PDA

View Full Version : This is just the begining!



Джуля
08-18-2003, 06:43 PM
Знакомо ли вам это ужасающее изречение? Когда и от кого вы в последний раз такое слышали? Да, да, можете не говорить...

У меня эта коронная фраза ассоциируется со страшной мощью, с бесповоротностью в выбранных путях. Постоянство идеи. Уверенность в выборе совершаемых действий. А главное, жажда развить идею до невероятных масштабов, что-бы в ней захлебнулся весь мир.

А с чем у вас ассоциируется эта фраза? Что вы чувствуете, читая её? Могли бы вы применить её как девиз для проекта в каких-то мирных целях?

Джуля
04-07-2004, 03:05 PM
This is just the begining: Начало взрослой жизни... :roll:

Olezhik
04-07-2004, 03:07 PM
Я торчу от твоего красно речия

Galka
04-08-2004, 11:08 AM
Это как раз любимое выражение моего мужа .Вся наша жизнь-это постоянные начала ,причём каждый год с нуля .Очень утомительно, но ужасно интересно!!!!!!!!

LIL
04-08-2004, 11:11 AM
Я не люблю начинать все сначала. Мне кажется, что в начале чего-либо очень много недостатков. Однако жизнь устроена так, что постоянно человек делает какие-то ошибки, желая их исправить - начинает все сначала.
А если о начале взрослой жизни...То есть ли вообще это начало? есть ли та грань? Думаю, если и есть, то она очень призрачна.

Mimino
04-08-2004, 11:22 AM
А еще иногда в сексе бывает, думаешь все нормально, норму сдал, можно перекурить, и тут оказывается, что это только начало было :hromoy:

LIL
04-08-2004, 11:24 AM
А еще иногда в сексе бывает, думаешь все нормально, норму сдал, можно перекурить, и тут оказывается, что это только начало было :hromoy:
:8: На рекорд иди тогда!

Mimino
04-08-2004, 11:36 AM
А еще бывает, выпиваешь с друзями, уже пяный стал, думаешь: ещё по 150 щампанского и фффсссё(ц), А они заначку достают, вот и получается только бегининг был :beer2:

LIL
04-08-2004, 11:38 AM
А еще бывает, выпиваешь с друзями, уже пяный стал, думаешь: ещё по 150 щампанского и фффсссё(ц), А они заначку достают, вот и получается только бегининг был :beer2:
Это всё больше "бытовухой" попахивает. А я о высоком! О начале чего-то нового в жизни. :27: