефон куда засунуть?Да засуньте его в ....... ЮСБ

anna salinas
05-04-2005, 03:19 PM
ДА. Инструктирую как именно: сесть на пол, поставить рядом тазик с водой, помочить пальцы и всунуть и в розетку. Закачяете все: картинки и небо в алмазах сразу.



А телефон куда засунуть?

Между ног. А во время "процедуры" разговаривать через хэндс фрее

Bibob3d
05-04-2005, 07:40 PM
Если получиться - скажи :)
Кста. по поводу катринок из Инета. Я копировала их в фотоальбом в телефоне, потом юзала их как хотела.
Получилось, через прогу MOBILedit.
Про картинки - я терь тож закачал и картинки, и музыку, но после того как подключил телефон к компу

Bibob3d
05-04-2005, 10:05 PM
Одну проблему нашли - моя знакомая пыталась подключить свой V180 этой же прогой. Драйверов на него нету в ХР. Пришлось высылать ей драйвера, которые есть на диске Motorola Mobile PhoneTools. Больше нигде я драйверов не находил.

anna salinas
05-05-2005, 01:49 PM
Одну проблему нашли - моя знакомая пыталась подключить свой В180 этой же прогой. Драйверов на него нету в ХР. Пришлось высылать ей драйвера, которые есть на диске Моторола Мобиле ПхонеТоолс. Больше нигде я драйверов не находил.


Мне, чеззззна гаваря, даже в голову не приходило пользоваться этими прибамбасами и возможностями, которые есть в телефоне. Я когда его покупала, то смотрела на цвет и форму. ПОотм уже его полезные и развлекательные "свойства".

Нада сказать что в V220 фотик слабенький

Bibob3d
05-06-2005, 12:41 AM
Мне, чеззззна гаваря, даже в голову не приходило пользоваться этими прибамбасами и возможностями, которые есть в телефоне. Я когда его покупала, то смотрела на цвет и форму. ПОотм уже его полезные и развлекательные "свойства".
Да я тож не пользуюсь ничем особенным =) Только сменил wallpaper и ringtone на то, что хочу, а не то, что есть в телефоне =)

anna salinas
05-08-2005, 02:15 PM
Да я тож не пользуюсь ничем особенным =) Только сменил щаллпапер и рингтоне на то, что хочу, а не то, что есть в телефоне =)

а у меня в wallpaper фотки разные, а мелодия сейчас
иногда меняю ее на Dancer, a tak Velvet